Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Не стану спорить. Может быть Гуся просто реже употребляет СГБ и "Вы мне не ровня" - а так-то варан вараном...
Ну в таком случае всенародное позорище, щедро сдобренное Зюквиным злорадством - это и есть персональный красного дерева Бумеранг ЕленыГусинской.
Что не отменяет моих страстных фантазий в отношении Страшной Мсти Гусинского зарвавшейся Гниде.
Ну Ваши молитвы фантазии, да богу в уши! Давно пора это зарвавшееся чудище осадить, ей конечно бумеранги нехило возвращаются, я бы сказала вся её жизнь образчик бумеранга и того какой быть не надо; но хотелось более лучшей обраточки, гусь конечно может (и должен) и за помои в свой адрес, сыновей, да того же малаша устроить ей вендетту. Ждём-с. Сажусь с Вами рядом на берег реки.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
"Бедная Лена!" Пиздюлей она от Гуся получит точно. Если Венедиктов отреагировал, значит, Гусь в курсе, какой резонанс от откровений его супружницы.
Неужели Гусь забудет и простит и не прикопает Гниду? Ну Дедушка Мороз, ну ептваюмать!
 
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
380
Симпатии
3.669
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.110
Симпатии
139.005
"История закончилась объятиями и поцелуями. "Я тебя никому не отдам" сказал ИЕ Божене."
Можно подумать, желающих из очереди у камина (с) было до хрена. Все перекрестились, а Николя, наверное побежал свечной заводик покупать.
Весь романтичный флёр истории кажется полным пиздежом. Холодный дурак ИЕ с его "наши чувства взаимны" и "сигнал принят" — и поцелуи с объятиями? Верю всё меньше. Боженка и тогда могла его шантажировать чем-то. Он помчался может быть изымать либо ценности, которые хранились в квартире, пока туда собака с милицией не пришла на самоубийство, либо искать записку с обвинениями себя и какими-нибудь неблаговидными его рассказами о чем-то важном для его репутации. Услышал, что жива, — расслабился.
 
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
5.336
Симпатии
301.307
Ооо, у Гуси нас полощут.
Поток сознания. Сама платит деньги, чтоб здесь аккаунт зарегить и тут же читателей идиотами называет. В дурдоме сёдни выходной штоль? Или к празднику вайфай раздали?

20201220_215521.jpg
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
4.122
Симпатии
146.824
"История закончилась объятиями и поцелуями. "Я тебя никому не отдам" сказал ИЕ Божене."
Можно подумать, желающих из очереди у камина (с) было до хрена. Все перекрестились, а Николя, наверное побежал свечной заводик покупать.
Уже который раз недоумеваю от этих сентиментальных-воспоминаний-вчерашней-институтки, в смысле Гуси. Зачем взрослой женщине Елене Гусинской нужно рассказывать всему миру о необыкновенной-невиданной любви Малашенко к Божене? Помнится, Божена после повешения мужа кричала знакомым, расскажите, мол, как мы друг друга любили, но тишина была ей ответом, одна Гусыня долдонит и долдонит до сих пор об этой парочке. Во-первых, не верю. Малашенко по жизни, видимо, был ведом, поэтому интриги двух идиоток действовали. «Никому не отдам»? — кому?! Кому ее можно было отдать/спихнуть/выпихнуть? Но это ладно, вопрос все равно остался: зачем Гусе это надо? Неужели реально мстит до сих пор Елене Малашенко? Видать, да. Самое же смешное, что лучшей подругой Божены оказывается именно Гуся, это так смешно. Жаба и гадюка, завистливо глядящие на Елену, каждая подначивает своего мужика и каждая обламывается.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Весь романтичный флёр истории кажется полным пиздежом. Холодный дурак ИЕ с его "наши чувства взаимны" и "сигнал принят" — и поцелуи с объятиями? Верю всё меньше. Боженка и тогда могла его шантажировать чем-то. Он помчался может быть изымать либо ценности, которые хранились в квартире, пока туда собака с милицией не пришла на самоубийство, либо искать записку с обвинениями себя и какими-нибудь неблаговидными его рассказами о чем-то важном для его репутации. Услышал, что жива, — расслабился.
...Но истории добрые, смешные, одним словом без грязи и наветов.
Ну, это, типа, Гуся вся такая добрая и незлопамятная - ты мне срешь, а я не замечаю, я выше этого.
На самом деле, выглядит глупо. Себя оправдывает за предательство по отношению к семье ИЕ
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.814
Симпатии
484.870
Адрес
ВКонтакте
Ооо, у Гуси нас полощут.
Пыс. Поток сознания. Сама платит деньги, чтоб здесь аккаунт зарегить и тут же читателей идиотами называет. В дурдоме сёдни выходной штоль? Или вайфай раздали?

Посмотреть вложение 1583048
Гнида под новым обличьем телеграфирует?
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.470
Симпатии
661.067
О как! Одна заря сменить другую спешит, дав ночи полчаса...
Катрин, куда прешь нахрапом на Наташкино место?! Ты это, тормозни! Мамко приемная пока жива и вон как активно дочечке нализывает! А ты уже готова и к группе с хуями присоединиться; небось, и в Чигасовку пешком пойти рада будешь?Не, я, конечно, понимаю, когда у человека самым значимым событием в жизни было путешествие куда-то (не указано, куда) в 2018 году...Ну тогда чеши нахуй!
Katryn Sviridova
Мне нужно в эту группу!!
 
Регистрация
4 Авг 2014
Сообщения
8.136
Симпатии
165.073
Люс худой... жаль собаку. Кошка скорее всего либо сбежала, либо померла. Больше никого из этого цирка не жаль.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Ооо, у Гуси нас полощут.
Поток сознания. Сама платит деньги, чтоб здесь аккаунт зарегить и тут же читателей идиотами называет. В дурдоме сёдни выходной штоль? Или к празднику вайфай раздали?

Посмотреть вложение 1583048
Как я ржу с этих обличителей. Донатят, прям жопу рвут, чтобы читать и комментить здесь, а как только регистрация задерживается или банят: сдохни, мрази и кучи говна. Ну, милые же, милые, светлые человечки, СБГ.
 
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
1.598
Симпатии
101.443
Адрес
Внутренний Таиланд
Бедная Анна Ананьева! Натерпелась, горемыка - от-такой рубец. И аккаунт-то ей не активировали, и каждодневную оплату драли в три шкуры, и банили нещадно. Щитаю, что ей обязательно надо найти глубоко верующих юристов и выдвинуть иск против улья воров и аферистов. Натальев пойдет свидетелем обвинения. Судья будет им благоволить, сто пудов))
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.162
Симпатии
366.517
Ооо, у Гуси нас полощут.
Поток сознания. Сама платит деньги, чтоб здесь аккаунт зарегить и тут же читателей идиотами называет. В дурдоме сёдни выходной штоль? Или к празднику вайфай раздали?

Посмотреть вложение 1583048
Обожаю наблюдать как светлые человечки насылают рак и порчу желают людям сдохнуть и обанкротится. И считают при этом себя милыми, добрыми и сострадательными. Удивительное пиздоглазие.
 

Домокозявка.

Риновед. Уровень-Бог.
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
9.838
Симпатии
297.099
Адрес
Нижние Пиздареи
Ой, какой вокабуляр знакомый. У этой Ананьевой. Где-то я читала уже про ежедневную оплату на форуме. Что-то с многоматками связанное. С Светланой Дель кажется.
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.798
Симпатии
312.396
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
1.955
Симпатии
66.288
Неужели Гусь забудет и простит и не прикопает Гниду? Ну Дедушка Мороз, ну ептваюмать!
Да ладно, прикопает! Он же не мафиозо какой. Да и чем гнида ему опасна? Поганый язык - не опасность, а так, неудобство. Ну и главный аргумент: зюка отлично знает, на кого нельзя даже шепотом тявкнуть. Вон про Стржпржфрж... как его там - ни единого словечка! Ни намёка! Столько лет! Вот что значит человек работорговлей модельным бизнесом занимался. А Гусь-то чё, он по культурке. Неопасный он. Ну так по фактам получается.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
11.053
Симпатии
578.153
Что за монолог неадекватной обиженки? :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:


Тоже подумала про Рынскую.
Пойду отсмотрю акк.
Акк ессно фейковый.
Типа бухарика Ефимыча-Мейсона.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
На профессиональном сленге это, оказывается, называется так:
Посмотреть вложение 1583075
А можно еще и так: "Каравай-каравай - кого хочешь выбирай."
Гнида, ты чего не в тренде? Гениальный пейсатель и по совместительству альфонс муж ололо это так называет.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.416
Симпатии
196.908
Адрес
Имперский орк
Гнида под новым обличьем телеграфирует?
Каждодневная оплата, да. По 500 рублей с хоботка берут, а мы плотим, чтоб тут серпентарничать. Хули, Капотня по 500 рубликов в день на развлечения тратит, а у Бомженки небось бюджет на еду меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.