Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.074
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
Уважаемые мастера мольберта и фотошопа @Понимание жапонизма @Азог Осквернитель молю всеми блендерами, нарисуйте картинку, плиз, на манер мема про Наташу, а вместо котиков - БНику, Гузеева, кто там ещё по нашей проехался. «Зюка, не спи, мы тут тебя обстебали. Совсем обстебали. Ага, с головой.»
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
Резюмирую.
Ника забросила шар, этот "шар" собрал кучу комментов и лайков, репосты и бурное обсуждение.:nyam_nyam:
Опинионмейкер в оригинале поста собрал малое количество лайков и трейд-инн - смешное.:bu_u_u:

Зато народ, включая Нику, Камаева и Гузееву демонстрируют недюжинное знание предмета с ФСН.
Это - всенародная слава. Для ФСН.:hi_hi_hi:
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Уважаемые мастера мольберта и фотошопа @Понимание жапонизма @Азог Осквернитель молю всеми блендерами, нарисуйте картинку, плиз, на манер мема про Наташу, а вместо котиков - БНику, Гузеева, кто там ещё по нашей проехался. «Зюка, не спи, мы тут тебя обстебали. Совсем обстебали. Ага, с головой.»
Не...лучше: Зюка, мы тебе не звонили. Вообще не звонили, Зюка.
И Люс с Бузякой: Но ты вставай и пизди дальше, а то санкции. Ссанкции и сранкции, Зюка. И доложим куда надо. И это будут твои тапки, Зюка!
И фермер Климов: я тебе фрикаделек нажевал. Сам. Вот этими вот челюстями, Зюка!
И множество еды ОАЭ: вставай, Зюка, мы тут всё свежее! Давно свежее, Зюка.

И на заднем плане укоризненное лицо личной дочери, с поюзанной сушкой в руке и вопрос: где блины, мамо?
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Не, после «я тебе не звонила» был ещё вяленький срачик на тему фотографического пиздоглазич мастерства. Наша заподозрила, что за Нику ее натюрмортики ваяет наемный профессиональный фотограф, потому что и айфон 11 нацыганила, и полтора урока композиции взяла, а все равно на выходе говно получалось. Белоника ей тогда адресный пост накатала с советами и рекомендациями - пользуйся, убогая, моей добротой и щедростью, ну а в конце намекнула, что, дескать, ещё в мою сторону пасть раззявишь, вспомню твою Большую Страшную Тайну. Вот ждём с тех пор. Может, на этот раз повезёт? *молитвенно складывает лапки*
То было довольно вяло и незначительно, в сравнении с сегодняшним эпичнейшим проебом! Боюсь загадывать, но если нашенька не зассыт, точнее, она зассыт конечно, но микс препараты+шмурдяк помноженные на нервяк и осознание масштабов глумления над ней, и унижения её людьми из ИХ круга, который Бо с каких-то хэров считала своим, - всё это может сдетонировать и подарить нам второй гречкосрач и даже с элементами БЮВ! :vzryv_puk:

Аргх, а я сегодня утром ещё посмела загрустить, вспоминая то время, когда мы были рысаками, а Бо вела свой уютненький, высиралась по всему периметру рунета, и на полшишечки прикасалась к кругу настоящих вип и всё такое. Мол, то были времена, а сейчас мгновения... А тут такой подарочек, прям в лучших традициях жжных срачей, да и лица все старые знакомые. Ждём-с в общем реакции нашенькой и как и кто подхватит вымпел Белоники; если всё пойдёт как надо, я завтра перееду бухать в сортир и моргать буду через раз, чтобы не пропустить ни секунды этого великолепия!))
Всё-таки хорошее «животное» эта ваша Белоника, заслужила с полки пирожок :mi_ga_et:
 
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
3.483
Симпатии
50.694
Адрес
Плутон (планета и ниибёт!)
дух торговли не истребим:) бздюка пишет:

Так, ну проверила я трейд-инн. Если айпед стоит 30 тыс по рынку, за него дают 16 тыс. 11 про айфон с лёгкими потертостями на рамке стоит минимум 55 тыс из рук в руки, а трейд-инн даёт 36 тыс. Нет никакого смысла. И при всем при этом 12 Про тупо нет в продаже, ждать 8 недель. На горбушке, говорят, есть, но плюс тридцать к официальной цене. Короче, я без подарка на Новый год. Хнык. А айпед и телефон буду продавать сама, ждите анонсов. Да, в трейд-инн берут сколько угодно устройств, а не только одно.

кто мне объяснит, в чем цимес этой гонки за новыми моделями? что бы что?
Идиотина!!!! Инн - это гостиница. Где блять в trade in вторая n?
И, это. В русском давно прижилось айпАд. Кончай выебываться. Ты ещё Фрейда Фройдом назови (погугли, кто это. Про письки много писал, тебе понравится)
Post automatically merged:

Ниче, у тебя через месяц Д.Р выпросишь подарок, тебе не привыкать.
А что ты купила своим мамам, дочке, няням на Новый год?
Залупу на воротник. Ее обычный подарок же.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.650
Не...лучше: Зюка, мы тебе не звонили. Вообще не звонили, Зюка.
И Люс с Бузякой: Но ты вставай и пизди дальше, а то санкции. Ссанкции и сранкции, Зюка. И доложим куда надо. И это будут твои тапки!
И фермер Климов: я тебе фрикаделек нажевал. Сам. Вот этими вот челюстями, Зюка!
И множество еды ОАЭ: всё свежее! Давно свежее, Зюка.

И на заднем плане укоризненное лицо личной дочери, с поюзанной сушкой в руке и вопрос: где блины, мамо?
И для симметрии, с тем же укоризненным выражением, что и у Вазгена с сушкой - физиономию Масловой с куском сала в зубах, протянутой рукой и подписью «на усиленное питание».
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Так ей позвонить надо
и сказать что Ника назвала ее "желтым земляным червяком" :hi_hi_hi:
Бляяяяяяя!! Вы - ГЕНИЙ! :;-))): Киньте кто-нибудь этой дуре в вацап скрин Никиного поста, пусть утро начинается не с кофе!))

Пыс. завтра ещё юпитер с Сатурном встречаются - говорят историческая дата! А я всё не понимала эти ваши астрологии и что это значит. А сейчас поняла: это аллегория на встречу Бо и Ники - дата станет истерической и навсегда войдёт в анналы, не только как день солнцестояния, но и как битва на Эльбе этих двух якодзун))
 
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
11.915
Симпатии
128.591
Еще было прекрасное к 9 мая, когда Фадин разместил соответствующий пост
И тут тадам!! пришла наша недоляленная 45-летняя бабушка девочка
Но Фадин привычно промолчал

Посмотреть вложение 1583452
Господи, какая же она безграмотная! Это просто какой-то ёбаный стыд! Гнида вообще неспособна связные тексты писать. Журналистка, колумнистка, блогерша -- три стилистических (!) ошибки в двух предложениях. Про пунктуацию уже молчу, запятые лепит по наитию, поэтому мимо.

1608509089700.png


Чтобы по наитию запятые ставить, надо книжки читать в количестве, тогда будет получаться. А у нее единственная "Дорога уходит в даль", до дыр затертая.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.405
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Бляяяяяяя!! Вы - ГЕНИЙ! :;-))): Киньте кто-нибудь этой дуре в вацап скрин Никиного поста, пусть утро начинается не с кофе!))

Пыс. завтра ещё юпитер с Сатурном встречаются - говорят историческая дата! А я всё не понимала эти ваши астрологии и что это значит. А сейчас поняла: это аллегория на встречу Бо и Ники - дата станет истерической и навсегда войдёт в анналы, не только как день солнцестояния, но и как битва на Эльбе этих двух якодзун))
Такое раз в 400 лет бывает, такшта, считай эпохальное событие.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Еще было прекрасное к 9 мая, когда Фадин разместил соответствующий пост
И тут тадам!! пришла наша недоляленная 45-летняя бабушка девочка
Но Фадин привычно промолчал

Посмотреть вложение 1583452
Божена - не гордая. :facepalm: Фадин - это второй Бычков. И немножко что-то в нем есть от Немцова))

*мечтательно* вот бы Фадин заглянул на огонёк к Белонике :popkorn::nasiki:
 
Регистрация
15 Май 2014
Сообщения
6.004
Симпатии
88.218
Адрес
Гибралтар
это аллегория на встречу Бо и Ники - дата станет истерической и навсегда войдёт в анналы, не только как день солнцестояния, но и как битва на Эльбе этих двух якодзун))
Не знаю... :hi_hi_hi:Наша якодзуна в легком весе выступает против всех этих сумоистов и дзюдоистов.
Плюс еще Гуся в левом углу ринга, подбитая, но непобежденная. Главгусь может тренером выступить.
Может, пусть наша Бабета не идет на эту войну?:s_arcasm:
 
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.379
Псто Ники не так уж и поздно был опубликован. Гнида и подружайка сидят тут безвылазно
Не думаю, что гнида рано ложится. Всё она уже читала. Просто не полезет на рожон, ее тогда вообще утопят. Хотя куда уж глубже!
Молчать будет наша, имхо
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
4.122
Симпатии
139.301
Псто Ники не так уж и поздно был опубликован. Гнида и подружайка сидят тут безвылазно
Не думаю, что гнида рано ложится. Всё она уже читала. Просто не полезет на рожон, ее тогда вообще утопят. Хотя куда уж глубже!
Молчать будет наша, имхо
Её разорвёт от молчания.
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Еще было прекрасное к 9 мая, когда Фадин разместил соответствующий пост
И тут тадам!! пришла наша недоляленная 45-летняя бабушка девочка
Но Фадин привычно промолчал

Посмотреть вложение 1583452
Дадада, Зюка. Поэтому, когда ты в следующий раз решишься укорачивать свой кратер во лбе, ты поедешь в подшефную клинику Усть-Зажопинска. Тоись, туда, где ты ещё не воевала.
И таких мест, Зюка, всё меньше и меньше и меньше... А слава твоя твоя всё больше и больше и больше...

А через десять лет, когда ты, Зюка, распродашь все твои собрания старины глубокой и прочих неохудожников, а за ними и квартиры и что там у тебя осталось в загашнике, ты переедешь жить к той самой матери, которую всю жизнь хаяла и крыла матом, и будешь делать вид, что это всё происходит по твоему личному желанию, Зюка.

Потому что, кто-кто, а ты навоевалась на продление кармы быть Зюкой.

Аминь!
 
Регистрация
12 Янв 2015
Сообщения
1.835
Симпатии
49.731
Ну, я предлагаю Евгении нашей проспаться, опохмелиться, да и зайти с козырей.
Можно как раз расчехлить Игореллу-Вазгению с ее инвалидностью. Котаны, люди добрые, я не могу больше молчать! Гангрена убила и меня, и моего личного ребёнка! Еще в утробе многострадальное дитя лесов карельских отравлено злокозненной Гангреной, ее наветами и клеветою!..

Или: бегство и смерть кошки. Убежала, была задрана плохими собаками. Все гусь, никакого порядка в посёлке.

Или: я в глубокой депрессии, была попытка суицида, но верная Бобокуль вырвала пузырёк с суммамедом из костенеющих рук. Друг-фермер примчался с бульоном, тетя влила его мне в рот!.. прочистило !!! Буквально как тирет-турбо, вмиг все пролетело, и вот я, злощасная вдова, снова перед вами, подайте, родные, сколько не жалко.
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
14.405
Симпатии
196.911
Адрес
Имперский орк
Ну, я предлагаю Евгении нашей проспаться, опохмелиться, да и зайти с козырей.
Можно как раз расчехлить Игореллу-Вазгению с ее инвалидностью. Котаны, люди добрые, я не могу больше молчать! Гангрена убила и меня, и моего личного ребёнка! Еще в утробе многострадальное дитя лесов карельских отравлено злокозненной Гангреной, ее наветами и клеветою!..

Или: бегство и смерть кошки. Убежала, была задрана плохими собаками. Все гусь, никакого порядка в посёлке.

Или: я в глубокой депрессии, была попытка суицида, но верная Бобокуль вырвала пузырёк с суммамедом из костенеющих рук. Друг-фермер примчался с бульоном, тетя влила его мне в рот!.. прочистило !!! Буквально как тирет-турбо, вмиг все пролетело, и вот я, злощасная вдова, снова перед вами, подайте, родные, сколько не жалко.
Проспаться, опохмелиться и опростаться. Думаю, так будет.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Зато народ, включая Нику, Камаева и Гузееву демонстрируют недюжинное знание предмета с ФСН.
Это - всенародная слава. Для ФСН.:hi_hi_hi:
А почему? А всё потому, что насикомое - это состояние души и не важен размер кошелька, пол, профессия, статус, размер груди, близость к мкад, ты кассир в пятерочке, доктор аль телезвезда, сидишь в селе Верхнее Полужопие, приехал из Евпатории или живёшь на французском побережье, имеешь диплом пту и зарплату чирик, а может настоящий вип, миллионер и стотыщпыщ подписчиков в интаграмчике, или может даже входил в топ ЮКОСа, а может и в взаправдашние президенты даже баллотировалась кто с хитиновым панцирем... etc.

вкушай полной ложкой, в общем, куколка мягонькая, везде наши люди) :jn_pu_sk:

А можно позвать кого из администрации? Я считаю, никин отлуп с этой иллюстрацией заслуживает главной страницы! Пусть утро у кое-кого начинается не с кофе))

Жапонизмы, Вы прекрасны! :ro_za:эз олвейззз))
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.183
Ахаха да кстати! Ну и там "мне все похуй, будешь не одна - с пацанами приду!"
Ахаха, представляю, как "заступа" с "пацанами из гетто" приезжает на Лазурный берег прямо на Камазе и стучится в ворота виллы Белоники, типа, а ну-ка, выдь, побазарить надо!:-)
 
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
479
Симпатии
5.626
Хух, еле догнало, хотело вопросов позадавать, о кошке поякать.

Но тут такой жир и праздник, что всё из памяти улетело. Что там, гнида, полыхнуло знатно? Всю зиму чигасовку топить не придется, наверное
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.444
Ого, так бывает - карма как по классике, ярмарка тщеславия вся по тексту... я жалостливое, мне почему- то фильм Чучело напомнило сначала (ну когда все на одного), но потом одернулась - вспомнила про унижение ею "нижеранговых" (в Ее мировозрение), про ксенофобию, про жадность, жлобство и отжатие чужого, про вынос дерьма на детей Малашенко, на инвалидов, итд - и думаю, не это они Ее ещё мягко, так с юморком. Хотя социальный конец публичный теперь, прямо как на прокаженного колокольчик повесить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.