Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
479
Симпатии
5.626
Ого, так бывает - карма как по классике, ярмарка тщеславия вся по тексту... я жалостливое, мне почему- то фильм Чучело напомнило сначала (ну когда все на одного), но потом одернулась - вспомнила про унижение ею "нижеранговых" (в Ее мировозрение), про ксенофобию, про жадность, жлобство и отжатие чужого, про вынос дерьма на детей Малашенко, на инвалидов, итд - и думаю, не это они Ее ещё мягко, так с юморком. Хотя социальный конец публичный теперь, прямо как на прокаженного колокольчик повесить.
Вы чоу, нашли кого жалеть.

А выпь то выпнули окончательно и публично
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Один выход Божена, тебе нужно "горе" это я тебе как пиарщик говорю, надо или хоронить кого то или самой стать неизлечимо больной.
 
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.320
Симпатии
367.729
Один выход Божена, тебе нужно "горе" это я тебе как пиарщик говорю, надо или хоронить кого то или самой стать неизлечимо больной.
Не подсказывайте ей :a_s_s2: праздник должен продолжаться! Там уже Лилия Ким подтянулась а она дружит с той самой адвокатессой из конторы Карасика которая консультировала Божену насчет американского наследства.
 
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
80.909
@Пэр Нерусь Кройдонский - поскольку всё Ваше творчество (не побоюсь этого слова) гениально, я обычно не комментирую, а только молча "лайкаю". Но сейчас - это просто невероятно! Восхищаюсь и поздравляю с переходом на новые форматы; с такими темпами в скором времени у нас тут будет свой "роман в стихах". Bravo-bravissimo!
Присоединяюсь! Я обычно тоже лишь лайкаю, но не в этот раз. Очень тонко, очень остроумно. Хороший текст здорового человека.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
627
Симпатии
35.355
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
11.097
Симпатии
117.943
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3.696
Симпатии
120.607
Возраст
28
Уже который раз недоумеваю от этих сентиментальных-воспоминаний-вчерашней-институтки, в смысле Гуси. Зачем взрослой женщине Елене Гусинской нужно рассказывать всему миру о необыкновенной-невиданной любви Малашенко к Божене? .
Не нужно подходить к Гусе с мерками взрослой женщины. Она по сути своей туповатая ПТУшница с мечтами и фантазиями о любовной любви. Свой роман завести боится, чревато это, а вот подрочить на еблю подружайки - почему бы ДА? Добавив несуществующих подробностей. Гусыня, мы то знаем, какой бульдожьей хваткой эта каракатица цепляется за половые хуи стариков. Ты там меньше сочиняй про любовную любовь сухоногой и мохноухой больной болонки, лучше начинай писать эротические романы коль не вмоготу.
 
Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.535
Симпатии
664.772
Вот интересная тенденция просматривается.
Регулярно насики говорят о том, что Гниду разбаловали люди, не желающие с ней связываться, какое бы говно она не подвезла к их дверям. Типа, обходят молча этого скунса, лишь бы не попасть под вонючую струю.
Но вот появляется человек, который остроумно, больно и грамотно прикладывает тварь по полной программе.
Ах, нет! Он - гавно такое же, как Гнида! Они из одного курятника! И чо?
Будем ждать джентельмена в белых перчатках или леди с незапятнанной репутацией, которые дадут пощечину надушенной рукой этой блядище?! Правда?!
Кто конкретно может отхлестать эту прошмандовку? Да тот, кто вертится в круге, в который когда-то так рвалась Гнида; кто реально в курсе событий ее поганой жизни не только в настоящем, но и в прошедшем времени.
Да плевать на моральный облик того, кто сделал выпад в сторону Гниды! Тем более, выпад обоснованный, не лживый, ироничный!
Принимаю все тапки в свою сторону по поводу моей беспринципности...
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
True Bozhena
Пирдуха в комментах у Венедиктова
276views
19:46


Дорогие соульевцы офейсбученные, посмотрите, пжста, эти аккаунты, не наша ли их ведет в борьбе со вселенским злом
Идиотина!!!! Инн - это гостиница. Где блять в trade in вторая n?
Экое вы немилосердное. ИНН это идентификационный номер налогоплательщика, и в тыковке нашенькой сейчас только налоги пульсируют - как, где, откуда взять эти нещщастные тыщщи, чтобы оплатить налог за Патрики. А ведь новагод к нам в дверь стучится, надо успеть в Фикспрайс забежать, подарки личной дочери и челяди купить.

Сдается мне, залп Белоники не просто так раздался. Или гнидень у кого-то Бнику обосрала, в личке или прилюдно, или решила бабла у нее попросить. Ниверю, что на залп на пустом месте.
Ника, расчехляй свой старый аккаунт, с которого ты в своей палате фестивалила, тряхни стариной, проведи еще одну прямую линию.

Пэр Нерусь, вам придется вновь взяться за перо, намечается вселенская битва ёкодзун, причем без правил, и без судей, только они и мы, зрители
 
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.685
Симпатии
82.630
А по-моему, совсем не смешно. Картина по типу «ебала жаба гадюку», если это на самом деле Ника, а не очередной «взлом».
Почему не смешно? На ФСН - смешно, а Нике надо как-то иначе шутить? Правда не догоняю - а почему?
По мне - дык отличный троллинг. Занесло бэдночку нашу, совсем берега потеряла(
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.787
Адрес
Гнездо Пиздарея
По всему твитору широкими волнами расходится слава нашей деточки. Абсолютно посторонние люди с комментариями "что это за овца?" постят скрин с ее возмущением налогами. Бника тоже, молчала-молчала, и пукнула. А ведь у нашей была масса, хренов мульон проебов, отвратных высказываний, мерзких постов. Никого практически не тронула история с памятником могулу (царствие небесное тебе, Поликарпыч!), мутная грузинская нянька с чёрным хуем в холодильнике, захват чужой дачи, ребёнок с постоянно меняющейся внешностью и ушами на шее. И только когда зюкандр вякнул о налогах, все взвыли. А где вы были, когда наша тварина раньше выкобенивалась? Для нас это просто очередной зюкин пердёж. История с Натальевым вообще прокуратурой попахивает, очень темная история. Но славу бомжения обрела благодаря обиде на квартплату, какая новогодняя ирония судьбы.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Вот интересная тенденция просматривается.
Регулярно насики говорят о том, что Гниду разбаловали люди, не желающие с ней связываться, какое бы говно она не подвезла к их дверям. Типа, обходят молча этого скунса, лишь бы не попасть под вонючую струю.
Но вот появляется человек, который остроумно, больно и грамотно прикладывает тварь по полной программе.
Ах, нет! Он - гавно такое же, как Гнида! Они из одного курятника! И чо?
Будем ждать джентельмена в белых перчатках или леди с незапятнанной репутацией, которые дадут пощечину надушенной рукой этой блядище?! Правда?!
Кто конкретно может отхлестать эту прошмандовку? Да тот, кто вертится в круге, в который когда-то так рвалась Гнида; кто реально в курсе событий ее поганой жизни не только в настоящем, но и в прошедшем времени.
Да плевать на моральный облик того, кто сделал выпад в сторону Гниды! Тем более, выпад обоснованный, не лживый, ироничный!
Принимаю все тапки в свою сторону по поводу моей беспринципности...
Все кто обвиняют Нику, просто хомяки Божены.
Не хватает блять набега из палаты Ники с образовательными речами, почему Ника фу-фу-фу! Как с Княгиней!

ЖесуиБелоника!
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
643
Симпатии
21.445
По всему твитору широкими волнами расходится слава нашей деточки. Абсолютно посторонние люди с комментариями "что это за овца?" постят скрин с ее возмущением налогами. Бника тоже, молчала-молчала, и пукнула. А ведь у нашей была масса, хренов мульон проебов, отвратных высказываний, мерзких постов. Никого практически не тронула история с памятником могулу (царствие небесное тебе, Поликарпыч!), мутная грузинская нянька с чёрным хуем в холодильнике, захват чужой дачи, ребёнок с постоянно меняющейся внешностью и ушами на шее. И только когда зюкандр вякнул о налогах, все взвыли. А где вы были, когда наша тварина раньше выкобенивалась? Для нас это просто очередной зюкин пердёж. История с Натальевым вообще прокуратурой попахивает, очень темная история. Но славу бомжения обрела благодаря обиде на квартплату, какая новогодняя ирония судьбы.
Масон, я пофилософвствую (гады, вы меня от работы отвлекаете :)) - ну вообщем, я понимаю ваш гнев и разочарование, но мне кажется это в целом отражение жизни - свой больной зуб важнее всех воин мира, да не нужно это никому было (дитё это заброшенное, рейдерство, унижение тех кто на обслуживающих работах - ну может брови поднимали, но проходили и не пачкались) , пока она Биркин этот хренов не откомментила - и у тусни Ее бывшей выпали глаза - ну и выпнули Ее на мороз уже навсегда, потому как попрошайки и жополизы ( и стукачи) как бы не лезли в друзья всегда остаются там где начали...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
357
Симпатии
17.619
Ахаха, представляю, как "заступа" с "пацанами из гетто" приезжает на Лазурный берег прямо на Камазе и стучится в ворота виллы Белоники, типа, а ну-ка, выдь, побазарить надо!:-)
Божена, не вздумай посылать Залупомоя к Бабнике! Он в ее вкусе (сравните фото одного из ее постоянных поваров- гостей и Мохнача), точно ее типаж. Она его переманит на раз-два: уже прослышала небось, готовится к встрече, ещё и всякие привороты жабой мастрячит. Неспроста сырники давеча запостила! Знает чем простого парнягу завлечь. А там ещё и эфиры начнёт с ним тематические «вкуся дальнобоя» и простойнародэтопиздец, всякие там бутеры с тушенкой или мясо по геттовски. В стратосферу запустит, точно говорю! (А если с ней не сложится, то чтож... с бабникиными поварами Сергейка ещё даже более лучшую пару составит, ящитаю). Там что нет, запри своего парня Мохнача в Чигасовском подвале и спрячь его загранпаспорт, ты умеешь, тебя могул научил, и пусть он лучше с Риной пиздится, а Нику не надо, а то совсем без намёка на мужичкой дух останемся, и так стыдно перед другими палатами.
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2019
Сообщения
11.535
Симпатии
664.772
По всему твитору широкими волнами расходится слава нашей деточки. Абсолютно посторонние люди с комментариями "что это за овца?" постят скрин с ее возмущением налогами. Бника тоже, молчала-молчала, и пукнула. А ведь у нашей была масса, хренов мульон проебов, отвратных высказываний, мерзких постов. Никого практически не тронула история с памятником могулу (царствие небесное тебе, Поликарпыч!), мутная грузинская нянька с чёрным хуем в холодильнике, захват чужой дачи, ребёнок с постоянно меняющейся внешностью и ушами на шее. И только когда зюкандр вякнул о налогах, все взвыли. А где вы были, когда наша тварина раньше выкобенивалась? Для нас это просто очередной зюкин пердёж. История с Натальевым вообще прокуратурой попахивает, очень темная история. Но славу бомжения обрела благодаря обиде на квартплату, какая новогодняя ирония судьбы.
Да плевать всем из тусовки селеблядей на Гнидины выкрутасы, которые Вы перечислили. Принцип: чужое дело - не наше! И сейчас бабНику не вопрос налогов выбесил, а то, что Гнида посмела попытаться встать на одну доску с теми, кто на нее всю жизнь смотрел как на клоуна! А вот это - пережить уже не смогли дамы, мерилом ценности которых являются все эти биркины и пр. Она их оскорбила в лучших чуйствах, решив, что может с ними разговаривать на равных!
Ну и тут же получила по морде чайником!
Вот посмотрите, когда Нику заинтересовал Гнидин ФБ:
Ника Белоцерковская Victoria Putintseva да я сегодня за долгое время залезла после Оксаны и прочитала все кучей. На всё, на всё можно моргнуть, но ОБРЕЗАННАЯ КОТЛЕТА!!!!!!! это осиновый кол в мое кулинарное сердце!
Ключевое словосочетание - после Оксаны...Вот когда Гнида тяфкнула на кого-то из тусовки - это дооооооооооо! А остальное - херня...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.799
Симпатии
282.971
Вот интересная тенденция просматривается.
Регулярно насики говорят о том, что Гниду разбаловали люди, не желающие с ней связываться, какое бы говно она не подвезла к их дверям. Типа, обходят молча этого скунса, лишь бы не попасть под вонючую струю.
Но вот появляется человек, который остроумно, больно и грамотно прикладывает тварь по полной программе.
Ах, нет! Он - гавно такое же, как Гнида! Они из одного курятника! И чо?
Будем ждать джентельмена в белых перчатках или леди с незапятнанной репутацией, которые дадут пощечину надушенной рукой этой блядище?! Правда?!
Кто конкретно может отхлестать эту прошмандовку? Да тот, кто вертится в круге, в который когда-то так рвалась Гнида; кто реально в курсе событий ее поганой жизни не только в настоящем, но и в прошедшем времени.
Да плевать на моральный облик того, кто сделал выпад в сторону Гниды! Тем более, выпад обоснованный, не лживый, ироничный!
Принимаю все тапки в свою сторону по поводу моей беспринципности...
Выпад ее - это конспект ФСН. Весь монолог соткан из здешних постов. Ну, несколько адаптирован, не без этого. По сути - это плагиат. Или, если хотите, она - исполнитель, а авторство принадлежит насикам. И все эти комплименты, которые были высказаны в её адрес, заслужили насекомые. Комментаторы тоже не отличались оригинальностью - жгли фразами отсюда. Ничего нового сказано не было. Все это Гнида уже читала здесь. Открытием для нее, возможно, будет количество известных ей личностей, стебущихся над ней, и популярность ФСН, о величине которой она , может быть, не подозревала.
P.S ГОЛЬФЫЧ, я не хомяк Божены.
 

ГОЛЬФЫЧ

Реднек всея Руси
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
14.523
Симпатии
491.212
Божена, не вздумай посылать Залупомоя к Бабнике! Он в ее вкусе (сравните фото одного из ее постоянных поваров- гостей и Мохнача), точно ее типаж. Она его переманит на раз-два: уже прослышала небось, готовится к встрече, ещё и всякие привороты жабой мастрячит. Неспроста сырники давеча запостила! Знает чем простого парнягу завлечь. А там ещё и эфиры начнёт с ним тематические «вкуся дальнобоя» и простойнародэтопиздец, всякие там бутеры с тушенкой или мясо по геттовски. В стратосферу запустит, точно говорю! (А если с ней не сложится, то чтож... с бабникиными поварами Сергейка ещё даже более лучшую пару составит, ящитаю). Там что нет, запри своего парня Мохнача в Чигасовском подвале и спрячь его загранпаспорт, ты умеешь, тебя могул научил, и пусть он лучше с Риной пиздится, а Нику не надо, а то совсем без намёка на мужичкой дух останемся, и так стыдно перед другими палатами.
Да кому нужен этот областной полупидр, только Божене собирательнице гагаузов.
Ахуеть, Божена решила Залупомоем уесть Вандербильдиху:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
3.575
Симпатии
193.787
Адрес
Гнездо Пиздарея
Масон, я пофилософствую (гады, вы меня от работы отвлекаете :)) - ну вообщем, я понимаю ваш гнев и разочарование, но мне кажется это в целом отражение жизни - свой больной зуб важнее всех воин мира, да не нужно это никому было (дитё это заброшенное, рейдерство, унижение тех кто на обслуживающих работах - ну может брови поднимали, но проходили и не пачкались) , пока она Биркин этот хренов не откомментила - и у тусни Ее бывшей выпали глаза - ну и выпнули Ее на мороз уже навсегда, потому как попрошайки и жополизы ( и стукачи) как бы не лезли в друзья всегда остаются там где начали...
Просто интересно, где раньше была возмущённая общественность. Реально вчера скрин зюкин по всему твитору гулял, достали. Хотелось под каждым постом написать - да вы на всё остальное поглядите! Налог большой. Пффф. А бюджет на скорую для махатели? А шапочка из фикспрайса для наследницы? А грязные детские носки с пяткой на середине подошвы?! Ну ладно, общественность на фсн не пасётся, но уж бника, думаю, регулярно непочитывает. Обещала страшную зюкину тайну раскрыть, и где? Похоже, эта та же тайна, что и зюкина про гусыню - никакая.

Заклятые три подружки
Щпионили друг за дружкой,
Ебались змея с лягушкой,
Спрятав айфон под подушкой.
Все кто обвиняют Нику, просто хомяки Божены.
Не хватает блять набега из палаты Ники с образовательными речами, почему Ника фу-фу-фу! Как с Княгиней!

ЖесуиБелоника!
За это не беспокойтесь, в бникиной палате иная атмосфэра.
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.094
Открытием для нее, возможно, будет количество известных ей личностей, стебущихся над ней, и популярность ФСН, о величине которой она , может быть, не подозревала.
Открытием для нее будет то, что она "не ровня" им. Намеков она не понимает, но тут-то ей прямым текстом указали ее место с углублениями. Гнидос на серьезных щщах ведь считает, что все ей только завидуют, элеге и выпи, и хейторы исключительно нищеброды-завистники- неудачники. Бника или та же ололошка вряд ли к последним относятся
хз, что там в действительности в душе у всех этих бник, ололошек и гузеевых, может и впрямь по ночам рыдают от осознания своей женской доли, но на публике лицо держат, финансовую состоятельность не оплакивают и в битвы за пучок укропа не ввязываются, на хлеб с салом не побираются, сдохнуть от рака опять же не желают даже врагам своим, не говоря уже о мимокрокодилах.
Надеюсь, не надо добавлять, что я не хомяк вышеназванных персон. Плеснули жирку и поклон им до самой этой самой, еще плеснут, так земные поклоны придется бить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.