Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
356
Симпатии
9.646
едрить колотить, какая жертва - жить в Монакоооооо.
/QUOTE]
Дооооо, Борис и не на такие жертвы пойдёт,, ради счастья этих людей'', которые не знают уже как отмахаться от неё и от внучки любимой, которую и встретят, не узнают))) Высокие, высокие отношения!
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Когда слышу ее «обфонарела», мне хочется взять автомат. Она играет инфантилку, причем очень херово.
В институтах неучена, пытается обаять хоккеиста простотой , опыт в шлюхопизнесе однако не малый, с ним выбрала роль простушки дурнушки :pidaras:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
937
Симпатии
18.815
а может ему льстит, что она пытается каждый момент запечатлеть чтоб похвастаться с кем она
Ну не знаю, морда у него вечно кирпичом в её сторис, в его инсте о ней никакого упоминания. А ещё в сегодняшних сторис он ей что-то там бурчал, недовольным голосом, что-то типа «Зачем ты сюда поехала» (по каким-то маленьким улочкам они ехали), а эта гогоча говорит своей подписоте «Ну что, вот вы стали сейчас свидетелями семейной ссоры». Носики, поздравляю нас с новым безпятиминут мушем :privet:
 
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
472
Симпатии
6.236
А что Марата так идеализируют? Да, был в его жизни теннис, победы, а сейчас что?? Кем чем занят?? Супер интеллект не наблюдается, живёт а свое удовольствие. Но зачем с придыханием марат-марат, я не понимаю.... Вот с барбосом связался по доброй выгодной воле, наверняка. Оба хороши.. .
Сегодняшние ужимки Барбоса смешны....

Да, риторический вопрос, где Жульетта и хоть пару тетрадей .. забор от школы не жду .
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые, почему хоккеист он? Что я пропустила про Сафина? :zvez_ochki:
Когда у Бориса приключился первый известный общественности совместный итальянский трип с Сафиным в ахуясочную, очередная журналистка ака условно Наепкина описывая детально их рандеву обозвала Маратика «известным хоккеистом» :-)
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Самокритика на нуле, иначе понимала бы, как жалко смотрятся со стороны заезженные ужимки, взгляды, какбэ на «любимого» рядом, на самом деле на кустарник у дороги:;-))):
Post automatically merged:


Борис уже в силу возраста и состояния здоровья (сдает потихоньку) физически дурнеет после каждого своего наркотрипа: опухшее лицо и увеличенные нос с губищами + отсутствующий взгляд, ну да, самое время кокетничать и намекать на роман :facepalm:
да, период, когда она была интересная внешне закончился после «развода»...
Меня мучает вопрос, неужели мужикам правда нравятся такие ужимки и искусственный смех над любой хуйней, которую он скажет... или не скажет.
Я много раз такое наблюдала.
Женщины, которые следуют советам гур, как стать «манкой, соблазнительной и притягательной», пыжатся изо всех сил и выглядят как нервные идиотки.
И мне кажется, это не работает... или работает в другую сторону.
Я однажды сидела в кафе и смотрела на парочку, которая зашла пообедать.
Они заказали по салатику и че-то попить. И баба там и так плечико поднимет, и сяк, и руками себя гладит, как будто не она, а ее. А ещё она наверное, каждую минуту перекидывала свои длинные волосы с одной стороны на другую, не рукой, а дерганием и закидываемым головы.
Ну как бы в кино в эротических сценах с красивой съемкой это выглядит вау.
А тут прям пиздец и фейспалм сплошной.
И взгляд прям такой как надо, будто перед ней единственный мужик во вселенной.

про его реакцию, он сначала улыбался и стрелял глазками. Но как принесли еду, его видно стала напрягать эта тряска волосами над едой, он пододвинул свою тарелку поближе к себе и даже прикрыл рукой, как отличники свои работы на контрольных, чтоб не списывали.
И на бабу уже почти не смотрел... наверное, был голодный и хотел поесть свой салат без примеси ее волос роскошных )))
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Когда у Бориса приключился первый известный общественности совместный итальянский трип с Сафиным в ахуясочную, очередная журналистка ака условно Наепкина описывая детально их рандеву обозвала Маратика «известным хоккеистом» :-)
Аааааааа, мерси милое :_сhamomile_:
 
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
1.304
Симпатии
21.034
Обосрали наебоню в очередной раз, сразу видно, что люди разбираются в сортах лухарного гомна инстаграмного, сказали, что на ее рыло еще много помоев будет :pxaa_xaxa:

Ой как хорошо, бальзам на душу!
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
:;;-))): Милое как я ржала читая диалог Вони в Вашей транскрипции :;;-))): особенно проржалась с момента « тычет камеру в свалявшийся узбек» :;;-))):
Ну что-же Маратушка, заслуженно ты красуешься здесь - фас/профиль/анфас :privet: Посмотреть вложение 1585135 Посмотреть вложение 1585136 Посмотреть вложение 1585137 Посмотреть вложение 1585138 Посмотреть вложение 1585139 Посмотреть вложение 1585140
Когда хоккеист поливал молоком рыбину, Борисово напряжение передавалось, это же Марат привыкший жить на широкую ногу такие себе роскошества позволяет - молоко бачку и соевого соуса бутыль ухерачить за раз, а у Бориса молоко то откуда то по случаю , и она готова была отнять у него эту бутылку молока когда он беспощадно им обливал рыбу, ну и характерное заглатывание слюней, сцука она вечно впроголодь :cry_ing::ny_tik:
Post automatically merged:


По слухам хоккеист любитель ахуяснуться, организует трипы в Перу по 10 т евров с носа , Бориса привлек как энтузиаста этого дела и чтобы клиэнтуру найти
Борян же потом может просто выпить маринад из молока, не пропадёт добро:sha_lun:
 

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
Ну разве ростом похожи, фигурами. А вот эти жгучие татарские глаза, ух!
У актера Петрова такой же разрез, но по мне морда неприятная зело, там вроде тоже татарские корни есть.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Вечно голодная помоечная какашка и здесь присела на чужую готовку.
Патологическая паразитическая установка - чтобы ее покормили
F873251C-D5CA-4AA3-96BD-63C2DEAEF229.jpeg

Художник М. Сафин «Борис с Муркой и сибасом на капдайском блошином рынке», холст, 300х300 см, картина написана автором в знак признательности за дружбу и по мотивам известной песни

Угостите даму сигаретой и включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету... Дайте Ахуяски!
К черту лимонад...
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.873
Адрес
Абхазские Манаки
Милые, почему хоккеист он? Что я пропустила про Сафина? :zvez_ochki:
Уже нетленное в палате.
Ниже по оригинальной ссылочке тык, там мы изголялись




Подоспели говностатейки, такого же качества как и сама ньюс мейкерша. :hi_hi_hi:


Статья - ору просто, начиная знаменитым хоккеистом Маратом Сафиным и заканчивая моложавой бориской и маней с эмоджи, ну и конечно - колодец. Куда же без него.


https://teleprogramma.pro/news/1415...ehala-na-pobereje-italii-s-tennisistom-u3262/
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Импозантный мущщина:facepalm: сколько лет #манесыковой#журнализду#? Похоже на 85+, маня, ты зачем прабабушку заставила сочинять статью?:-)
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.469
Симпатии
280.873
Адрес
Абхазские Манаки
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
308
Симпатии
6.161
:;;-))): Милое как я ржала читая диалог Вони в Вашей транскрипции :;;-))): особенно проржалась с момента « тычет камеру в свалявшийся узбек» :;;-))):
Ну что-же Маратушка, заслуженно ты красуешься здесь - фас/профиль/анфас :privet: Посмотреть вложение 1585135 Посмотреть вложение 1585136 Посмотреть вложение 1585137 Посмотреть вложение 1585138 Посмотреть вложение 1585139 Посмотреть вложение 1585140
Когда хоккеист поливал молоком рыбину, Борисово напряжение передавалось, это же Марат привыкший жить на широкую ногу такие себе роскошества позволяет - молоко бачку и соевого соуса бутыль ухерачить за раз, а у Бориса молоко то откуда то по случаю , и она готова была отнять у него эту бутылку молока когда он беспощадно им обливал рыбу, ну и характерное заглатывание слюней, сцука она вечно впроголодь :cry_ing::ny_tik:
Post automatically merged:


По слухам хоккеист любитель ахуяснуться, организует трипы в Перу по 10 т евров с носа , Бориса привлек как энтузиаста этого дела и чтобы клиэнтуру найти
Биба и Боба - два долбаеба:sh_ut: А за Маратку прямо рада:mimimi:
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
Мое любимое )
Post automatically merged:

О да, эти загадочные паузы и многозначительные взгляды в сторону на несуществующего прынца:do_vol_ny:помню-помню, мне снова 14 лет:disco2:
Классный комментарий! :blestashki:
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.932
Симпатии
27.464
Там какашка в открытую намекает что марат ей пару палок кинул
Она спрашивает у него какие женщины ему нравятся - он говорит не надо краситься до того как мужик не проснулся
И какашка сразу - ты же видел меня без косметики - как я тебе?
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
2.129
Симпатии
32.721
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
4.954
Симпатии
82.640
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.