Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.265
Симпатии
53.593
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.057
Симпатии
141.082
@ЧукчаПисатель, выздоравливайте, милое!

Мы на выходных закупились к Новому году на даче с друзьями, и будет у нас бразильское барбекю, соусы к нему, огромная форма селёдки под шубой и карамелизованный ананас.

Божена - и моё гилти плеже:eek: Анти-Мидас кокой-то! Читаю и волосы на голове встают дыбом. Как поднялись достаточно - закрываю тред.
Неприятная женщина с толстым котиком - что такое бразильское барбекю ? ( разные мяса ?)
 

Fat_Cat

Catastrophic Consequencers
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
5.101
Симпатии
121.639
Неприятная женщина с толстым котиком - что такое бразильское барбекю ? ( разные мяса ?)
Бразильское барбекю - это разные мяса ( но обязательно говядина там есть), которые по-особенному жарятся на открытом угольном гриле - говядина, порезанная как на толстые стейки, посыпанная крупной кристаллической солью и больше ничем, куриные сердца (очень популярно) - посыпанные перед тем, как надевать на шампур, крупной солью с сушеными травами, если куриные крылья, то в лимонно-чесночном маринаде).
Стейки эти по одному снимают с решётки, режут тоненькими полосками и сразу едят.
К этому всему на гриле же обжариваются булочки с чесночным маслом, подаётся салат из мелко нарезанных помидоров с красным сладким перцем и луком с заправкой из лимонного сока и оливкового масла, чимичурри (это как песто из петрушки с чесноком и лимонным соком) и салат оливье.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.202
Симпатии
90.589
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2.349
Симпатии
24.069
Из Актуальных новостей несу (у меня сильно подгорело):
Посмотреть вложение 1597438
Карабинеры пришли на выручку дедушке, дети и внуки которого живут в другом городе и не смогли приехать из-за локдауна в стране. К пожилому итальянцу пришли в гости сразу два полицейских. Они выслушали его воспоминания о тесте, который был начальником полиции во время Второй мировой войны, посмеялись над анекдотами, а затем все вместе позвонили родственникам мужчины по видеосвязи.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
7.954
Чукча докладывает. Все работает в нашем местном црб быстро и слаженно до момента консультации с хирургом. Но и это объяснимо. Аппендицит исключили почти сразу. Дальше долго смотрели почки, параллельно собирая всякие анализы. На все про все ушло два часа. Хирурга ждала долго из-за того, что был на операции - много аварий с тяжёлыми детьми ((( тут и подождешь, не обломишься. Карочи. У чукчи три полостных в аанамнезе. А на земле ничего незаметно не проходит. Спайки, которые начали стягивать кишочки. Чукча вчера наебенился хололца с хреном, чего-то там спазмировалось и дальше все как в тумане до укола ношпы с кеторолом. Кстати, таблетос ношпы не помогал. Вот такие пироги. Всем благодарности за поддержку! Оказаться в больничке сейчас не ага. Хотя зона "чистая"".
В очередной раз убедилась, что если вежливо с врачами говорить, то никто никому не хамит. А приезжали такие, кто сразу в визг. Вот тех на место ставят.
 
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.637
Симпатии
52.614
Чукча докладывает. Все работает в нашем местном црб быстро и слаженно до момента консультации с хирургом. Но и это объяснимо. Аппендицит исключили почти сразу. Дальше долго смотрели почки, параллельно собирая всякие анализы. На все про все ушло два часа. Хирурга ждала долго из-за того, что был на операции - много аварий с тяжёлыми детьми ((( тут и подождешь, не обломишься. Карочи. У чукчи три полостных в аанамнезе. А на земле ничего незаметно не проходит. Спайки, которые начали стягивать кишочки. Чукча вчера наебенился хололца с хреном, чего-то там спазмировалось и дальше все как в тумане до укола ношпы с кеторолом. Кстати, таблетос ношпы не помогал. Вот такие пироги. Всем благодарности за поддержку! Оказаться в больничке сейчас не ага. Хотя зона "чистая"".
В очередной раз убедилась, что если вежливо с врачами говорить, то никто никому не хамит. А приезжали такие, кто сразу в визг. Вот тех на место ставят.
Выздоравливайте, милое!
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.993
Симпатии
30.298
Да ладно! Мы тут расслабились последние несколько зим, они у нас чуть не зелёными были. Точнее, белыми, с большими снегопадами, но без особых морозов. Так, до минус двадцати восьми в середине января. А тут Сибирь о себе напомнила.

А вот @ПиздосьяПяточкина права, что питерские морозы надо занижать градусов на семь - десять, ибо они именно таковы по ощущениям. Помню, предупреждали меня родители, когда я впервые покатила в Ленинград в командировку зимой: мол, делай поправку на влажность, одевайся тепло. А я не верила. Ну что такое для сибирячки какие-то минус двадцать? Просто смех. А ленинградский минус двадцать по ощущениям был ну точно как наши минус тридцать. Хорошо, у меня тогда пальто было тёплое, с шикарным лисьим воротником, которым можно было лицо прикрыть. И сапоги хорошие, финские. И обязательные тёплые рейтузы, а под ними панталончики. А то б замёрзла, маршируя вдоль половины Невского.

Ой... Обязательно дайте знать, что там у вас нашли. И, пожалуйста, не болейте - это не просто обидно, но и врачи же будут праздновать, уж какое лечение!

Ладно, я обратно спать. Воды попила, на градусник посмотрела - потеплело, уже всего лишь минус 35. В комнате заметно теплее стало, вот не вру.
А я тут с утра ворчу, что до +7 похолодало...
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.265
Симпатии
53.593
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
708
Симпатии
7.954
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.366
Симпатии
36.370
Ну чо, не ждали?
Я удачно проскочила мимо теста для Турции. И... продолжились похождения Счастливчика. Звонит в трансе, положительный на ковид. Ну, спасибо, чо.
Вернулась, будем пытаться вырулить из положения.
Блядь, условно нормальные хоть триппер притащат, а тут неведомую хуйню.
Пойду корвалола тяпну.
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.794
Симпатии
44.805
Ну чо, не ждали?
Я удачно проскочила мимо теста для Турции. И... продолжились похождения Счастливчика. Звонит в трансе, положительный на ковид. Ну, спасибо, чо.
Вернулась, будем пытаться вырулить из положения.
Блядь, условно нормальные хоть триппер притащат, а тут неведомую хуйню.
Пойду корвалола тяпну.
Вы чо, пусть выздоравливает. Накойхер вам триппер? Сумасошли. Помирились? Вот и славно. И не вздумайте больше!
Корвалол вещь
Post automatically merged:

@ScotGustav, победы ребёнку!
 
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
41.890
Симпатии
303.699
Ну чо, не ждали?
Я удачно проскочила мимо теста для Турции. И... продолжились похождения Счастливчика. Звонит в трансе, положительный на ковид. Ну, спасибо, чо.
Вернулась, будем пытаться вырулить из положения.
Блядь, условно нормальные хоть триппер притащат, а тут неведомую хуйню.
Пойду корвалола тяпну.
а вы ему чем поможете? Писали же,что вы на одном острове,он на другом, дистанционно помогать можно хоть из турции,хоть из Антарктиды.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.975
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Sosison Sosiska, милое. А Вы с какой целью интересуетесь?(с.,Матроскин):-)
Бетаретровирус, содержащий одноцепочечную РНК.:a_g_a:
Маленькая девочка эльф ::-):
21.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
18.jpg
19.jpg
20.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.