Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вакуумный папа

фанатичный грудничок
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
1.279
Симпатии
23.788
Что за хрень понаписала хомка про крестики? :;-))):
Ниче не понял. Нужна расшифровка.

Косметику ей делают в Италии. :pxaa_xaxa:
Короче: она купила крестик в подарок мужу, подарила, но ей бросили в морду вернули его взад, а поскольку крестик лухари дорогой, пришлось носить самой:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
Короче: она купила крестик в подарок мужу, подарила, но ей бросили в морду вернули его взад, а поскольку крестик лухари дорогой, пришлось носить самой:pxaa_xaxa:
Спасибочки, милое! :fli_rt:
Скатилась скупая слеза, ща выдавлю вторую. Такая жиза. Где-то всплакнул и ржавый ВанКлиф.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
13.555
Симпатии
227.753
Снимок экрана 2020-12-30 в 00.11.52.png
Снимок экрана 2020-12-30 в 00.12.06.png

Post automatically merged:

сторис
Post automatically merged:

Снимок экрана 2020-12-30 в 00.19.10.png
Снимок экрана 2020-12-30 в 00.19.50.png
Снимок экрана 2020-12-30 в 00.20.08.png
 

Вложения

Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
371
Симпатии
7.370
Мне кажется или какашка себя под Тейлор шопит? Пипеец разница между фотками или интервью. Скоро она вообще перестанет в реальной жизни появляться, люди пугаться начнут
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.871
Симпатии
486.266
Адрес
ВКонтакте
Бабуин у Псении подсмотрела этот цвет помады, вот и стала хуярить свой развороченный анус. Типа в тренде. Ебанько, хуле.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Смотрите сколько подписчиков! На ПЭ никто не хочет?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 1600401
Post automatically merged:

Закончился эфир. Это Барбосина так принарядилась для совместного эфира с Савченко ‘мой друг-миллиардер и покоритель Эвереста’. Но он не смог! Посмотреть вложение 1600409
Ну вот и прямое влияние пиара с Маратом, сразу набежало 400 тыс.. Всем интересно чем кончится рОман.:ca_ge:Кстати, где-то недавно читала сколько ботов накрученных у блогеров. Так у боньки 28%, почти треть всех подписчиков, а если еще посчитать "мертвые души" которые подписались лет 8 тому назад и ни разу не заходят, то получится тыс пЯтсот.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.381
Симпатии
25.790
Ну вот и прямое влияние пиара с Маратом, сразу набежало 400 тыс.. Всем интересно чем кончится рОман.:ca_ge:Кстати, где-то недавно читала сколько ботов накрученных у блогеров. Так у боньки 28%, почти треть всех подписчиков, а если еще посчитать "мертвые души" которые подписались лет 8 тому назад и ни разу не заходят, то получится тыс пЯтсот.
Два-три дня назад у неё вместо 7,7 стало 7,6. А теперь вдруг 8,1
Post automatically merged:

Мне кажется или какашка себя под Тейлор шопит? Пипеец разница между фотками или интервью. Скоро она вообще перестанет в реальной жизни появляться, люди пугаться начнут
Ага!!! В последнем посте перестаралась, старлеточка наша. А в комментариях ‘вы все хорошеете...’:cry_ing:
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.837
Симпатии
83.038
ретро боняшку подкину до яспринцессамисижу, она в этом образе органична, гормональна и веселуха ,без томных закатываний глаз и надменности
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2018
Сообщения
56
Симпатии
1.317

я с мороза, извините, не знаю что как куда тут вставлять правильно. нашло видео такое, видимо, зашли тут в боняпедию)
благодарный зритель, естессна, тоже имеется 5B7397FB-C5C4-4159-AB8B-801BEAAE624A.png 4B32D339-09A2-484C-A12E-A5C146EBF133.png 8E77F11C-6DFC-4157-BC96-938E88B05762.png 76FD70BE-A5EE-4924-A050-6DF060573C31.png
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
91
Симпатии
2.340
Милые, вечер всем!
Посмотрите не на губы, а на руки!
Кто её ногти обгрыз?
Улиточко Геометр не признаётся.
Может кто-то из уважаемых может стоп кадры сделать?
(кажется, эти обглоданные ногти мы уже видели, мы с Геометром писали несколько страниц назад)
 
Регистрация
11 Сен 2015
Сообщения
362
Симпатии
2.988
[QUOTE="квадратборевича, post: 10735616
сторис
[/QUOTE]
Айн момент, это что еще за лайф хак по пельменям очередной. Я еще технику «трупный градиент» толком не освоила, а тут уже новая техника «кровавая улыбка джокера».
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
2.727
Симпатии
41.334
Милые, я может пропустило, а где елка? Или из Танька из лондана не выслала коробку с игрушками? И очень странно, что борис постит много консерв. На улицу не выходит, украшенный город не показывает, но зато реку видит ))
 
Регистрация
2 Сен 2015
Сообщения
1.095
Симпатии
8.269
Боня небось в прошлом году заготовила много консерв с ёлкой в подвале Лондона, 3 раза наряжала. Можно было бы выдать версию, что подруга позвала к себе на НГ.
Да только пандемия не пускает
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Мерьем, с которой бонька, по ее словам дружит и даже собиралась с детками вместе отдыхать, беременна и вот=вот родит. Бонька, не молчи, выдай спич как ты рада и собираешься поехать на baby shower и у тебя давно готов подарок!:double_up:
 
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
17.574
Симпатии
178.580
Милые, я может пропустило, а где елка? Или из Танька из лондана не выслала коробку с игрушками? И очень странно, что борис постит много консерв. На улицу не выходит, украшенный город не показывает, но зато реку видит ))
Можайское шоссе :-) :hi_hi_hi:
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
3.762
Симпатии
70.428
Ну да ну да, если пизда из соседнего подъезда фоткается на фоне моего мерса в паленке диор и с дермантиновой келли, и выкладывает в инсту, у нее пиздатая жизнь, а я выкладываю фотки с работы, значит я нищеброд, да и не важно что самолет, машина, муж... главное,что я не проникла к Неймару и сиськи на красной дорожке не мяла. От так от. И один раз выложенная Швейцария бьет все невыложенные страны. Чебурек, диор, Марат... Touche!
 

Fottuti Diavoli

Кремлебот
Забанено
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
2.406
Симпатии
40.076
Ну да ну да, если пизда из соседнего подъезда фоткается на фоне моего мерса в паленке диор и с дермантиновой келли, и выкладывает в инсту, у нее пиздатая жизнь, а я выкладываю фотки с работы, значит я нищеброд, да и не важно что самолет, машина, муж... главное,что я не проникла к Неймару и сиськи на красной дорожке не мяла. От так от. И один раз выложенная Швейцария бьет все невыложенные страны. Чебурек, диор, Марат... Touche!
ну как там можно говорить у осознанных, «если вы не осуществляете свою Мечту, то кто-то наймёт вас, чтобы осуществлять чужую».
По этой логике да, все, кто сидят в офисе, а не делают ноготочки-реснички-волосики-хэндмейд украшения на продажу - те не следуют своему предназначению и простирают жизнь.
Наверное, врачей и учителей сюда же. Они ж не сами себе хозяева и не могут сидеть в гамаке на Гоа и работать за компом 30 минут в неделю, состригая миллионы процентов прибыли
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
4.200
Симпатии
36.537
Ну да ну да, если пизда из соседнего подъезда фоткается на фоне моего мерса в паленке диор и с дермантиновой келли, и выкладывает в инсту, у нее пиздатая жизнь, а я выкладываю фотки с работы, значит я нищеброд, да и не важно что самолет, машина, муж... главное,что я не проникла к Неймару и сиськи на красной дорожке не мяла. От так от. И один раз выложенная Швейцария бьет все невыложенные страны. Чебурек, диор, Марат... Touche!
ну как там можно говорить у осознанных, «если вы не осуществляете свою Мечту, то кто-то наймёт вас, чтобы осуществлять чужую».
По этой логике да, все, кто сидят в офисе, а не делают ноготочки-реснички-волосики-хэндмейд украшения на продажу - те не следуют своему предназначению и простирают жизнь.
Наверное, врачей и учителей сюда же. Они ж не сами себе хозяева и не могут сидеть в гамаке на Гоа и работать за компом 30 минут в неделю, состригая миллионы процентов прибыли
Полностью согласна с вашим возмущением и поражаюсь как много людей не могут мыслить адекватно и не понимают, что эти призывы боньки просто напросто призыв - "платите мне деньги что бы я могла не работать и не походить на вас, презренных, которые трудятся и что-то создают, обучают, лечат." Она может только врать, предавать, блядовать. Не смогла создать семью, не состоялась как мать. Ей надо просто перекрыть кислород, что бы она своими поганными выхлопами не портила атмосферу.:gavno::gavno::gavno:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.