Instamoms

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.540
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.002
Симпатии
38.605
Ой ))) зашла я опять к маме Мышонок, она хвалит конюшню Сурковой и остальные ей кивают и неигрушки и цветкова, типо какое прекрасное место))) а куда семейсыто мышей отправляется на НГ? К папе мышу ?
Это конюшня сурковой?! Смешно читать, будем заниматься постоянно - пару раз в месяц ... такие специалисты все после того как в седле посидят раз, куда деваться
Post automatically merged:

Может Галипу дети нужны, чтоб разделить наследство. Может его старшие шантажируют или как-то прижимают.
Максимально можно получить 3-4 яйцеклетки в месяц, ну пусть при лучшем раскладе в год получается 50-60 яйцеклеток, лишь часть из них подселится успешно
Странно, что всего одна двойня, прямо редкость
Да никакие они не от суррогатных матёрей, враньё все это, или отказники, или этих детей покупают у нищих матерей. Вопрос зачем это все затевается
 
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
967
Симпатии
8.300
Это конюшня сурковой?! Смешно читать, будем заниматься постоянно - пару раз в месяц ... такие специалисты все после того как в седле посидят раз, куда деваться
Post automatically merged:



Да никакие они не от суррогатных матёрей, враньё все это, или отказники, или этих детей покупают у нищих матерей. Вопрос зачем это все затевается
Вот я об этом тоже подумала. Неужели на сур детей полгода документы оформляют? У нее мальчик родился в августе, а показала только сейчас "потому что документы готовы"
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.124
Симпатии
15.147
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.014
Мама батуми писала в жж, что у дочки с мужчиной (они вроде не женаты) цель «родить» 20 детей в 2020 году. Пост удален, не помню все подробности, но цифры были такие точно.
Я тж думаю, с
Это конюшня сурковой?! Смешно читать, будем заниматься постоянно - пару раз в месяц ... такие специалисты все после того как в седле посидят раз, куда деваться
Post automatically merged:



Да никакие они не от суррогатных матёрей, враньё все это, или отказники, или этих детей покупают у нищих матерей. Вопрос зачем это все затевается
почему думаете отказники? Они вполне на Галиба похожи, все клиник в Батуми, которые занимаются суррогатным материнством принадлежат туркам. Родить мне кажется проще, чем оформлять документы на отказника
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
прониклись жалостью к дебилам? а то власти индонезии не знают, кто прилетел . вылетать будут- штраф и навсегда въезд закрыть. или в тюрьме полгода подержать
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.884
Симпатии
124.014
прониклись жалостью к дебилам? а то власти индонезии не знают, кто прилетел . вылетать будут- штраф и навсегда въезд закрыть. или в тюрьме полгода подержать
Их ужн выгоняют? Не могли бы уточнить, они же вроде сидят у себя на вилле
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
прониклись жалостью к дебилам? а то власти индонезии не знают, кто прилетел . вылетать будут- штраф и навсегда въезд закрыть. или в тюрьме полгода подержать
А после вечером Серова вещала, чтобы не вещали такое в инсте, а то им ппц будет ещё хуже, чем есть. Все же негласная война между чеками и Серовым да плюс акриловой есть ::-):-)
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
У сына happymommydi менингоэнцефалит. Я правильно понимаю, что дурында не сделала ему прививки? Или прививки конкретно от этого нет?
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
2.682
Симпатии
52.522
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.743
Сурмама в роддоме пишет отказ от ребёнка и все. Больше прав у неё на него нет. Она скорее всего даже не видит ребёнка, которого родила. Биородители с этой бумажкой идут в загс и получают свидетельство о рождении. Иногда все это делают юристы сразу в роддоме. Там не нужно никакие документы собирать. Кристинка просто так брякнула про документы, чтоб не приставали с расспросами, почему сразу о ребёнке не сообщают. Ну или там у них какие-то свои нюансы между друг другом по поводу этих детей.
Post automatically merged:


Жесть(( а сколько мальчику? Если совсем малыш, то прогнозы по восстановлению после этой болезни очень печальные((
Малыш- месяцев 9...(
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.540
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
1.098
Симпатии
12.718
Что за вебинары ведёт эль хэппи мам ? Необразованная , неумная и это Мягко сказано . Посмешище . Которой изменяли у всех на глазах . Чему она учит людей ??? Докатились
Дети хорошие у неё , но опять же все картинка и она не одного не доростила до 18 лет .как и что будет потом .советчица Хренова
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
Так диагноз только недавно появился
У него какой-то основной диагноз есть, врожденный - тут это уже обсуждали, только никто точно не знает, какой

Что за вебинары ведёт эль хэппи мам ? Необразованная , неумная и это Мягко сказано . Посмешище . Которой изменяли у всех на глазах . Чему она учит людей ??? Докатились
Дети хорошие у неё , но опять же все картинка и она не одного не доростила до 18 лет .как и что будет потом .советчица Хренова
Да все они рано или поздно начинают толкать свой гайды, вебинарчики, курсы, чек-листы и прочее г. Я не хомяк Эли, но иногда захожу поглазеть, как раз привлекало отсутствие вот этого инфопопрошайничества у нее... ну реклама, гивы - ну ок, но когда начинается вот это "сейчас я с умным видом буду говорить очевидные вещи, а вы мне несите за это деньги" - фи :vonyaet:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
517
Симпатии
7.063
Так диагноз только недавно появился
У него вероятно незавершённый остеогенез. Они сейчас сдали анализы на генетику и ждут результат. И тут такое с ним приключилось, кошмар. Она вчера в сторис не выходила, я уже думала всё, если честно::-(:
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.201
Возраст
37
Там милена в сториз поносит нездерова, аля карты раскрывает
Ноет как ей бедной было тяжело с двумя детьми
Вот в этом мне ее не жалко, миллионы женщин растят детей одни, кто в разводе, у кого мужья работают круглыми сутками
И справляются же ? И в салоны, Леночка не ходят. А многие с нуля начинают с детьми на руках, без хаты и бабушек бизнесвумен и подруг, кормящих тебя
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
У сына happymommydi менингоэнцефалит. Я правильно понимаю, что дурында не сделала ему прививки? Или прививки конкретно от этого нет?
Это жесть. Прививки от этого нет. Дай бог чтобы выкарабкался
Post automatically merged:

Там милена в сториз поносит нездерова, аля карты раскрывает
Ноет как ей бедной было тяжело с двумя детьми
Вот в этом мне ее не жалко, миллионы женщин растят детей одни, кто в разводе, у кого мужья работают круглыми сутками
И справляются же ? И в салоны, Леночка не ходят. А многие с нуля начинают с детьми на руках, без хаты и бабушек бизнесвумен и подруг, кормящих тебя
Согласное. Обосрала бывшего как могла, скрины выставляет. Ну емае, ну гавно тетере попалось, вытерлась и дальше пошла. Нет, она скрины сохранила!!!! Чтобы потом так выложить? Дура
 
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
763
Симпатии
6.911
Ребят, может кто подскажет, кто из инстамамок может репостнуть ребёнка с тяжёлой болячкой, сма? Не замечали, может кто-то репостит? Или даже не стоит их трогать, не откликнуться?
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
947
Симпатии
14.145
Там милена в сториз поносит нездерова, аля карты раскрывает
Ноет как ей бедной было тяжело с двумя детьми
Вот в этом мне ее не жалко, миллионы женщин растят детей одни, кто в разводе, у кого мужья работают круглыми сутками
И справляются же ? И в салоны, Леночка не ходят. А многие с нуля начинают с детьми на руках, без хаты и бабушек бизнесвумен и подруг, кормящих тебя
милое, а можно скрины? о чём там речь? а то я в блоке почему-то оказалась у этой мадам. Вроде бы она выставляла пост, что мол всё, развод. я пережила, так что теперь спустя неделю снова про него говорить? не в курсе, кстати, как развод прошел, он ей всё оставил я так понимаю? алименты-то она отсудила?
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.390
Симпатии
58.295
И Эльхеппи с дедом, и Бахирева со своим - обновляют обручальные кольца в Картье)) чисто совпадение.
Какие все молодцы.
У Бахиревой понатуральней все смотрится.
А Эльхеппи со своим дедом как клоуны со своим цирком нежных и воздушных отношений, особенно после его публичного загула :nose3:
932F7DF4-1C92-4BAE-9AD8-8C6A7156F5CD.jpeg