Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
5.604
Симпатии
52.235
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
937
Симпатии
7.807
Всех с Наступившим Новым Годом! Поменьше маразма очень хотелось бы, но как карта ляжет!
Все в этой теме пусть остаются такими же дерзкими, а остальным хуй:ti_pa:
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
79.585
Ну что родные мои. Мы пережили. Ещё раз всех с праздником. Расскажу как встречала. Назюзюкаашись днем, смогла таки приготовить селедку под шубой. Пришла к соседке-собутыльнице. И еле дождавшись боя курантов мы легли на диван. Она в пижаме, а я в новом красивом платье цвета молоко. Это было охуенно. Пили шампанское и смотрели первый канал. Никуда не хотели идти. Но нет. Пришлось. Впечатления от встречи . Все настолько заебанные, что не не до веселья.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
10.171
Симпатии
125.413
А вот и я!
С Новым 2021! Ик! У нас в Америках он уже 1.20, как наступил!!!
Мы с соседями собрались гурьбой и херачили фейерверки, алкаш до сих пор с ними пьет, а я уже просто не могу!
А теперь к нашей теме) как я рада, что в начале пиздеца-ковидобесия, когда почва из под ног внезапно стала уходить, знакомые и окркжающие внезапно превратились в неадекватов, и спасение топить оставалось только лишь в вине...появилась эта тема, как глоток воздуха! И я поняла, что есть нормальные люди, их много и они прекрасны!
Спасибо всем вам, что вы есть, что поддерживаете в трудную минуту друг друга! Гип-гип ура! И с Новым Годом Быка!!!
Здоровья, счастья, адекватности, искраметного чувства юмора и победы над идиотизмом!
 
Регистрация
7 Ноя 2013
Сообщения
34.899
Симпатии
424.633
Ну что, Эуропа, спим? Про Америку даже не спрашиваю - они там ещё танцуют.
С наступившим 2021-м ещё раз!

Я вчера (сегодня) отрубилась под трели Соловья, даже чаю не напилась. Сегодня отёкшая, раздутая, как шарик. Солёное под сухое вино и брусничный морс... Срочно кипячу чай.
С новым!!!
Включила Первый, а там Земфира и Стинг?????
У вас революция в России??????
Угу. Первые ласточки.
Эх... Фигура-то! На такой любое платье будет смотреться! Где мои хотя бы 50 лет! ЗавистьЗависть
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.822
Канада и Америка почти вся встретила, осталось Тихоокеанское побережье.
Мы сходили на наш городской салют. Через дорогу на футбольном поле от моего дома.
Народ довольный что наши не отменили салют как в Эдмонтоне.
 
Регистрация
13 Авг 2019
Сообщения
19.295
Симпатии
206.230
Милые, с первый днем 2021 года:fire_works:
Сохранять здоровье - психическое и физическое, несмотря ни на какие обстоятельства, верить в себя и в лучшее, отдыхать и находить время и силы на себя, свои желания и близких:_сhamomile_:
 
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
509
Симпатии
8.348
С Новым годом всех, милые!
Хорошо прошло - ели, пели, танцевали, с алкашом даже не посрались. Аллилуя.
:fire_works:
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.224
Смотрела вчера наши испанские так сказать куранты на puerta del sol , , чтобы съесть виноград, и что вы думаете,
стоят на балконе две бабы, одна очень известная звезда в возрасте, потерявшая своего сына ( онко) , всем нам желают вести себя Ответственно , беречь Старших, и вакцинироватся! Сука, и все это под слова- я то знаю, я то теряла близких . Такая спекуляция, я была возмущена, уже и Путина не смотришь, а тебе с экрана все равно несут пургу, какая то актриса заявляет всей нации, что нет другого пути как только вакцина , итить твою мать!


И мало того, у нас были салюты, живу недалеко от главной площади, их слышно, но не видно, спрашивается, на хуа? Если комендантский час ? Для кого их делать , дурдом
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
С Новым Годом, милые!:fire_works:
У нас висит туман, как молоко, потому что резко потеплело. Ни зги не видно:-)
Почти до 5 утра народ херачил салюты и фейерверки. Такое что-то уже не припоминается. Сплошные "катюши", канонада такая, что дрожали стекла в окнах. Ощущение, что народ выпускал в небо свои фрустрации, злобу и страх.
 

Исамар

Пациент форума
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
36.114
Ой, мне дорогой тоже устроил.
Я ж ебанутая по рождению, 00:00 при новом годе бля проорала при рождении.
Так дорогой заказал фейерверк. Но! Мы сидим, сука, дома, в квартире, заказал два с разных сторон! И я весело бегало в новогоднюю ночь через квартиру, чтобы там и тут посмотреть. А с двух сторон орут, мол, исамар, с днём рождения!!!
И, думаю, еще сегодня вечером продолжат, у алкаша очень ехидная физия.
Котам выданы были оливки, они пьяные с них.
Пока в квартире тишина, все спят, одна я в инет пырюсь
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Вопщем, проснулись мы. Первая мысля: Слава Богу, сегодня пятница!

На улице-тишинааааа...пью кофий и курю, впереди ещё три дня благословенного затишья. По идее надо б выпнуть себя на погулять, но мотивация отсутствует полностью...

Карочь, первый новогодний тост с кофе: За то, чтобы снег!
 
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
4.791
Симпатии
44.780
Ой, мне дорогой тоже устроил.
Я ж ебанутая по рождению, 00:00 при новом годе бля проорала при рождении.
Так дорогой заказал фейерверк. Но! Мы сидим, сука, дома, в квартире, заказал два с разных сторон! И я весело бегало в новогоднюю ночь через квартиру, чтобы там и тут посмотреть. А с двух сторон орут, мол, исамар, с днём рождения!!!
И, думаю, еще сегодня вечером продолжат, у алкаша очень ехидная физия.
Котам выданы были оливки, они пьяные с них.
Пока в квартире тишина, все спят, одна я в инет пырюсь
С днём рождения! Счастья! Много много
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.154
А вот и я!
С Новым 2021! Ик! У нас в Америках он уже 1.20, как наступил!!!
Мы с соседями собрались гурьбой и херачили фейерверки, алкаш до сих пор с ними пьет, а я уже просто не могу!
А теперь к нашей теме) как я рада, что в начале пиздеца-ковидобесия, когда почва из под ног внезапно стала уходить, знакомые и окркжающие внезапно превратились в неадекватов, и спасение топить оставалось только лишь в вине...появилась эта тема, как глоток воздуха! И я поняла, что есть нормальные люди, их много и они прекрасны!
Спасибо всем вам, что вы есть, что поддерживаете в трудную минуту друг друга! Гип-гип ура! И с Новым Годом Быка!!!
Здоровья, счастья, адекватности, искраметного чувства юмора и победы над идиотизмом!
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.