Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.248
Смотрела вчера наши испанские так сказать куранты на puerta del sol , , чтобы съесть виноград, и что вы думаете,
стоят на балконе две бабы, одна очень известная звезда в возрасте, потерявшая своего сына ( онко) , всем нам желают вести себя Ответственно , беречь Старших, и вакцинироватся! Сука, и все это под слова- я то знаю, я то теряла близких . Такая спекуляция, я была возмущена, уже и Путина не смотришь, а тебе с экрана все равно несут пургу, какая то актриса заявляет всей нации, что нет другого пути как только вакцина , итить твою мать!


И мало того, у нас были салюты, живу недалеко от главной площади, их слышно, но не видно, спрашивается, на хуа? Если комендантский час ? Для кого их делать , дурдом
Оооо, у нас слово «пандемия» прозвучало раз стописят вокруг полуночи и потом всю нг ночь фигачили новости с врачами в скафандрах и какой-то печальный онлайн концерт.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.073
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
@Исамар вам от мудрейшей совы:
Сова начала писать... Вот что она написала: "Про зря вля бля сдине мраш деня про зря бля бля вля!" — Я тут написала: "Поздравляю с днем рождения", — небрежно заметила Сова.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.073
Оооо, у нас слово «пандемия» прозвучало раз стописят вокруг полуночи и потом всю нг ночь фигачили новости с врачами в скафандрах и какой-то печальный онлайн концерт.
А у нас огонёк валяли - за 25 лет номера . Я обычно включ квартирник у маргулиса , но у папы сломалась антена , и телек паутину показывал , те первый .
пенсы обсудили , что мы обречены ещё 50 лет смотреть иронию и Ивана Васильевича, ибо подобных новых фильмов нет . Но это не страшно совсем, гораздо печальнее , что прошло 25 лет, а в новогодних концернах мы обречены смотреть Ротару и Киркорова . Они даже не стали показывать, какого года клип - какая разница . Все так же играет шарманка .
Час выдержала , пока подаркам распакуй делали и свалила гулять .
смотрю концерт венского оркестра , уныло очень без публики . Переходят на галоп , алкаш побёг за шампанским и тортом к теще ( у нас 3 квартиры рядом и по праздникам мы ходим караваном из одной в другую . Вчера намусорили у родитеоей , сегодня обед в квартире профессора, вечером к нам пойдём утку есть
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
С Новым Годом, милые!:fire_works:
У нас висит туман, как молоко, потому что резко потеплело. Ни зги не видно:-)
Почти до 5 утра народ херачил салюты и фейерверки. Такое что-то уже не припоминается. Сплошные "катюши", канонада такая, что дрожали стекла в окнах. Ощущение, что народ выпускал в небо свои фрустрации, злобу и страх.
С Новым Годом, суперовские девочки! У нас такой был салют - не припомню такого грохота, фейерверков, канонады - точно что пинка давали 2020 году и из себя выпускали весь накопившийся негатив! Причем, бабахкать начали еще 30 декабря - всем не терпелось))
И да, беруши - это весчь))

Мой фильм на предновогодний вечер - Человек из стали (Man of Steel) - добро побеждает зло! Ура!!!
Сейчас буду смотреть Captive State (Битва за землю) - что-то меня потянуло на фильмы про борьбу с инопланетянами:;-))):
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.932
Пиздосенька, а буквенная составляющая? A, B, C? Насколько мы выяснили это группа B, вы можете подтвердить?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Sosison Sosiska, милое. Это бетакоронавирус В :a_g_a: Линия коронавирусов, относящаяся к сарбековирусам, имеющим только одну протеазу.
Короче, захотела Пиздосья сделать обзорный рентген огк, потому что выслушала у себя ослабленное дыхание и хрипы, причем слева больше. Думаю, снова что-ли аллергический бронхит или что еще. Хуй вот вам! Не работает нигде и ничего, а если работает, то только для состояний, которые могут привести к ухудшению самочувствия и прочему( так автоответчики говорят:-)) :;-)))::;-)))::;-))):. То есть 10 месяцев модную болезнь только лечили , а на все остальное хрен положили, теперь наоборот? Не, не вкуриваю я их логику. Ладно, подождем, когда откроются. :ps_ih:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.932
@Sosison Sosiska, милое. Это бетакоронавирус В :a_g_a: Линия коронавирусов, относящаяся к сарбековирусам, имеющим только одну протеазу.
Короче, захотела Пиздосья сделать обзорный рентген огк, потому что выслушала у себя ослабленное дыхание и хрипы, причем слева больше. Думаю, снова что-ли аллергический бронхит или что еще. Хуй вот вам! Не работает нигде и ничего, а если работает, то только для состояний, которые могут привести к ухудшению самочувствия и прочему( так автоответчики говорят:-)) :;-)))::;-)))::;-))):. То есть 10 месяцев модную болезнь только лечили , а на все остальное хрен положили, теперь наоборот? Не, не вкуриваю я их логику. Ладно, подождем, когда откроются. :ps_ih:
То есть это не те вирусы, которые могут вызвать пандемию, насколько я понимаю? И всё что щас происходит это преступно как минимум? Вирус не был выделен ни в одной лаборатории, документально это доказать неваозможно? Мы будем задавать эстонскому департаменту здоровья очень много вопросов .... немного они заигрались уже, это переходит все границы
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Sosison Sosiska, милое. С точки зрения эпидемиологии как науки все то, что произошло называется "вспышкой ОРВИ, вызванной коронавирусом", но никак не эпидемией или пандемией. Пандемия ВСЕГДА(!) определялась как ЭПИДЕМИЯ заболевания, распостранившаяся во многих странах мира. Эпидемии, то есть превышения порога заболеваемости в 5% от общего числа населения страны нет НИГДЕ(!!!). 5% порог- число обратившихся за медпомощью, имеющих клинические признаки заболевания( температура, кашель, насморк и прочее). наВОЗники переобулись, ибо никакого ухудшения эпидобстановки по заболеванию нет и не было, определение дано расплывчатое, как хочешь, так и понимай. Все основано на диагностических тестах , не имеющих никакого значения для диагностики инфекции просто потому, что ПЦР- реакция, производимая машиной.
У российских пациентов, и не только, вирус COVID-19 не выделялся культуральным методом, вся работа во всех странах создателей тест-систем методом ПЦР впервые в истории лабораторного дела — велась абстрактно НА ФАНТОМЕ. Разработчикам теста вместо выделенного изолята вируса от пациента предложена формула : расшифрованный в январе китайцами самый первый геном covid-19 — он выложен в бесплатную сеть GenBank ( это проект NCBI - Центрального института обработки и хранения данных молекулярной биологии США).
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.932
Мы хотим выяснить, почему в нашем регистре особо опасных инфекционных заболеваний НЕ фигурирует заболевание ковид 19 и на каком основании тогда вводятся локдауны, если болезнь в регистре никак не прописана, был ли выделен вирус sars cov 2 и просим документальные подтверждения, когда и кем был изолирован вирус. Про пцр тесты это отдельное, ждём инфу от Фулмича, будем думать дальше что и как, поскольку в Таллинне и вообще у нашем уезде с 28го опять закрыли кафе, рестики, спортзалы(!!!), спа и кино. Бабок спасаем, блядь, а они живее всех живых, падлы и не дохнут никак. Ну и да, людскому возмущению уже нет предела.. если весной правда многие обосрались, то сейчас никто ничего не понимает и все очень возмущены. И да, всё больше людей кто примыкает к адекватам, а не к таким как с 35-го, это тоже о чём-то говорит. Была бы страшная пандемия - все бы были как 35й.
В Латвии вообще ввели коммендантский час с 22:00, военное положение по сути. Борьба с вирусом идёт. Людям просто в открытую объявляют войну, а они хавают... у меня не хватает никаких слов.
Post automatically merged:

@Sosison Sosiska, милое. С точки зрения эпидемиологии как науки все то, что произошло называется "вспышкой ОРВИ, вызванной коронавирусом", но никак не эпидемией или пандемией. Пандемия ВСЕГДА(!) определялась как ЭПИДЕМИЯ заболевания, распостранившаяся во многих странах мира. Эпидемии, то есть превышения порога заболеваемости в 5% от общего числа неления страны нет НИГДЕ(!!!). 5% порог- число обратившихся за медпомощью, имеющих клинические признаки заболевания( температура, кашель, насморк и прочее). наВОЗники переобулись, ибо никакого ухудшения эпидобстановки по заболеванию нет и не было, определение дано расплывчатое, как хочешь, так и понимай. Все основано на диагностических тестах , не имеющих никакого значения для диагностики инфекции просто потому, что ПЦР- реакция, производимая машиной.
У российских пациентов, и не только, вирус COVID-19 не выделялся культуральным методом, вся работа во всех странах создателей тест-систем методом ПЦР впервые в истории лабораторного дела — велась абстрактно НА ФАНТОМЕ. Разработчикам теста вместо выделенного изолята вируса от пациента предложена формула : расшифрованный в январе китайцами самый первый геном covid-19 — он выложен в бесплатную сеть GenBank ( это проект NCBI - Центрального института обработки и хранения данных молекулярной биологии США).
вот спасибочки вам большое! Будем действовать :ro_za:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
4.499
Симпатии
55.932
У российских пациентов, и не только, вирус COVID-19 не выделялся культуральным методом, вся работа во всех странах создателей тест-систем методом ПЦР впервые в истории лабораторного дела — велась абстрактно НА ФАНТОМЕ. Разработчикам теста вместо выделенного изолята вируса от пациента предложена формула : расшифрованный в январе китайцами самый первый геном covid-19 — он выложен в бесплатную сеть GenBank ( это проект NCBI - Центрального института обработки и хранения данных молекулярной биологии США).
простите если вы где-то ранее приносили ссылки на эти исследования, я не нашла, можете скинуть пожалуйста ещё раз?
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
5.168
Симпатии
76.164
@Sosison Sosiska, милое. Откройте личку. Я Вам скину все размышления, ссылки и документы. Посмотрите. Все - едино для всех, а не только для России.::-):
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.915
Симпатии
138.073
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.046
Симпатии
76.603
С новым годом!
Шапку читали? Некого поца с этого форума выволокли с аэрофлотского рейса, потому что маска.
конечно, там многие знакомые с поцом-вижу и читаю про нее впервые-может, она отбитая на всю голову и блядь, что они транслируют в комментах-но, блядь, аэрофлот ее выпиздил с рейса (бизнес), т к маска у нее на конце носа.
охуенная забота.
аэроылот , шитаю, защитил остальных пассажиров. Всем дать премию за то, что боролись с нарушителем.
кстати, я б еще поняла (нет), если б она нагло, как я, например, сидела без маски (я тупо пью воду весь полет и сижу без маски). Но прикол в том, что у поца маска на пол ебала, лишь стянута с носа, как носят эти уродские маски 90% людей.
аэрофлот охуел

пс. Это версия поца, но, блядь, выпиздывать с рейса не пьяного/буянящего/тп и тд-днище. Только из-за сраной маски. Они с нами до конца и этого года, чую(((((
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Всех с Наступившим Новым Годом! Поменьше маразма очень хотелось бы, но как карта ляжет!
Все в этой теме пусть остаются такими же дерзкими, а остальным хуй:ti_pa:
Тщательно проанализировав ситуацию, могу сказать, что у нас есть в наличии все, к тому располагающие факи, чтобы НГ пошёл в этот раз куда надо!
Смотрите сами:

- Липкий орёл купил икру.
- Пицца побегала.
- Все, кому следовало выпить-выпили!
- Я забила на готовку салатов на полк.
- Все отметились в ветке до и после.
- Трамп выиграл выборы. Пусть иммагинарно, но!

Чем не?
 
Регистрация
29 Сен 2020
Сообщения
773
Симпатии
9.101
В США 31 декабря арестовали фармацевта из больницы Висконсина по подозрению в саботаже вакцинации путем порчи более 500 доз вакцины против коронавируса – он специально достал их из холодильника, сообщает агентство Reuters.
р1.jpg р2.jpg
источник - reuters.com
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
871
Симпатии
13.522
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.590
Мы хотим выяснить, почему в нашем регистре особо опасных инфекционных заболеваний НЕ фигурирует заболевание ковид 19 и на каком основании тогда вводятся локдауны, если болезнь в регистре никак не прописана, был ли выделен вирус sars cov 2 и просим документальные подтверждения, когда и кем был изолирован вирус. Про пцр тесты это отдельное, ждём инфу от Фулмича, будем думать дальше что и как, поскольку в Таллинне и вообще у нашем уезде с 28го опять закрыли кафе, рестики, спортзалы(!!!), спа и кино. Бабок спасаем, блядь, а они живее всех живых, падлы и не дохнут никак. Ну и да, людскому возмущению уже нет предела.. если весной правда многие обосрались, то сейчас никто ничего не понимает и все очень возмущены. И да, всё больше людей кто примыкает к адекватам, а не к таким как с 35-го, это тоже о чём-то говорит. Была бы страшная пандемия - все бы были как 35й.
В Латвии вообще ввели коммендантский час с 22:00, военное положение по сути. Борьба с вирусом идёт. Людям просто в открытую объявляют войну, а они хавают... у меня не хватает никаких слов.
Post automatically merged:


вот спасибочки вам большое! Будем действовать :ro_za:
Не надо ковид в реестр особо опасных включать, тогда никому мало не покажется
Ответы на ваши вопросы вы знаете, тут скррее проблема в а судьи кто и как себя поведут
Одинаковая хня везде, во всей франции комчас с 20 и хотят вообще с 18 вводить на основании чс, принятой с еарушением закона. На что верховный суд сказал, что нет нарушения закона. Вот так вот. Хотя оно есть и явное . А их ниибет. Все куплено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.