Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
27 Окт 2018
Сообщения
3.290
Симпатии
88.194
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Не даст такую информацию никто.
Я всё ещё хочу съездить к ней в гости, но только когда во Франции закончатся ограничения. Муа даже думало алкаша попросить подкатить к ней, поржать хоть. Но не уверенна, шо он согласится.
Теперь Борь будет ходить и шарахаться любого мужика гыгыгы то хейтеры в кустах просто сидели, то теперь хейтеры подкатывают))))
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Что такого она натворила на родных просторах, что готова терпеть такие унижения, только бы не возвращаться в Россию?
какашон там наоткладывал кучек вонючек по поводу и без, на всех и вся, склочная злобная гопница сама себя урыла :nabros_g:
ну а когда дятел ей присунул, какашон решил, что ей теперь сам черт не брат, гуляй рванина и дерьмо на всех полилось из шланга

помним ксю и друяна, наебонем всегда в москве брезговали те и там, куда она пыталась комически пролезть,
ни для кого там не секрет, чем она занималась в своих самых маргинальных кругах, ну куда оно лезло со своим свиным рылом? :vypal:
всю жизнь горит синим пламенем на этом слабоумии и отваге
а ведь пока молодая была, могла вазгена или ашота с рынка захомутать, щас хотя бы пожрать было от пуза
но как говорил аль пачино, тщеславие мой любимый грех
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
Слушайте, а шо там за желтый такой домик с колоннами (подозрительно похожий на виллу с именным фонтаном?), а потом она выезжает, а там чёрные ворота (похоже на ворота и забор частного дома)? Я че-то путаю или Борька решила подкинуть огоньку этой вечеринке?)))

псы видео не могу, к сожалению (
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.929
Симпатии
94.021
Слушайте, а шо там за желтый такой домик с колоннами (подозрительно похожий на виллу с именным фонтаном?), а потом она выезжает, а там чёрные ворота (похоже на ворота и забор частного дома)? Я че-то путаю или Борька решила подкинуть огоньку этой вечеринке?)))

псы видео не могу, к сожалению (
Ачо, нормально же. Приедет, постоит у виллы с фонтаном, повспоминает былое и уедет ))). Старость, она такая, тянет повспоминать, замотивироваться опять же))
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
8.913
Симпатии
56.783
@Ангел небесный, как она с волосами своими печень готовила это фу было...
Рыбу она пытает более менее , если сравнивать с печенью.
Хозяйка на все 1000%
Post automatically merged:

@Одна кошачья жопа, вы,не поверите но в Мск тоже есть такие) Заповедные зоны где раньше нельзя стоить было под мск все застроено не хуже лазурки.
Барвиха тоже знатно застроена.
 
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
258
Симпатии
3.954
Возраст
106
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
232
Симпатии
4.792
всю жизнь горит синим пламенем на этом слабоумии и отваге
а ведь пока молодая была, могла вазгена или ашота с рынка захомутать, щас хотя бы пожрать было от пуза
но как говорил аль пачино, тщеславие мой любимый грех
А слово (вежливость) - лучшее оружие вора (с) :hi_hi_hi:
Вроде помню все это,милое, что описали выше, но моему насикомскому уму не постижимы жизненные «стратегии» пациента. Как же можно жить во вред самой себе?
Post automatically merged:

Ачо, нормально же. Приедет, постоит у виллы с фонтаном, повспоминает былое и уедет ))). Старость, она такая, тянет повспоминать, замотивироваться опять же))
И завизуализироваться :na_bagine: плакат желаний 2021 составляет. Наполняет так сказать год событиями.
Post automatically merged:

От скуки вот поколлажила на эту тему. :-) Швабры разные важны, швабры разные нужны :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 1609226 Посмотреть вложение 1609229
Шыкааарно :good2: Невеста Доместоса просто
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
91
Симпатии
2.340
Блять-блять-блять!!!
Что с ногтями у селебы? Где маникюр "вау эмэйзинг" от великого маникюриста?
Ну праздник же, Новый Год, Рождество 2 раза.
Улиточко Геометр не жрал ее ногти, зуб дал.
Членистоголовое само себе накрасило, Геометр от стыда за Бонины рукти весь в себе от стресса



IMG_20210104_042010.jpg
 
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
6.556
Симпатии
95.539
[USER=111542]@Одна кошачья жопа, вы,не поверите но в Мск тоже есть такие) Заповедные зоны где раньше нельзя стоить было под мск все застроено не хуже лазурки.
Барвиха тоже знатно застроена.
При чем тут заповедные зоны, Мск и Барвиха?? Я пишу о конкретной вилле, которая тут всем набила оскомину.. и посколько я лично не сильно знаю как выглядит эта самая вилла, то и принесло на суд общественности что там за углы светит болезная..
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
Блять-блять-блять!!!
Что с ногтями у селебы? Где маникюр "вау эмэйзинг" от великого маникюриста?
Ну праздник же, Новый Год, Рождество 2 раза.
Улиточко Геометр не жрал ее ногти, зуб дал.
Членистоголовое само себе накрасило, Геометр от стыда за Бонины рукти весь в себе от стресса



Посмотреть вложение 1609404
Ого, а Геометр -то рукастый какой, красиво работает:good2:
Post automatically merged:

От скуки вот поколлажила на эту тему. :-) Швабры разные важны, швабры разные нужны :hi_hi_hi:

Посмотреть вложение 1609226 Посмотреть вложение 1609229
Классно:-) синяя швабра - в точности голодный и злой Борис:hi_hi_hi: зелененькая швабра- поел рыбы и подобрел, аж улыбается...
Post automatically merged:

@Одна кошачья жопа, иногда домик с колоннами - это моя вилла я здесь живу просто чей-то домик с колоннами, мимо которого проезжал Борис:hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
3.297
Симпатии
29.415
Слушайте, а шо там за желтый такой домик с колоннами (подозрительно похожий на виллу с именным фонтаном?), а потом она выезжает, а там чёрные ворота (похоже на ворота и забор частного дома)? Я че-то путаю или Борька решила подкинуть огоньку этой вечеринке?)))

псы видео не могу, к сожалению (
Это ее стекляшка вроде. Эден резиденция такого же цвета. Ну и вообще вилл такого цвета в тех краях много. E24D902E-69DE-475D-A116-73E749315471.jpeg 5FEEC740-BDB2-461C-91C0-A05C79F7697B.jpeg
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
2.985
Симпатии
20.176
Да английский любой знающий может прислать и он будет лучше чем у этой - без времен, с апшипками и попытками имитировать прононс. Великим знатоком быть не надо, чтобы это понять.
Оттого что ты пучишь ротоанус и томно закатываешь глаза говоря вонна гоу хай гайз и эмейзинг - не умаляет банального незнания правил и бедного словарного запаса
Ну это вообще не реально не выучить язык, а то и два, когда живёшь в другой стране, за столько лет жизни, даже если она и периодически бывает в РФ, блеать ну подтянуть английский и выучить с нуля французский с преподами носителями нет проблем :ps_ih: Она не не настолько занята, чтоб не выделять час в день для учёбы, уже давно бы свободно и правильно говорила и на английском, и на французском :du_ma_et:
 
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
13.547
Симпатии
222.940
Слушайте, а шо там за желтый такой домик с колоннами (подозрительно похожий на виллу с именным фонтаном?), а потом она выезжает, а там чёрные ворота (похоже на ворота и забор частного дома)? Я че-то путаю или Борька решила подкинуть огоньку этой вечеринке?)))

псы видео не могу, к сожалению (
это капдайка, где она кукует на терраске
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.943
Адрес
Абхазские Манаки
С каких времен консервы-то? Точно прошлогодние, зупь даю :-)
Летние? Осенние? Позднеосенние? Или вдруг зимние?
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.345
в шоке от макияжа в 10 слоев 2010 года. так уже не красятся. представляю, как близко и вживую это смотрится. как грязная маска.
 
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.929
Симпатии
94.021
в шоке от макияжа в 10 слоев 2010 года. так уже не красятся. представляю, как близко и вживую это смотрится. как грязная маска.
Я ее с такой штукатуркой и увидела. С 5 метров смотрелось, как грязь, видно было яркие слои и цвета смотрелись несвежими)))
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.470
Симпатии
280.943
Адрес
Абхазские Манаки
Вопрос от очень редкого мимокрокодила: бонифация выперли из лондонов?
Выперли после прошлого Нового года.
Безработный бабуин заколебал Таню-Лилю своим присутствием и шатанием по квартире. А еще присаживаться за чужой стол и в чужой холодильник. Плюс ребенок в нагрузку - вместе с матерью гогоча, целыми днями слоняться по квартире (без садика и школы).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.