Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.038
Симпатии
31.579
Зачем она выкладывает эти позорные синие сториз? Неужели алекс только, когда в гавно, позволяет себя снимать?
Посмотреть вложение 1609899 Посмотреть вложение 1609901 Посмотреть вложение 1609901
А я представляю как они потом в умат бухие завалились в номер и Граф драл всю ночь Графиню со словами- да, моя грязная шлюшка!
А карамелька все это слушала и охуевала
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.756
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.707
Возраст
34
"С нами люди из лондона", это какие такие люди? Свекровь?)))
Лесь, а где графскии подарки? Или только праздничный мальдивский анал был?
Граф здесь особенно хорош
Screenshot_2021-01-04-14-01-20-750_com.instagram.android.png
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
А я поржала с Саши
Там еще не хватало
О: мой граф
С: да нихуя я не граф, я с ростова обычный русский парень
Хоть Саша не силиконовый мукл) на самом деле он нам никогда ничего не обещал) ездит на своем кайене, ест суою шавуху, просто он не такой, каким его рисует Малеся)
Post automatically merged:

"С нами люди из лондона", это какие такие люди? Свекровь?)))
Лесь, а где графскии подарки? Или только праздничный мальдивский анал был?
Граф здесь особенно хорош
Посмотреть вложение 1609960
Конечно жарко) в синтетическом платье) граф то хоть в рубашке хлопковой
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
76
Симпатии
1.598
Милые, ткните меня носом, но я так и не увидела прямых доков, на каком же они острове... все фото, с каких-то внутриостровных невнятных дорожек... кто вообще там фотается...
видосы, как будто пересняла у кого-то и себе выложила...
Где чёткое дневное нормальное фото на фоне хоть одной постройки, которую можно идентифицировать?
 

Ретрит-паломник

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
292
Симпатии
5.733
Ёптеть, красотища то какая окосевшая)))
Малинша уже пародие на саму себя. Граф какое то животное напоминает, не могу вспомнить какое, а малинша на свинку похожа
Граф из планеты обезьян.jpg Это животное? из планеты обезьян. Если чувака слева побрить, то одно и то же будет. Или графу нашему отпустить окладистую бороду.
 
Регистрация
14 Сен 2020
Сообщения
2.865
Симпатии
21.798
Да уж..вот оно истинное лицо ылиты...видать чтоб ее терпеть ему приходится изрядно накидываться,ну и она тоже самое...только зацем выкладывать и позориться..да еще и при дочке и свекрухе...
Стоило отдохнуть от Олеси пару дней, чтобы получить порцию такого провала )))
 
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
6.138
Симпатии
82.031
Посмотрела сие ещё раз. А мне нравится все же. Алекс настоящий, какой есть, без графских манер. Олеся бухая с почти нормальным голосом)))), не пытающееся казаться лучше, даже расслабленная что ли))))
Пускай продолжает в этом же духе )
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.935
У него просто ФАС (фетальный алкогольный синдром), поэтому его выше и сравнили с обезьяной, погуглите, кому интересно:
- плоское лицо;
- укороченный нос и впалая спинка носа;
- нависшее веко;
- короткая глазная щель;
- тонкая верхняя губа;
- большое расстояние между носом и губами;
- сглаженный желобок между носом и губами и т. д.
Прибавим к этому ровные зубы, высокий интеллект, превосходный вкус и получим мужчину мечты царских кровей достойного нашей ботоксной проститни всея руси:good2:
20210104_160322.jpg
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.972
Симпатии
22.693
У него просто ФАС (фетальный алкогольный синдром), поэтому его выше и сравнили с обезьяной, погуглите, кому интересно:
- плоское лицо;
- укороченный нос и впалая спинка носа;
- нависшее веко;
- короткая глазная щель;
- тонкая верхняя губа;
- большое расстояние между носом и губами;
- сглаженный желобок между носом и губами и т. д.
Прибавим к этому ровные зубы, высокий интеллект, превосходный вкус и получим мужчину мечты царских кровей достойного нашей ботоксной проститни всея руси:good2:
Посмотреть вложение 1610159
Диагнозы по фото такое себе. У него нормальные родители. Какой фас. Тут просто хлебом не корми в кисятнике, дай кому-нибудь фас поставить.
По мне санек вообще не пациент
 
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
1.175
Симпатии
10.810
А я поржала с Саши
Там еще не хватало
О: мой граф
С: да нихуя я не граф, я с ростова обычный русский парень
Хоть Саша не силиконовый мукл) на самом деле он нам никогда ничего не обещал) ездит на своем кайене, ест суою шавуху, просто он не такой, каким его рисует Малеся)
Post automatically merged:


Конечно жарко) в синтетическом платье) граф то хоть в рубашке хлопковой
Да вот тоже не понимаю, че тут на графа накинулись, он обычный Ростовский парняга с «русской рожей», он же не виноват, что наша полоумная его рисует лондонским высшим светом )))) Алекс епта
С ним хотя бы дочь нормально, мое охуело, как карамелька отвернулась от ебанутой
Post automatically merged:

Уебище
 
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
3.038
Симпатии
31.579
Да вот тоже не понимаю, че тут на графа накинулись, он обычный Ростовский парняга с «русской рожей», он же не виноват, что наша полоумная его рисует лондонским высшим светом )))) Алекс епта
С ним хотя бы дочь нормально, мое охуело, как карамелька отвернулась от ебанутой
Post automatically merged:


Уебище
Алекса нам раньше преподносили как загадочного мамкиного миллионера , который все сам
Клеили ему тигров на морду и всячески подчеркивали его нежелание светиться в инсте
А тут прям такой красномордый боров с быдло юмором , который сама Малеся всячески презирает подчёркнуто
Ну типо ах я же леди а он король , мы не пукаем не какаем, в единственный бокал и то льем кипяток
А тут и сама синяя в говно
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
253
Симпатии
4.211
Какой стыд! Все бегом покупать курсы Малеси по отношениям, чтобы найти себе вот такого Саню с России. Дно днищенское. В этих сотри все очень по-королевски: и раздутое ебло королевы, и ресницы клоками торчащие, и пьяный грабе-юнец с быдло тостами.
Малесь сейчас мой любимый пациент на форуме, так интересно наблюдать за этой семьей аристократов.
Толтел хотела аватар переодеть, смотрю- Вы уже успели! Синий граф радует глаз ::yaz-yk::;;-)))::;;-))):
Post automatically merged:

Так ещё бы! Вы бы сами хотели, чтобы вас огромные лепёхи, которые даже больше вашей головы лобзали? Вот и Николь не хочет)) :sh_ok:
Махароший, у вас аватар огнище!!!:cry_ing:::-):hi_hi_hi:
 
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
40
Симпатии
148
Обратите внимание на руку графа , когда он обнимает свою графиню. Он старается даже не касаться ее , не так как мужчина свою женщину бы обнял ,всей ладонью. Какая-то брезгливость и отвращение во всем его виде
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.756
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
3.312
Симпатии
54.829
"С нами люди из лондона", это какие такие люди? Свекровь?)))
Лесь, а где графскии подарки? Или только праздничный мальдивский анал был?
Граф здесь особенно хорош
Посмотреть вложение 1609960
С нами люди из Лондона - это просто писец какое VIP-событие! :wo)(ll:
С нами Люди из Лондона и Саша “С”
России!!
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
253
Симпатии
4.211