Бриджертоны | Bridgerton

Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1.194
Симпатии
14.309
#1
Хотелось чего-то костюмного посмотреть, наткнулась на трейлер сериала "Бриджертоны" - нуууу, видимо, придется включить фантазию и представить, что это альтернативная Англия времен Джейн Остин, с чернокожими лордами и леди и королевой-азиаткой)) судя по трейлеру, сюжет будет а-ля "Сплетница" в 19 веке. Глянуть что ли под Новый год, посмеяться)
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.968
#2
Хотелось чего-то костюмного посмотреть, наткнулась на трейлер сериала "Бриджертоны" - нуууу, видимо, придется включить фантазию и представить, что это альтернативная Англия времен Джейн Остин, с чернокожими лордами и леди и королевой-азиаткой)) судя по трейлеру, сюжет будет а-ля "Сплетница" в 19 веке. Глянуть что ли под Новый год, посмеяться)
Романы этой серии очень и очень забавные, я жду и надеюсь, что останется эта лёгкость, что и в книгах.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
9.930
Симпатии
85.433
#3
Зачем я это посмотрела (трейлер)? Ну зачем вот это вот все....
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
#4
начала смотреть Бриджертоны
думала, это будет как исторические сериалы английского ББС по Остин. ага! снимали американцы по каким-то дамским романам, как я поняла
что меня убило напрочь - нет, это не семейство английских лордов-афроамериканцев, ну пусть, актерам надо где-то играть. и даже не королева-афроамериканка. и даже не танцы под скрипичную версию Билли Айлиш на балу. а фраза лордов-негров про королеву Шарлотту (реальный персонаж, между прочим), что "король взял в жены женщину нашего цвета кожи и даровал нам титул" бля и это говно они на полном серьезе впаривают, как исторический факт.
остальное досмотрела под домашние дела как анекдот. сюжетные повороты во второй половине сериала просто тупость и фейспалм(например, экономка идет на прием к королеве с хозяйкой, отец семьи помер - траур никто не одел, скачки всех героев вокруг беременной негритянки. зато любовные сцены в комплект входят и задел на 2 сезон.
если не циклиться на логичности и исторической части, то ярко, стильно, модно, молодежно, блм-но.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.968
#5
начала смотреть Бриджертоны
думала, это будет как исторические сериалы английского ББС по Остин. ага! снимали американцы по каким-то дамским романам, как я поняла
что меня убило напрочь - нет, это не семейство английских лордов-афроамериканцев, ну пусть, актерам надо где-то играть. и даже не королева-афроамериканка. и даже не танцы под скрипичную версию Билли Айлиш на балу. а фраза лордов-негров про королеву Шарлотту (реальный персонаж, между прочим), что "король взял в жены женщину нашего цвета кожи и даровал нам титул" бля и это говно они на полном серьезе впаривают, как исторический факт.
остальное досмотрела под домашние дела как анекдот. любовные сцены в комплект входят
если не циклиться на исторической части, то ярко, стильно, модно, молодежно, блм-но.
Всё так милое. Могли бы больше в юмор и треш, как в Великой, но получилось больше в блм.
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
#6
Всё так милое. Могли бы больше в юмор и треш, как в Великой, но получилось больше в блм.
да! очень жаль. интерьеры и картинка красивая. с платьями переборщили чуть, но сойдет.
одно подкладывание беременной под соседского жынтльмена и ее гордые слова "я женщина и я могу решать сама", фейспалм просто. могу решать, как наебать мужика? ну а чо, белый мужик никто и ничто против тайно беременной негритянки. фубля фунахой. даже странно, что ее "наказали" оглаской, а не встали на колени ноги целовать
такое было в той серии книг? сомневаюсь
 
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
6.451
Симпатии
96.399
#8
@цмоки айс, нет конечно, книги вполне себе традиционные во всех смыслах, хоть и игривые с юмором.
вот же двинутые эти сценаристы и продюссеры, я так ждала этот сериал и рассчитывала скоротать денек под милую историческую мелодраму, а в итоге ловила фейспалмы, в том числе от негра с дредами на балу! и раза 4 он был в кадре в разных местах
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.968
#9
Досмотрела Бриджертонов и все-таки ставлю плюс. Если не брать в расчёт слепой кастинг и чернокожих актёров, то все остальное мне нравится. Легкий костюмированный сериал перед новым годом - то, что надо. Очень понравилась актриса Фиби Дайневор, милаха в стиле юной Сансы Старк, и с герцогом искра пробежала, все как нужно. Буду ждать истории Пенелопы (моя любимая) и Элоизы (интересно, как промутят все вот это с феминизмом).
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.644
#10
Тоже глянула все серии махом,герцог ничё так,красаучик.Сначала напрягло немного количество негров,но потом даже внимания не обращала на цвет кожи.Бодренько так,для отдохнуть от реала самое оно.
 
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
9.930
Симпатии
85.433
#11
Досмотрела Бриджертонов и все-таки ставлю плюс. Если не брать в расчёт слепой кастинг и чернокожих актёров, то все остальное мне нравится. Легкий костюмированный сериал перед новым годом - то, что надо. Очень понравилась актриса Фиби Дайневор, милаха в стиле юной Сансы Старк, и с герцогом искра пробежала, все как нужно. Буду ждать истории Пенелопы (моя любимая) и Элоизы (интересно, как промутят все вот это с феминизмом).
Пенелопу помню , элоизу нет)))) надо глянутт
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.522
Симпатии
333.963
#12
Первую серию смотрю. Дело даже не в дредах на балу.

Но эта ярмарка пезд. Они их как скот продавать возят. Я конечно понимаю что отчасти оно так и было.
Но там это снято так, будто если они их сцуко не продадут в первый же день эти невесты тут же сгниют.

Еще конечно все женихи сгрудились вокруг бесприданницы. Ога-ога верим-верим.

Но для предновогоднего просмотра сойдет.
 
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
20.522
Симпатии
333.963
#14
Посмотрела Бриджертонов, ну такое... Сплетница а-ля начало 19 века. На разок можно.
Там сюжет такой для школьниц все вертится вокруг того откуда берутся дети и как важно сексуальное просвещение.
А рейтинг 18+.

Понравился только ход с леди вистлдаун. Он сюжет сериала хоть как то поддерживал.

И что актрис с оригинальной внешностью набрали не в качестве фона, а как действующих персонажей.

Негритянку жаль как то совсем жестоко с ней поступили. Я понимаю что в реалиях 19 века было бы, может, хуже. Но сериал не особо историчный.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
#16
Мне понравились бриджертоны) Лёгкий сериал, красивые кадры)
Согласна, очень сочная, яркая и красивая картинка. Сюжет из любовного романа в мягкой обложке, но иногда именно такое бывает нужно. Развлечение.
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.127
Симпатии
17.211
Адрес
Nowhere
#17
Ну щас глянула 1ю серию Бриджертонов. Немног фейспалмно, такая себе жизнь по мотивам как тогда( хотя кто его знает как тогда было на самом деле:po_fig:)
Картинка сочная, сюжет занятный, буду смотреть
 
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1.481
Симпатии
14.644
#19
Что ж все так серьёзно подходят к сериалу,снятому по любовному роману,написанному в 2000ые штоли?не первый высер «фуфуфу,какое гамно» вижу в инете,ну бля,у этого продукта и название есть-сказочная ебанина,когда всё красочно,бодро,сэкас прёт из каждого кадра,кураж,гл.герои из серии «я б вдул»,и главное-абсолютно несерьёзно и совершенно не требует просмотра с лупой,на момент соответствия эпохе,моде и прочей поебени.Такое смотреть для расслабухи и отдыха напряженного мозга,а не для анализа с препарированием.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
#20
Что ж все так серьёзно подходят к сериалу,снятому по любовному роману,написанному в 2000ые штоли?не первый высер «фуфуфу,какое гамно» вижу в инете,ну бля,у этого продукта и название есть-сказочная ебанина,когда всё красочно,бодро,сэкас прёт из каждого кадра,кураж,гл.герои из серии «я б вдул»,и главное-абсолютно несерьёзно и совершенно не требует просмотра с лупой,на момент соответствия эпохе,моде и прочей поебени.Такое смотреть для расслабухи и отдыха напряженного мозга,а не для анализа с препарированием.
Это как Сплетницу анализировать и препарировать. Посмотрела фотки, понравилось что они все такие на прическах и разодетые.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.469
Симпатии
247.468
#21