Евгений Понасенков

Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
2.947
Симпатии
20.771
Дочитала Карко, прониклась Модильяни, пошла в ЮТ за каким-нибудь док. фильмом по теме. А там Евген высказывает свое ОЦМ - что это все уродство, бездарность и переоцененность. Я ни разу не знаток, но мне, после беглого взгляда на творчество, зашло. Даж не знаю теперь. Скажите мне, что Эужен просто напыщенный индюк, а Модильяни норм, а? А фильм я так и не нашла.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Пассивные более женственные ну сами знаете) Мужику 40 лет женат вроде не был , слишком экстравагантный он для натурала . Я конечно не утверждаю , просто сложилось такое впечатление
особенно медведи пассивы и гачимучи
 
Регистрация
7 Апр 2015
Сообщения
2.829
Симпатии
8.897
Пассивные более женственные ну сами знаете) Мужику 40 лет женат вроде не был , слишком экстравагантный он для натурала . Я конечно не утверждаю , просто сложилось такое впечатление
Я думаю, он по миловидным мальчикам-зайчикам. Женщин презирает, а то еще забеременеют и отберут старинные бокалы и гравюры.
 
Регистрация
27 Май 2019
Сообщения
326
Симпатии
4.996
Дочитала Карко, прониклась Модильяни, пошла в ЮТ за каким-нибудь док. фильмом по теме. А там Евген высказывает свое ОЦМ - что это все уродство, бездарность и переоцененность. Я ни разу не знаток, но мне, после беглого взгляда на творчество, зашло. Даж не знаю теперь. Скажите мне, что Эужен просто напыщенный индюк, а Модильяни норм, а? А фильм я так и не нашла.
Модильяни агонь. Не обращайте внимание, Жекан экспэрт абсолютно во всех темах: начиная с оперы и заканчивая конструкцией космических кораблей. Можете у Жеки подсмотреть шото по поводу классического искусства и фильмов - там он ещё плюс/минус может хорошего насоветовать. А в остальном, как настоящий учёный (нет) жекан проходится абсолютно поверхностно ни во что не углубляясь и не вникая. Но его тоже можно понять. У нашего учёного критически мало времени - пока всех дешевок вычислишь, пока на белокурых мальчиков подрочишь, пока с соколовым посрешься - глядишь и день прошёл.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.938
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
7.306
Симпатии
110.808
Я думаю, он по миловидным мальчикам-зайчикам. Женщин презирает, а то еще забеременеют и отберут старинные бокалы и гравюры.
Лишь слухи, но злые языки поговаривают что он мутит со своими молодыми помощниками
 
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.391
Симпатии
26.806
Я представляла, что великий маэстро ведёт свои стримы из собственной загородной резиденции. В последнем стриме его спрашивали: «когда будет рум-тур», он начал отшучиваться, что будет только для избранных. А оказалось, что он с мамой и бабушкой живёт. Я разочарована! Дешёвка!)))
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.073
Говорят, что задница - самая гладкая часть тела.
Но Маэстро и тут уделает вас, сетевые дешевки!
MPon.png
Уж заблурил, так заблурил :kud_ryashka:
 

УО с бельём

Плацкарт у туалета
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
3.152
Симпатии
25.514
Говорят, что задница - самая гладкая часть тела.
Но Маэстро и тут уделает вас, сетевые дешевки!
Посмотреть вложение 1648933
Уж заблурил, так заблурил :kud_ryashka:
Женечка, в стане твоих почитателей завелся хейтер! Кто тебя так омерзительно отфотошопил? Кужим, как допустил?
 
Регистрация
5 Июл 2020
Сообщения
1.781
Симпатии
27.873
Там евген трех часовой стрим ведет. Камера с каждым разом все дальше и дальше, маэстро с трудом помещается в кадр!
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
4.682
Симпатии
25.482
Я представляла, что великий маэстро ведёт свои стримы из собственной загородной резиденции. В последнем стриме его спрашивали: «когда будет рум-тур», он начал отшучиваться, что будет только для избранных. А оказалось, что он с мамой и бабушкой живёт. Я разочарована! Дешёвка!)))
Мне кажется, у него это на лбу написано) такие персонажи обычно с мамой и живут))
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал
Там евген трех часовой стрим ведет. Камера с каждым разом все дальше и дальше, маэстро с трудом помещается в кадр!
А я еще много страниц назад говорила, что пора ему завязывать со жрачкой. Эбало уже в монитор не влезает.
Уж заблурил, так заблурил :kud_ryashka:
Мать моя женщина! У меня сразу поехали флешбеки Аматуйки, когда она Апапуе зафотожопила вусмерть.
пошла в ЮТ за каким-нибудь док. фильмом по теме. А там Евген высказывает свое ОЦМ
Это мне напомнило, как я полезла на Ютуб искать что-нибудь интересное по Дягилеву. Нашла передачу, а там Шарфик вещает. Проблевалась и выключила.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
4.121
Симпатии
54.938
В последнем стриме прекрасное лицо маэстро наводит на мысли о ботоксе. Лоб и брови, обычно такие подвижные, не шевелятся саусэм. Брови так вообще как от Брауде, улетели к вискам.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
1.982
Симпатии
24.073
В последнем стриме прекрасное лицо маэстро наводит на мысли о ботоксе. Лоб и брови, обычно такие подвижные, не шевелятся саусэм. Брови так вообще как от Брауде, улетели к вискам.
Не скажу за брови, но второй подбородок живёт своей лучшей жизнью. И маэстро ЛОСНИТСЯ!11111
 
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
В последнем стриме прекрасное лицо маэстро наводит на мысли о ботоксе. Лоб и брови, обычно такие подвижные, не шевелятся саусэм. Брови так вообще как от Брауде, улетели к вискам.
Эужен - прелесть! Собирает с котанов донаты на дворец для Евгения. :;-))): Эужен, а аквадискотеку возведешь?
Однако разъелся маэстро на маминых и бабушкиных харчах. Эужен, ради эстетики в кадре нужно немного поголодать! :daa_a::ni_zia::bon_appetit:
 
Регистрация
12 Окт 2020
Сообщения
1.384
Симпатии
19.231
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
3.395
Симпатии
5.913
Пассивные более женственные ну сами знаете) Мужику 40 лет женат вроде не был , слишком экстравагантный он для натурала . Я конечно не утверждаю , просто сложилось такое впечатление
да он как бы и не отрицал в каком-то видео, только про активность не уточнял
 
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
10.819
Симпатии
86.889
Адрес
Астрал