Тик-Ток

Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
328
Симпатии
7.178
#64
Обожаю своих знакомых которые дурниной орут, что тик ток говно и смотрят в инстаграме видео из тик тока.
Инстаграм давным-давно стал площадкой эскортниц, и мам, которые зарабатывают 70 тыщ с малышом.
А в тик токе наконец-то свеженькое что-то.
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
#65
А сюда можно всякую жирноту приносить? Поглядываю уже какое-то время вот за этой парочкой в тик-ток (mirror_ds) и чуть-чуть немножко ахуеваю. У девы явно беды с головушкой, она отыгрывает роль сабмиссив, при этом содержит этого сального хряка в халате, въебывает на двух работах, потом скачет его дома обслуживает, а сейчас набросили говнеца на вентилятор, что завели еще одну девушку. Хочется где-нибудь это обсудить что-ли. Я одно такое нечуткое чужих взглядов не разделяющее или это реально дичь ебаная?:facepalm:
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.905
#66
А сюда можно всякую жирноту приносить? Поглядываю уже какое-то время вот за этой парочкой в тик-ток (mirror_ds) и чуть-чуть немножко ахуеваю. У девы явно беды с головушкой, она отыгрывает роль сабмиссив, при этом содержит этого сального хряка в халате, въебывает на двух работах, потом скачет его дома обслуживает, а сейчас набросили говнеца на вентилятор, что завели еще одну девушку. Хочется где-нибудь это обсудить что-ли. Я одно такое нечуткое чужих взглядов не разделяющее или это реально дичь ебаная?:facepalm:
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
#67
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
Так они все это сами вываливают, у них помимо тиктока есть еще инста и телега, там тоже бездны. Он живет на какое-то израильское пособие, а она ишачит. И гордится этим, что виски бреет ради него, что обеспечивает и в жопу ему дует, а это сальное недоразумение там "умные" спичи в своем тиктоке толкает (mirror_dsm) Суся шпак 2.0:facepalm1:
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.905
#68
Так они все это сами вываливают, у них помимо тиктока есть еще инста и телега, там тоже бездны. Он живет на какое-то израильское пособие, а она ишачит. И гордится этим, что виски бреет ради него, что обеспечивает и в жопу ему дует, а это сальное недоразумение там "умные" спичи в своем тиктоке толкает (mirror_dsm) Суся шпак 2.0:facepalm1:
Наткнулась на интересный комментарий. Сначала вообще когда её акк увидела в реках нажала неинтересно, подумала какие то сектанты. Но теперь чет заинтересовало, редко такую ебанистику встречаю. Screenshot_2021-01-10-20-08-49-415_com.zhiliaoapp.musically.jpg
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
703
Симпатии
19.202
#69
Мне так нравится Ольга Орлова из Южной Кореи @olgaorlova112, мне кажется она довольно популярна в тик-токе, саммари: русская девушка из детдома, получила образование в банковской сфере, путешествовала, вышла замуж за корейца, двое детей до 3 лет. Показывает покупки, жратву на камеру, рецепты, разговорный, опять же, жанр. Такая непосредственная и хорошая, что хочется найти подвох или восхититься.

Если кто знает жир, подводные камни, расскажите.
 
Регистрация
16 Дек 2013
Сообщения
1.828
Симпатии
18.222
Возраст
123
Адрес
Tír na nÓg
#70
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
Меня бесит, как она агрессивно на феминизм высирается. Ну ок, тебе может в кайф сапоги мужлу лизать, но асуждать девушек за то, что они этого не хотят :face_palm10: Может она конечно хайпит так, потому что в тиктоке много феминисток, чтобы комментов набрать, а ирл няшная толерантная булочка, но что-то мне кажется, что там мозги капитально промыты.
А аспадин такая омежка. Такое ощущение, его в жизни никто в грош не ставит, вот и нашел, где отыгрываться. Смешно смотреть на эти его потуги на суровые щщи. Реально могу поверить, что она его содержит. А еще в то, что если у них возникнет какая-то проблема, то брутальный сомец сольется, оставив свою любимую женщину расхлебывать проблемы. Я додумала и чо (с)
Вообще, БДСМ-лайфстайл такая жутко сквичная хуйня. Одно дело, когда чисто в постели друг друга приковывают, плетками стегают и прочее, это может быть горячо теоретически, но когда в быт это тянут, моя не понимать. Вот Стерилигова все ебанатом считают (кроме совсем уж ПГМнутых с улетевшей крышей и мудэ), а БДСМщика попробуй назови. Сразу обзовут ханжой непрогрессивной и "че ты в чужую жизнь лезешь", а по факту и то, и то одна хуйня. Только дресскод отличается: у одной рабыни ошейник и бритые виски, а у другой коса и сарафан до пола.
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
#71
Наткнулась на интересный комментарий. Сначала вообще когда её акк увидела в реках нажала неинтересно, подумала какие то сектанты. Но теперь чет заинтересовало, редко такую ебанистику встречаю.
Я то откровение читала, там было что-то вроде "я больше не вижу в тебе Вас, сессии я выпрашиваю, темы в нашей жизни нету, все только на публику ради просмотров" Но быстро все подтерла и такая "а чо чо, не было ничего, просто пмснуло":za_da_va_la:

Меня бесит, как она агрессивно на феминизм высирается. Может она конечно хайпит так, потому что в тиктоке много феминисток, чтобы комментов набрать, а ирл няшная толерантная булочка, но что-то мне кажется, что там мозги капитально промыты. А аспадин такая омежка....
Они там еще и платные эфиры проводят со своими охуенными советиками об отношениях.
 

Filosoraptor

Кремлебот
Регистрация
22 Сен 2020
Сообщения
1.937
Симпатии
18.554
#72
Для тех, кто кряхтит, что в тиктоке одни дебилы.
Лента в тиктоке работает так, что показывает то, что вас интересует.
И если ваша лента демонстрирует нескончаемый поток долбоёбов, то дело тут не в тиктоке ;)
а если ты не зарегистрирован, а просто смотришь, тогда подбирать по предпочтениям не будет? а то я выделило себе несколько тем, а мне вообще другое выпало.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
#73
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
ооооо, мне их давно не приносило.

тот еще паноптикум
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
5.482
#75
тик ток у каждого свой — алгоритмы отслеживают что вы смотрите и тем более смотрите повтор, что вы лайкате и комментируете и через некоторое время ваша лента наполнена полезными и интересными видосиками или тупым говном. Лично я не ленюсь нажать «не показывать мне такие видео», а некоторые даже блокирую. Обожаю тик ток.
А можно сделать так, чтобы в рекомендованном не отображалось то, что уже у тебя в подписках? Тупо же.
Post automatically merged:

А сюда можно всякую жирноту приносить? Поглядываю уже какое-то время вот за этой парочкой в тик-ток (mirror_ds) и чуть-чуть немножко ахуеваю. У девы явно беды с головушкой, она отыгрывает роль сабмиссив, при этом содержит этого сального хряка в халате, въебывает на двух работах, потом скачет его дома обслуживает, а сейчас набросили говнеца на вентилятор, что завели еще одну девушку. Хочется где-нибудь это обсудить что-ли. Я одно такое нечуткое чужих взглядов не разделяющее или это реально дичь ебаная?:facepalm:
ААА. Мне это тоже приносило. Я чуть ли не весь тикток их отсмотрела. Такая милая девушка. И я себя насильно буквально заставляла не давать оценки и мыслить в духе "им нравится", и все такое. Но про ее две работы и новую девушку не в курсе. А он ей что? Писечку? Хуёчек?
 
Регистрация
20 Дек 2012
Сообщения
235
Симпатии
1.771
#76
А можно сделать так, чтобы в рекомендованном не отображалось то, что уже у тебя в подписках? Тупо же.
Post automatically merged:


ААА. Мне это тоже приносило. Я чуть ли не весь тикток их отсмотрела. Такая милая девушка. И я себя насильно буквально заставляла не давать оценки и мыслить в духе "им нравится", и все такое. Но про ее две работы и новую девушку не в курсе. А он ей что? Писечку? Хуёчек?
А он ей аспадин, повелевает и позволяет себе служить:za_da_va_la:

Я тоже пыталась мыслить в духе "в каждой избушке свои погремушки", но потом посмотрела видосы этого мамкиного доминатора, почитала их отбрыкивания в комментах и рассуждения в телеге и выхуеть уже сложнее.
 
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
924
Симпатии
12.956
#77
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
:vzryv_puk:
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.595
Симпатии
47.572
#78
А сюда можно всякую жирноту приносить? Поглядываю уже какое-то время вот за этой парочкой в тик-ток (mirror_ds) и чуть-чуть немножко ахуеваю. У девы явно беды с головушкой, она отыгрывает роль сабмиссив, при этом содержит этого сального хряка в халате, въебывает на двух работах, потом скачет его дома обслуживает, а сейчас набросили говнеца на вентилятор, что завели еще одну девушку. Хочется где-нибудь это обсудить что-ли. Я одно такое нечуткое чужих взглядов не разделяющее или это реально дичь ебаная?:facepalm:
Тикток что-тл знает. После прочтения этлй темки девушка выпала в реках, хотя обычно у меня совсем другое))
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.743
Симпатии
30.607
#79
Меня бесит, как она агрессивно на феминизм высирается. Ну ок, тебе может в кайф сапоги мужлу лизать, но асуждать девушек за то, что они этого не хотят :face_palm10: Может она конечно хайпит так, потому что в тиктоке много феминисток, чтобы комментов набрать, а ирл няшная толерантная булочка, но что-то мне кажется, что там мозги капитально промыты.
А аспадин такая омежка. Такое ощущение, его в жизни никто в грош не ставит, вот и нашел, где отыгрываться. Смешно смотреть на эти его потуги на суровые щщи. Реально могу поверить, что она его содержит. А еще в то, что если у них возникнет какая-то проблема, то брутальный сомец сольется, оставив свою любимую женщину расхлебывать проблемы. Я додумала и чо (с)
Вообще, БДСМ-лайфстайл такая жутко сквичная хуйня. Одно дело, когда чисто в постели друг друга приковывают, плетками стегают и прочее, это может быть горячо теоретически, но когда в быт это тянут, моя не понимать. Вот Стерилигова все ебанатом считают (кроме совсем уж ПГМнутых с улетевшей крышей и мудэ), а БДСМщика попробуй назови. Сразу обзовут ханжой непрогрессивной и "че ты в чужую жизнь лезешь", а по факту и то, и то одна хуйня. Только дресскод отличается: у одной рабыни ошейник и бритые виски, а у другой коса и сарафан до пола.
Я ее забанила, когда она мне выпала в очередной раз в ленте, а тут про нее пишут! :) Вообще странная она какая-то, я давно в комментариях что-то написала, употребив то ли "лайфстайл", то ли "24/7", кажется, второе, я помню, что раньше так говорили точно, а эта супер-пупер-тематичка меня даже не поняла и что-то свое написала в ответ.
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.718
Симпатии
88.588
#80
Я люблю залипать на что-то творческое, последнее время стеклодувы меня заманили в свои сети
https://vm.tiktok.com/ZS3j2Vxr/
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.046
Симпатии
174.686
#81
Кому нравится поглазеть на красивых мальчиков, рекомендую dirty_sanchezzzz, onlygoodsplash, dm_dixon, hodseybishop, sirion17, sulik8112, tiagomonapoly, destin.lovel, kvyaboy, _grishi_, wesfitness2k, neposlushny:smu:sche_nie:
Из них всех только Гриша заходит, но он со своими шикарными ногами всех может уделать. А dixon поймал волну зодиаков и отлично на ней хайпует)
Но это все такой скромный контент у вас, милое.
Я вот люблю погорячее. Олкаш смеется конечно.
 
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
784
Симпатии
14.905
#82
Из них всех только Гриша заходит, но он со своими шикарными ногами всех может уделать. А dixon поймал волну зодиаков и отлично на ней хайпует)
Но это все такой скромный контент у вас, милое.
Я вот люблю погорячее. Олкаш смеется конечно.
А тикток ведь не пропустит нескромное. или я ошибаюсь?
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
537
Симпатии
5.482
#83
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
2.506
Симпатии
35.116
#84
Девачки, от сердца отрываю @christianrlocke. Вот это мой типаж :fli_rt5: Брюнетик, волосы непослушные, гитара, ах. Эти его видео, где он из няшки в очочках в качка с гитарой превращается просто отвал башки, дайте обоих