Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
380
Симпатии
6.616
Возраст
44
Регистрация
9 Янв 2016
Сообщения
2.949
Симпатии
36.410
Ок, вот я туговатое, не подумало.
А то я у одной модной француженки видела такое ретро зеркало в инста, все ржавое, подумала: мож наша Гура тоже подтягивается
Ну вы тоже, где наше гурьнье, а где винтажное зеркало со француженкой. Фильтрами себе понасыпала, идиотка. Мне все кажется по ней тараканы расползаются.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
В сториз дочь за барабанами, купленными год или больше назад и до сих пор не играющая даже примитивный ритм, а тупо лупящая по ним невпопад. Я так поняла это выставляется Танькой типа зырьте, моя какая крутышка, а на самом деле это такой же позор, как и весь последний контент кайнд оф стилиста. А вываленные старые висячие сиськи, преподнесенные как «секс», это все, станция конечная «Отчаяние»
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Итак, окончен Новый год, Рождество (и католическое, и христианское - прошли все).
Не было ни носочков от Санты, ни елок приличных, ни прогулок с детьми по прекрасной украшенной Москве, ни домашнего стола, ни даже горшка-кастрюли из ресторана. Не было наряжания ёлки, не было шампанского в новый год, не было "ой, муж подарил мне вот это!", не было чек-листа на подарки родным или "диффченкам", не было чек-листа "одеться за столько-то на НГ", не было макияжей-мастеркласс, не было обзоров кутюрных коллекций FW, все уже позади, нет ничего.
Таня, пинснес - это не то. Сгорела ты, продавай МК за 35 рублей. На Чукотку. Ты даже НГ и Рождеством не смогла раскачаться. Это дубинное состояние, похоже на хронический стояк контуженного будённовца - в гражданскую контузило во время соития, а стоит до смерти.
Выглядит такой стояк убедительно - Школа Шопинга, Татьяна Тимофеева и ее присные (мифология твоя про сотрудников, которые мёртвые души). Видосы про то, как кисточками дошкрябать до понимания того, что нужно купить.
Но не фукциклирует, Тань.
Переживать о паценте лишнее, как и сокрушаться, что всё прошло. Аппарат искусственного поддержания жизни вот-вот уборщица выдернет из розетки и приберется.
 
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
Серьёзно? Жена мужика из списка Форбс, топ-стилист богатых и знаменитых, который тратит на своё обучение семизначные цифры давно хотела сумку москино? Не эрме, не Шанель на худой конец, а москино. К тому же эти сумки-куртки, которые отжили своё в начале десятых, а наша Танюша инфлюенсерша купила только сейчас. Не удивлюсь если на авито. И вообще, вот у неё такая сумка стоит, это что была паль? Конечно, она другая, но суть - это та же косуха
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
121
Симпатии
1.119
Я как нашла одну из ее учениц, так чуть со стула от хохота не грохнулась!! Угарный стилист Julia Bandak. Так вот она какая ЦА Танькина.... :;-))):
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Я как нашла одну из ее учениц, так чуть со стула от хохота не грохнулась!! Угарный стилист Julia Bandak. Так вот она какая ЦА Танькина.... :;-))):
Замечательно, иbbать... https://juliabandak.com/masterklass Это же вторая Таня, то же лицо, те же кретинские образы, только стрижка нормальная.
Post automatically merged:

Серьёзно? Жена мужика из списка Форбс, топ-стилист богатых и знаменитых, который тратит на своё обучение семизначные цифры давно хотела сумку москино? Не эрме, не Шанель на худой конец, а москино. К тому же эти сумки-куртки, которые отжили своё в начале десятых, а наша Танюша инфлюенсерша купила только сейчас. Не удивлюсь если на авито. И вообще, вот у неё такая сумка стоит, это что была паль? Конечно, она другая, но суть - это та же косуха
Таня, рили это твоя мечта? Типа "королева сумок-дурашек"? Я это видела летом у МоскИно, если не ошибаюсь. Офигительная сумка, сама такую #хочунимагу, только никогда не куплю. У меня есть остаток разума. Этой покупкой я подчеркну, сколько мне лет, раз в моей младости это было in. И запало в душу вместе с диоровским "сэдл". Фурнитура, фурнитура и еще раз фурнитура. Молнии, замки, отстрочка - Таня, окстись. Хватит уже дури-то. Купила со скидкой, раз сумку летом анонсировали? Ну, дай тебе Бог. Теперь мечтай о такой же, только камуфляжной расцветки, чтобы в своем стиле с двумями сумками зараз ходить.
Post automatically merged:

Все таки ksenia_superstyle это апофигей ее стилиздов
На какую-то торгашку похожа, которая хочет себя культурно одеть-обуть. И правда, апофигей.
 
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
677
Симпатии
8.731
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
191
Симпатии
2.350
На Татьяне размер XS
Post automatically merged:

Вы видели Ольгу Твист, ученицу ТТ, которой та восхищалась? Там просто супер-стиль :-)
Катя Патюлина, которую я не раз носило сюда, стиль - копия танькиных аутфитов и брюки пузырями на причинном месте. Танька не восхищалась, я само наткнулось и невооруженным глазом увидело руку гуры
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
218
Симпатии
4.400
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.295
Танька насмотрелась на китайских сайтах на пиджаки из двух цветов, набрала обрезки ткани разных цветов по бросовым ценам и нашила из них очередную паль.
C66BB92E-719E-4131-B7AA-62E033FFEB58.jpeg CE75D0E4-DEC2-4751-A8A8-227FD5BF6345.jpeg B924BF23-8EE6-4BD6-A625-4479A882323F.jpeg 8F5B6FF1-1EEB-47A4-9AA8-107A701D518A.jpeg
Настолько паль, что на вопрос хомяков о том, можно ли купить два разных пиджака и менять местами половинки, отвечает - нет, не выйдет. А потом опомнилась и потёрла все каменты о том, что каждый пиджак уникален.
Потому что это очевидное подтверждение того, что отшивается это хз где и в единичных экземплярах - на что хватит ткани. Ни лекал, ни производства. Как пришлось, так и пришили. Поэтому и половинки разных друг другу не подходят.
Таньк, ну ты дура совсем что ли, что шьёшь это у вьетнамских рукожопов на Садоводе, где они не могут раскроить одинаковые детали для сборки изделия и отшива?

В этот раз у тебя хотя бы хватило ума пригласить на съемку фотографа с оборудованием и отснять вещи на манекене на белом фоне, а не на себе в скрюченном виде и закатанными рукавчиками.
Хоть тут мозг ты включила и первый раз за год и после НГ запоя поработала.
Хотя пишет, что всё сама-сама.
51605695-80A7-4C47-9959-D5B416569CF3.jpeg ADFF6122-274A-467D-B266-9F30F91846B8.jpeg
Лицо опять опухшее.
 
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
1.903
Симпатии
18.271
@Marushka, а в прошлый "дроп" (фу, что за слово) она топила, что половинки подходят. Мол, купи 2 по цене 3х, получишь 4.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.955
Симпатии
15.516
Танька насмотрелась на китайских сайтах на пиджаки из двух цветов, набрала обрезки ткани разных цветов по бросовым ценам и нашила из них очередную паль.
Посмотреть вложение 1621494 Посмотреть вложение 1621495 Посмотреть вложение 1621496 Посмотреть вложение 1621497
Настолько паль, что на вопрос хомяков о том, можно ли купить два разных пиджака и менять местами половинки, отвечает - нет, не выйдет. А потом опомнилась и потёрла все каменты о том, что каждый пиджак уникален.
Потому что это очевидное подтверждение того, что отшивается это хз где и в единичных экземплярах - на что хватит ткани. Ни лекал, ни производства. Как пришлось, так и пришили. Поэтому и половинки разных друг другу не подходят.
Таньк, ну ты дура совсем что ли, что шьёшь это у вьетнамских рукожопов на Садоводе, где они не могут раскроить одинаковые детали для сборки изделия и отшива?

В этот раз у тебя хотя бы хватило ума пригласить на съемку фотографа с оборудованием и отснять вещи на манекене на белом фоне, а не на себе в скрюченном виде и закатанными рукавчиками.
Хоть тут мозг ты включила и первый раз за год и после НГ запоя поработала.
Хотя пишет, что всё сама-сама.
Посмотреть вложение 1621631 Посмотреть вложение 1621632
Лицо опять опухшее.
Пузо-то как торчит. Жесть. XS-очка на первом триместре беременности. Как Вадя пропустил-то такой косяк?) не замазал
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.377
Танька насмотрелась на китайских сайтах на пиджаки из двух цветов, набрала обрезки ткани разных цветов по бросовым ценам и нашила из них очередную паль.
Посмотреть вложение 1621494 Посмотреть вложение 1621495 Посмотреть вложение 1621496 Посмотреть вложение 1621497
Настолько паль, что на вопрос хомяков о том, можно ли купить два разных пиджака и менять местами половинки, отвечает - нет, не выйдет. А потом опомнилась и потёрла все каменты о том, что каждый пиджак уникален.
Потому что это очевидное подтверждение того, что отшивается это хз где и в единичных экземплярах - на что хватит ткани. Ни лекал, ни производства. Как пришлось, так и пришили. Поэтому и половинки разных друг другу не подходят.
Таньк, ну ты дура совсем что ли, что шьёшь это у вьетнамских рукожопов на Садоводе, где они не могут раскроить одинаковые детали для сборки изделия и отшива?

В этот раз у тебя хотя бы хватило ума пригласить на съемку фотографа с оборудованием и отснять вещи на манекене на белом фоне, а не на себе в скрюченном виде и закатанными рукавчиками.
Хоть тут мозг ты включила и первый раз за год и после НГ запоя поработала.
Хотя пишет, что всё сама-сама.
Посмотреть вложение 1621631 Посмотреть вложение 1621632
Лицо опять опухшее.
На первом фото с Алика у модели пиджачка-жакетика такая красивая линия плеча - чуть вверх, красиво и очень модно. Танино нечто висит даже на манекене понурыми плечами. О ткани лучше умолчать - жалобная расцветка, напоминает больничные халаты времен СССР.
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
1.276
Симпатии
12.743
На первом фото с Алика у модели пиджачка-жакетика такая красивая линия плеча - чуть вверх, красиво и очень модно. Танино нечто висит даже на манекене понурыми плечами. О ткани лучше умолчать - жалобная расцветка, напоминает больничные халаты времен СССР.
Коричневая часть напоминает пиджак Людмилы Прокофьевны из Служебного Романа
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.689
Танька насмотрелась на китайских сайтах на пиджаки из двух цветов, набрала обрезки ткани разных цветов по бросовым ценам и нашила из них очередную паль.
Посмотреть вложение 1621494 Посмотреть вложение 1621495 Посмотреть вложение 1621496 Посмотреть вложение 1621497
Настолько паль, что на вопрос хомяков о том, можно ли купить два разных пиджака и менять местами половинки, отвечает - нет, не выйдет. А потом опомнилась и потёрла все каменты о том, что каждый пиджак уникален.
Потому что это очевидное подтверждение того, что отшивается это хз где и в единичных экземплярах - на что хватит ткани. Ни лекал, ни производства. Как пришлось, так и пришили. Поэтому и половинки разных друг другу не подходят.
Таньк, ну ты дура совсем что ли, что шьёшь это у вьетнамских рукожопов на Садоводе, где они не могут раскроить одинаковые детали для сборки изделия и отшива?

В этот раз у тебя хотя бы хватило ума пригласить на съемку фотографа с оборудованием и отснять вещи на манекене на белом фоне, а не на себе в скрюченном виде и закатанными рукавчиками.
Хоть тут мозг ты включила и первый раз за год и после НГ запоя поработала.
Хотя пишет, что всё сама-сама.
Посмотреть вложение 1621631 Посмотреть вложение 1621632
Лицо опять опухшее.
господи, эти штаны, блюющие джинсами, всё ещё в моде?
 
Последнее редактирование: