Ника Злобина (nika_evil_)

Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.734
Симпатии
75.991
@СкрипкаЛиса,
Никто в здравом уме не решит взять неизвестного их семье инвалида - не будучи сверхобеспеченными людьми или не будучи в околосистемном бизнесе.
Руса выбирали - попрактичнее и пожалостливее.
Но гладко было на бумаге - Рус надежды на огромные подаяния не окупил.
Сейчас добирают остальными детьми. Судя по отношению к своерожденным и накоплениям на жизнь - к сороковнику однушка без отделки - все это чистый бизнес.
Да что-то в вашей теории не сходится. Третьего ребенка, если цель деньги, можно было и полайтовее взять. Тем более выбор у них был, изначально они другого ребенка смотрели. И со сборами ... Глядя на других пациентов палаты, я не врубаюсь, что им мешало накосить бабла на дом-квартиру ещё на этапе одного Руса, он был неплохо распиарен и не только в инсте. За месяц бы на дом в ближайшем Подмосковье набрали бы. Но нет, эти злыдни чёт живут на съёмном и таскаются по всей России по врачам и реабилитациям. По сравнению с рашенскарлет, могучей они реально что-то делают, а не косят тупо бабло. Ту же Василису могучей да Нике, может быть уже до нормы дотянула.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
138.220
Как УО ребенка, ещё и с генетической патологией может дотянуть до нормы?
Это тоже самое, что верить что с синдромом Дауна можно в норму вытянуть.
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.192
Симпатии
168.764
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
3.191
Симпатии
40.574
Эх Василиса Могучкина попала бы к Нике. Та бы ее на максимум вытянула думаю.
Да, я думаю что Нике надо было брать таких как Василиса. Там близко к норме можно было бы вытянуть.
А она берет детей, генетически скроенных не по норме и зачем то тянет до нормы. А они другие, эти дети. Для них, может быть, все эти реа - как пытки, которые зачем то им делают. Оставили бы в покое этих детей и дали бы им быть такими какие они есть. Были бы счастливее все.
 
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
2.374
Симпатии
21.163
@СкрипкаЛиса,

Да что-то в вашей теории не сходится. Третьего ребенка, если цель деньги, можно было и полайтовее взять. Тем более выбор у них был, изначально они другого ребенка смотрели. И со сборами ... Глядя на других пациентов палаты, я не врубаюсь, что им мешало накосить бабла на дом-квартиру ещё на этапе одного Руса, он был неплохо распиарен и не только в инсте. За месяц бы на дом в ближайшем Подмосковье набрали бы. Но нет, эти злыдни чёт живут на съёмном и таскаются по всей России по врачам и реабилитациям. По сравнению с рашенскарлет, могучей они реально что-то делают, а не косят тупо бабло. Ту же Василису могучей да Нике, может быть уже до нормы дотянула.
Таскаются на свои, или на хомячьи?
Откуда Вы знаете, на что набрали? Собирает регулярно, дети очень сложные, атмосфера пиздеца заставляет хомов сторублировать святым людям. В соседних палатах и токсосборах насмотрелись на подобное.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.818
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Зачем вот такие не самые удачные фото ребёнка почтить? Где лицо не обременено особым интеллектом выглядит?
Посмотреть вложение 1626972
Наверное, сложно поймать ракурс с интеллектом.
Там же мозга, пардон, не хватает в клиническом смысле и неврологические траблы адовы.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Наверное, сложно поймать ракурс с интеллектом.
Там же мозга, пардон, не хватает и неврологические траблы адовы.
Ну блин, иногда в движении Саша более менее кажется. Иногда. Но Ника такие моменты ловит, которые удалять надо, а не выкладывать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.818
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ну блин, иногда в движении Саша более менее кажется. Иногда. Но Ника такие моменты ловит, которые удалять надо, а не выкладывать.
Саша в постоянном движении, причём, больше со знаком минус.
Еще двое проблемных. Уже не очень до ракурсов.
Оно и понятно, но взятие подобного ребёнка выглядит всё более сомнительной схемой.
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
Саша в постоянном движении, причём, больше со знаком минус.
Еще двое проблемных. Уже не очень до ракурсов.
Оно и понятно, но взятие подобного ребёнка выглядит всё более сомнительной схемой.
Я с вами полностью согласна. Там конечно сложно поймать адекват на лице... но это фото уж совсем не айс что то. Хотя я наверно придираюсь.
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.604
@СкрипкаЛиса,

Да что-то в вашей теории не сходится. Третьего ребенка, если цель деньги, можно было и полайтовее взять. Тем более выбор у них был, изначально они другого ребенка смотрели. И со сборами ... Глядя на других пациентов палаты, я не врубаюсь, что им мешало накосить бабла на дом-квартиру ещё на этапе одного Руса, он был неплохо распиарен и не только в инсте. За месяц бы на дом в ближайшем Подмосковье набрали бы. Но нет, эти злыдни чёт живут на съёмном и таскаются по всей России по врачам и реабилитациям. По сравнению с рашенскарлет, могучей они реально что-то делают, а не косят тупо бабло. Ту же Василису могучей да Нике, может быть уже до нормы дотянула.
Ника хотела взять Веру из Подмосковья. Там тяжёлый инвалид, вроде даже не ходит, Нику отговорили.
От Саши ее тоже отговаривали, но Ника же никого не слушала, решила, что все дураки.
Откуда вы знаете, что у Ники нет другого имущества? То что она его не показывает, ничего не значит.
Ника стала пациентом из-за своей погони за пиаром и баблом в ущерб имеющихся детей.
Она бросила родную дочь, Рус и Лилит требуют много усилий и эти усилия не закончились через год-два их проживания в ее доме.
Но Ника забила на 3-х детей и погналась за новым ребенком. в данном случае Саша самая безнадёжная из всех, но она отнимает все ресурсы семьи.
Как это не могла понимать Ника, которая глубоко в теме приемства!?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.818
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Ника хотела взять Веру из Подмосковья. Там тяжёлый инвалид, вроде даже не ходит, Нику отговорили.
От Саши ее тоже отговаривали, но Ника же никого не слушала, решила, что все дураки.
Откуда вы знаете, что у Ники нет другого имущества? То что она его не показывает, ничего не значит.
Ника стала пациентом из-за своей погони за пиаром и баблом в ущерб имеющихся детей.
Она бросила родную дочь, Рус и Лилит требуют много усилий и эти усилия не закончились через год-два их проживания в ее доме.
Но Ника забила на 3-х детей и погналась за новым ребенком. в данном случае Саша самая безнадёжная из всех, но она отнимает все ресурсы семьи.
Как это не могла понимать Ника, которая глубоко в теме приемства!?
Потому и начало пованивать коммерческим проектом.
Post automatically merged:

В зависимости от целей и реакции подписоты, мне кажется.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
948
Симпатии
16.941
Вот говорят надо было инвалида брать полайтовей. Так сериал надо продавать. К Русу привыкли уже, Лилит более менее норм, непонятно что там , но не шокирует. Нужен новый виток сюжета- вот вам психическая девочка на фоне облезлых обоев. С жильем, думаю, будет как у Лихуновой - раз, и домик. Василиса из Флориды подарила.
Post automatically merged:

Потому и начало пованивать коммерческим проектом.
Post automatically merged:


В зависимости от целей и реакции подписоты, мне кажется.
Пованивало, когда Руса по шоу таскали. Ну ладно, зато реабилитация, спасла ребенка, семья. С Сашей доспасалась до палаты. Это успех.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.734
Симпатии
75.991
Ника хотела взять Веру из Подмосковья. Там тяжёлый инвалид, вроде даже не ходит, Нику отговорили.
От Саши ее тоже отговаривали, но Ника же никого не слушала, решила, что все дураки.
Откуда вы знаете, что у Ники нет другого имущества? То что она его не показывает, ничего не значит.
Ника стала пациентом из-за своей погони за пиаром и баблом в ущерб имеющихся детей.
Она бросила родную дочь, Рус и Лилит требуют много усилий и эти усилия не закончились через год-два их проживания в ее доме.
Но Ника забила на 3-х детей и погналась за новым ребенком. в данном случае Саша самая безнадёжная из всех, но она отнимает все ресурсы семьи.
Как это не могла понимать Ника, которая глубоко в теме приемства!?
Последнее, что я знаю — Ника хотела взять лайтового Эдгара, но взяла более тяжелую Сашу. По поводу знаем-не знаем...Только псих будет жить в замызганой съемной хате, имея собственную получше. Не вижу смысла предполагать худшее, пока не вижу хоть каких-то доказательств. Так со стата можно любого с говном смешать, почему бы и нет. Взял сиротку, значит, что-то сука замышляет.

Ну и начнем с того, что с точки зрения обычного среднестатистического человека, опека, усыновление оправдано, если нет своих детей или они выросли, а ресурс на это еще остался. И по умолчанию это здоровые дети без диагнозов. Все, кто берет инвалидов слегка, а часто и не слегка двинутые, с какими-то своими тараканами. Потому что адекватный человек просто не будет сам себе создавать проблемы на долгие годы. Это или какие-то с головушкой проблемы, внутренние комплексы, обычная инфантильность и т.п. фигня, либо чисто финансовый расчет. Но если основной мотив денюжки, то в лечение и реабилитацию такие мамки с папками не вкладываются совсем (Апрельская, Могучая, РашенСкарлет).
Я не отрицаю, что мотивы странные у людей, мне, например, их не понять. Хотелось взять ребенка, а не рожать, достаточно одного относительно здорового. Но и на бизнес проект они не тянут реально, слишком много усилий тратят на лечение-реабилитацию. Могли бы "лечить любовью", как сейчас модно среди приемных. Тут с тремя здоровыми на дом бабла собирали, Лихуновой сколько набашляли тоже с не сложными детьми. Нафига тогда козе баян, клянчить можно и на здоровых, было бы желание. Количество лохов неограничено, хватит всем. А так получается, что злые меркантильные, набрали сложных инвалидов, в две тяги таскают их по Москве на занятия-массажи-лфк, слушают вопли-крики и все с одной целью денег заработать, донатов на собирать. Рус у них уже сколько лет? Года 4? Да достаточно уже, чтобы надонатили на жилье, но нет)
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.261
Симпатии
94.604
Последнее, что я знаю — Ника хотела взять лайтового Эдгара, но взяла более тяжелую Сашу. По поводу знаем-не знаем...Только псих будет жить в замызганой съемной хате, имея собственную получше. Не вижу смысла предполагать худшее, пока не вижу хоть каких-то доказательств. Так со стата можно любого с говном смешать, почему бы и нет. Взял сиротку, значит, что-то сука замышляет.

Ну и начнем с того, что с точки зрения обычного среднестатистического человека, опека, усыновление оправдано, если нет своих детей или они выросли, а ресурс на это еще остался. И по умолчанию это здоровые дети без диагнозов. Все, кто берет инвалидов слегка, а часто и не слегка двинутые, с какими-то своими тараканами. Потому что адекватный человек просто не будет сам себе создавать проблемы на долгие годы. Это или какие-то с головушкой проблемы, внутренние комплексы, обычная инфантильность и т.п. фигня, либо чисто финансовый расчет. Но если основной мотив денюжки, то в лечение и реабилитацию такие мамки с папками не вкладываются совсем (Апрельская, Могучая, РашенСкарлет).
Я не отрицаю, что мотивы странные у людей, мне, например, их не понять. Хотелось взять ребенка, а не рожать, достаточно одного относительно здорового. Но и на бизнес проект они не тянут реально, слишком много усилий тратят на лечение-реабилитацию. Могли бы "лечить любовью", как сейчас модно среди приемных. Тут с тремя здоровыми на дом бабла собирали, Лихуновой сколько набашляли тоже с не сложными детьми. Нафига тогда козе баян, клянчить можно и на здоровых, было бы желание. Количество лохов неограничено, хватит всем. А так получается, что злые меркантильные, набрали сложных инвалидов, в две тяги таскают их по Москве на занятия-массажи-лфк, слушают вопли-крики и все с одной целью денег заработать, донатов на собирать. Рус у них уже сколько лет? Года 4? Да достаточно уже, чтобы надонатили на жилье, но нет)
А зачем вы здесь? Вам надо в Инстаграмчик ))
Вы не знаете про Веру, но все равно спорите?
Про "лечить любовью" было модно в 2006-2007 году, сейчас у приемных на их форумах иначе считают.
Про PR слышали? Что всегда надо выделиться среди других, если хочешь быть замеченным.
Вот Ника и выделилась. Никто не берёт таких инвалидов, а она взяла и стала заметной.
С Лилит у Ники провал получился. Лилит не делает шоу, потому с 3 ребенком Ника снова отличилась.
Не буду повторять, что мы не можем знать про всю недвижимость Злобиной. И она может ее не светить. А зачем, если она в процессе зарабатывания?
К тому же мотивы не всегда материальные, есть тщеславие, гордыня, власть. Людей манит слава, внимание других к себе.
С такими инвалидами Ника добилась славы, она выделяется. Но это выделение нездоровое.
Почему вы избегаете тему, что Ника забила на родную дочь, а Юра на детей от 1 брака?
И если Рус у них более 3 лет, то они его уже вытянули по полной, уже можно на него подзабить? И зачем Сашу тянуть до нормы, и реальна ли норма для нее при ее диагнозе Карнелия или как его там - вы его гуглили? Это УО, а УО никогда не будет нормой.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.979
Симпатии
435.818
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Никто пока на Нику бочку не катит, но спасючество Саши в настоящей ситуации выглядит странно при наличии Руса и Лии - Лилит.
Маленькая квартирка, проблемные дети.
По сути, там один Рус требует внимания.
Что с Лилит неясно, но группа по здоровью там, вроде, 4 или 5, тоже нехилые проблемы могут быть.
Ника писала, что хочет девочку постарше, чтобы "Лилит не заклевала".
Напрашивается мысль, что психическую Сашу взяли для более высоких выплат и оживления блога.
Или Ника перестала адекватно воспринимать реальность, вообразив себя великой спасительницей, что тоже хреново.
Мне жаль мальчика.
Post automatically merged:

А зачем вы здесь? Вам надо в Инстаграмчик ))
Вы не знаете про Веру, но все равно спорите?
Про "лечить любовью" было модно в 2006-2007 году, сейчас у приемных на их форумах иначе считают.
Про PR слышали? Что всегда надо выделиться среди других, если хочешь быть замеченным.
Вот Ника и выделилась. Никто не берёт таких инвалидов, а она взяла и стала заметной.
С Лилит у Ники провал получился. Лилит не делает шоу, потому с 3 ребенком Ника снова отличилась.
Не буду повторять, что мы не можем знать про всю недвижимость Злобиной. И она может ее не светить. А зачем, если она в процессе зарабатывания?
К тому же мотивы не всегда материальные, есть тщеславие, гордыня, власть. Людей манит слава, внимание других к себе.
С такими инвалидами Ника добилась славы, она выделяется. Но это выделение нездоровое.
Почему вы избегаете тему, что Ника забила на родную дочь, а Юра на детей от 1 брака?
И если Рус у них более 3 лет, то они его уже вытянули по полной, уже можно на него подзабить? И зачем Сашу тянуть до нормы, и реальна ли норма для нее при ее диагнозе Карнелия или как его там - вы его гуглили? Это УО, а УО никогда не будет нормой.
Кстати, про Веру тоже интересно. Так ныла, что "если не мы, то никто", так камлала.
Ездила, усипусила. Бложик заходился рыданиями и розовыми соплями. И чо?
"Отговорили". Ога. Долго отговаривали, однако.
Зато, внимания и подписоты отхватила нормально.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.734
Симпатии
75.991
А зачем вы здесь? Вам надо в Инстаграмчик ))
Вы не знаете про Веру, но все равно спорите?
Про "лечить любовью" было модно в 2006-2007 году, сейчас у приемных на их форумах иначе считают.
Про PR слышали? Что всегда надо выделиться среди других, если хочешь быть замеченным.
Вот Ника и выделилась. Никто не берёт таких инвалидов, а она взяла и стала заметной.
С Лилит у Ники провал получился. Лилит не делает шоу, потому с 3 ребенком Ника снова отличилась.
Не буду повторять, что мы не можем знать про всю недвижимость Злобиной. И она может ее не светить. А зачем, если она в процессе зарабатывания?
К тому же мотивы не всегда материальные, есть тщеславие, гордыня, власть. Людей манит слава, внимание других к себе.
С такими инвалидами Ника добилась славы, она выделяется. Но это выделение нездоровое.
Почему вы избегаете тему, что Ника забила на родную дочь, а Юра на детей от 1 брака?
И если Рус у них более 3 лет, то они его уже вытянули по полной, уже можно на него подзабить? И зачем Сашу тянуть до нормы, и реальна ли норма для нее при ее диагнозе Карнелия или как его там - вы его гуглили? Это УО, а УО никогда не будет нормой.
Ну вот чего делать не стоит, так это указывать, где мне быть) О Вере я знаю ,но как-то больше помню, что ее пиарили и были размышления на тему, что девочка нравится ,но реально не потянут. Что вполне разумно.
И каждый имеет право на свою точку зрения. И агрессивно чморить из-за предположений и придуманных мотивов — это как-то странно. У вас какая-то немотивированная агрессия в сторону пациента, в основном насики как-то поспокойней реагируют, если критикуют, по по факту события, а не сама придумала и за это же говном облила.
Post automatically merged:

Почему вы избегаете тему, что Ника забила на родную дочь, а Юра на детей от 1 брака?
Для вас это какая-то триггерная тема? Я не вижу смысла обсуждать что-то, если это основано на вымыслах и предположениях. Кто-то знает наверняка, что у Юры с родными детьми? И реальные отношения Ники с Ией? Тем более это подросток 17 лет, имеющий на все свою точку зрения, не пупс безмолвный. Я не знаю что там в реале творится, предполагать не люблю, чморить кого-то на основе вымысла тоже не вижу смысла. Поэтому этот момент просто игнорирую. Будет достоверная инфа, можно будет и обсудить)
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Последнее, что я знаю — Ника хотела взять лайтового Эдгара, но взяла более тяжелую Сашу. По поводу знаем-не знаем...Только псих будет жить в замызганой съемной хате, имея собственную получше. Не вижу смысла предполагать худшее, пока не вижу хоть каких-то доказательств. Так со стата можно любого с говном смешать, почему бы и нет. Взял сиротку, значит, что-то сука замышляет.

Ну и начнем с того, что с точки зрения обычного среднестатистического человека, опека, усыновление оправдано, если нет своих детей или они выросли, а ресурс на это еще остался. И по умолчанию это здоровые дети без диагнозов. Все, кто берет инвалидов слегка, а часто и не слегка двинутые, с какими-то своими тараканами. Потому что адекватный человек просто не будет сам себе создавать проблемы на долгие годы. Это или какие-то с головушкой проблемы, внутренние комплексы, обычная инфантильность и т.п. фигня, либо чисто финансовый расчет. Но если основной мотив денюжки, то в лечение и реабилитацию такие мамки с папками не вкладываются совсем (Апрельская, Могучая, РашенСкарлет).
Я не отрицаю, что мотивы странные у людей, мне, например, их не понять. Хотелось взять ребенка, а не рожать, достаточно одного относительно здорового. Но и на бизнес проект они не тянут реально, слишком много усилий тратят на лечение-реабилитацию. Могли бы "лечить любовью", как сейчас модно среди приемных. Тут с тремя здоровыми на дом бабла собирали, Лихуновой сколько набашляли тоже с не сложными детьми. Нафига тогда козе баян, клянчить можно и на здоровых, было бы желание. Количество лохов неограничено, хватит всем. А так получается, что злые меркантильные, набрали сложных инвалидов, в две тяги таскают их по Москве на занятия-массажи-лфк, слушают вопли-крики и все с одной целью денег заработать, донатов на собирать. Рус у них уже сколько лет? Года 4? Да достаточно уже, чтобы надонатили на жилье, но нет)
Да, да, так и есть- цель, денег заработать!
вы видели эти видео- голое страшное существо, с культяпкой вместо ног, орет от боли и страха на массаже.
Вот это жесть, вот это контент, вот это продается, да, люди смотрят, кайфуют от ужаса и страха, но чтоб совесть не мучила, кидают донат СвятойНике.
И СвятаяНика далеко не дура, что бы свои богатсва показывать, она прекрасно знает как продавать.
Она токсосборщица- собирает без отчетов, в сборах есть определенные правила, что бы тебя не обвиняли в богатсвах и присвоении чужих денег, нужно просто соблюдать эти правила. Но, т. к. Святая на эти правила положила, то любой человек, может обвинить её в том, в чём обвиняют насики. Не хочешь обвинений-отчитывайся по правилам. Всё.
А вот эти ваши- не светит, значит нет доказательства- пустое. Доказательства- это отсутствие отчетов.