Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Вот акк:

https://twitter.com/ThePushba

Там просто копипаста ее высеров в соцсети.
Навальныч и либералы, вы чё это очень громко кричите и Пуниным персональным мнением не интересуетесь? Лайки животу не ставите? Где сочувствие? не поняла.
Мало того - от Навального ей будет не лайк в пузо :like_belly:, а скорее расследование - "Выдающая себя за успешного фотографа блогерша практически нищенствует и пускает пыль в глаза! Налогов не платит - вот выписка из того, сего, этого... Вот кэш комментариев... Вот биллинг звонков..."
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.864
Минуточку, но ведь это наш президент допустил обнищание Энджи, теневой бан, не платит многодетной матери пособие на детей, позволяет патлачке не содержать Ангелиту так, как она этого достойна! Что же хорошего в нем? Энджи из аэропорта зачистили! А потом и из Инстаграма ещё. Кровавый режим диктатуры, только б над Энджи издеваться!
И ведь с ангельской кротостью принимает Энджи гонения и страдания, с истинно христианским смирением! Даже не смея разинуть на Пу свой кривой частокол лошадиных зубов... ах ты ж, вот горе-то какое! Ах беда беда!
 
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
4.076
Симпатии
33.660
И ведь с ангельской кротостью принимает Энджи гонения и страдания, с истинно христианским смирением!
Нихрина! Проклятые некатолики позволяют слать поганые открыточки с поздравлениями 7 января с Православным Рождеством! КВЖД нася, а не вася!
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Императрица, блять.

1610480805190.png
1610480779831.png


1610480915526.png

bodypositive_in_russia
Кто помнит Голые Сырники? Соня снялась для фетиш фото сессии у новогодней елочки - весь сэт в обновленном разделе - смотрите телегу https://t.me/pu].........

Приглашаю девушек на фетиш-фотосессии у новогодней елочки. Давайте поиграем в Миссис Санту? А может быть ты хочешь стать Снегурочкой? Снежинкой? Новогодней Звёздочкой? Пиши мне вотсап или в телегу +799....

____________________________________
А чо поза такая? Баланс не сошелся просто фатально и воспоследствовал пиздец, где черный_главбух расплачивалась "субботником"?

1610480861097.png


1610481190714.png 1610481204647.png
 

Вырожденная эмпатия

Боевой корж Люцифер
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
5.391
Симпатии
140.480
Императрица, блять.

Посмотреть вложение 1627089 Посмотреть вложение 1627088

Посмотреть вложение 1627094

bodypositive_in_russia
Кто помнит Голые Сырники? Соня снялась для фетиш фото сессии у новогодней елочки - весь сэт в обновленном разделе - смотрите телегу https://t.me/pu].........

Приглашаю девушек на фетиш-фотосессии у новогодней елочки. Давайте поиграем в Миссис Санту? А может быть ты хочешь стать Снегурочкой? Снежинкой? Новогодней Звёздочкой? Пиши мне вотсап или в телегу +799....

____________________________________
А чо поза такая? Баланс не сошелся просто фатально и воспоследствовал пиздец, где черный_главбух расплачивалась "субботником"?

Посмотреть вложение 1627091

Посмотреть вложение 1627103 Посмотреть вложение 1627104
Особенно звёздочкой. Скалка сразу вспоминается, можно как держатель.
И вообще последние дни не могу избавиться от мысли, что я знаю каждую, сука, складку на Пушбе и её моделях. Лучше Мужбы, пожалуй
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
1.082
Симпатии
40.636
Адрес
Зверь ватный
Кошмар, какая безвкусица, на этих фотках с главбухом ужасно всё :ze_le_ny: и кто-то ещё зачем-то это печатает, зачем? Родителям открытку отправить? Или ебарю? Жесть, просто кровь из глаз. Топ в рейтинге худших фотосессий пушбы, по мерзости превзошла даже ссанье в куру и синюшную доходягу-снегурку в кокошнике.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
В посту фб, где сборная солянка про отрезанный язык, толерастию, Трампа и Навального:

1610484904567.png


Кто ж ей "Навальныча" заказал?

1610485058488.png


1610485090423.png


и про гандоны.

1610485129732.png


Про бан наконец-то.
1610485252289.png


И все еще не может продать тех насЕкомых.

1610485507504.png


_________________

Про жиры в красном купальнике и ирокезе:
1610485630636.png


1610485612389.png


1610485659267.png
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
574
Симпатии
7.956
Виталий Гриднев
ты пишешь: "Более откровенные варианты этой фотосессии можно найти вот здесь:" и даёшь ссылки на сайты. Ну я думаю, дай посмотрю на твою письку, а там за деньги.
ты снялась в фотосессии и предлагаешь посмотреть на свою пиздятинку, но делаешь это без уважения.
Виталий гениален! Так чётко охарактеризовать всё творчество пушбеня )
А чо поза такая? Баланс не сошелся просто фатально и воспоследствовал пиздец, где черный_главбух расплачивалась "субботником"?
Хорошая версия! Но мне картина рисует другую историю.
Женщина в годах ждёт своего ёбаря любимого для совместной встречи Нового года.
Приготовила ему много подарков. Коробочек примерно 15.
Но самый главный подарочек - это, конечно, она. Увидев её в новогоднем наряде, любимый зайдётся от счастья.
Минут за 7-10 до наступления Нового года любимый звонит и говорит, что не придёт, потому что встретил другую, моложе и красивее.
Просит понять и простить.
Женщина в годах обессиленно опускается под ёлку и хватается за голову, не веря услышанному, но уже понимая, что это правда.
В красной коробке - самый главный (после женщины) подарок. Нужно решить, что с ним сделать, растоптать или вернуть в магазин под надуманным предлогом.
Наготове бокал шампанского, ведь, что бы ни происходило, через пять минут новый год, а как встретишь, так и проведёшь.
Почему, спросите вы, дорогие зрители, я думаю, что мужчина позвонил за 7-10 минут до НГ (то есть за 3-5 минут до сцены, зафиксированной на полотне)?
Очевидно, если бы трагичное сообщение поступило намного раньше, женщина бы к этому моменту уже накинула зассаный халат, прошла на кухню и безо всяких затей жахнула рюмашку водки.
Вот что хотел нам рассказать фотохудожник!
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
sketch-1610486418803.png

Не Александр Жоголев ли вдохновил Пуню на жогово? Может, она уже "на что смотрю, о том пою"?
 
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
238
Симпатии
4.820
Фух, асилило наконец. Праздничныйдетокс привел к эребору по чтению форума, но я шмагло. Имею якнуть
Давным давно, когда деревья были... ну да похуй. Короче была когда-то Картошка стройной накачанной и мускулистой. Кубы пресса, вотэтовотвсе. Носила выбритые виски одно время, а потом кааак припекло ебануть налысо. Ну и ебанула. Под бритву, то есть под ноль шоб аш блестело. Выглядела почище солдата Джейн, пирсинги в ухах, макияж смоки, юбка в пол, косуха, бабки крестятся. Заодно узнала, что имею красивую форму черепа.
К чему это я? Кардинальные стрижки можно делать, если до всего остального не доебаться. До фигуры, молодости и свежести лица, до стиля и манеры поведения. Если ты не брутальная фитоняшка или тощая фотомодель, ну куда ты лезешь с таким ебалом и телом в калашный ряд, пундиломиома? Еще и бровей нет. Ну ебана в рот...
Должна признаться, мне когда-то кондуктор вернула деньги за проезд. Думала я больна и потому лысая)))))))) пуня бы такому повороту обрадовалась)))
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Новогодняя звёздочка в исполнении Пушбы.
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Как же без черепа? Без черепа никак нельзя, она же танатофобка!

1610529924207.png


Вещает хриплым убитым голосом, словно из-под палки выполняет нелюбимое занятие. ждет сочувственных вопросов про самочувствие и здоровье от хомяков.

(ролик перезалит!)


1610531292550.png
1610531423075.png


Ребята, я вам тут про книги, а я вы мне про сериааалы... Сериалы на сегодняшний день - этааа.... бич..... нашего интернет-пространства. Эааа... Ничего никогда не сравнится с эээ чтеееением охрененной книиги, которую написал охрененный писатель... Никакой сериааал, никакой /неразборчиво/ фильм не сравнится с этим... друзя. Издание сериалов - это один из видов искусства, который... никак не связан... с написанием книг (резкое топорщенье глаз) иии... с авторством. Дааа... это оочень необходиимо... для того чтобы зарабатывать деньги в пандемию, нооо... сериалов настолько много сейчас... и они разного качества, чтоооо... цепляться за них "ой как круто" - нууу... крайне странно. Это жЕвачка для моозга для специальных(?) детей... А книга!.. Особенно крутая классная книга... Этаааа... Ынструмент для того, чтобы качать мозг. Качать... фантааазию (глазами зырк-зырк) Качать мышлееение... Качать всееооо... Читайте книги, пожалуйста. Сериалы - это просто гавно.
____________

Ужастик?
1610530199446.png

_________________

1610532228023.png



thepushba
Год назад Острич написал в этот день последнее сообщение в фб и умер. Это было 13 января. 18 января мне прислали 1 сообщение в воцап, а к вечеру начали появляться посты в соц сетях и Вотсап завалили._
_
Год прошел. Острич собирался на собеседование, но после сообщения 23:45 пропал из соц сетей и эфира. Его нашли через три дня, отрвался тромб, и Леша умер в ванной.

Мне было очень трудно поверить, - Острич оч меня напугал. И оставил, как и многих, с чувством вины, которые кто-то, потому уже в постах, сваливал то на него, то на какую-то систему…

тяжело было работать. Когда я тогда узнала, - мозг среагировал странно. Я позвонила двум моим подругам, которые любят выпить и тусоваться в этом состоянии в одиночестве, сказала, что очень за них боюсь - как же это ужасно, умереть, умереть в одиночестве.

К вечеру меня развезло. Я не знала, как работать вообще. Вот просто невозможно работать. Невозможно спать. Есть не очень получается, ступор, хоть и без истерик.

Казалось бы, умер человек, а душно, больно, охренеть как трудно, куче народа, и многие-многие даже не знали его….

Я, конечно, оч рада, что вышла куча постов, где его вспоминают добрыми словами, но горько от слов жалости, которые будто бы натягивали на эти скупые некрологи. Зачем жалость? Это просто чьи-то предположения.

Острич потерял родителей, внутри него был как и хаос, так и Любовь, и Нежность. Он был особенный человек, офигенный друг. С характером.

Помню страшно было накануне похорон. Хотелось открыть лицо, чтобы удовствериться... Было очень больно самой по себе, было больно находится рядом с его родными.

Поэтому все, кто приехал его хоронить и потом остались на поминки, а было много людей, - с тяжелым сердцем прощались, в каждом из нас осталась заноза, что мы что-то не успели, недолили, недодали ему, испугались, а вдруг мы не додаем другим...

Острич умер просто потому, что вот такая судьба. Здесь нет виноватых, - так бывает. Это самая страшная смерть - внезапная. Которая учит нас, любить сейчас. Обниматься сейчас. Жить сегодня. Ценить семью. Ценить близких. Ценить друзей. Уметь прощать. Уметь терпеть... больше фото из этого сэта и воспоминаний по ссылке в профиле/.../
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
19.915
Симпатии
376.206
Как же без черепа? Без черепа никак нельзя, она же танатофобка!

Посмотреть вложение 1627963

Вещает хриплым убитым голосом, словно из-под палки выполняет нелюбимое занятие. ждет сочувственных вопросов про самочувствие и здоровье от хомяков.

(ролик перезалит!)


Посмотреть вложение 1628018

Ребята, я вам тут про книги, а я вы мне про сериааалы... Сериалы на сегодняшний день - этааа.... бич..... нашего интернет-пространства. Эааа... Ничего никогда не сравнится с эээ чтеееением охрененной книиги, которую написал охрененный писатель... Никакой сериааал, никакой /неразборчиво/ фильм не сравнится с этим... друзя. Издание сериалов - это один из видов искусства, который... никак не связан... с написанием книг (резкое топорщенье глаз) иии... с авторством. Дааа... это оочень необходиимо... для того чтобы зарабатывать деньги в пандемию, нооо... сериалов настолько много сейчас... и они разного качества, чтоооо... цепляться за них "о как круто" - нууу... крайне странно. Это жЕвачка для моозга для специальных(?) детей... А книга!.. Особенно крутая классная книга... Этаааа... Инструмент для того, чтобы качать мозг. Качать... фантааазию (глазами зырк-зырк) Качать мышлееение... Качать всееооо... Читайте книги, пожалуйста. Сериалы - это просто гавно.
____________

Ужастик?
Посмотреть вложение 1627976
А зачем она тогда смотрит сериалы? Какая-то нелогичная Кура.
 
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
3.819
Симпатии
91.152
Адрес
Мебелированные нумера
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.584
Симпатии
105.723
А зачем она книги читает, если аааа ээээ нууу?
Ну эээ ааа потмоу штааа друзья эта ахриненна крутааа и эээ эта написал ахриненный писатель ээээ ииии эттаа качает фсио ээээ ммм эээ... Вот.
(пытаясь придать себе интеллектуальный вид, очень старательно пучит глаза. Внезапно от натуги громко пускает газы. Делает вид, что так и было задумано, ну, перфоманс такой. Небрежно и томно обмахивается оторванной обложкой охрененной книги охрененного писателя).
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Наверное, Ладе?

1610536317106.png


"Стесняются"?! Да мамахен сама все вываливала еще при младенцах! Писечные съемки, пузотряс, совместные ванны...
 

Потный Эльф

Насикомое с пером
Креативщик форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17.313
Симпатии
436.111
Что, и "Чернобыль" тоже?
Именно. Как переживала на "Игре престолов", а! У кого протекала пизда и крыша по поводу Момоа?

Изображала из себя... :pu-daikon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.