Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.734
Симпатии
220.654
:sh_ut:
Bozhena Rynska
Как всегда у Александр Сергеевич Фадин - прекрасный результат и короткое восстановление. Шов около уха скоро станет невидимым. Жаль, он категорически отказывается делать эту операцию мне. А шов... ну я ни у кого из хирургов такого шва не видела. Настоящий большой талант.

1AF9ECFB-C33B-42BA-BB25-11E12524E9F7.jpeg

И в ФБ Фадина

FB27087C-1D76-4787-AB60-CE287B4BB3B4.jpeg
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.870
Картина:
«Бедная мать, и обосранные дети»
Консерва с той же фотосессии, что тигролиса?
Ребенок, как всегда, как бомжонок одет. Хоть кофточку бы ему погладили.
Зюка, ты тот редкий зверь, которого маска тигролисы украшает, без неё при виде тебя совсем в штаны можно навалить.
 
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
1.359
Симпатии
35.336
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
1.950
Симпатии
67.395
В свете всех событий,мне уже кажется,что и к клоуну-роковухе она не просто так подкатывала.Задумка была,типа он одинокий алкаш,ща на брак его продавлю,потом он тихонечко от цирроза скопытится ну или от инсульта.(После подписания нужных ей бумаг).А заставлять зависимых людей,она умеет.И вот она уже вдова и обладательница наследства и прочих ништяков,он же небедный был..Наверняка,такой варик рассматривала,а тут Бычков подвернулся,и практически собой спас,этого роковуху от внезапной кончины.Не зря же она металась,между ними.Хотела и рыбку съесть, и на х..,сесть.
Ну с Роковухой это бы никак не прокатило. Он не таких перцев заживо переваривал. Не дай бог бы рыпнулась в атаку, не было бы у нас сейчас этой палаты.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.072
Симпатии
41.519
И вновь по волнам нашей памяти. Интереснее фото в ЖЖ рядом с домом Ники только комменты. Будет, когда молодость пройдёт. Ну вот, прошла. Где вилла, Зюк?
Вилла на подходе. У моря. Наташки Натальевой. Немного подождать осталось.
И, это, я правильно понимаю, ее высер про ебать сорокалетнюю - это ответ клинике Наследники?
То есть клиника ведет беседы про «ебали рыломразь»? Не Мариванна какая-то со своего ника, а от лица клиники? Орррригинально!
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.772
Симпатии
190.951
Борис, самый богатый на тот момент человек в питере ( как пишет вдова) не смог узнать у волкова или у других людей что происходит, а повелся как мальчик, а вот бжнльвна через тыщипыжи лет смогла с легкостью, так парочка звонков нужным людям ( небось в палате ники рылась). Я только не понимаю почему женщину делает более привлекательным то, что она одноврменно с неск мущинами встречается. То есть познакомились - и или нравится или не нравится. А то что она параллельно с кем-то встречается, на мой глупый взгляд, наоборот говорит о ней не особо хорошо.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.339
Пасху не пекут. Пекут кулич.
Я очень люблю куличи. Они раньше продавались круглогодично под названием "Кекс весенний". А сейчас только на пасху. Эх.
А сами печь не пробовали? У нас в последнее время магазинные стали совсем плохи, и я рискнуло само испечь по рецепту из "Книги о вкусной и здоровой пище" (хотя я и не мастер выпечки совсем). Получилось оччень вкусно с первого раза.
Битва двух якодзун-2
Бдыщ! Котаны! Леди и джентельмены!
Скоро на нашей спортивной арене
Состоится супер-вип-потасовка,
Просто кррровавая рррраспиздовка!!!
Сегодня у нас не драка в какашках,
А настоящие Блядские Шашки!
Состязаться будут наши атлетки
На ринге в черно-белую клетку.
Невероятная ждёт нас интрига!
В правом углу разминается Ника,
На белоснежном ее рукаве
Кровью начертана алая V.

Кстати, сегодня наш спонсор рекламный
Не продавец курей и сметаны,
Навозный король фермер-лошок,
А наркокартель «Колумбийский снежок»!

(Рекламный джингл)

Снег кружится, летает, летает
Я его ловлю ноздрёй.
С наслаждением чихаю
Белоснежною соплёй.

В левом углу в ритме цук-цуки
Скачет макакой бывалая Зюка.
Кратер во лбу - ее украшение,
Память о прошлых боях и сражениях.
Трусы на ней те же, с прошлого боя,
Ла Перла разнузданного покроя,
Так и не стираны, вы не поверите!
Навозом измазаны сзади и спереди.

Ника докуривает сигаретку
Ногой наступает на белую клетку,
И в кратер кудлатой спарринг-партнёрше
Швыряет ключи от нового Порша.

Буммм! Зюка с трудом устояла,
Вскрикнула, жбан пятерней почесала,
Прыгнула ловко на чёрную клетку,
И в Нику летит гостевая котлетка.
Блямс! И на белой изящной рубахе
Расплылось пятно цвета какахи.

И вот начался серьёзный замес,
Зюка с розочкой наперевес,
Грудью таранит Нику, как стенку,
Та отбивается древнею Лейкой.
Над рингом летают бумажки с печатями,
Сумки, колечки, миски с салатами.
Ника почти прорывается в дамки!
А у нас, котаны, минутка рекламки.

(Рекламный джингл)

На заснеженной дорожке
Одна сосна стоит.
А в Муроме мой милый
По два два восемь сидит!
Коль испытать не хочешь
Разлуки долгой боль,
Уважай, короче,
Госнаркоконтроль!

А тем временем Зюка прижата к канатам!
Бою конец?! Нет! Большую гранату
Гномик какой-то сунул ей в руку!
Чеку выдирает винирами Зюка...

Бабах! От взрыва подпрыгнула крыша,
А с Зюки течёт зловонная жижа,
Стали единой говняной расцветки
И чёрные клетки, и белые клетки.
Ника сигает козой за канаты
И ржёт там, как лошадь, с толпою фанатов.
Плещется Зюка в говне и гнусавит:
Победа! Но рефери так не считает.
Морщась брезгливо от вони и грязи,
Выходит на ринг чемпион Никин - Князев!

(Объявление по трансляции)

Пока тут говно с ринга отмоют,
Переносим локацию нашего боя.
Раунд второй будет в зале суда,
Прошу всех встать и двигать туда.
Мы вам приносим свои извинения,
Следите за нашими объявлениями!

To be continued...
Ну, Пэр, вы ващщще!

Я знаю, щастье будет,
Я знаю - саду цвесть,
Когда такие люди
В палате нашей есть!
:privet::ro_za::flag_trusy:
*неиллюзорно гордиццо палатой*
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.627
Коленьке к тому моменту уже год как не было стыдно. ;) Но наша Евгения всегда готова подрихтовать действительность в свою пользу:

[Mar. 8th, 2009|08:46 pm]
Есть история: девушка и крайне нерешительный мужчинка. Такой Подколесин. Психолог девушке говорит очень умную фразу: можно передать эту ситуацию в ведение высших сил. То есть, отказаться активно искать решение в ситуации, где действующие силы явно превышают ваши собственные. Просто положиться на те энергии, которые вас с ним свели, не пытаясь всешиваться в ход событий. Тогда они сами выведут на решение, устраивающее все стороны.

Я так и подпрыгнула: вот оно! Все правильно! Не надо нагнетать пиздеца в канал. Надо оставить Богу - Богово. И тут же осеклась.... а что, если на решение выведут энергии не сил, которые свели, не рука провидения, а персональные фобии участников?


Вот взять нас с барсуком. Мы встречаемся в Лондоне на улице, даже если я приезжаю не к нему, а он дает зарок не видеться. Просто в один момент ему шило тюкает в жопу, что надо пойти прогуляться. Он выходит, идет по улице именно в ту сторону, куда иду я . Он мог бы пойти в парк, во двор, в противоположную сторону, но он ложится ровно на мой курс. Или, он а запале оставляет дома все телефоны, уходит ночевать к другу. Я понимаю, что жить без него не могу. Вдруг просыпаюсь у подруги ровно в 17-30 и ровно в 18-00 прибегаю в его фитнес. Я не знаю, что он там, но я чувствую его перемещения в пространстве. Я прибегаю в фитнес, я иду на ресепшен и тут навстречу выходит барсук собственной персоной.

Для меня это явные знаки судьбы: ребята, вы встретились не напрасно, зачем-то вам надо порешать друг с другом кармические вопросы. Вот оно - положилась на волю божью и ноги сами привели к человеку.

С другой стороны, есть фобии. И у него, и у меня. Необъяснимая тревога в одном случае, пожирающее чувство беззащитности в другом. И эти фобии не дают ситуации решиться при явной помощи небесных сил. Роман явно поддерживается сверху. Но наши кривые головы и судьболомные ручки сильнее руки провидения.
В 17.30 (!) проснулась, в 18 была в фитнесе. То есть не мывшись, не чистив зубы помчалась? Чушка.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Уважаемый Пэр! Кажется, уже спрашивали, но не помню ответа. Вы ведь не зарываете свой талантище только в нашей палатке? Вы ведь не ради хобби стишками балуетесь? Ну вы же гениально, беспесды.
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
8.969
Симпатии
244.655
Божена, давай лучше по делу, без полит вставок. Мы не читаем.
БОЖЕНА
Павел Лобков шутит: Need help! Кто летит 17 января из Берлина в Москву «Победой»? Надо помочь человеку - захватить одну ампулу.
IMG_20210113_141347.jpg
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.433
#давноникогда

[Nov. 17th, 2008|12:24 am]
http://www.sobaka.ru/index.php?path=magazine/article/more/1584
В "Собаке" статья про Русскую Рюмочную N 1. Я там была, когда приезжала в Питер. Очень приятно прочитать было. Это место моего друга Лени Гарбара и по совместительству Федькиного крестного, (он его кропил святой минеральной водой по прибытии на невскую землю).

Здорово, что Ленины старания оценили коллеги. В рюмочной отличные недорогие пирожки - 70 рэ за две штуки, просто сумашедшая буженина и килька. А водка какая! Я мало того, что развязала, так с утра еще и не болела голова. Раньше как-то неловко было писать, что мне нравится ресторан за его вменяемые цены и соотношение цена-качество, а сейчас вроде нормально. Потому что на улице кризис (я предпочитаю озвучивать это как "финансовое оздоровление"), и можно признаваться в крохобростве.
Сумасшедшая буженина! Очередной шедевр и актуальный к тому же. Это то состояние, в котором Зюка находится в настоящий момент.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.041
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.708
Симпатии
1.097.656
Ясно.
Заработали гномики.
На захваченной даче Рынская наладила цех по производству ими дерьма в промышленных масштабах.
Все аномалии, как то: выпердок, Маслова, Костикова, сама Рынская сидят на горшках, жрут сало, запивают его кальвадосом, зализывают подошвами, закусывают носками и срут беспрестанно, чтобы обеспечить Гниде наполняемость ее говноконтента.
Гастерки, судя по всему, съебались не дожидаясь завершения зимовки.
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.724
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.724
Коленьке к тому моменту уже год как не было стыдно. ;) Но наша Евгения всегда готова подрихтовать действительность в свою пользу:

[Mar. 8th, 2009|08:46 pm]
Есть история: девушка и крайне нерешительный мужчинка. Такой Подколесин. Психолог девушке говорит очень умную фразу: можно передать эту ситуацию в ведение высших сил. То есть, отказаться активно искать решение в ситуации, где действующие силы явно превышают ваши собственные. Просто положиться на те энергии, которые вас с ним свели, не пытаясь всешиваться в ход событий. Тогда они сами выведут на решение, устраивающее все стороны.

Я так и подпрыгнула: вот оно! Все правильно! Не надо нагнетать пиздеца в канал. Надо оставить Богу - Богово. И тут же осеклась.... а что, если на решение выведут энергии не сил, которые свели, не рука провидения, а персональные фобии участников?


Вот взять нас с барсуком. Мы встречаемся в Лондоне на улице, даже если я приезжаю не к нему, а он дает зарок не видеться. Просто в один момент ему шило тюкает в жопу, что надо пойти прогуляться. Он выходит, идет по улице именно в ту сторону, куда иду я . Он мог бы пойти в парк, во двор, в противоположную сторону, но он ложится ровно на мой курс. Или, он а запале оставляет дома все телефоны, уходит ночевать к другу. Я понимаю, что жить без него не могу. Вдруг просыпаюсь у подруги ровно в 17-30 и ровно в 18-00 прибегаю в его фитнес. Я не знаю, что он там, но я чувствую его перемещения в пространстве. Я прибегаю в фитнес, я иду на ресепшен и тут навстречу выходит барсук собственной персоной.

Для меня это явные знаки судьбы: ребята, вы встретились не напрасно, зачем-то вам надо порешать друг с другом кармические вопросы. Вот оно - положилась на волю божью и ноги сами привели к человеку.

С другой стороны, есть фобии. И у него, и у меня. Необъяснимая тревога в одном случае, пожирающее чувство беззащитности в другом. И эти фобии не дают ситуации решиться при явной помощи небесных сил. Роман явно поддерживается сверху. Но наши кривые головы и судьболомные ручки сильнее руки провидения.
Необъяснимая тревога Николая была вполне объяснимая. Представляю, как она гонялась за ним по Лондону. Он дал зарок не видеться, то есть отправил нахуй и забыл, а тут вдруг его милая собственной персоной терзает девочку на ресепшен, его ищет. И находит! Или из-за угла выскакивает. Интересно, что было дальше, о результатах этих богоданных встреч как-то умалчивается.

какбэ 12 тоже дохуя.Ну с 4 хотя бы можно уловить что твоя фертильность на уровне «увидала хер по телевизору-залетела» и хотя бы ППА практиковать. Зачем столько? Матка-тряпочка. Ай ладно, то ж Кривоноговы, семейный делириум.
Кому вы верите, Гниде? Странно, что не 30 написала, для усиления эффекта.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.433
Эта Серова по сути для Бабо, как Шумило для Фадина. Но Шумило хоть близко знаком был, а тут, как я понимаю, посторонний сердобольный человек принял участие. Тоже считаю, что Нино должна была ее отблагодарить.
Кстати, у Шумило сегодня ДР, присоединимся к поздравлениям, не чужой нам человек всё же 0F816C8C-0EB7-42B0-9E7B-02F06DDC4624.jpeg
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
Битва двух якодзун-2
Бдыщ! Котаны! Леди и джентельмены!
Скоро на нашей спортивной арене
Состоится супер-вип-потасовка,
Просто кррровавая рррраспиздовка!!!
Сегодня у нас не драка в какашках,
А настоящие Блядские Шашки!
Состязаться будут наши атлетки
На ринге в черно-белую клетку.
Невероятная ждёт нас интрига!
В правом углу разминается Ника,
На белоснежном ее рукаве
Кровью начертана алая V.

Кстати, сегодня наш спонсор рекламный
Не продавец курей и сметаны,
Навозный король фермер-лошок,
А наркокартель «Колумбийский снежок»!

(Рекламный джингл)

Снег кружится, летает, летает
Я его ловлю ноздрёй.
С наслаждением чихаю
Белоснежною соплёй.

В левом углу в ритме цук-цуки
Скачет макакой бывалая Зюка.
Кратер во лбу - ее украшение,
Память о прошлых боях и сражениях.
Трусы на ней те же, с прошлого боя,
Ла Перла разнузданного покроя,
Так и не стираны, вы не поверите!
Навозом измазаны сзади и спереди.

Ника докуривает сигаретку
Ногой наступает на белую клетку,
И в кратер кудлатой спарринг-партнёрше
Швыряет ключи от нового Порша.

Буммм! Зюка с трудом устояла,
Вскрикнула, жбан пятерней почесала,
Прыгнула ловко на чёрную клетку,
И в Нику летит гостевая котлетка.
Блямс! И на белой изящной рубахе
Расплылось пятно цвета какахи.

И вот начался серьёзный замес,
Зюка с розочкой наперевес,
Грудью таранит Нику, как стенку,
Та отбивается древнею Лейкой.
Над рингом летают бумажки с печатями,
Сумки, колечки, миски с салатами.
Ника почти прорывается в дамки!
А у нас, котаны, минутка рекламки.

(Рекламный джингл)

На заснеженной дорожке
Одна сосна стоит.
А в Муроме мой милый
По два два восемь сидит!
Коль испытать не хочешь
Разлуки долгой боль,
Уважай, короче,
Госнаркоконтроль!

А тем временем Зюка прижата к канатам!
Бою конец?! Нет! Большую гранату
Гномик какой-то сунул ей в руку!
Чеку выдирает винирами Зюка...

Бабах! От взрыва подпрыгнула крыша,
А с Зюки течёт зловонная жижа,
Стали единой говняной расцветки
И чёрные клетки, и белые клетки.
Ника сигает козой за канаты
И ржёт там, как лошадь, с толпою фанатов.
Плещется Зюка в говне и гнусавит:
Победа! Но рефери так не считает.
Морщась брезгливо от вони и грязи,
Выходит на ринг чемпион Никин - Князев!

(Объявление по трансляции)

Пока тут говно с ринга отмоют,
Переносим локацию нашего боя.
Раунд второй будет в зале суда,
Прошу всех встать и двигать туда.
Мы вам приносим свои извинения,
Следите за нашими объявлениями!

To be continued...
Это прекрасно!!! Вы мой кумир!!! :double_up::double_up::double_up::bra_vo::bra_vo::bra_vo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.