Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
520
Симпатии
14.119
Не хочет Брухунова Джека в невесты Вагаше, видать)
А я все удивлялось, что она Гниду лайкает. Вроде у самой муж в возрасте и с провенансом, но веселый и работящий Бгг))) Ей должно было бы быть непонятно, кмк, зачем так себя вести, как Гнида с дедом, и все просрать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
5.324
Симпатии
127.959
Адрес
Верхние Пиздареи
Это гнида прямо в ботинках сидит на ковре под ёлкой, прямо там, где ползает ребёнок? Новое слово в санитарии?
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
29.873
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
6.781
Симпатии
282.629
Битва двух якодзун-2
Бдыщ! Котаны! Леди и джентельмены!
Скоро на нашей спортивной арене
Состоится супер-вип-потасовка,
Просто кррровавая рррраспиздовка!!!
Сегодня у нас не драка в какашках,
А настоящие Блядские Шашки!
Состязаться будут наши атлетки
На ринге в черно-белую клетку.
Невероятная ждёт нас интрига!
В правом углу разминается Ника,
На белоснежном ее рукаве
Кровью начертана алая V.

Кстати, сегодня наш спонсор рекламный
Не продавец курей и сметаны,
Навозный король фермер-лошок,
А наркокартель «Колумбийский снежок»!

(Рекламный джингл)

Снег кружится, летает, летает
Я его ловлю ноздрёй.
С наслаждением чихаю
Белоснежною соплёй.

В левом углу в ритме цук-цуки
Скачет макакой бывалая Зюка.
Кратер во лбу - ее украшение,
Память о прошлых боях и сражениях.
Трусы на ней те же, с прошлого боя,
Ла Перла разнузданного покроя,
Так и не стираны, вы не поверите!
Навозом измазаны сзади и спереди.

Ника докуривает сигаретку
Ногой наступает на белую клетку,
И в кратер кудлатой спарринг-партнёрше
Швыряет ключи от нового Порша.

Буммм! Зюка с трудом устояла,
Вскрикнула, жбан пятерней почесала,
Прыгнула ловко на чёрную клетку,
И в Нику летит гостевая котлетка.
Блямс! И на белой изящной рубахе
Расплылось пятно цвета какахи.

И вот начался серьёзный замес,
Зюка с розочкой наперевес,
Грудью таранит Нику, как стенку,
Та отбивается древнею Лейкой.
Над рингом летают бумажки с печатями,
Сумки, колечки, миски с салатами.
Ника почти прорывается в дамки!
А у нас, котаны, минутка рекламки.

(Рекламный джингл)

На заснеженной дорожке
Одна сосна стоит.
А в Муроме мой милый
По два два восемь сидит!
Коль испытать не хочешь
Разлуки долгой боль,
Уважай, короче,
Госнаркоконтроль!

А тем временем Зюка прижата к канатам!
Бою конец?! Нет! Большую гранату
Гномик какой-то сунул ей в руку!
Чеку выдирает винирами Зюка...

Бабах! От взрыва подпрыгнула крыша,
А с Зюки течёт зловонная жижа,
Стали единой говняной расцветки
И чёрные клетки, и белые клетки.
Ника сигает козой за канаты
И ржёт там, как лошадь, с толпою фанатов.
Плещется Зюка в говне и гнусавит:
Победа! Но рефери так не считает.
Морщась брезгливо от вони и грязи,
Выходит на ринг чемпион Никин - Князев!

(Объявление по трансляции)

Пока тут говно с ринга отмоют,
Переносим локацию нашего боя.
Раунд второй будет в зале суда,
Прошу всех встать и двигать туда.
Мы вам приносим свои извинения,
Следите за нашими объявлениями!

To be continued...
@Пэр Эндрю Генри Дюк , Вы знаете, после прочтения Ваших произведений хочется написать столько слов восторга, но понимаешь, что все они блекнут перед Вашим талантом, что написанное Вами выше всяческих похвал, поэтому в восхищении молча ставишь лайк и гордишься виртуальным знакомством с Вами.
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
1.152
Симпатии
64.860
Адрес
НаглоСаксония
Битва двух якодзун-2
Бдыщ! Котаны! Леди и джентельмены!
Скоро на нашей спортивной арене
Состоится супер-вип-потасовка,
Просто кррровавая рррраспиздовка!!!
Сегодня у нас не драка в какашках,
А настоящие Блядские Шашки!
Состязаться будут наши атлетки
На ринге в черно-белую клетку.
Невероятная ждёт нас интрига!
В правом углу разминается Ника,
На белоснежном ее рукаве
Кровью начертана алая V.

Кстати, сегодня наш спонсор рекламный
Не продавец курей и сметаны,
Навозный король фермер-лошок,
А наркокартель «Колумбийский снежок»!

(Рекламный джингл)

Снег кружится, летает, летает
Я его ловлю ноздрёй.
С наслаждением чихаю
Белоснежною соплёй.

В левом углу в ритме цук-цуки
Скачет макакой бывалая Зюка.
Кратер во лбу - ее украшение,
Память о прошлых боях и сражениях.
Трусы на ней те же, с прошлого боя,
Ла Перла разнузданного покроя,
Так и не стираны, вы не поверите!
Навозом измазаны сзади и спереди.

Ника докуривает сигаретку
Ногой наступает на белую клетку,
И в кратер кудлатой спарринг-партнёрше
Швыряет ключи от нового Порша.

Буммм! Зюка с трудом устояла,
Вскрикнула, жбан пятерней почесала,
Прыгнула ловко на чёрную клетку,
И в Нику летит гостевая котлетка.
Блямс! И на белой изящной рубахе
Расплылось пятно цвета какахи.

И вот начался серьёзный замес,
Зюка с розочкой наперевес,
Грудью таранит Нику, как стенку,
Та отбивается древнею Лейкой.
Над рингом летают бумажки с печатями,
Сумки, колечки, миски с салатами.
Ника почти прорывается в дамки!
А у нас, котаны, минутка рекламки.

(Рекламный джингл)

На заснеженной дорожке
Одна сосна стоит.
А в Муроме мой милый
По два два восемь сидит!
Коль испытать не хочешь
Разлуки долгой боль,
Уважай, короче,
Госнаркоконтроль!

А тем временем Зюка прижата к канатам!
Бою конец?! Нет! Большую гранату
Гномик какой-то сунул ей в руку!
Чеку выдирает винирами Зюка...

Бабах! От взрыва подпрыгнула крыша,
А с Зюки течёт зловонная жижа,
Стали единой говняной расцветки
И чёрные клетки, и белые клетки.
Ника сигает козой за канаты
И ржёт там, как лошадь, с толпою фанатов.
Плещется Зюка в говне и гнусавит:
Победа! Но рефери так не считает.
Морщась брезгливо от вони и грязи,
Выходит на ринг чемпион Никин - Князев!

(Объявление по трансляции)

Пока тут говно с ринга отмоют,
Переносим локацию нашего боя.
Раунд второй будет в зале суда,
Прошу всех встать и двигать туда.
Мы вам приносим свои извинения,
Следите за нашими объявлениями!

To be continued...
В нежном пубертате я так тащилось от моего кумира демисруссоса, как сейчас от Вашего творчества, дрожайший Пэр!
 
Регистрация
10 Ноя 2014
Сообщения
3.067
Симпатии
161.056
А что со стеной-колонной (между окон)? Это дизайн такой? Мне напомнило бабушкину печку, она белая была изначально, но когда за нее годами угольными руками хватаешься, такие же разводы и пятна. Но то деревня, норма, а тут элитный поселок, усадьба, все дела
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.710
Симпатии
1.097.663
А вы знаете. Я уверена, что эти две сучки- Нина и Вольгуст здесь на форуме))) вот для них и пишу- имейте совесть, напишите. Можно передать через меня))))
Проще перечислить тех, кого здесь нет.


Слушайте, ну так это же прям какое-то неприличное фото.
302574F4-9D03-40EC-ABA7-C3A1FE11462E.jpeg
Рынская совершенно спивается.
Алкашня - алкашней.
Выпердок крайне неприятный.
Обратите внимание, он явно обезьянничает, повторяя рынскую мимику.
Вполне допускаю, что среди нас затесались яжматери и я ненароком могу оскорбить их чувства.
Но будучи сама мамой - кассандрю, если рынская «личная дочь» продолжит жить рядом с Гнидой - через пару лет она станет Гниденком.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.961
Ох. вряд ли. Это не было обычным. Хотя в середине 50-х их снова разрешили, но это совсем не было нормой жизни для поколения АК, уж поверьте. Делали, да. Но не на десятки. Имею в виду норм семьи. Так что такое число, как у АК (если опять же верить БР), это все же очень и очень нетипично для среднего обывателя. Хотя вполне практиковалось тогдашними "нимфами".
был в своё время. Эта статистика открыта. Я как-то пыталась подсчитать, у меня вышло 4 аборта на женщину за жизнь в среднем.
И вот, к примеру, если моя бабуля сделала единственный аборт (потому что уже было четверо детей) и потом жалела, это значит, что рядом другая женщина сделала 7, ну, или три по 5 )
Я достоверно знаю ситуацию в двух семьях, в нормальности которых увверена на 104% - ИТРы с в/о, трезвенники, трудяги, мужчины - на вершине карьеры руководители немаленьких предприятий, по двое детей. В одной 8 абортов, в другой - 13.
Мне кажется, большинство мужчин вообще не задавались этим впоросом - как уберечь жену от аборта, если женщины его перед ними в лоб не ставили.
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
Никогда не испытывала унижения в очереди к стойке Аэрофлота.
Никогда.
Что я делаю не так?
Меня эта ее борьба с Аэролотом уже 10 лет развлекает : куда ни поедет - везде ее унижают.
Компания Россия сейчас - наверное, самая лучшая из мировых авиа , а у меня есть с чем сравнить. Сервис реально на высшем уровне. Пару лет назад летала в последний раз - очень понравилось, и еда, и обслуживание . Что-что, а с этим и с гостиницами в России полный порядок.
Мне кажется, что дело тут в том, что чем меньше человек из себя представляет и чем больше на уровне подсознания он ощущает себя никем, тем больше ему кажется, что его везде хотят унизить, везде чего-то недодают. Самодостаточные на многое вообще не обращают внимания. А гнида сама себя везде взвинчивает, сама себя не уважает. И именно отсюда, в частности, 600 г грудинки вместо одного кг.
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.459
Симпатии
135.444
Вполне могут быть и от мужа, это стандартный советский метод контрацепции и планирования семьи. Знаю от мамы и от бабушки. Тогда аборт для замужней детной женщины был совершенно обычным делом. Да и пропаганды не было такой, как сейчас, что "аборт - это убийство". Считалось, что опасно делать первый аборт нерожавшим, потому что детей потом может не быть, а если дети уже есть, то и ничего страшного.
Мы неоднократно уличали Бздюку в пиздеже на любые темы, так почему бы не разделить коЛЛЛичество маминых якобы абортов на 1,2? Зюкин пиздёж- он и в Африке пиздёж.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
4.106
Симпатии
164.072
Адрес
Верхние Мехолупы
какбэ 12 тоже дохуя.Ну с 4 хотя бы можно уловить что твоя фертильность на уровне «увидала хер по телевизору-залетела» и хотя бы ППА практиковать. Зачем столько? Матка-тряпочка. Ай ладно, то ж Кривоноговы, семейный делириум.
12 - дохуя, а "12 со слов Зюки" запросто может оказаться 2-3, да и о тех она додумала "потому что в СССР у всех так было"
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
3.159
Симпатии
70.194
Зюка, надень маску взад, это же ужас, чо с лицом? Фильтры не фильтруют уже?
Она все это время бухала, это же видно по морде.
Ужжжжааас!
Screenshot_20210113_142732_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
9 Авг 2014
Сообщения
996
Симпатии
38.678
Dec. 6th, 2008|02:40 am]
Ненагляднейший вырядился в зеленый свитер. А я, как почти всегда, в нежно-розовом. Ботиночки розовые от Анечки. Пуховик розовый Шервино. Перчаточки розовые. Идем под ручку. Проходим мимо витрины. Я вглядываюсь в нее и замечаю: "Мы с тобой вместе смотримся, как дюймовочка и ее жених жаба".

[Dec. 10th, 2008|01:41 am]
Арина Холина выкопала в Татлере вещь, которую я пропустила мимо глаз. Ариныч, извини, теперь я тебя копипейстю. Меня просто перекорежило, я рву и мечу, я вне себя, я все горю.

"Однажды за ужином в "Вертинском" Степан при всех стал высмеивать мой плохой аппетит. Я убежала в туалет, заплакав от обиды. А он взял и уехал. Когда я вернулась за стол, Анастасия Александровна сказала: "Пойми, Лиза, мой сын - человек властный, у него деспотичный характер, и ты, как жена, должна это принять и научиться с этим жить".
Это история из Татлера. Степан Михалков и Лиза, его нонешняя жена.

Там дальше было про то, что Степан де тоже научился Лизу понимать, - пишет Арина, - то есть... Я даже не знаю, что "то есть". Это чужая жизнь. Но лично меня такие вот анекдоты шокируют. Взял и уехал? Я просто представляю, что будет, если мой муж сначала начнет меня публично высмеивать, а когда я заплачу - возьмет и уедет. Мне даже страшно предположить, в каком месте он найдет свои яйца".

Так вот, я бы на месте Лизы никогда не оказалась, ибо браки с принцами - удел терпил, как выясняется. Но если бы на ее месте в ресторане Вертинский все же была я, то я, в отличие от Арины Холиной, могу предположить, в каком месте фигурант нашел бы свои яйца - в котле с кипящим бульоном.

В моей семейной жизни были две ситуации, когда я проявила себя, как терпила. Я ни о чем так не жалею, как об этом. Именно в эти моменты я сдала свои границы, свою землю и отвоевать свою неприкосновенность обратно не получилось, - что съедено, то съедено.

А дело было так. Был у нас страшный день: мы поссорились, он не защитил, я раскричалась, он стал собирать мои вещи, выскочил на улицу, захлопнулась дверь, вызвали английское МЧС, пока они ехали, стала гореть сковородка, тут же у него обчистили карточку в банкомате - десятка тысяч фунтов, на минутку... Я ушла на свидание с роковухой, который выжидал, когда мы первый раз поругаемся, сходила к нему на пати, потом напилась, как свинья... А потом любимый опомнился и пригласил меня мириться. Забронировал Chewton Glen мой любимый, ужин, французский ресторан мишленовский. Меня все официанты принимают за француженку, (там через пролив Франция). Обращаются по французски.

"Какая ты красивая. И мне так твоя эта юбочка нравится. Все думают, что ты из Франции. Жалко, только зубы желтые, как у курильщика. Так некрасиво". Это любимый брякает мне за ужином при свечах в честь перемирия в отеле ценой 1000 баксов в день. Зубы, надо сказать, у меня самые обычные. Вениры в цвет собственной эмали. Просто милому зачем-то надо периодически меня подбешивать.

Тогда я сглупила. Я думала, что мужчина и женщина не враги, а партнеры, и можно по-хорошему. (Нельзя, на всякий случай сообщаю). И я спросила: "Зачем ты пытаешься причинить мне боль? Ты уверен, что сейчас подходящий момент меня критиковать? Это в самом деле верные слова для перемирия?" Любимый смутился и сказал: "Да ты меня не слушай, на меня иногда находит, сам не знаю, что несу".

Надо было натурально отрывать яйца и размазывать по стене. Как вариант: при всех выливать на голову вино. Уходить в номер и там бить по морде. Только так можно отстоять свои границы. Врага не нападать не уговаривают. Ему демонстрируют силу. Превентивно.

Второй раз, как в рассказе Лизы Михалковой, милый меня обидел в аэропорту, а в ответ на мои слезы сказал: "Я сейчас вообще уйду, если будешь плакать". И тут меня охватило бешенство, несмотря на температуру 39. Я прошипела "только попробуй сейчас в таком состоянии меня бросить!". "Да, в гневе ты страшна", - испугался любимый и остался. А надо было не плакать, а реально бить в морду. Царапать. Рвать билет. Брать такси и отправляться домой, а если не пустит, - вызывать полицию, потому что там мои вещи. Отстаивать себя, а не ломаться "на прогиб". Ибо такими методами мужчина исследует предел. На сколько можно оборзеть? Ага, критиковать внешность можно... Хорошо, запомним. А можно ли обидеть, да еще и уехать от чувства вины? Можно?! Вот классно. А можно ли... Страшно представить, как далеко может зайти мужчина, которому периодически не дают по рукам. И потому я - за своевременное отстаивание границ. Она уважать себя заставила и лучше выдумать не могла.

Бросить женщину в момент, когда она больше всего нуждается в защите и поддержке мужчины, наказать ее отвержением за слезы, по сути - запретить ей выражать чувства, за такое надо пиздить. Бить и не кормить. "Если мой муж сначала начнет меня публично высмеивать, а когда я заплачу - возьмет и уедет", то такого мужа надо лупить, как сидорову козу. По наглой рыжей морде. И я очень жалею, что своевременно не отпиздила, и теперь имею абсолютно распустившееся, борзое существо, которое я же сама и воспитала из услужливого служебного барсука. Теперь вернуть его в свои берега задача крайне сложная. Он не понимает, почему всегда можно было, а сейчас вдруг - нельзя. Покусительство пресекается строго в момент покусительства, а не il a l'esprit de l'escalier. А борзометр мужикам зашкаливаем мы, женщины. Своими ручками.

Надеюсь, что Лиза укрепит свои позиции, Степан привяжется, и тут она ему покажет кузькину мать. Вернет наложенным платежом все, что схавала в добрачный период. Так часто бывает, - жертва, которой все остопиздело, превращается в агрессора, и тут уже получает по первое прежний узурпатор.

А вообще, так распустить мужука, это талант. Степана я знаю, хоть и не слишком близко. Он - милый скромный человек с парализованной волей. Совсем не производит впечатления тиранозавра и мучителя бедных Лиз. Вырастить бультерьера из этого хомячка это надо уметь.
Догоняю палату, несусь сквозь дебри, аж спотыкаюсь.
А кто-то уже сказал, что это, скорее всего, сама гнида и спиздила деньги с колиной карточки, воспользовавшись суматохой с МЧС, по пути на еблю к роковухе? Не зря ж она там рылась в компе и бумагах, могла и пин код запросто выведать.
 

von Kriwonogoff

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Окт 2014
Сообщения
11.030
Симпатии
327.212
Вот теперь я, более, чем когда-либо, верю, что гнида била Ебеньича. Била неоднократно. Но особенно впечатлило "в моей семейной жизни". Это поебушки с Барсуком в течение 4-5 мес. она называет семейной жизнью. Ну, гнида, ну ты даешь. А напомните, милые, какой новый год они встречали. Вроде 2008, а это "эссе" от декабря 2008. Я гнидино ЖЖ не читала, только то, что сюда приносят. И каждый раз диву даюсь. Взрослая тетка за 30 лет такую хуйню пишет. Но она никакая не сумасшедшая, а просто распустившаяся бытовая хулиганка, невероятно злобная.
О! Спасибо, что напомнили, 6 декабря 2008 - ну, теперь-то я на все сто уверена, что он ее 20-21 ноября 2008 уже выпнул насовсем, когда она по знакомым ночевать просилась.
О том, с кем живешь, ТАК не пишут.

Я ее тогда не читала в 2008. Это уже с 10-го заглядывала в архив, чтобы понять : "а кто у нас такой барсук", о котором она без конца писала.
С мая и по ноябрь была у нее эта головокружительная "семейная сага" .
В Шотландию съездили - и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.