Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Земляк в иллюминаторе

Кремлебот
Забанено
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
16.593
Симпатии
109.405
Бздюка, не пизди. История явно из пальца высосана, по слогу видно.
А из-за тебя Игорь повесился.
И семью его ты дерьмом обмазала.
Ты говно, которое на порог в приличные дома не пускают (в Лондоне все отлично сориентировались, приятно было перечитать), а кто пускает - те просто плохо информированы. Пока плохо. Но еще немножко твоих усилий - и адиос.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.412
Посмотреть вложение 1628262
Какой чудесный карапуз отвратительный снимок ребенка.
Зигующий младенец на фоне грязных ботинок мамаши с опухшей рожей.
Я точно в палате нимфы?
Апд. Я хуею, дорогая редакция. Она влезла в срач с Никой из-за безобидной фразы, но выкладывает вот такое фото любимой крошки.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Покойник её не простит и она об этом прекрасно знает. Тем более, не считает себя перед ним виноватой, наоборот - он повесился, не завещав. Значит что-то прикапывала.
Да чего вы верите нашей пиздунье-то, а? Ещё так обсуждаете на полном серьезе) Девочки)) она как с Никой началось ~на катол. рождество - в штопор психический вошла и в запой, так старый Новый год уже, а гнида продолжает вертеться ужом на сковородке. А тут ещё и иски из неосязаемых просто виртуальных буковок никиниго фб начинают материализовываться в реальность. Куда ей суваццо? Как заехала тогда после игры на патрики, так и глушит там шмурдяк в одно рыло, мажет сопли по роже, ноет по личкам и генерирует весь этот психоделически-разоблаченческий (бггг) контент, наша белоснежка, прям сразу со всех четырнадцати гномьих рук. :pxaa_xaxa: Ну сочинила историю с поездкой в налоговую, пару раз кинула новогодние фото консервы с джеккой в чигасово, да старое видео в чулане с бешеной неспящей Дже. Усе)) какое кладбище, помилуйте) с похорон она там не была! Это тот адъютант генерала, в праздничные дни заехал проведать шефа, да к малашу завернул, снежок счистил по жалости, что никому могила не нужная. А ей кинул фоток, обычная и старая гнидина схема же: Создавать иллюзию присутствия при полном боженином отсутствии. Носят же сейчас насикомые старое жж, где она после месячных поебушек бычковских сочинила трехлетний роман)) годы идут, а лживая гнида всё та же! Ну!)
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.342
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
77
Симпатии
3.727
:sh_ut:
Bozhena Rynska
Как всегда у Александр Сергеевич Фадин - прекрасный результат и короткое восстановление. Шов около уха скоро станет невидимым. Жаль, он категорически отказывается делать эту операцию мне. А шов... ну я ни у кого из хирургов такого шва не видела. Настоящий большой талант.

Посмотреть вложение 1628212

И в ФБ Фадина

Посмотреть вложение 1628227
Это что же, свеженькое, "вернись, я все прощу"? Неужели к Фадину обратно просится? Лицо, судя по фото, пришло в такой упадок, что нужен срочный ремонт, но тут Фадя не поможет, тут нужен эликсир бессмертия, как Мерил Стрип в фильме "Смерть ей к лицу".
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.731
Пэр, я рассчитывала в ближайшие три-четыре часа держать вожжи собственной жизни, а не выть, как шакал! :;;-)))::;;-)))::;;-))):

[Apr. 1st, 2009|01:11 am]
Как-то раз под Лондоном я ужасно заболела. А надо было обязательно выслать в Известия статью. У меня зашкалило температуру, и в итоге, интригу статьи и шутки придумал мне барсук. Это было удивительно и прекрасно. Потому что у него по жизни медленный и печальный процессор, но в роли наставника он начинает быстро и остроумно соображать. Сам ничего не может написать из роли себя-барсука, но в роли подсказчика и советчика тут же начинает отлично все делать. Потом он часто читал мои статьи и говорит, где концовки не хватает, где серединка провисает. Это со-творчество было нереальным кайфом. Когда-то Быков говорил мне, что у него такое сочинялово с женой Ирой, и это и есть настоящий кайф супружества. Я тогда, честно говоря, не воткнулась, о чем гражданин толкует. Потом такой же кайф со-творчества - вдвоем написанная статья, вдвоем придуманные котлеты, партнерство, - я стала получать от барсика. Жаль, что парой ранящих фраз это со-творчество было убито на корню.

...Сейчас вышла первая радио-программа. Очень много слова "значит", воздух глотаю очень шумно. Сама ее слушать пока боюсь, - я и статьи свои редко перечитываю и эфиры свои смотреть побаиваюсь. Мне все мое так не нравится всегда, - очень злой внутренний критик.

Только двум подругам я могу доверить меня коучить - Веховной Нимфе, которая отличный педагог и из роли коуча великолепно все правит, (для себя, опять-таки, ничего такого она не делает) и Ирочке Белюк, с которой я дружу с 17 лет. Я всю жизнь мечтала о такой матери, как Ирка. Она и педагог, и продюсер, и коуч, а главное - вдумчивый и честный критик. И она всегда находит такую форму сказать мне о недостатках и с таким искренним желанием мне добра все это делает.... Такими должны быть домочадцы творческих людей. Уважать контент, который создает их подопечный, страстно желать сделать его еще лучше, верить в своего писателя-певца-пианиста-режиссера и ПРИНИМАТЬ ЕГО. Ирочка очень радуется, когда на ТВ удачный грим и расстраивается, когда лицо усталое или меловое. Но никогда не злорадствует из-за этого, не фыркает и не обесценивает. Вот такая идеальная мать.

Жалко, что мне расхотелось с барсиком сочинять. Я уловила какую-то недоброжелательность, фырканье в словах "ну, ты же успешная женщина....". Меня взбесила фраза: "Зачем тебе светская хроника, работай у Колесникова, не разменивай себя". Можно подумать, я три репортажа в неделю херачу исключительно в силу своей неугомонности! Да, колготки растут на деревьях, бензин хлещет их крана на кухне, а я зачем-то на трех работах уродуюсь.

Еще одна умная родственница фыркнула: "А за эти приходы на ТВ хоть платят? Нет? Ну, я тогда вообще не понимаю, зачем все это нужно!"

А моя Ирочка все время подбадривает: "Солнце, ходи, ходи, тебе это нужно, не ленись, не отказывайся. Это твои будущие деньги! Это инвестиция! Молодец, ну просто молодец!".

И - с другой стороны - звонит роковуха. "Сижу в VIP зале, лечу в Лондон. И тут тебя показывают. Ты что - совсем слепая, щуришься все время?" И такое в его голосе удовольствие, от того, что можно обесценить сам факт моего частого присутствия на Первом... И такое удовольствие, язвительность такая в голосе родительницы от того, что за эфиры на телике не платят. Просто пиздец. Как два года назад фыркал роковой умник: "Т--т-т-талантливая ты наша".

Вот посмотрите, какая разница с Ирочкой Белюк. В тоже самое время Ира говорит: "Солнце, ты ужасно щурилась, что такое? Это софиты или глаза болят? Или привычка? Что сделать можно, давай подумаем... Может, капать чем-то? Или линзы надеть? " И в голосе телое участие, и желание, чтобы все было хорошо, и расстройство, от того, что могло быть и лучше. Мужа бы такого. Чтобы утешал хорошо, верил в меня и не обесценивал мои фичи фразочками типа "Ой-ой, талантливая ты наша!".
О, еще одна мамаша приемная и заботливый муж в одном флаконе, Ирочка. Все-то должны творческую Боженочку лелеять, уважать, принимать и верить. А от Боженочки-то какая ответка? Кулаком в ухо и коленом по яйцам в Гайд-парке?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
761
Симпатии
17.927
Гляньте, как любопытно!

[Mar. 8th, 2008|07:43 pm]
Я лежала в больнице и думала: вот никто меня с восьмым мартом не поздравит, кроме девушек. Заранее рыдала. На деле, поздравили все.
Первым, как ни странно, объявился не барсук, а моя майская роковуха. Роковуха же меня поздравлял и с Новым годом, он же как-то так все организовал, что в Лондоне на старом русском новом году я была у него за столом, он же ночью в Лондоне порывался в гости приехать. "Ага, - сказал барсук, - пусть приезжает. Я его, падлу, топором встречу"... Короче, сто лет назад проявилась моя роковуха. Я ведь говорила, - никто никуда не девается, но я о появлении роковухи забыла и написать, и даже рассказать питерской Ирке - она мне заместо суррогатной мамы. В январе это было уже не важно.

Вторым меня поздравил барсук. В конце поздравления прочел мораль. Впрочем, роковуха тоже пожелала мне "устроить личную жизнь": "Что это вы лежите? Что это вас никто на руках не носит? Ну, желаю вам устроить личную жизнь". Потом получила кучу смс-ок от друзей. От Леопольда Великолепного. Еще от десяти дяденек. И что радует, так это тенденция. Поздравили меня вдвое больше мужчин, чем в прошлом году.

А вообще, восьмое марта - день, когда девушки подводят итоги. Поэтому подлавливать на предмет койки девушку в такой день это браконьерство.

Три знака внимания, так и запишем.
дура какая, осспади
 
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
3.537
Симпатии
80.112
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
5.772
Симпатии
190.954
И как всегда связывает себя с другими людьми, то Шварца приплела, теперь вот Навальный. Я чесслово не знаю подоплеку Навального и поэтому не буду говорить, но заявлено что он не жалея себя борется за справедливость (пожалуйста я только не для политсрача), а она-то за что бьется? За возможность обмазывать других людей грязью? Причем тут вообще Навальный-то?
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.507
Симпатии
795.632
Злая Жаба зацепила Игоря Волкова на телевидении, он пришел заказывать к ней рекламу. Вцепилась она в него мертвой хваткой, названивала на все телефоны, писала бесконечные любовные емейлы, смс. Не видя ни разу в жизни жену Игоря Волкова, она лила ему грязь на нее. Звонила даже ей со словами "ты никто, и звать тебя никак". Доводила ее до нервных срывов.
Так как Зюка всегда пишет про себя, получается она не только писала детям, но и ЕИ звонила с пакостями и гадством. Никакие Штаты не спасали. И именно это и говорила.
Нуштож, ЕИ в Штатах, дети, достаток, отсутствие мужа-алкоголика , ипотека закрыта, хочешь - кошку заводи, хочешь - скатерти вышивай.
И ты, Зюка, на Чигасовской вилле стены царапаешь и кроватки детские ломаешь.

@Пэр Эндрю Генри Дюк , Позвольте мне сказать вам прямо, грубо, по-стариковски: вы великий человек......Простите мне мою разнузданность — вы великан! Светило! (С)
 
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
8.897
Симпатии
250.540
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.740
О, еще одна мамаша приемная и заботливый муж в одном флаконе, Ирочка. Все-то должны творческую Боженочку лелеять, уважать, принимать и верить. А от Боженочки-то какая ответка? Кулаком в ухо и клленом по яйцам в Гайд-парке?
Уловила недоброжелательность- это маничка у нее
 
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
7.516
Симпатии
197.093
[
Посмотреть вложение 1628262
Какой чудесный карапуз отвратительный снимок ребенка.
Зигующий младенец на фоне грязных ботинок мамаши с опухшей рожей.
Я точно в палате нимфы?
Вы украли мой коммент. Только хотела написать, что у нас есть зигующий конь, и вот теперь появился зигующий вазген
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
5.486
Симпатии
239.731
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
О! Спасибо, что напомнили, 6 декабря 2008 - ну, теперь-то я на все сто уверена, что он ее 20-21 ноября 2008 уже выпнул насовсем, когда она по знакомым ночевать просилась.
О том, с кем живешь, ТАК не пишут.

Я ее тогда не читала в 2008. Это уже с 10-го заглядывала в архив, чтобы понять : "а кто у нас такой барсук", о котором она без конца писала.
С мая и по ноябрь была у нее эта головокружительная "семейная сага" .
В Шотландию съездили - и все.
Не, погодьте, погодьте. Может с ноября по май? Ведь какой-то новый год они встречали в Лондоне. Я запуталась. Был борщ или нет? Так когда был борщ? В январе 2008? Или 2009?
Я понял. Борщ был в 2009. А когда Николя нашенькую пенделями на мороз выпнул. Ну подскажите, милые, ну позязя.
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
5.427
Симпатии
204.342
был в своё время. Эта статистика открыта. Я как-то пыталась подсчитать, у меня вышло 4 аборта на женщину за жизнь в среднем.
И вот, к примеру, если моя бабуля сделала единственный аборт (потому что уже было четверо детей) и потом жалела, это значит, что рядом другая женщина сделала 7, ну, или три по 5 )
Я достоверно знаю ситуацию в двух семьях, в нормальности которых увверена на 104% - ИТРы с в/о, трезвенники, трудяги, мужчины - на вершине карьеры руководители немаленьких предприятий, по двое детей. В одной 8 абортов, в другой - 13.
Мне кажется, большинство мужчин вообще не задавались этим впоросом - как уберечь жену от аборта, если женщины его перед ними в лоб не ставили.
...Нужно еще учитывать, что в статистику абортов входят не только медицинские аборты, но и выкидыши и "замершие беременности".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.