Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
[May. 27th, 2009|01:07 am]
Я уважаю время своего коуча, и потому стараюсь не опаздывать к ней. Редко, но опоздания случаются. За всю историю наших отношений, это было два раза - в дикие предновогодние пробки и в перекрытое кольцо. Коуч взаимно любезна со мной, она никогда не задерживает время наших встреч, а об изменениях в расписании извещает заранее.

Тоже самое и в семье. Я признаю за любимым право на ошибку. И никогда не ругаюсь после слов "извини, отогрею". Извини так извини, вопрос снят. Но тогда право на ошибку полагается и мне. А всякое уклонение от партнерства меня бесит. Я так не играю, грубо говоря. Если меня грозят вычеркнуть из жизни, когда я на два часа ухожу к подругам, я готова смириться. Но тогда пусть и он не уходит из дома с корешами тоже. Просто из принципа.

Если меня больную с температурой 39.5 можно не лечить, то это правила игры для обоих, но тогда и я не приеду в случае сердечного приступа, инсульта и прочих пакостей типа онкологии, ибо я откликаюсь в точности так, как аукается. И никак по другому. Если с моими чувствами не считаются, то автоматом получаю право не считаться и я. Если он злится, когда я разговариваю с ним мимоходом, то это значит, право злиться, когда мне уделяют меньше времени, имею и я. И наконец, если я в трудную минуту утраты была с ним, это автоматом значит, что в аналогичную минуту на моей улице ему придется возвращать долг, - а именно, помогать мне вылезать из горя и болезни.

Иными словами, я, несмотря на букет национальностей, абсолютный ветхозаветный еврей, и не сойду с этой позиции ни на йоту. Строго за око не больше и не меньше, чем око. А за два рубля не меньше, чем два раза по рублю.

Я - очень хороший, очень честный и очень надежный партнер. Я держу слово, я - договорная и пунктуальная. С ответственными людьми можно иметь дело и дела. Но все мои исключительные партнерские качества будут распространятся только на партнеров. В любви ли, в творчестве ли, в работе ли, в дружбе ли - жестко без торга согласна только на партнерство, а не самодурство.

ПС
Почему-то мои друзья всегда относятся ко мне также, как и я к ним. По-партнерски. Заказчики не на постоянном контракте, а от случая к случаю тоже крайне уважительны. Любовников приходится специально держать на расстоянии, чтобы они не объегорили и не зарвались. А вот с постоянным мужчиной - труднее. Удержать партнерство, не сдать территории, оборонять равные права зачастую не получается. Тоже самое и с постоянным казеным домом, к которому я по-человечески привязана. Похоже, что моя привязанность провоцирует у постоянных партнеров желание меня объесть, ущемить, поразить в правах, приподвинуть. Из партнерства и конструктива уехать в "я так сказал, и не ебет". Так вот, ни хера. Или мы договариваемся, или я -- не в доле.
абсолютный ветхозаветный еврей - очень симптичный халатик!

А что это за постоянный казеНый дом, к которому наша прелесть по-человечески привязана?
Молодец, Зюка, умеешь в слова и в смысл! Абсолютный слух, как и грамотность всегда на месте!
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
А ещё мне понравилось в комменте Ники, что Борис Григорич ржет над гнидиными откровениями. Если это так - то ууу.., думаю, средств не пожалеет, чтоб нашему пинкертону небо с овчинку показалось.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Посмотреть вложение 1628847
Мда... Даже на сплетнике наша сегодня оглушительно проигрывает Нике, которую там тоже особо не жалуют, но евген умудрился так обосраться, что симпатии на Никиной стороне.
Сегодня? Гггг

На сплетнике ака «сетевой помойке»(ц) Гнида всегда!! проигрывает)) сплетницы её давно-всегда оглушительно не любят, всячески глумятся и дружно с попкорном ждут шлагбаума))
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.179
Я не знаю, как вы, милые, но я в восторге от ее пописявок! "Кровавый монстр" о Нике - это ж просто майский день, именины сердца!:-)
С одной стороны, хочется осторожно спросить - в своем ли она, Бомжена, уме, а с другой, с восторгом кричать: горшочек, вари!
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.869
Регистрация
17 Июл 2015
Сообщения
2.327
Симпатии
64.860
*меланхолично* Вот стоило тратить чертову уйму денег, чтобы на выходе получить один-в-один то, что было в видосе со Сталиком.

А мечталось-то, мечталось. Ух.

[Jun. 17th, 2009|10:38 pm]
...Или вот многим славы хочется. А я вообще к ней равнодушна. Так, инструмент для того, чтобы окружающие больше ценили, любили или хотя бы меньше хамили. Но ведь кому-то же нужно именно, чтобы его по телику показывали. Я бы все это отдала за сельский дом и куст ветвей. Желательно, розовых.
Забыла дописать:
Да за смиренное кладбище,
Где нынче крест и тень ветвей
Над бедной нянею моей
 
Регистрация
20 Июн 2016
Сообщения
22.440
Симпатии
793.327
Перепели мы в Мосту всю классику и даже мешали двум шалавам, пришедшим повечерять.
Шалавы.
Собрались мы повечерять в Мосте, вино, легкая закуска, десерт обязательно, на расслабоне посплетничать. И так было хорошо, но ввалилось какое-то пьяное быдло. Орали какой-то нафталин, телка их то дроботушки пыталась изобразить, то на ширинки им падала и хохотал, пока ее отрывали и на ноги ставили. Так она еще нас к своему быдлу приревновала, шокером начала махать, обещать вилкой в глаз. А страшная!! У нее не губы, а вантуз, пасть откроет - желудок видно, там алкоголь плещется и сосиска в тесте торчит. Ушли мы оттуда подобру-поздорову, чтобы персонал мог на кухне запереться, пока полиция не приедет.
. Хочешь уходить - уходи. Но если хочешь жить вместе - женись.
И так 7 лет. Вот так вот, очень решительно.
Если меня больную с температурой 39.5 можно не лечить
Оспади! Она сколько раз там болела? Вот же зануда. Чепчик, чепчик, температура, рука не подымается....
Вот он, их естественный фон и среда обитания. Класс!!
 
Регистрация
2 Янв 2021
Сообщения
44
Симпатии
1.859
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
#давноникогда

[Jun. 18th, 2009|02:57 am]
В клубе Мост недавно была презентация книги Леонида Парфенова НАМЕДНИ Наша Эра 1971-1980. В конце междусобойчика с водкой, селедкой и винегретом по талонам выдавали эти самые книги. Друзья мои поленились взять, а я цапнула.
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
18.963
Симпатии
589.760
[Jun. 23rd, 2009|01:34 am]
На вопрос, зачем мне все это надо, могу дать точный-точный ответ. Потому что с тобой лучше, чем без тебя. Потому что, когда я смотрю фотографии Парижа у
gospodi, я знаю это кафе и думаю, как было бы здорово показать его тебе. Потому что Парижем лучше любоваться вдвоем, потому что мы еще не были в Норвегии и не видели фьордов, и фьордами тоже лучше любоваться с тобой, чем без тебя. И когда я смотрю на фотографии фьордов, я думаю, как бы они понравились тебе. А еще, когда я гуляю по Парижу, на Елисейских полях я всегда вспоминаю, что где-то тут магазин, в котором тебе впарили футболку с разными рукавами, и как я сказала: когда глупый барсук идет за покупками, весь базар радуется, а ты ответил: прости, мать, одичал.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Вот надожи, как интересно! Я уже несколько дней думала над созданием мема с Феликсом Юсуповым (одним из убийц Распутина). Да, у меня то же зрели нехорошие мысли...
И вдруг - Ника выдает фотку с книгой Варламова о Распутине.
Занятные напрашиваются параллели: старца травили пироженками с цианистым калием, потом стреляли, затем в прорубь спустили (а аутопсия показала, что он и под водой был жив еще некоторое время!).
Ну тоись мы должны быть готовы к тому, что нашу тварь просто так ни задушишь, ни убьешь?
А так-то, если посмотреть в ретроспективе события жизни этой марамойки, то получается, что выныривала она из таких ситуаций, в которых другой на ее месте просто бы захлебнулся.
Ника! От всей души надеюсь, что именно ты станешь Феликсом, нанесшим первый и очень ощутимый удар по мрази!
Извенити(ц), милое, Бника вчера в стриме призналась, что духов вызывает щелчком пальцев, а как это у неё получается-понять никто не может. Что подтвердила Бникина духовная гадалка-наставница, сидящая рядом со своей духовной опекаемой-ученицей. Так шта теперь может быть всё, нет, вот так:ВСЁ и руками любого духа, пришедшего в капдайское поместье по щелчку.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
115
Симпатии
3.865
Нику новенькое уже приносили??? Удалите если было))

Явка с повинной.
Выхода нет. Приоткрою завесу.
Чистосердечно!
Да, я разрушила 36 браков, в них довела 35 жён до нервного срыва и, как следствие - 30 разводов, 5 музыкальных альбомов, 4 внематочных и одни сиамские близнецы. У близнецов есть нотариально заверенные скриншоты (два).
Это - по мелочи.
Теперь более страшные вещи.
Каждое утро, ровно в 6.30, я плаваю абсолютно голой в бассейне с лосями, которых нелегально тут развожу на рецепты, уже много лет. Так же, в винном подвале, у меня производство запрещённых во Франции чернил из мальков каракатиц и фасуется тоннами фальшивая фуагра.
А по ночам, с духом Черчилля и ящиком армянского коньяка, мы жадно совокупляемся на полу, застеленном картой Британии. Потом курим беспошлинные сигары. И хохочем. Хохочем. Хохочем!
Отвлеклась. Извините.
Продолжаю. В гостевом доме моем живёт нелегальное африканское племя, которое днём шьёт сумки Биркин, для перепродажи на пляжах, а по ночам удаляет инстаграмы врагов с помощью вуду.
Готовлю не я, а коты. Незаконно ввезённые из Ижевска. А все рецепты украдены у слепых французских старушек. А Александр Селезнев - тоже кот из Ижевска, превращённый в кондитера. Но это и так очевидно.
Фотографии за меня делает прикованный на чердаке астральный двойник Синди Шерман. Иногда это страшное порно с несовершеннолетними кабачками. Его я продаю на даркнете. Дорого.
Я все дорого продаю.
И самое страшное - Вилла Орланда принадлежит не мне, а жене хозяйки бывшего мужа и телефонному справочнику. А чучело жены хозяйки виллы я держу в своей спальне. Оно ещё дышит. Кармически!
А Волков был НЕ ЖЕНАТ!
И я НЕ ЗВОНИЛА! Снова и снова.
Вроде всё. Если я вдруг что-то забыла - напомните. Потому что это писала не я, а литературный представитель африканского племени (гостевой домик), после непродолжительных пыток новогодней сельдью под шубой (рецепт будет).
* На мне платье Balenciaga, (украденное в Монако).
 
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
2.409
Симпатии
98.591
Адрес
Pizdareyville
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
54
Симпатии
2.375
А вот эта Анна Гарферт, которая у Гниды в фб регулярно комментирует, это кто-то известный?
Нет, она хозяйка двух корги и фанатка породы, достаточно талантливо пишет свои посты, но типа дерзкая чика, было с ней пара скандалов в группе корги. Но в общем я ее считала относительно адекватной, не очень понимаю ее общение с рынской, возможно она просто ничего не читало из зюки, кроме постов с люсиком
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
5.188
Симпатии
110.179
Все же не грозит нашенькой собачий рай. Настоящий любитель собак никогда бы такую добавку не сделал. Умилился бы в душе, что свою жизнь бомж не смог выстроить, а собаченьке пытается дать. Но в такой текст бы не вставлял кабысдоха.
Меня тоже это вот больше всего царапнуло.
Эти люди, какие бы они ни были, взяли собаку щенком, и всю свою жизнь она прожила с ними. И они ее любят, судя по тому, что взяли с собой куда-то пройтись, любят вот такую - старую, с седой мордой, с отвисшим пузом. Поэтому что это их собака.
Молодых, здоровых и гладких любить - большого ума не надо (это я не собаках сейчас, если чо:-)).
А вот прожить всю жизнь вместе и продолжать любить, когда нет молодого задора, морда поседело и пузо отвисло - вот это не каждому так повезет.
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.622
Симпатии
1.096.165
*меланхолично* Вот стоило тратить чертову уйму денег, чтобы на выходе получить один-в-один то, что было в видосе со Сталиком.

А мечталось-то, мечталось. Ух.

[Jun. 17th, 2009|10:38 pm]
У
belonika нашла потрясающие фотографии роз. Целый сад роз. И поняла, как я люблю землю, сады, парки, природу, дом, домоводство, вышитые скатерти, елочки со старинными игрушками. Все это надо было утопить, как муму, придушить, иначе оно болело и не давало переть на жизнь. А переть надо было, - розочки, елочки и буфетики это конечно здорово, но что бывает с женщиной, которой не удалось стать на ноги и добиться элементарной финансовой независимости, - я знаю. Бывает невозможность дать отпор мужскому хамству. Ибо когда плебей знает, что женщина от него зависит, он садится на шею. Всегда должна быть возможность уйти, а без мало-мальской карьеры уйти можно только в уборщицы или в рабство такое же, только на работе. Ведь когда таких, как ты - миллионы, борзеет уже не муж, а работодатель, и начинает помыкать.

И вот смотрю я на Никины розы и понимаю, что всю жизнь мечтала о тихой мирной домашней жизни. С розами и огородиком. И козой с бубенчиком. И бернской собакой, потому что кроме роз, я очень люблю животных. Я такая кошка из чешской песенки: сидит кошка на крыльце, шьет штанишки мужу, чтоб не мерз он в стужу. А жизнь мне вместо козы, розы и мужьих штанишек предоставляет совсем другую степь. Например, Венецию. Я туда четыре раза попадала и все четыре раза оставалась равнодушной. Я Флоренцию люблю, а вовсе не эту размокшую каменную баранку. Но ведь кто-то же очень хочет именно Венецию. А ему не дается, как мне - домик с розами. Или вот многим славы хочется. А я вообще к ней равнодушна. Так, инструмент для того, чтобы окружающие больше ценили, любили или хотя бы меньше хамили. Но ведь кому-то же нужно именно, чтобы его по телику показывали. Я бы все это отдала за сельский дом и куст ветвей. Желательно, розовых.
Предсталяете, как ее теперь пидорасит.
Хмм..
Я даже не ожидала у Рынской такой глубокой дичайшей зависти к Белоцерковской.
Не удивительно, что Гнида выглядит, как Вазгеновская обжамканная галоша, которую третью неделю сосет Маслова с голодухи, от чего говнодав частично покоробился и местами распух. :_lol_:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
13.795
Симпатии
312.318
Я не знаю, как вы, милые, но я в восторге от ее пописявок! "Кровавый монстр" о Нике - это ж просто майский день, именины сердца!:-)
С одной стороны, хочется осторожно спросить - в своем ли она, Бомжена, уме, а с другой, с восторгом кричать: горшочек, вари!
Да горшочек варит,да не то)) Зайчутка все утро корячился, грабками своими клацал, думал,реакция будет " Вава,ты щаз умрешь")) Что там у нас на выходе? Меткая и веселая ответка от Ники и прибавление хомяков в ее стадо))
Ну что ты будешь делать,а??
 
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
1.489
Симпатии
23.918
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.