Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Даже читать не буду. Я просто знаю, что это Хораськин и все.
Я не верю в совпадения. А он слишком много суетился тогда. Тупой как и его блядища.
А еще Маисто писал, что она с Хераськиным в феврале разжопилась. Нахрена тогда фотка в сентябре? Опять сочиняете фигню.

Миска, а тут какие объяснения, по-твоему?
Подделка диплома или телепорт?
(в эти даты Альбина с «Хораськиным» чилила во всю в Сочи, а потом в Сухуме с Картье на пальце).


594AD079-F596-441A-BDBB-168085A73B7C.jpeg
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
4.063
Симпатии
41.296
Миска, а тут какие объяснения, по-твоему?
Подделка диплома или телепорт?
(в эти даты Альбина с «Хораськиным» чилила во всю в Сочи, а потом в Сухуме с Картье на пальце).


Посмотреть вложение 1629088
Нет, они уже вернулись. Блядюшка научилась у Жиристо задним числом постить )))
Хораськин посмешищем выглядеть не хочет, вот и юлит ;)
Следак, блядь ))) Тупее я не видела.
Дискутировать больше не хочу. Это он. Стопроцентно.
Можете считать все, что заблагорассудится. А в Казани все ржут и все все знают ;)
это Хораськин тусил у шлагбаума. Dixi.
 
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
183
Симпатии
1.659
Миска, а тут какие объяснения, по-твоему?
Подделка диплома или телепорт?
(в эти даты Альбина с «Хораськиным» чилила во всю в Сочи, а потом в Сухуме с Картье на пальце).


Посмотреть вложение 1629088
Да прекрасно Миска понимает, что это не тот Стас. Но уже поздно отступать после всего говнометания последних пару месяцев. Это ж нужно признать, что в лужу пердела все это время и халатик снять, поэтому придётся гнать свою линию до последнего. Даже если Альба запостит сейчас совместную фотку с реальным Стасоном, миска будет визжать, что «нет, это уже новый Стас!!! А женатый хораськин ее на хуй послал, потому что блядища!!!!»:;-))):
 
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
1.141
Симпатии
16.110
Миска, а тут какие объяснения, по-твоему?
Подделка диплома или телепорт?
(в эти даты Альбина с «Хораськиным» чилила во всю в Сочи, а потом в Сухуме с Картье на пальце).


Посмотреть вложение 1629088
да она и день рождение своего мужика праздновала не в др Хораськина.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
34
Симпатии
349
Нет, они уже вернулись. Блядюшка научилась у Жиристо задним числом постить )))
Хораськин посмешищем выглядеть не хочет, вот и юлит ;)
Следак, блядь ))) Тупее я не видела.
Дискутировать больше не хочу. Это он. Стопроцентно.
Можете считать все, что заблагорассудится. А в Казани все ржут и все все знают ;)
это Хораськин тусил у шлагбаума. Dixi.
Миска, а сколько тебе лет? Что с памятью? Ты же в конце ноября сама орала, что по своим аналам пробила, что Стасик тот самый, потому что в отпуске сейчас, а значит это точно он с Альбиной по югам гоняет. И тут же в прыжке переобуваешься, что сторисы и фото середины ноября - это консервы, а значит 11-12 числа Стасян спокойно проходил обучение в Казани, потому что они уже вернулись.
Понятно, что верить или нет тебе, это дело каждого, но ты хоть логична и последовательна будь. Тут какбэ пол форума были уверены, что это тот самый Стас и по итогу никому не в падлу признать, что ошиблись. Откуда же такое остервенелое желание упереться рогом и не соглашаться с очевидным, когда уже есть не просто догадки, как у тебя, а факты документально подтверждённые? Глупо же выглядит .
61F81868-3AB6-4B58-9364-EA6140AA0C0B.jpeg
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
А про то, что в Казани с хораськина все ржут миске кто доложил? Красногорские подруги? Или и казанскими уже обзавелась? Или лично сгоняла и опросила жителей Казани на предмет их отношения к хораськину? Откуда такая осведомлённость?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.548
А про то, что в Казани с хораськина все ржут миске кто доложил? Красногорские подруги? Или и казанскими уже обзавелась? Или лично сгоняла и опросила жителей Казани на предмет их отношения к хораськину? Откуда такая осведомлённость?
Патаму шта так очинь хочитсо :lau_gh1:
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
19
Симпатии
333
Сижу на форуме уже года 3-4, зарегалось только сейчас. И никак не пойму, шо ж это за миска такая. По стилю письма капец как похоже на жирного, плюс вечно его защищает. Было ли хоть раз, чтоб он/а хоть что-то негативное о нем писало?
P.S. я же правильно понимаю, что миска и хораськина -- один и тот же пользователь?
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Сижу на форуме уже года 3-4, зарегалось только сейчас. И никак не пойму, шо ж это за миска такая. По стилю письма капец как похоже на жирного, плюс вечно его защищает. Было ли хоть раз, чтоб он/а хоть что-то негативное о нем писало?
P.S. я же правильно понимаю, что миска и хораськина -- один и тот же пользователь?
За такое миска жаловаться ходит и мы летаем в бан. Два вам, плохо читали и материал не усвоили.
Так что у миски севиче ака альбины хораськиной есть ещё одно тайное имя: между собой мы зовём ее «та, которую нельзя называть».
Будьте аккуратнее с мисычем, опасный она человек))) если жалобы модерам не помогают, может и проклясть)))
 
Регистрация
6 Янв 2021
Сообщения
19
Симпатии
333
За такое миска жаловаться ходит и мы летаем в бан. Два вам, плохо читали и материал не усвоили.
Так что у миски севиче ака альбины хораськиной есть ещё одно тайное имя: между собой мы зовём ее «та, которую нельзя называть».
Будьте аккуратнее с мисычем, опасный она человек))) если жалобы модерам не помогают, может и проклясть)))
Спасибо за информацию! Я и не знало, шо тут баны бывают :po_bi_li:
Вроде читало часто, а вот не все усвоено (((
А расскажите на всякий, сколько бан длится и как выходить?
 
Регистрация
8 Апр 2015
Сообщения
2.699
Симпатии
29.548
Про стиль одежды - лол.
Признайся честно, жырный, ты просто ни в один костюм не влезешь.
Он, кстати, якобы всё ещё в Дубай, а сам уже давно жопу морозит где-то под Москвой.

1610574460431.png


1610574584654.png
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
2.575
Симпатии
37.908
@Альбина Хораськина,
Нет, они уже вернулись. Блядюшка научилась у Жиристо задним числом постить )))
Хораськин посмешищем выглядеть не хочет, вот и юлит ;)
Следак, блядь ))) Тупее я не видела.
Дискутировать больше не хочу. Это он. Стопроцентно.
Можете считать все, что заблагорассудится. А в Казани все ржут и все все знают ;)
это Хораськин тусил у шлагбаума. Dixi.
А уверен ты, потому что лично видел его возле шлагбаума, когда в свои серые единственные штаны обосрался
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
Спасибо за информацию! Я и не знало, шо тут баны бывают :po_bi_li:
Вроде читало часто, а вот не все усвоено (((
А расскажите на всякий, сколько бан длится и как выходить?
миску жирным не называть, это типа флуд. Бан от пары дней до двух недель обычно на усмотрение модератора, просто не будет доступа к темам. Когда заканчивается, доступ появляется автоматически. Что вы в бане и за что, никто не сообщает, на какой срок тоже. Просто проверять. Заметно, что я там часто бываю, да?)))
 

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.189
Про стиль одежды - лол.
Признайся честно, жырный, ты просто ни в один костюм не влезешь.
Он, кстати, якобы всё ещё в Дубай, а сам уже давно жопу морозит где-то под Москвой.

Посмотреть вложение 1629513

Посмотреть вложение 1629514
Он же в Дубай поехал на 7 дней, поэтому и не полетел на мальдивы, такая же оправдашка была, или моё что-то путает?
в любом случае, жирный позор уже давно в красногорской коробченке жопу морозит :sh_ut:
миску жирным не называть, это типа флуд. Бан от пары дней до двух недель обычно на усмотрение модератора, просто не будет доступа к темам. Когда заканчивается, доступ появляется автоматически. Что вы в бане и за что, никто не сообщает, на какой срок тоже. Просто проверять. Заметно, что я там часто бываю, да?)))
:depressed: а что, уже и деанон поциента считается флудом? :ps_ih:
 
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
2.787
Симпатии
32.122
Всем чмоки в этом чате. Мое первое сообщение у Игорька :privet:
Жирный и тупой Игорь опять спалил что он нищеброд на фразе «Сначала отправляешь эту к маме, потом ищешь другую». Игорь, обеспеченные люди обычно с мамами не живут :;-))): Точнее, некоторые живут, конечно, но никто не мыслит такими категориями, что если человек не в отношениях, то проживает непременно с мамой :facepalm:
А ты сам нищееб, который вчера от мамы Гали съехал в съёмный скворечник, и телки в твоей вселенной низкобюджетные, живущие по хрущевкам с родителями.
 
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1.946
Симпатии
23.622
Адрес
Нижние пердуля
:depressed: а что, уже и деанон поциента считается флудом? :ps_ih:
У вас есть стопроцентные доказательства, что миска- это жирный? Нет. А деанон насикомого карается вечным баном. Так то...
но мы все равно все знаем.
А может оно ебанутенькое просто
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.109
Симпатии
21.916
Ох милые, сдувается наш жирный пузырь... раньше такие искрометные посты были! Причем на разные темы, а сейчас одно и то же по кругу, как в плохом сериале. У тебя одни бабы в голове свинячьей.
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
216
Симпатии
2.875
Ох милые, сдувается наш жирный пузырь... раньше такие искрометные посты были! Причем на разные темы, а сейчас одно и то же по кругу, как в плохом сериале. У тебя одни бабы в голове свинячьей.
"Бабы, бабы. У меня появилась баба, смотрите. Я скупаю для неё сумки. Ушла, шлюха неблагодарная. Новая баба, смотрите. Но все бабы продажные шлюхи. Всегда Ваш коренной вкуснопах Жиристо" - это если кратко:-)
 
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2.109
Симпатии
21.916
"Бабы, бабы. У меня появилась баба, смотрите. Я скупаю для неё сумки. Ушла, шлюха неблагодарная. Новая баба, смотрите. Но все бабы продажные шлюхи. Всегда Ваш коренной вкуснопах Жиристо" - это если кратко:-)
Милое, Вы забыли про секссексекс ! Сиськи, жопы, минеты длиной в год)) а раньше? И сумки с ботфортами обсуждали, и поездки в Беларусь и пр, и Новиков лично извинялся за плохое обслуживание в ресте, и шеф-повара увольняли, и кино в самом пафосном кинотеатре смотрели и засирали! Было весело и разнообразно. Особенно на фоне игры «поймай жирного покемона»:;;-))):
 
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
8.749
Симпатии
69.538
Возраст
40
Милое, Вы забыли про секссексекс ! Сиськи, жопы, минеты длиной в год)) а раньше? И сумки с ботфортами обсуждали, и поездки в Беларусь и пр, и Новиков лично извинялся за плохое обслуживание в ресте, и шеф-повара увольняли, и кино в самом пафосном кинотеатре смотрели и засирали! Было весело и разнообразно. Особенно на фоне игры «поймай жирного покемона»:;;-))):
Игра классная была, эх Игарь. Стухает, обидно блин.