Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
721
Симпатии
22.379
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
10.948
Симпатии
318.705
я на ковер не смотрела, меня занавеска своей загадочной серостью удивила)
нестираны, а некоторые - сильно мятые висят. ИМХО там нет утюга, да и за уборку няням вряд ли доплачивают
На последнем фото ребенок в мятом лонгсливе (и цвета одежды опять мальчиковые, да вообще не детские)
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.031
Уже несколько недель пользователи социальных сетей наблюдают за тем, как Ника Белоцерковская и Божена Рынска выясняют отношения и посвящают друг другу негативные посты. Однако теперь дело приняло новый, более серьезный оборот.
Сегодня стало известно, что представитель Ники Белоцерковской обратился с заявлением в МВД. Сама кулинарный блогер находится сейчас находится за пределами России. В ее отсутствие делами занимается адвокат Андрей Князев.

«Единственное, о чем попрошу, не надо присваивать мне почетное звание «подруги Божены», если вы внимательнее посмотрите на 140 скриншотов, выложенных Боженой, и четыре моих нашей с ней переписки — это всего несколько дней за 15 лет нашего с ней знакомства», — отметила Ника.

В органы от лица бизнесвумен были поданы два заявления. «Одно касается клеветы: Рынска обвиняла Белоцерковскую в будущем самоубийстве и убийстве какой-то женщины, которая якобы находится у нее на даче. Второе — об угрозе. Божена писала и просила своих подписчиков сообщить, когда Ника будет в Москве, чтобы «розочкой» из разбитой бутылки ткнуть ей два раза в лицо. Это 119 статья УК РФ. «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью», которая предполагает срок до пяти лет лишения свободы. Моя доверительница считает, что угроза реальная. Божена была уже судима: ранее она брызнула антифриз в лицо своему соседу, а также нападала на журналиста НТВ, разбив ему камеру, за что была осуждена Тверским судом. Ника опасается возвращаться в Москву, так как от такого человека можно ожидать, что угодно», — рассказал Князев «СтарХиту».

По мнению адвоката, в рамках уголовного дела можно провести психолого-психиатрическую экспертизу журналистки. Все публикации и посты, которые писала Божена в адрес Ники, будут приведены в качестве доказательств. Если будет отказ в возбуждении уголовного дела, то будем обжаловать. А также планируем преследовать Рынску в гражданском судопроизводстве, чтобы заставить ее заплатить за причинение ущерба и вреда», — добавил адвокат.
Чёта ржачно)))
 
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Ещё бОльшая пошлость...целовала его по подвалам. Невеста, блядЬ.

Зато сравнить голоса можно.

зы: Не свадьба, а сплошной студенческий капустник.

Гнида мелко трясёт башкой, явно косплеит Гурченко.
На переднем плане молодожён работает с горем, жуя гнилую грушу, как старая усталая лошадь, и меланхолично рассматривает список свадебных требований жоныжоны.
Пятимесячный отсчёт пошёл.
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Мой разум не берет по слабости - невеста на собственной свадьбе скачет пиздой по сцене и напрягает публику заместо тамады. В чем разгадка сей, извините, веселой игры-фантазии? чтобы сэкономить 3 копейки? Или что?
Ну, что вы, право! Зюка блистает на сцене! Зюка талантливый! Зюка любит блеснуть!

Ещё бОльшая пошлость...целовала его по подвалам. Невеста, блядЬ.

Зато сравнить голоса можно.

зы: Не свадьба, а сплошной студенческий капустник.

Мурка бы на этой свадьбе зашла бы кстати)
Высокая девушка рядом с Боженой - профессиональная певица? Неплохо поет, явно занималась вокалом, в отличие от...
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Ну если для точности, то это ротфронтовский жест. Только зачем? Показать, что ребенок будет кулаками бороться? Дико неуместно и стыдно.
"В борьбе обретёшь ты право своё"(ц), согласитесь, милое, в этой палате звучит-ну так себе, без гарантии и несмотря на инвестицию.
Не знаю, как там ротфронт, но может, родина или смерть, patria o muerte!
"¡No pasarán!"

Как вам этот бугорочек над коленкой! Хоть режьте меня - уверена это носок в колготке оставлен.
НГ чо. Праздничный прикид.
Посмотреть вложение 1628371
Мимими, вспомнило лялонство олкашонка. Я всегда было плохой матерью(носок вот так забывался не один раз;оправдание-нянь и бабок не было, (24/7/365) х Хлет= сами).
 

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.743
Насики, как думаете, чем ДЕЛО кончится?
Честно? Ничем, к сожалению. БН жалостливая, а Бо-жалкая.

Хотя я лично, за то, чтобы БН дожала, а потом подключились Малашенки и Зюка летела много километров на жопной тяге, обгоняя всех курьеров и прочих камазистов, домой, в свою каморку в Питере (пить).

И очень хочу, чтобы ребёнка забрал кто-нибудь, кто будет его любить и заботиться. Мне его очень жалко.

На Бузяке, полагаю, можно ставить крест. Узаботила её варан вусмерть.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Вот кокраз по котлетке у меня вопросы и остались. Надо же до конца рассказать о технологии обрезания котлетки . Обрезки от котлетки куда покласть? Вместе с остовом утки в бульон или же употребить , как самостоятельное блюдо , украсив укропом и двумя видами икры
Может,уже подсказали.Да,с сушками вприкуску же.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
10.959
Симпатии
574.485
Три года? Хех. И трех месяцев не займет.
Ника не из тех, кто долго запрягает. Там все быстро и красиво - Рецептыши, Диетыши, Боженыши
Ничего, наша еще напиздит, будет за что три года её мотать :-)
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Зюк, это адвокат Прохоров той клиентке, любительнице бартеров и котлет, как бы намекнул, что в кредит не работает.
Попрошу, мадам, счета оплачивать своевременно, а то, знаете ли, Роттенберги дороги нонеча. И чек на двести рублей предъявил для начала. Счётчик включён, Зюка, потроши заначки и схроны, наступают тяжелые времена.
Адвокат Прохоров (который был адвокатом Немцова, Кара-Мурзы, Буковского и пр.), называя в интервью солнцеликого «кремлёвским обнулёнышем», видимо, собирается защищать «куму» Вали Юмашева, сидящую в кустах с розочкой, как «политическую». Неужели до Страсбурга дойдёт?) И ведь неглупый чел... Живёт, кстати, напротив Лефортовской тюрьмы (удобно будет гниду навещать) в родительской квартире)) Экономный)))
Недавнее его интервью Романовой (кому интересно);
 
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
634
Симпатии
26.061
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
4.593
Симпатии
153.222
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Насички, у меня вопрос по Вазгенышу, его хоть на улицу выводят погулять, в колясочке подышать свежим воздухом? Чем больше вижу фотографий с ребенком, тем больше у меня вопросов, это еще умудриться ж надо такие выцвевшие тряпки найти и надеть на него.
Дык у них в доме сплошь дубак, то есть, простите, свежий воздух, мамаша вон отопление экономит, в валенках ходит. Что его на улицу тащить, шило на мыло менять? Пущай дома закаляется.
 
Регистрация
8 Янв 2016
Сообщения
739
Симпатии
55.523
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
3.949
Симпатии
164.484
Мурка бы на этой свадьбе зашла бы кстати)
Высокая девушка рядом с Боженой - профессиональная певица? Неплохо поет, явно занималась вокалом, в отличие от...
Да. Это Екатерина Готлиб (Шемякина), участница "Фабрики звезд".
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
75
Симпатии
3.714
Мармотт писала, что у неё нет претензий к Белонике. Сотрудничали-сотрудничали, кончили сотрудничать, как-то так. Искренне или просто лицо держала - другой вопрос.
Дык это ж в интерпретации боженского хомяка, а они, как известно, все отличаются умом и сообразительностью. Может там вообще подразумевалась Мотя, которую Зюка расписала. Главное, что на М, а там похуй, пляшем.
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.351
Гниде бы стоило внимательней шерстить и вычищать ряды хомячья. Ну взять хоть этих, пузырями восторга заходящихся от вазгена: они реально УО? Неужели в глаза ебутся и не видят всей этой мерзости - кривого, бледного, невменяемого вазгена с зигой наперевес, в драных гамашах, заляпаных галошах, живущего на полу? Зюку эту опухшую на грязном ковре? Или они по принципу - хоть горшок с говном пусть фоткает, радостно заверещим и припадём к гнидской жопе?
Дбл блть
А мне наоборот интересно. Вот она вычищает, вычищает, следит, кто где неправильный лайк поставил, кто нидайбох улыбку - и оставляет вокруг себя выхолощенный елей - сладко-приторный и тупой до невозможности. Неужели ей самой это окнорм - "ваш защитника", "вундыркишка", адова безграмотность, которую даже она должна заметить. Сама такая дерзкая чика, а вокруг только сюсюсю, лебезение, примитивизм, какие-то тупые истории "а вот я", "а вот у меня" (да нахуй ей всрались ВАШИ истории?) Как бритва в киселе. Вязкое, сладкое, унылое говно. Самой-то приятно своих комментаторов читать?
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
198
Симпатии
3.478
Возраст
38
Вот кокраз по котлетке у меня вопросы и остались. Надо же до конца рассказать о технологии обрезания котлетки . Обрезки от котлетки куда покласть? Вместе с остовом утки в бульон или же употребить , как самостоятельное блюдо , украсив укропом и двумя видами икры
Прасцыцы... Не остров, а "киляк"!!! Все лорды это знают...:-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.