Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.805
Симпатии
112.445
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Давно подписана на Яну, она всегда ела за троих. И вот, после 30 это дало ожидаемый привес. Яна не заеимается спортом, прям как мамаша
Я не помню чтобы Яна кричала о своей стройности, о том что носит размер S, про свое идеальное питание вроде тоже не заикалась, в отличие от мамаши. Байки про интенсивный, регулярный, тяжелый тренинг не травит как маманя.
Цук и я хоть убей не вижу в Яне особого лишнего веса. Нормальная баба, нормальной комплекции.
yana.nirvana_2021.1.13_69qjq7.jpg yana.nirvana_2021.1.13_hr969z.jpg yana.nirvana_2021.1.13_pprv2q.jpg yana.nirvana_2021.1.13_wanssb.jpg
Или все должны быть как Коготкова и Демивика сушенными тараканами. Питаться как дюймовочка маковой росинкой. И никакого спиртного.
У Яны своя жизнь, свои заебы, которые она никому не навязывает. Никого не хейтит, не презирает, фэтшеймингом не занимается.
Давайте в стебе над бабЛеной не будем сами превращаться в нее.
 
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2.197
Симпатии
19.091
Адрес
г. Усть-Пиздюйск
С утра уже веселит.....вот я ру с этой пришибленой... Посмотреть вложение 1627722 Посмотреть вложение 1627723 Посмотреть вложение 1627724 Посмотреть вложение 1627725 Посмотреть вложение 1627727 Посмотреть вложение 1627725 Посмотреть вложение 1627728
Post automatically merged:

Я не пойму какого фига её за голые сиськи не банят...насики айда жаловаться на неё в инсте
бляяяяяяя, ну это уже даже не больница им. Кащенко и не НИИ психиатрии :till:
милые, моя мама ровесница члены, если б она такое выдала .... то я б тоже, как яна, улетела нахуй на какое-нибудь еБали :pluton-start2:
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Я не помню чтобы Яна кричала о своей стройности, о том что носит размер S, про свое идеальное питание вроде тоже не заикалась, в отличие от мамаши.
Цук и я хоть убей не вижу в Яне особого лишнего веса. Нормальная баба, нормальной комплекции.
Посмотреть вложение 1628072 Посмотреть вложение 1628073 Посмотреть вложение 1628074 Посмотреть вложение 1628075
Или все должны быть как Коготкова и Демивика сушенными тараканами. Питаться как дюймовочка маковой росинкой. И никакого спиртного.
У Яны своя жизнь, свои заебы, которые она никому не навязывает. Никого не хейтит, не презирает, фэтшеймингом не занимается.
Давайте в стебе над бабЛеной не будем сами превращаться в нее.
Плюсую. Мне Янка всегда импрнировала. Молодец, шо нашла свою дорогу и не уподобляется мамаше. А бапка может орать сколько угодно на молодых неидеальных, но у молодых и даже 40+есть большое преймущество. Это время. Те же лет 20. Мне 40 и я еще оочень много могу поменять в этой жизни и жопу и массажи лица и насладиться ребёнком и смотря на неё, никогда так не жить. Я через 20 лет буду горда за свою жизнь, ребенка и работу. За нормальное отношение с родными и главное перед самой собой. А вот бапка через 20 лет, уже под 80(если доживёт и не окочурится от своих таблеток, операций или шизы) будет исключительно одинокой пациенткой. Ну она эту тропинку и топчит. Попутного ветра, а мы пока повеселимся)
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
53.733
Симпатии
439.794
Яна транслирует уже год свое желание похудеть, лишние 5 кг, не комфортно, одежда жмет. Я понимаю, гормонально расстройство, но объем порций я бы уменьшила
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.846
Я не помню чтобы Яна кричала о своей стройности, о том что носит размер S, про свое идеальное питание вроде тоже не заикалась, в отличие от мамаши. Байки про интенсивный, регулярный, тяжелый тренинг не травит как маманя.
Цук и я хоть убей не вижу в Яне особого лишнего веса. Нормальная баба, нормальной комплекции.
Посмотреть вложение 1628072 Посмотреть вложение 1628073 Посмотреть вложение 1628074 Посмотреть вложение 1628075
Или все должны быть как Коготкова и Демивика сушенными тараканами. Питаться как дюймовочка маковой росинкой. И никакого спиртного.
У Яны своя жизнь, свои заебы, которые она никому не навязывает. Никого не хейтит, не презирает, фэтшеймингом не занимается.
Давайте в стебе над бабЛеной не будем сами превращаться в нее.
Согласна на 100
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
6.476
Симпатии
85.888
@Гадаю по шарфикам, не, к Яне вообще никаких претензий нет, особенно когда от Ленки наконец оторвалась. Даже жалко ее, я думаю, такой токс как Ленка хорошо ей в голове, да и в жизни поднасрала.
 
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
6.497
Симпатии
93.431
Я тоже несла сеголня эту плоскожопую чирлидершу со спиной дальнобойщика, прости господи. Подождем пока Бубоша подрастет, вот ему радости будет. И бапка говорит ейная мама не против, шр ее дочь такое шизит? Нуну. Да ей стыдно соседям в глаза смотреть, уверкнна. Вот так рожаешь, мучаешься, ждешь... А тебе на старости лет пластиковую скатерть, пол флакона духов и вагон позора. Посмотреть вложение 1627915 Посмотреть вложение 1627917
Она же недавно сиськи меняла, а соски как у откормившей пятерых внизу висят.
 
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
37.955
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1.189
Симпатии
20.301
Кому добра и бобра?
Кому гоблина и гуманоида?
Или, может, поющую/пьющую рыбу?
9CAF635F-81D6-43D3-9582-4BCCA9C03BC5.jpeg 99B0C4F0-81C7-49E9-B58D-5E450D872E33.jpeg 6307D2DE-ECE6-487C-83ED-32FC6B620900.jpeg
122E8685-AB27-46CA-B39B-60DCF4CFB1E2.jpeg
Верхнюю губу заколола уже до такой степени, что валик до носа пополз.
А с ушами-то что?
(Про «профиль Джоли» вообще молчу, там опухший беляш уже просто - антиреклама для Василенки)
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.805
Симпатии
112.445
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Тоже внесу красоты.

2021-01-13_13-54-31.png 2021-01-13_19-23-50.png 2021-01-13_13-55-07.png

Верхнюю губу заколола уже до такой степени, что валик до носа пополз.
А с ушами-то что?
(Про «профиль Джоли» вообще молчу, там опухший беляш уже просто - антиреклама для Василенки)
Есть насик с ником типа Мигрирующая гиаулронка, прям про нашу 18 летку.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.846
Кому добра и бобра?
Кому гоблина и гуманоида?
Или, может, поющую/пьющую рыбу?
Посмотреть вложение 1628595 Посмотреть вложение 1628596 Посмотреть вложение 1628597
Посмотреть вложение 1628612
Верхнюю губу заколола уже до такой степени, что валик до носа пополз.
А с ушами-то что?
(Про «профиль Джоли» вообще молчу, там опухший беляш уже просто - антиреклама для Василенки)
Да что вы?! Джоли и рядом не стояла)), и вообще не стояла...всё ушло в жопу
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.655
Ну Яна, кстати, любит озвучивать, что с детского сада на спорте, синхронистка, мастер спорта, тренер там, тренер сям. Тело же при этом выглядит не тронутым спортом от слова никогда.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.805
Симпатии
112.445
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Ну Яна, кстати, любит озвучивать, что с детского сада на спорте, синхронистка, мастер спорта, тренер там, тренер сям. Тело же при этом выглядит не тронутым спортом от слова никогда.
Она сейчас чем нибудь кроме йоги занимается? Кого нибудь тренирует по тем вида спорта где она мастер спорта? Ежедневно как Лена выкладывает видосы из тренажерки?

Есть хороший пример Алина Кабаева, скажите нынче по ней что она многократная чемпионка? И тело у нее тронутое спортом? И по ее многочисленным коллегам тоже.
Среди профессионалов дофига таких примеров. Как завязывают со спортом кондиции и форма теряются. А Яна даже не профессионал.
 
Регистрация
17 Мар 2014
Сообщения
9.134
Симпатии
198.655
Слушайте, кому симпатична Яна, да на здоровье. Её вроде никто не хейтит тут, а если и захочет, то здесь свобода слова. Что касается меня, я от неё не в восторге. Очень давно на неё подписано, и считаю, что самомнение у неё не соответствует реальности, хотя до мамкиного, конечно, ей как до луны.
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
677
Симпатии
11.403
Адрес
Агропромпиздат
Люблю эту палату за регулярные обновки :hea_rt: Ажно глаза разбежались от красоты, еле выбрала!
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.846
Она сейчас чем нибудь кроме йоги занимается? Кого нибудь тренирует по тем вида спорта где она мастер спорта? Ежедневно как Лена выкладывает видосы из тренажерки?

Есть хороший пример Алина Кабаева, скажите нынче по ней что она многократная чемпионка? И тело у нее тронутое спортом? И по ее многочисленным коллегам тоже.
Среди профессионалов дофига таких примеров. Как завязывают со спортом кондиции и форма теряются. А Яна даже не профессионал.
Давайте лучше гумманоида нашего обсуждать...у нее опять очередной высер...какая она невъебенная...ржунемагу
 
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
58
Симпатии
821
бапка в следующий раз в изольду телефон свой засунет уже, ну пиздец на унитазе, мое чувство прекрасного в глубоком обмороке
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
8.805
Симпатии
112.445
Адрес
коммуналка в Пиздюково
Давайте лучше гумманоида нашего обсуждать...у нее опять очередной высер...какая она невъебенная...ржунемагу
Бабло надо отбивать, потраченное на винегрет для любимки, аттракцион невиданной щедрости на свою ритмическую гимнастику объявила.
Она хочет сказать что это говно с упражнениями для пенсионеров у нее стоит 3000 рублей? А на скидках 390? Херасе прижало бабулю. Видать сильно потратилась на Сашка. Или все таки на Занзибар побирается собирается.
Пссс гусенички, слушайте сюда, есть такой сайт youtube называется открываете его, там есть поисковая строчка забиваете туда например упражнения на пресс, качаем ягодицы..... и вуаля мэджик куча куча бесплатных упражнений от нормальных грамотных тренеров, выбирай все что душе угодно. А не от профессионала, живущего от липосакции до липосакции.
А если вы эти воспользуетесь поиском в гугле вас вообще ждет масса интересного.
Не благодарите, гусенички.
Post automatically merged:

бапка в следующий раз в изольду телефон свой засунет уже, ну пиздец на унитазе, мое чувство прекрасного в глубоком обмороке
Закаляйтесь, повышайте иммунитет, на унитазе мы регулярно репортажи ведем. И похлеще видосы были.
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.616
Симпатии
43.846
Знаете, мне вот думается, что когда наша жиробасина отекше-оплывшее чудовище не в эфире, то она жрёт и пьёт...а нв утро вот такие перфомансы и выхлопы...как седня и не только
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
243
Симпатии
3.386
Знаете, мне вот думается, что когда наша жиробасина отекше-оплывшее чудовище не в эфире, то она жрёт и пьёт...а нв утро вот такие перфомансы и выхлопы...как седня и не только
Тоже считаю, что контент, подобный утреннему, можно пилить только в состоянии измененного сознания. Обратило внимание (глядя утренние сторисы), что часы на стене показывают ~4 часов, вот только утра или дня?..