Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
7 Мар 2019
Сообщения
2.526
Симпатии
69.021
Адвокат Прохоров (который был адвокатом Немцова, Кара-Мурзы, Буковского и пр.), называя в интервью солнцеликого «кремлёвским обнулёнышем», видимо, собирается защищать «куму» Вали Юмашева, сидящую в кустах с розочкой, как «политическую». Неужели до Страсбурга дойдёт?) И ведь неглупый чел... Живёт, кстати, напротив Лефортово, в родительской квартире)) Экономный)))
Недавнее его интервью Романовой (кому интересно);
Ооо какой класс! Этот будет покруче Пашаева, нахуевертит столько политики что Бздюху вознесут прямо в Лондон, к ширинке Ходора! Мечты сбываюццо! Или сьебываюццо?
 
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
4.608
Симпатии
153.847
А отчего вы считаете, что у Пэра всего этого нет?! Мне сердце-вещун подсказывает, что Пэр - не только гениальное насикомое, но и счастливый человек, у которого в жизни все более чем хорошо. А будет ещё лучше! :double_up: Милое Пэр, дай вам бох всего-всего самого-самого прекрасного, и побольше!
Да я и не сомневаюсь, что у Пэра все хорошо. Пыталась пошутить, но не все поняли.
 
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.560
Коллеги, уползаю спать, икая от хохота мне завтра целый день макушку нюхать, надо быть готовой ко всему. Какие же вы все замечательные!
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
3.756
Симпатии
34.706
Ещё бОльшая пошлость...целовала его по подвалам. Невеста, блядЬ.

Зато сравнить голоса можно.

зы: Не свадьба, а сплошной студенческий капустник.

"От этой невесты можно много чего ожидать "(слова из песни)
Ответим словами из другой песни про Кузнечика
"Никак не ожидал он такого вот конца"
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
3.798
Симпатии
195.891
Адрес
Плутоний
*утирают слезу, собираются с духом чтобы таки высказать наконец восхищение, но опять пробирает на хи-хи, и тут входят санитары, вызванные заботливой редакцией еще на этапе просмотра Зюки с гномиками.

Адвокат, вы невыносимо, чертовски талантливы. Поборов естественную зависть, желто-малиновую, снимаем шляпы, прадские ушанки и вязаные чепчики. Последние кидаем в воздух. Ура!!!!
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.628
Адрес
Замкад
Я могу себе представить,как охуел Мохначев)) Он конечно,парень тертый уже, пьяных баб повидавши, а тут Зайчутка в кураже.....
Да,Серега, тебе теперь с горем работать и работать)))
Извините, что себя цитирую, может меня Бника (продам курей, лопату для снега и "ватную хз кто"-ёлочную игрушку 1949 гр)возьмёт в обучение:
25 сентября 2020
"Выходит такой себе белый офицер на Розенштрассе, а навстречу ему Барсук Лонданский и в руках у Барсука горшок с цветком, как на проваленой явке профессора Плейшнера.
И, Барсук, такой, громко:Славянский шкаф не продаём ! Беги, Серый"

Не побежал (официальная версия).
Извините за самоцитирование, ещё раз.
 
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
377
Симпатии
20.683
Вечерний обход. Замер температуры "общественного мнения".

Безымянный.png 2.png

Так выглядит правда (с)

Эх, правда, беспощадная ты сука:depressed:
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.389
Ооо какой класс! Этот будет покруче Пашаева, нахуевертит столько политики что Бздюху вознесут прямо в Лондон, к ширинке Ходора! Мечты сбываюццо! Или сьебываюццо?
Прохоров, кстати, неплохой адвокат (широко известный в узких кругах))) и то, что он уже не в первый раз представляет интересы гниды, причём в таких говно-кейсах, которые мы наблюдаем, свидетельствует не только о профессиональной, но и о личностной деградации. Раньше он о таких «клиентах» не марался.:ne_ne_ne:
 
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
1.151
Симпатии
16.481
Пиздец конечно наш Михрютка, там похоже кровоизлияния в зыркалы от ударных доз активированого угля
У неё сзади точно никто не стоял, улыбку так не растягивал?

Ну-ну)) своя трактовка реальности помноженная на непробиваемую уверенность, что вокруг все дураки, - в производной дают одну из главных причин жизненного краха гниды) невдомек хорошенькой, что достаточно просто открыть блог корпускулы и сравнить с её пописявками, чтобы увидеть, кто талант и профессионал, хоть и всячески уточняет, что не журналист, а кто школу не закончил, но гордо самопровозгласился величайшим жруналистом и талантливейшим золотым пердышком)) ггг

А уж то, что корпускула, даже будучи многократно исподволь политой жиденьким крошкой Гни, всегда молчала и держала лицо - ставит её примерно на три пролёта выше на эволюционной лестнице)) хотяяя, если уж даже плесень стоит там выше гниды... :pxaa_xaxa:
Простейшие стоят выше гниды:-)
 
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
592
Симпатии
22.285
Высокая девушка рядом с Боженой - профессиональная певица? Неплохо поет, явно занималась вокалом, в отличие от...
Да. Это Екатерина Готлиб (Шемякина), участница "Фабрики звезд".
Да, профессиональная певица, институт Гнесиных закончила.
 
Регистрация
19 Апр 2015
Сообщения
4.765
Симпатии
90.455
[May. 27th, 2009|01:07 am]
Я уважаю время своего коуча, и потому стараюсь не опаздывать к ней. Редко, но опоздания случаются. За всю историю наших отношений, это было два раза - в дикие предновогодние пробки и в перекрытое кольцо. Коуч взаимно любезна со мной, она никогда не задерживает время наших встреч, а об изменениях в расписании извещает заранее.

Тоже самое и в семье. Я признаю за любимым право на ошибку. И никогда не ругаюсь после слов "извини, отогрею". Извини так извини, вопрос снят. Но тогда право на ошибку полагается и мне. А всякое уклонение от партнерства меня бесит. Я так не играю, грубо говоря. Если меня грозят вычеркнуть из жизни, когда я на два часа ухожу к подругам, я готова смириться. Но тогда пусть и он не уходит из дома с корешами тоже. Просто из принципа.

Если меня больную с температурой 39.5 можно не лечить, то это правила игры для обоих, но тогда и я не приеду в случае сердечного приступа, инсульта и прочих пакостей типа онкологии, ибо я откликаюсь в точности так, как аукается. И никак по другому. Если с моими чувствами не считаются, то автоматом получаю право не считаться и я. Если он злится, когда я разговариваю с ним мимоходом, то это значит, право злиться, когда мне уделяют меньше времени, имею и я. И наконец, если я в трудную минуту утраты была с ним, это автоматом значит, что в аналогичную минуту на моей улице ему придется возвращать долг, - а именно, помогать мне вылезать из горя и болезни.

Иными словами, я, несмотря на букет национальностей, абсолютный ветхозаветный еврей, и не сойду с этой позиции ни на йоту. Строго за око не больше и не меньше, чем око. А за два рубля не меньше, чем два раза по рублю.

Я - очень хороший, очень честный и очень надежный партнер. Я держу слово, я - договорная и пунктуальная. С ответственными людьми можно иметь дело и дела. Но все мои исключительные партнерские качества будут распространятся только на партнеров. В любви ли, в творчестве ли, в работе ли, в дружбе ли - жестко без торга согласна только на партнерство, а не самодурство.

ПС
Почему-то мои друзья всегда относятся ко мне также, как и я к ним. По-партнерски. Заказчики не на постоянном контракте, а от случая к случаю тоже крайне уважительны. Любовников приходится специально держать на расстоянии, чтобы они не объегорили и не зарвались. А вот с постоянным мужчиной - труднее. Удержать партнерство, не сдать территории, оборонять равные права зачастую не получается. Тоже самое и с постоянным казеным домом, к которому я по-человечески привязана. Похоже, что моя привязанность провоцирует у постоянных партнеров желание меня объесть, ущемить, поразить в правах, приподвинуть. Из партнерства и конструктива уехать в "я так сказал, и не ебет". Так вот, ни хера. Или мы договариваемся, или я -- не в доле.
Женщина гросбух
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.257

Йуный Гаутама

Стукач
Забанено
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
10.353
Симпатии
153.745
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.074
Ну, прекрати(с)

Более того, это зафиксировано на фейсбучной странице самого адвоката Прохорова::pra_vi_la:

Посмотреть вложение 1629273
Посмотреть вложение 1629255
А можете объяснить тупому мне соль этой шутки? Кому они платили и зачем встречать Навального?
 
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
33.720
Симпатии
1.097.883
Пропиарятся друг на друге и разбегуться помирившись
Рынская чмошница и 0.
Сомневаюсь, что с ней кто-то будет мириться.
Потрепят хорошенько и выкинут на помойку, где ей и место.
 
Регистрация
2 Мар 2019
Сообщения
231
Симпатии
15.210
Я вот думаю, сколько хомяков пришло в палату после постов Ники ,особенно упоминая таких прекрасных носиков, как Пэр и Черепки, почитать про Гниду, да тут и остались, офигевая.
Вот, например, ренегатство в прямом эфире )) коммент в фб Ники

Снимок экрана 2021-01-13 в 23.57.22.png
 
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
1.293
Симпатии
60.353
Версия 2.0

Наклюкались. **** уснула на ковре в туфлях, а я - в ее шали. Причем когда хозяин попытался со словами "а сейчас мы с тобой кое-что сделаем", снять с ** туфли, она, не просыпаясь, чуть не лягнула его ногой в живот, - типа, честь отстаивала. А я, тоже чтобы честь не отдать, запеленала себя в шаль ****
Божена, уснувшая в туфлях, и лягавшая Барсука, когда он пытался их снять, превращается... превращяется... в подругу Божены!
я проснулась и потребовала завтрак в постель. В постель мне его не дали, велели умыться сначала.
бггггг))) И зубы почистить. Представляю, что там было на неумытом лице - косметика размазана пьяными слюнями, изо рта разит... Завтрак мне! в постель! Кофе и какаву с чаем!
После чего барсук, улучив момент, когда **** отвернется, подмигнул и шепнул: "Ну чего, может вечерком-то заглянешь?" Тут я окончательно проснулась и гавкнула: "Ага, приходи, Маруся с гусем, поебемся и закусим?!"
Нимфа, как есть нимфа. Вся такая воздушная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.