Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
702
Симпатии
15.856
Напишу: у меня тоже сложилось ощущение «противоестественности» происходящего. Ну не смотрятся эти двое парой, и смуглого ребёнка я рядом с этой квашней не представляю, она сама с собой устаёт, а тут ребёнок! Нет там любви, и заботы тоже нет! И здоровых отношений двух взрослых людей я не вижу. Ребёнку- счастья и здоровья, но я боюсь за его психику с такими родителями... не знаю, как-то все неправильно, это только интуиция...
Я согласна с вами, у них на рождественской фотке видно такой трешак - они как два чужих буратино на свидании вслепую - вообще ноль нежности.
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
1.884
Симпатии
22.807
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
211
Симпатии
5.098
вот это новости, не ожидало и ошибалось! мда, Ленок видать реально на грани отчаяния, что готова рожать в такий ситуации и от такого человека.

желаю легкой беременности и удачных родов, Ленка! копи здоровье, сто проц оно тебе понадобится.

п.с. бесит, када уверенно пишут, что я стану мамой, мы будем родителями. блин, в жизни всякое бывает, еще доносить и родить надо. ну напиши ты "я беременна", по факту. к чему эти громкие слова? :zvez_ochki:
 
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
29
Симпатии
442
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
1.532
Симпатии
27.932
Ну все, теперь начнётся косплей Кьяры Фераньи, вот вангую!
Думаю ленок себе так и мечтала быть такой беременной, как свет наш Киара))
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
конечно это утрированно про мильёны я сказало, но на детях делают дофига контента. Самые предприимчивые уже не закрывают лица младенцев смайликами, а пилят контент с отпрыском начиная с роддома. Потом обычно влог/обзор из роддома чтоб утереть нос тем кто рожает в гос учереждениях в небезопасных, видео про сбор сумки в роддом, потом серия видев что пригодилось/не пригодилось, ну и далее по списку, плюс реклама товаров для детей. Для тех кто на Ленку подписан давно и жалуется на то что контент стух это резкий разворот на 180, и даже если тема детей для некоторых не актуальна, вангую что все равно будут смотреть только изза интереса что там в Ленкиной жизни происходит, как будут события развиваться у «норвегов» и тех кто «мыслит по норвежски» Если не просрет такой шанс и не забросит снимать, то на просмотрах может заработать прилично. И скоро мы услышим заветное «я зарабатываю больше индуса и точка» :troll_3:
я ее бросило смотреть года 3 назад, вот летом наверстало, смотрело все подряд, и так насытилась, что до сих пор смотреть никакого желания не возникает, а уж про беременность, детей мне неинтересно, как только блогерки начинают это вываливать в ютуб или в инст, я отписываюсь, потомш имя им легион с одинаковым неинтересным контентом, как у эстонских ани и антона, карамельки, но таких как я все же меньшинство, теперь просмотры побегут в геометрической прогрессии, вы правы, милое))
 
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
14.017
Симпатии
120.336
Можете бросать ссаными тапками (ловлю!), но я не верю, что она хотела детей, по крайней мере с Сатином. Ребёнок это капец #зарамангам, девиШникам, ежеднеУникам и акке бригге. Мамка далеко, няню на половину помидора в норьвегии не найти.
Поддерживаю
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
168
Симпатии
2.000
Рада, за сырника. Легкой беременности ей! И нас ждёт наконец-то хоть какой-то контент! Столько всего впереди!!
 
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
9.146
Симпатии
137.880
Адрес
ГДР
конечно это утрированно про мильёны я сказало, но на детях делают дофига контента. Самые предприимчивые уже не закрывают лица младенцев смайликами, а пилят контент с отпрыском начиная с роддома. Потом обычно влог/обзор из палаты чтоб утереть нос тем кто рожает в гос учереждениях в небезопасных, видео про сбор сумки в роддом, потом серия видев что пригодилось/не пригодилось, ну и далее по списку, плюс реклама товаров для детей. Для тех кто на Ленку подписан давно и жалуется на то что контент стух это резкий разворот на 180, и даже если тема детей для некоторых не актуальна, вангую что все равно будут смотреть только изза интереса что там в Ленкиной жизни происходит, как будут события развиваться у «норвегов» и тех кто «мыслит по норвежски» Если не просрет такой шанс и не забросит снимать, то на просмотрах может заработать прилично. И скоро мы услышим заветное «я зарабатываю больше индуса и точка» :troll_3:
Но она уже могла на разводе срубить бабла и что? Не сделала контента.
 
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
7.576
Симпатии
161.187
Адрес
твоего ночного кошмара
А мне кажется наймет она няню. И тут два варианта могут быть. Либо будет это скрывать, чтобы изображать из себя "идеальную" мать и "со всем справляюсь, выкусите все". Либо наоборот будет повод хвастнуть "магу сибе позволить!" и при этом можно будет изображать и дальше бурную деятельность: "Не бросаю карьеру, продолжаю учиться и развиваться!:za_da_va_la:"
Не верю, что человек, который устает от жарки сырников не прибегнет к помощи няни. Ребенок - это тяжело. А она до кухни дошла и уже устала, надо прилечь.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
398
Симпатии
7.309
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.408
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
3.223
Симпатии
84.032
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.866
Симпатии
44.036
Адрес
Оттуда
Регистрация
2 Июл 2019
Сообщения
7.852
Симпатии
132.408
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
1.884
Симпатии
22.807
А мне кажется наймет она няню. И тут два варианта могут быть. Либо будет это скрывать, чтобы изображать из себя "идеальную" мать и "со всем справляюсь, выкусите все". Либо наоборот будет повод хвастнуть "магу сибе позволить!" и при этом можно будет изображать и дальше бурную деятельность: "Не бросаю карьеру, продолжаю учиться и развиваться!:za_da_va_la:"
Я думаю, что няньки в Норвегии дорогое удовольствие
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558