Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
Перерыв. Ещё и богомолов рядком пошел.
Богомолов нанюхал потенциально выгодный ракурс скандала в девчачьей раздевалке перед физрой и (премиальный ботан из интеллигентной семьи) прибежал с фотоаппаратом для своей стенгазеты. Жена подсказала и разрешила. Костян, скорее:w_e_l_c_o_m_e:
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.016
Симпатии
81.544
Регистрация
17 Фев 2019
Сообщения
23.055
Симпатии
364.940
Насички, у меня вопрос по Вазгенышу, его хоть на улицу выводят погулять, в колясочке подышать свежим воздухом? Чем больше вижу фотографий с ребенком, тем больше у меня вопросов, это еще умудриться ж надо такие выцвевшие тряпки найти и надеть на него.
Недавно было фото Вазгена в лежачей коляске и шапочке из фикспрайса на фоне снега так что выводят, как минимум для фото.
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Мимими, вспомнило лялонство олкашонка. Я всегда было плохой матерью(носок вот так забывался не один раз;оправдание-нянь и бабок не было, (24/7/365) х Хлет= сами).
Может,ошибусь в лучшую сторону,но ,вероятно, наколенники ,дитё ползает же?
1610572350749.png
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
3.350
Симпатии
133.444
[May. 27th, 2009|01:07 am]
Я уважаю время своего коуча, и потому стараюсь не опаздывать к ней. Редко, но опоздания случаются. За всю историю наших отношений, это было два раза - в дикие предновогодние пробки и в перекрытое кольцо. Коуч взаимно любезна со мной, она никогда не задерживает время наших встреч, а об изменениях в расписании извещает заранее.

Тоже самое и в семье. Я признаю за любимым право на ошибку. И никогда не ругаюсь после слов "извини, отогрею". Извини так извини, вопрос снят. Но тогда право на ошибку полагается и мне. А всякое уклонение от партнерства меня бесит. Я так не играю, грубо говоря. Если меня грозят вычеркнуть из жизни, когда я на два часа ухожу к подругам, я готова смириться. Но тогда пусть и он не уходит из дома с корешами тоже. Просто из принципа.

Если меня больную с температурой 39.5 можно не лечить, то это правила игры для обоих, но тогда и я не приеду в случае сердечного приступа, инсульта и прочих пакостей типа онкологии, ибо я откликаюсь в точности так, как аукается. И никак по другому. Если с моими чувствами не считаются, то автоматом получаю право не считаться и я. Если он злится, когда я разговариваю с ним мимоходом, то это значит, право злиться, когда мне уделяют меньше времени, имею и я. И наконец, если я в трудную минуту утраты была с ним, это автоматом значит, что в аналогичную минуту на моей улице ему придется возвращать долг, - а именно, помогать мне вылезать из горя и болезни.

Иными словами, я, несмотря на букет национальностей, абсолютный ветхозаветный еврей, и не сойду с этой позиции ни на йоту. Строго за око не больше и не меньше, чем око. А за два рубля не меньше, чем два раза по рублю.

Я - очень хороший, очень честный и очень надежный партнер. Я держу слово, я - договорная и пунктуальная. С ответственными людьми можно иметь дело и дела. Но все мои исключительные партнерские качества будут распространятся только на партнеров. В любви ли, в творчестве ли, в работе ли, в дружбе ли - жестко без торга согласна только на партнерство, а не самодурство.

ПС
Почему-то мои друзья всегда относятся ко мне также, как и я к ним. По-партнерски. Заказчики не на постоянном контракте, а от случая к случаю тоже крайне уважительны. Любовников приходится специально держать на расстоянии, чтобы они не объегорили и не зарвались. А вот с постоянным мужчиной - труднее. Удержать партнерство, не сдать территории, оборонять равные права зачастую не получается. Тоже самое и с постоянным казеным домом, к которому я по-человечески привязана. Похоже, что моя привязанность провоцирует у постоянных партнеров желание меня объесть, ущемить, поразить в правах, приподвинуть. Из партнерства и конструктива уехать в "я так сказал, и не ебет". Так вот, ни хера. Или мы договариваемся, или я -- не в доле.
Всё это очень художественно, замысловато, витиевато et cetera. Но в каждой главе среди всех сложностей и перипетий любовного томления обязательно случается температура 39.5. С завидной регулярностью. Задолбала своими мнимыми болезнями, симулянтка хренова.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.959
Гнида мелко трясёт башкой, явно косплеит Гурченко.
На переднем плане молодожён работает с горем, жуя гнилую грушу, как старая усталая лошадь, и меланхолично рассматривает список свадебных требований жоныжоны.
Пятимесячный отсчёт пошёл.
Ёклмн! У нормальных-то людей оно как? Когда юная жена поёт песенку, щисливый молодожён не сводит сияющих глаз со своей ненаглядной. Интересно, она потом его яйца сварила в кипятке за публичное небрежение?
 
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
4.171
Симпатии
243.250
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
4.696
Симпатии
194.110
Адрес
Два пальца левее Алголя
Регистрация
4 Мар 2019
Сообщения
2.953
Симпатии
99.411
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
418
Симпатии
13.959
Мурка бы на этой свадьбе зашла бы кстати)
Высокая девушка рядом с Боженой - профессиональная певица? Неплохо поет, явно занималась вокалом, в отличие от...
это же вроде Катя Готлиб
Не помню такую. Приятная девушка с виду и поет хорошо, нашла тоже с кем дружить.
к ней Божена недавно в гости ходила, на плов )
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
7.732
Симпатии
589.049
Адрес
under The Bridge To Nowhere, CR0
А можете объяснить тупому мне соль этой шутки? Кому они платили и зачем встречать Навального?
Я так поняла, что по платной дороге с ветерком катались, аж на все 250 рублей кутнули. Роттенберги как-то вспоминаются именно в связи с платными магистралями.
А Навальный отберёт у Роттенбергов и отдаст Зюке. Ну и Прохорову немножко.
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.395
Симпатии
104.738
Фото - просто стыд-позор. Про ребенка и маму, а также чистоту пола, повторяться не буду. А вот шторы восхитили. Понятно, что шторы задраны, чтобы ребенок на них не висел, но на время фото можно же было их расправить и прикрыть батареи. В общаге у нас в свое время, и то уютнее было. Елка - как из ужастика.
Там нет одного экрана, наверное наша в припадке выломала и съела
 
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
2.196
Симпатии
89.383
А можете объяснить тупому мне соль этой шутки? Кому они платили и зачем встречать Навального?
Платили, видимо, за платную дорогу (простите за тавтологию)))
А насчет Навального - юмор из разряда «анекдота» про лысого доктора Лысева)
Ленин (зачёркнуто) Навальный вернётся, как герой, свергнет «кремлёвского обнулёныша» и объявит нищим вдовам и адвокатам налоговую амнистию и отмену дорожных поборов) ИМХО)))
UPD: Пэр, Кармическая хня, Любимый Труп Любимого, не списывало, чесслово!!!:spasibo:
 
Регистрация
18 Дек 2015
Сообщения
10.791
Симпатии
168.941
Да. Это Екатерина Готлиб (Шемякина), участница "Фабрики звезд".
ну да, шемякина, такая милая была в голосе на слепых, а чо у кого то вопросы были?:sh_ok: фабрик, окромя первой моя психика не потянула, тут я пас:-)
 
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
975
Симпатии
10.780
Регистрация
7 Янв 2015
Сообщения
3.823
Симпатии
99.038
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
33.580
Симпатии
324.013
Ну чо, старые потаскухи еще трепыхаюццо? (с) :girl_wink: Вся лента телепона красная от заголовков у соседей. БабНика, закинувшись качественным и дорогим коксом, отнесла заяву в ментовку, а Божена закинувшись сероквелем от доктора Стасика, сказочку накатала.
Российские менты, :me_nt: канешн, не найдут состава преступления в угрозах от серьезного фейсбучика и дело закрыто. Косточку, какую-никакую, всетки БабНика обчеству кинула. А до судов дело так и не дойдет, по ходу. Во-первых, Князев берет жывыми деньгами, это не рачительно, рачительнее на эти деньги сумащки новые купить в ассортименте и в инсте выложыть - подрыв пукана у Божены буит такой же, зато деньги целы. Ну и Борявкофте, вангую, атата :a_s_s2: БабНике сделал, шоб до судов не дошло, а то вскроюцца вопросы, подрывающие суть их союза (с), в частности, и Бориного бизнеса, в целом. Ведь Божена без прививки от бешенства бегает, а БабНика под коксом мало ли чего могла ей натрындеть и про Борювкофте в том числе - и тогда разверзнуццо небесные хляби с нотариально заверенными скриншотаме , а зочем Боре весь энтот шум, когда просто можно списать на Зючий невменоз :v_golovu: - и Зюка тоже так щетает (с) - изнамекалась уже со всех фейков.
А вааще жаль - жаль, что мы так и не заслушаем адвоката Плевако Князева на этом деле Дрейфуса процессе века - ну это я так вангую, глядя в хрустальный шар.
Прям вот очень бы хотелось посмотреть на трясущуюся БабНику и фырчащую Зюку в зале суда.
Зюка, не фырчи!

1610573206195.png
 
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.453
Симпатии
22.868
Всё это очень художественно, замысловато, витиевато et cetera. Но в каждой главе среди всех сложностей и перипетий любовного томления обязательно случается температура 39.5. С завидной регулярностью. Задолбала своими мнимыми болезнями, симулянтка хренова.
Ага. Особенно вспоминая, как она пару дней "болела" ковидом с температурой 37. А тут на каждую простуду на любовной почве 39,5. Нежный хрупкий организм у нашей нимфы.
 
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
1.522
Симпатии
33.627
Адрес
Замкад
*добежало до фото под елкой
Маска лисички сорвана, господа а зря! Вот ты какой тигр, запрыгивающий на шкирки женатых господ:sh_o_k:
Вот свезло же тому безымянному мужику! Считаю, нужно объявить сбор на писсуар обелиск памяти выживших из ума мужей, ебавших Бомжену.
Смотрю на неё и прям даже не знаю... Она же, наверное, глазом пивные бутылки открывать может! И дружище Фадин здесь бессилен, столько век не срежешь.
Прочитало "на ширинки", трезвое как стекло, ещё раз прочитало, я одно такое ?
:na_bagine:
 
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
16.008
Симпатии
350.027
Недавно было фото Вазгена в лежачей коляске и шапочке из фикспрайса на фоне снега так что выводят, как минимум для фото.
Недавно было фото Вазгена в лежачей коляске и шапочке из фикспрайса на фоне снега так что выводят, как минимум для фото.
Это ещё в прошлом году было, и не перед самым нг.
Давно, короч.

По платной дороге ездили (видимо, к следователю давать показания), а денюшка капает другу Пу.
Я так поняла, что по платной дороге с ветерком катались, аж на все 250 рублей кутнули. Роттенберги как-то вспоминаются именно в связи с платными магистралями.
А Навальный отберёт у Роттенбергов и отдаст Зюке. Ну и Прохорову немножко.
Платили, видимо, за платную дорогу (простите за тавтологию)))
А насчет Навального - юмор из разряда «анекдота» про лысого доктора Лысева)
Ленин (зачёркнуто) Навальный вернётся, как герой, свергнет «кремлёвского обнулёныша» и объявит нищим вдовам и адвокатам налоговую амнистию и отмену дорожных поборов) ИМХО)))
UPD: Пэр, Кармическая хня, Любимый Труп Любимого, не списывало, чесслово!!!:spasibo:
Спасибо, уважаемые.
В юмор бжекин я никак(
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.736
Симпатии
220.684
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.