Варя Веденеева (varyavedeneeva) Вареник

Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
1.595
Симпатии
9.605
А мне больше понравилась на втором фото слева, в верхнем ряду. Там, скорее всего, тёмные волосы и копна волос.
А по поводу того, что ранняя Варя свежа. Справедливости ради, 9-10 лет назад все мы были свежее. ))
Ой, на втором фото тоже прямо засмотрелась. Прямо хороша она там!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
4.183
Симпатии
43.522
Слово года, кстати, вполне себе практика. Это многие достигаторы делают. Но Варя, как обычно, возвела всё в абсолют и наваяла такой душный пост, что я даже не дочитала.

Однако, здравствуйте! Я Варин хомяк отчасти. В том плане, что мне нравятся эти все чеклисты и ежедневники, запланированная спонтанность и улучшение жизни и себя.
И я прекрасно вижу, какая Варя душнила.
 
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
5.130
Симпатии
43.728
Ну тут скорее характеристика этого чувака. На него кто-то вешался, что ли, Ален Деллон?
Он наверное себя имел ввиду, что он становится страстным и приставучим, когда выпьет. На Варьку все равно не захочет :;-))):.
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Ну тут скорее характеристика этого чувака. На него кто-то вешался, что ли, Ален Деллон?
Он наверное себя имел ввиду, что он становится страстным и приставучим, когда выпьет. На Варьку все равно не захочет :;-))):.
да, именно так - страховка чтоб по синьке не трахнуть соседку, и после этого, чтобы не иметь неудобств. Это был некий чел с ником в жж "бронепоезд", если не путаю , он был ее соседом в тебя времена, и вроде отличался любвеобильностью и не разборчивостью.
Post automatically merged:

А откуда про варюшку уже 60 стр? Или тема о ней уже была?
Она знает о теме о себе? Надо бы ей маякнуть в инсту, чтоб зашла к нам на огонек)))))
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
Да, к Варе все уже привыкли, но я представляю свою реакцию, если сейчас такой пост какой-то мой знакомый выложит или даже адекватный блогер, на которого я подписана, и при этом не школьник, а человек 30+.
:wat-rus:
Иногда кажется, что человек застрял в возрасте, когда у всех одноклассниц была "Анкета для девочек", и всё ещё то анкету в 75 вопросов типа "твой лучший друг" заполняет, то "любимое слово" сочиняет.

Завидую Ивану в том, что если бы мои бывшие после расставания писали посты про "нюансы", я бы ни минуты не страдала и не рефлексировала, а только каждый раз перекрещивалась.

При этом у меня в друзьях много людей, которые закончили различные МБА, любят публично рефлексировать и время от времени подводят в сетях всякие итоги года или сезона про то, как им удалось саморазвиться и приблизиться к успеху. Но при этом остаются в границах адекватности, просто выкладывают пунктики типа "съездил туда-то", "на работе достиг того-то", "похудел", "накачался". Никаким амбассадором письменных практик и развитого вкуса себя не объявляют, хотя достижения в бизнесе сравнимые.
Милое, хоть переодевайся в амбассадора развитого вкуса! Такой замечательный осознанный халат!
 
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
1.814
Симпатии
28.714
Возраст
34
Я вот это еще обожаю)) конечно, конечно, варюша, тебя вначале посетила светлая честная мысль - ты не такая которой дарят бриллианты, и вообще хоть что-то. Ты ходячий некрасивый мозгоклюй.
А у нее до Ивана (которого она сама пригласила на свидание и волокла их отношения) кто-то был?
 

Вложения

Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
2.264
Симпатии
17.398
Я вот это еще обожаю)) конечно, конечно, варюша, тебя вначале посетила светлая честная мысль - ты не такая которой дарят бриллианты, и вообще хоть что-то. Ты ходячий некрасивый мозгоклюй.
А у нее до Ивана (которого она сама пригласила на свидание и волокла их отношения) кто-то был?
Был, долго. Обсуждали тут. Они до сих пор работают вместе.
 
Регистрация
12 Сен 2018
Сообщения
203
Симпатии
3.281
@хор микрофлоры, какой ор про «нет спешалти кофе!» восхитительно!

@Elll1, если узнает про палату, то вангую не только моральное уничтожение простынями в сториз, но и угрозы судом, девушка-то серьёзная, а тут такое нарушение границ.

Вот спасибо, милое!
И блин, она же реально очень хорошенькая!

Вареник, послушай сюда - Катькало тебе не друг. Ты лет 5 назад хотела выглядеть посолиднее, теперь время завязывать. Все, с майской розой тебя уже никто не перепутает, пора освежаться и молодиться.
У меня есть ощущение, что у них какая-то незримая конкуренция есть, Катькало тоже в пределах садового себе квартиру купила, но вроде обошлось без ремонта коридора и подоконника для секса.

Отдельное спасибо всем, кто собирал палату - замечательная, организованная по высшему стандарту, да ещё и с бонусом идёт: не забываю пользоваться кремом для век теперь.
 
Регистрация
7 Авг 2018
Сообщения
1.074
Симпатии
17.115
Я вот это еще обожаю)) конечно, конечно, варюша, тебя вначале посетила светлая честная мысль - ты не такая которой дарят бриллианты, и вообще хоть что-то. Ты ходячий некрасивый мозгоклюй.
А у нее до Ивана (которого она сама пригласила на свидание и волокла их отношения) кто-то был?
ну я могу себе представить, как бьет по самооценке любого человека факт, что отношения вянут на определенном этапе, связанном именно с замужеством. Мне даже кажется, что чуваки чувствуют нездоровость, сидящую у нее в этой теме, возможно слишком сильное желание именно факта замужества или гарантий этого замужества, чем найти действительно близкого человека, и жмут стоп кран. И это все происходит с человеком, которому едва 30, в Москве! То есть, нет такого, что бабки из деревни старой девой с 20 лет обзывают.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
17.589
да, именно так - страховка чтоб по синьке не трахнуть соседку, и после этого, чтобы не иметь неудобств. Это был некий чел с ником в жж "бронепоезд", если не путаю , он был ее соседом в тебя времена, и вроде отличался любвеобильностью и не разборчивостью.
Post automatically merged:

А откуда про варюшку уже 60 стр? Или тема о ней уже была?
Она знает о теме о себе? Надо бы ей маякнуть в инсту, чтоб зашла к нам на огонек)))))
заботливые насики перенесли сообщения про Вареньку из темы ванилек и темы Полозковой
Знает что перетирают, а приветы не передает((
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.694
Симпатии
76.403
Насики, с удовольствием читаю про варю, хоть я раньше и не знала ее вообще. Сегодня зашла наконец в ее инсту и ужаснулась состоянию её век. Кто в теме, подскажите, от чего это? Все-таки это довольно глубокие морщины для ее возраста. В остальном же норм лицо, ну кроме может лба.
Сухая кожа от природы, которой нужен уход, а его нет. Такое ощущение, что она кремом не пользуется даже, обезвоженная какая-то вся.
Если человеку не стремно с грязными волосами ходить, то до кожи вообще дела нет.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.947
Симпатии
46.096
Сухая кожа от природы, которой нужен уход, а его нет. Такое ощущение, что она кремом не пользуется даже, обезвоженная какая-то вся.
Если человеку не стремно с грязными волосами ходить, то до кожи вообще дела нет.
При сем раньше то и волосы мыла! Хз что стало с варюшей
на счет катькало, кому нужны ее курсы - на складчинах все давно слито, Например
 
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.939
заботливые насики перенесли сообщения про Вареньку из темы ванилек и темы Полозковой
Знает что перетирают, а приветы не передает((
Да ладно, пациент Варвара регулярно форуму телемостирует! Как полагается, все выписывает, отвечает по пунктам, а потом наверное галочки ставит в чек-листе.
Варь, эта краска твои волосы делает неопрятными - смени тон волос. Насики тебе плохих советов не дают.
 
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
115
Симпатии
1.601
Яички сюда ещё не приносили?) видно, как у неё вся жизнь отличается отсутствием яичек :hu_li_gan::sh_ut:
 

Вложения

Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
7.051
Милое, хоть переодевайся в амбассадора развитого вкуса! Такой замечательный осознанный халат!
Так, я себе и забрала)) давно хотела сменить, пора переодеться по поводу перерезания ленточки палаты. И аватарка нашлась хорошая, спасибо продуктовым сетям.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
403
Симпатии
3.220
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
344
Симпатии
4.427
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
681
Симпатии
7.051
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.733
Симпатии
16.531
Катькало помогла купить сумку
Интересно, Варю не смущает, что она нарушила границы тех, кто честно стоял в очереди и теперь получат ее позже Вари, той, которая не стояла.
Я хренею, честно говоря.
И ведь ничего не ёкает у неё, что она без очереди пролезла-нет, спокойненько пишет об этом в сториз.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
118
Симпатии
1.321
При сем раньше то и волосы мыла! Хз что стало с варюшей
на счет катькало, кому нужны ее курсы - на складчинах все давно слито, Например
Милое, а в вас есть другие ее вебинары?
Если да, то могли бы прислать хоть тут, хоть в лс.
Меня очень интересует вебинар о мужской моде, правила выбора всего и 20 ошибок стиля. Хотя по правде говоря буду любому рада, которого у меня нет.
Список вебинаров, которые у меня есть под катом, кому интересно - пишите в лс, я пришлю.
E0915E07-71F0-4384-B150-503AF17BA009.jpeg