Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
6.505
Симпатии
153.131
Поняла что меня так лютобешено раздражает в постах феи, что каждое рядовое событие вроде покупки кастрюли преподносится как коронация английской королевы. Очень хочется неэмпатично спросить "шо, блядь, а молча кастрюлю/трусы/лопату (нужное подчеркнуть) купить нельзя?" Так и тянет под'ебнуть, Аленька, хватит джинсить все равно никто не заплатит, тебе просто нужна кастрюля.
Ну и про Леин фонематический слух, читала пост а перед глазами был барсук с его табличками и доебками до малозначащих мелочей. Скорее всего фея все выдумала, но раздражение по отношению к ребенку посеяла. Каждый раз себя спрашиваю как можно писать о своих детях на всеобщее обсуждение??? Фаркаш "нечитает" палату неужели не больно и не страшно за своих детей. Неужели дикое желание высраться в соцсетях стоит нелестных эпитетов о своих детях? Сколько раз ловила себя на мысли, что ни Саша ни Лея не виноваты в том, что их идиотка мамаша про них пишет, но первое чувство после прочтения отторжение. Неужели она умает, что хомячьи комплименнты искренны и идут от сердца?
Post automatically merged:

Олино, это назвается не "подарила", это называется "кинула подругу на наушники".

Ну и так, для рядом постоять - херасе споры - на AirPods! Там в комментах не пролетало, об чем был спор на такой нехилый заклад?
Да выклянчила быушные наушники, а чтобы на фсн не стебали поменяла силиконовые насадки придумав про маленькие дырки в ушах (вот уж предмет для приосанивания! Бгг).
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
3.856
Симпатии
43.297
В комментариях спрашивали, Алина даже лайкнула, но оставила без ответа.
А не спрашивали - это первые наушники Алины?
Потому что на фото силиконовая насадка стандартная и если ты не первый раз сталкиваешься с такой, то уже знаешь, что она в твои маленькие мягкие теплые уши не подходит.
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.573
Симпатии
209.509
что каждое рядовое событие вроде покупки кастрюли преподносится как коронация английской королевы.
Какое вы однако недоброе))) это жи сторителлинг!!! Что ещё она может написать с дивана? Что вижу, то и пою. А отклика и ништяков хочется, поэтому - вот это вот всё (с)
Мне одной не по себе от использования чьих-то б/у наушников?
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Неужели она умает, что хомячьи комплименнты искренны и идут от сердца?
В том и дело, что у нее есть костяк преданных хомяков, которые от всего сердца комплиментят и восторгаются.
Я долго не верила, что это возможно, но в какой-то момент допустила такую возможность, и все встало на свои места. Это люди с аленькой головного мозга, которые сами так сторителлить не умеют, вот и ходят восхищаться нашей писакой. Там мозга тоже как у хлебушка, оттуда и восторги, и принятие, и согласие с автором.
Печально, что таких реально дохуя. И эта свита играет королеву.
В других местах фарш мгновенно получает полную панамку, а в своем бложике допускает только восторги.
 
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
4.678
Симпатии
72.124
Что это? Она опять? Алина, ты конечно не молоденькая и память подводит. Но я тебе напомню про твое галахическре семейство и как твоя мама не давала документы при репатриации.

https://ladies-il.livejournal.com/5874955.html?view=comments

А расскажите, пожалуйста, если кто что знает ) Вот, у меня со всех сторон на много поколений назад – все евреи. Мы получаем визы в Израиль – и у меня есть все папины документы, с ними все ок. Есть мое свидетельство о рождении, где говорится, что мама-папа – евреи. Есть цветная копия маминого свидетельства о рождении, где говорится, что бабушка и дедушка (с говорящими именами и фамилиями) – тоже евреи. Вопрос: консул сказал, что наших доказательств – мало. И что мы, без сомнений, имеем право на гражданство, но не на запись в качестве галахических евреев. Ы! Мама против нашего отъезда и ни за что и никогда никаких документов, кроме имеющихся у меня, мне не даст. А детям еще жениться, замуж выходить и вообще – фиг знает, как жизнь сложится. И вообще обидно: насколько я понимаю, даже в Израиле сейчас не так много людей с таким однородным набором предков, как у меня. Хочется справедливости )) Расскажите, может, вы знаете, – какие документы и как я могу получить, чтобы подтвердить бабушкину национальность? Она родилась, кажется, в Киеве. Точно – на Украине. Умерла в Москве 16 лет назад, оригиналы документов у мамы и их можно не принимать в расчет вообще.

Читайте коменты, милые.
Там и про Вадика, стремящегося не ездить по шабатам в некошерный Кешет Таамим а быть правоверным иудеем, и про маму фейкиной прабабушки, закончившей задолго до революции на Украине лицей для мальчиков, и про то что Алина галахическая но хочет кремацию, и про маму-монстра не только у неё но и ее трёх близких подруг, и про тотчто у бабушки или прабабушки не было ктубы .

ахаххахаха, вот это лучшее:
сначала она училась в еврейской школе для девочек, училась очень хорошо и ей дали возможность перейти в русскую гимназию для девочек. там она тоже хорошо училась и ее перевели к мальчикам. после лицея она поступила (или поступала? я не знаю точно) в киевский университет – и вот на это не хватило даже ее очень демократичного папы. учиться там он ей не разрешил, выдали замуж, семеро детей, все дела.

мастер пиздежа 180 lvl
Post automatically merged:

Простите, что врываюсь с немного иной темой, но там нашенькая телемостирует по запросу насиков ранее насчёт подготовки к ремонту и т.п.
и опять предусмотрительно цены в рубликах. хомяки, ауу, скиньтесь аленке на казанок!
 

Какая досада!

И вас туда же
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
10.906
Симпатии
134.544
Только я вижу отросший "маникюр" двухнедельной до локдауна давности? Кривоватый, не без того. Кутикула могла и не отрасти, бывает...
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.573
Симпатии
209.509
Только я вижу отросший "маникюр" двухнедельной до локдауна давности? Кривоватый, не без того. Кутикула могла и не отрасти, бывает...
Нет, я вижу тоже самое, отросшие, неровные ногти жуткой формы.
 
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
1.317
Симпатии
9.547
Почитала последние страницы. Так как я от этого всего далека и мои предки вот совсем не евреи, мало что поняла, но интересно. И пошла посмотреть про другую религию, обычаи и «вот это все». И с большим удивлением увидела, что одна из статей портала про иммиграцию украшена фото Фаркашей. И что на меня гордо взирает Фарсук
481A43E0-E3DB-45FF-B4A0-D0A4F8DBB6C2.jpeg
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.573
Симпатии
209.509
Пусть даже свежее покрытие, ногти неровные и под ними грязно, разглядело вязание, тоже трешак на мой вкус, но зато дорогими, продвинутыми спицами вяжет))) МегаОлег она.
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.005
Симпатии
323.759
Почитала последние страницы. Так как я от этого всего далека и мои предки вот совсем не евреи, мало что поняла, но интересно. И пошла посмотреть про другую религию, обычаи и «вот это все». И с большим удивлением увидела, что одна из статей портала про иммиграцию украшена фото Фаркашей. И что на меня гордо взирает Фарсук
Посмотреть вложение 1630060
Кормление переросшего сисечника с изумительно грязными волосами? Обязательно было выпускать отвисший бидон на улицу прогуляться? Дети в таком возрасте с аппетитом перекусят фруктами, печеньем, да тем же молоком в стильном поильнике...
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.129
Симпатии
19.673
Почитала последние страницы. Так как я от этого всего далека и мои предки вот совсем не евреи, мало что поняла, но интересно. И пошла посмотреть про другую религию, обычаи и «вот это все». И с большим удивлением увидела, что одна из статей портала про иммиграцию украшена фото Фаркашей. И что на меня гордо взирает Фарсук
Посмотреть вложение 1630060
Сильно отфотошопленного Фарсука (что не делает его более няшным тем не менее). И все равно- вижу семью цыган на привале, хоть и от мастера фото.
 
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3.423
Симпатии
99.504
Сильно отфотошопленного Фарсука (что не делает его более няшным тем не менее). И все равно- вижу семью цыган на привале, хоть и от мастера фото.
Так они выглядят непромытыми, неухоженными какими-то.
ИМХО, грудью публично кормить окнорм еще если младенец грудной совсем, а тут на колени грузной матери не помещается уже девочка-то. И она одета как ребенок который уже ходит сам уверенно, значит и питается взрослой пищей. Подошвы обуви черные, значит ходит по улице. Рубашонка задралась, все выглядит мятым и неаккуратным (из-за позы тоже). На фарсуке плохо сидящая рубашка, на фейке полосатое какое-то несвежее на вид одеяние задранное, а она сама смотрит не на ребенка и не на фарсука, а в сторону вдаль. Картина любящей семьи.
 
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
5.112
Симпатии
107.954
Ну Алино, наконец то! Давно собой не восхищалась.
Ах ах, я прелесть какая дурочка! Но такая гениальная спорщица (интеллект то от пра-пра передался)) И все обстоятельства под себя изменяю (Алино это для всех, вообще не новость) А ушки у меня самые маленькие и нежные.
И да, я опять занимаюсь вязанием гениальной хуйни)
На экране компа - крэйзи сэйл и какой-то фен.
Трудится, ищет нужности, не покладая мягкий грязных ладошек с чужими грязными наушниками в маленьких тёплых ушах.
Post automatically merged:
 
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.573
Симпатии
209.509
На экране компа - крэйзи сэйл и какой-то фен.
Трудится, ищет нужности, не покладая мягкий грязных ладошек с чужими грязными наушниками в маленьких тёплых ушах.
Post automatically merged:
Это наушник)))
 
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.573
Симпатии
209.509
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.531
Регистрация
7 Июн 2014
Сообщения
14.799
Симпатии
259.489
Знакомая работает удаленно на "госкорпорацию", ну вот у нее были честные нг каникулы, кончились, вышла на работу. И только в аленькиной корпорации уважают израильский карантин))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.