☦ Ирина Михайловна Паукште, портниха всея гучей (04.11.58 - 10.09.21)

Регистрация
14 Июл 2020
Сообщения
3.296
Симпатии
78.593
Адрес
Марсианская впадина
Попытка в драпировку? Странно получилось. Вообще, платье непонятного предназначения. Для повседневного слишком торжественное, для выходного слишком скучный цвет и консервативный фасон. Ассоциации с концертным платьем какой-нибудь классической пианистки или скрипачки.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.950
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
На хрен шить джинсы? Да такие срамные.
Джинсы узкопрофильное производство,бизнес безумный .

Чтобы цена-качество было, шьют тоннами. А эта что бабка сшить может ?
Этот мрак на старую жопу?
Понимаю индпошив на 78 размер, когда не найти , а хоцца.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
Новое платье для Игишки.
Очень странно сидит на животе.:sh_ok2:
Пытается зажеваться в пипиську?:smu:sche_nie:
Имитирует брюки?
Посмотреть вложение 1643025 Посмотреть вложение 1643026 Посмотреть вложение 1643027
Хосспидя, щто это? Куда это?
У нас уже Гллад?
Платье жены командора?))
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.950
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Бабка лучше бы курсы риторики закончила, речь как у УО.
 
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
12.231
Симпатии
161.165
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.573
Адрес
Усть-Пиздюйск
Мне понгавилось платтье на Игишку. Ну сама задумка. И Игишка сегодня хогошо выглядит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.861
Мне понгавилось платтье на Игишку. Ну сама задумка. И Игишка сегодня хогошо выглядит.
Задумка хорошая, ну такую фигуру мало чем можно испортить.
А деталью на животе ирмих пыталась создать на Игочке свою фигуру, хотя бы отдаленно. Она на всех пытается это сделать
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Новое платье для Игишки.
Очень странно сидит на животе.:sh_ok2:
Пытается зажеваться в пипиську?:smu:sche_nie:
Имитирует брюки?
Посмотреть вложение 1643025 Посмотреть вложение 1643026 Посмотреть вложение 1643027
А ничо так идея была. Но на самом деле это выглядит как блуза со штанами-клёш. Матросская удаль теперь вечно будет с Игишкой. Ибо полотна юбки прямо стремятся друг к другу.
Меня смутил верх. Сложносочиненная драпировка подпирает сисяндры по идее. Но нет! Сисяндры тут соврешенно отдельный монумент. И далее интрига разворачивается еще сильнее! Вырез тоже отдельно от сисяндр! У Игишки с бюстом все ок, так отчего нельзя было сделать вырез глубже? А, понимаю. У ИМ не хватило квалификации на такую глубину выреза. Ибо если вырез глубже, трагедия будет с посадкой на плечах, а там еще рукава сползут...
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.481
Симпатии
337.950
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Конкурентку бабкину сегодня наблюдала на Яндексе.
Яна Левашова.
Блок ведет.
Те же брюки тока в профиль.
Лезут и лезут эти бездари.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
Мне понгавилось платтье на Игишку. Ну сама задумка. И Игишка сегодня хогошо выглядит.
Скажите, по задумке, куда его такое носить?
Каково функциональное назначение?

Для работы - слишком парадно -нефункциональная длинна, вырез, претендующий на вечер и неуместно призывающий взгляды коллег и тд
На выход - темновато, не, я понимаю что для курпулентных самое оно, но в случае иришки (по фигуре и возрасту) можно и повеселей.

Я не могу его функционально никуда приложить, мож в краснодаре у женщин иная жизнь, они только по театрам чинно ходят в таких платьях? Или в скверах прям с утреца в вечернем?

Я , прасцыц, чел очень продуманный и простоттак и деньги не потрачу и место в шкафу и время на перебирание шкафа. Не куплю платье/другую вещь "просто шоб былО"

Кому нравится напишите, плз, функционал
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.573
Адрес
Усть-Пиздюйск
Скажите, по задумке, куда его такое носить?
Каково функциональное назначение
А это каким боком вообще относится к моделе плаття? Мне оно просто нравится.
Ну если так подумать, то куда-нибудь да надела бы. Ну на НГ, к примеру. Да на самом деле можно и в обычной жизни его надеть, если соответствующий стиль выдержать. Я не против
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
А это каким боком вообще относится к моделе плаття? Мне оно просто нравится.
Ну если так подумать, то куда-нибудь да надела бы. Ну на НГ, к примеру.
Потому что в моем мире если я трачу деньги/время то оно для чего то мне нужно
А иначе это разбазаривание и моего и мирового ресурса.
Для меня раз в жизни одетая вещь именно такое
Но раз есть люди с иными установками я радо.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.573
Адрес
Усть-Пиздюйск
Потому что в моем мире если я трачу деньги/время то оно для чего то мне нужно
А иначе это разбазаривание и моего и мирового ресурса.
Для меня раз в жизни одетая вещь именно такое
Но раз есть люди с иными установками я радо.
Мы живем в такое время, что платья не только "на вечер" или "на работу" приобретаются. Есть инстаграмм, есть ютуб, есть фотографы и можно просто для фотосессии платье сшить.
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Мы живем в такое время, что платья не только "на вечер" или "на работу" приобретаются. Есть инстаграмм, есть ютуб, есть фотографы и можно просто для фотосессии платье сшить.
Не, блин, не соглашуся. Мы же теоретически игишкино бытие знаем. Ни ИГа, ни ютуба (если ток на кофе с Иринмихалной). Фотосессии я вот делаю с платьЯми из секонда. Гораздо лучше, чем у ИМ по пошиву и стоимость копеечная.
Про платье скажу так - если ИМ хотелось сшить платье длинное, то фиг с ним. Но я бы согласилась демонстрировать его на таких условиях: снимаем как есть. А потом вы мне подшиваете длину до середины икры. Так можно и гулять, и в театр, и в ИГ, и с друзьями в ресторан и вообще.
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.060
Симпатии
260.174
Возраст
124
Не, блин, не соглашуся. Мы же теоретически игишкино бытие знаем. Ни ИГа, ни ютуба (если ток на кофе с Иринмихалной). Фотосессии я вот делаю с платьЯми из секонда. Гораздо лучше, чем у ИМ по пошиву и стоимость копеечная.
Про платье скажу так - если ИМ хотелось сшить платье длинное, то фиг с ним. Но я бы согласилась демонстрировать его на таких условиях: снимаем как есть. А потом вы мне подшиваете длину до середины икры. Так можно и гулять, и в театр, и в ИГ, и с друзьями в ресторан и вообще.
Так клево читать этот "привет из прошлой жизни" когда все нахер закрыто, ни музея ни концерта ни кина ни ресторации
И встречаться можно только с 1 человеком
И гулять тока в 15км радиусе и по лесу))
 
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
4.963
Симпатии
34.378
Так клево читать этот "привет из прошлой жизни" когда все нахер закрыто, ни музея ни концерта ни кина ни ресторации
И встречаться можно только с 1 человеком
И гулять тока в 15км радиусе и по лесу))
Да ладно вам. Москва вон расконсервирывается уже. А я и не в Москве, у нас все попроще. Рестораны работают.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.189
Симпатии
197.595
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
1.230
Симпатии
19.125
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
53
Симпатии
955
Новое платье для Игишки.
Очень странно сидит на животе.:sh_ok2:
Пытается зажеваться в пипиську?:smu:sche_nie:
Имитирует брюки?
Посмотреть вложение 1643025 Посмотреть вложение 1643026 Посмотреть вложение 1643027
Я в шитье полный профан, но модель и цвет платья мне нравятся (хотя для этой девушки цвет темноват имхо).
Post automatically merged:

Крутите хулахуп 300 раз и у вас появится ....."линия бокового шва". (c)

Похудела она. Похудела. Ничего не могу сказать.
Посмотреть вложение 1615919
Похоже на утягивающее белье типа послеродового корсета. Он как раз убирает живот и обозначивает талию, но при этом на спине часто создаёт валики, такие же как у ИМ со спины в районе левой подмышки.
 
Регистрация
7 Дек 2014
Сообщения
3.837
Симпатии
53.442
Адрес
скитаюсь и мыкаюсь под флагом Эфиопии...