mama_shilo_popov

Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
#85
У нее раньше дети вечно полуголые скакали, лежали и на горшке сидели. Тогда жаловалась на изображение обнаженного тела с участием детей. Я понимаю, что » ничего такого, они еще маленькие», но у тебя ребенок с пакетом на боку , где извините плещутся какашки, на хера ты вообще это демонстрируешь?
Если она показывает калостому, то просто выбираю « мне это не нравится» . Модераторам в инсте это видимо тоже не нравится, так как удаляют сразу.
Все эти подробности « Соня пукнула» , « Соня пописала», « у меня болел живот из-за овуляции»- это просто какой-то эксгибиционизм .
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.004
Симпатии
323.750
#89
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
57
Симпатии
793
#91
Выскажу своё оцм, пожалуй. Никоим образом не защищаю мамашу и остальную армию токсов, но: люди с ограниченными возможностями не должны сидеть в четырёх стенах, чтоб не ранить чьи-то тонкие чувства. Я не так давно узнала, что есть такая штука как колостома из истории девушки с болезнью крона. Она живет насколько возможно нормальной жизнью, даже в купальнике на пляж ходит, что далось ей очень нелегко. Сейчас вижу эту девочку, и хочется пожелать ей быть принятой обществом. Не повезло с мамашей-ебанашкой, но ведь это не её вина. Говорить что девочка мерзкая-ужасно. Она ведь сохранная и с самого начала жизни будет чувствовать в свою сторону только отвращение. Разве это нормально?
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
#92
А откуда бы обществу знать о физических недостатках девочки, если бы мама не вываливала все в мельчайших подробностях во всемирную сеть? Алчная мамаша не думает о том, как ей жить в будущем, если любой может зайти и узнать, что пол ребенка при рождении вообще был не ясен, что у нее калостома и прочее.
Дожила бы до осознанного возраста и сама бы решила, хочет она такой публичности или нет.
Я не писала , что девочка мерзкая, мерзкая там мамаша.
Post automatically merged:

Мамаша продолжает демонстрировать калостому девочки...

Посмотреть вложение 1665025
Спасибо, что пустую.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#93
Выскажу своё оцм, пожалуй. Никоим образом не защищаю мамашу и остальную армию токсов, но: люди с ограниченными возможностями не должны сидеть в четырёх стенах, чтоб не ранить чьи-то тонкие чувства. Я не так давно узнала, что есть такая штука как колостома из истории девушки с болезнью крона. Она живет насколько возможно нормальной жизнью, даже в купальнике на пляж ходит, что далось ей очень нелегко. Сейчас вижу эту девочку, и хочется пожелать ей быть принятой обществом. Не повезло с мамашей-ебанашкой, но ведь это не её вина. Говорить что девочка мерзкая-ужасно. Она ведь сохранная и с самого начала жизни будет чувствовать в свою сторону только отвращение. Разве это нормально?

Никто и не говорит, что она должна сидеть в четырёх стенах. Конечно девочка не виновата, что у неё такие диагнозы...и такая мама :facepalm1:
У нас в стране очень остро стоит проблема с инвалидами и с их приспособлением к обычной жизни...к сожалению. И одно дело, когда инвалидность приобретённая, либо врачи что-то упустили. А эту женщину на маленьком сроке беременности предупреждали о том, что ребёнок с
с серьезными диагнозами, для этого созданы аппараты УЗИ и различные медицинские обследования...
Но она (как она выражалась в Инстаграме) «вопреки и на зло всем» решила рожать. А теперь плачется и с миру по нитке собирает на дорогую операцию.
Так ещё ей хватает мозгов выкладывать слишком личные фото/видео своей дочери, где она покакала/пописала/пукнула/раздражение от калостомы, не задумываясь, как потом это отразится на её жизни.
И сколько бедный ребёнок мучался с этими операциями, месяцы в гипсе лежала, несколько общих наркозов перенесла.


Поэтому в этой теме речь о том, что мама девочки намеренно родила ребёнка с патологиями, имея двух здоровых детей, и теперь наживается на её заболеваниях. Хотелось бы верить, что операция всё-таки состоится в назначенном месте, а не будет слива с этой темы. И деньги тю тю. А девочка так и будет ходить с пакетом на животе. :du_ma_et:::-(:
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
1.107
Симпатии
10.102
#94
Я против вываливания в сеть калостомы именно потому, что девочка не мерзкая, ей действительно с этим жить, и когда она подрастет для неё будет немалая травма, знать, что все вокруг это видели у неё. Было бы здорово, если бы стому убрали, но я тоже не верю, что это случится.
P. S. Знаю, что такое стома не по наслышке - была у дедушки, и после смерти бабули, я переехало к нему и за ним ухаживало, в том числе и обрабатывало стому - страшно только с первого раза, потом понимаешь, что ничего особенного, отторжения точно не вызывает, но с тем, чтобы это постоянно демонстрировать - это дебилизм и неуважение. Никогда не жаловалось на публикации, скажите что нужно нажимать? "Изображение обнажённого тела" вроде не подходит...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
2.569
Симпатии
49.063
#96
Да, это я назвала мамашу мерзкой, а ребенка омерзительным. Да, я имею право испытывать те эмоции, которые испытываю, не приукрашивая их. Нет, мне не жалко эту девочку- впрочем, откуда я знаю, что это девочка, может это вообще Чужой? Данная-данное существо является товаром, которое мамаша продает на рынке уродств и получает за это деньги. Товары не жалко.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
#97
К слову о сборе. Мамаша собирает только на операцию « в Америке», а как же бабло на все остальное?
У нас знакомой операции и пребывание в больнице оплатил фонд, но она все равно была вынуждена собирать деньги, так как семья тоже многодетная, работает только отец, она по больницам с младшей девочкой. А все перелеты, проживание, питание и так- по мелочи, это семья не тянула. Операций было несколько и пробыли они там долго. Сейчас они вернулись, так как финансово именно пребывание там они не тянут. Плюс ко всему длительная разлука со старшими девочками и мужем. Теперь оперировались и дальше будут у российских специалистов. Их сбор обсуждали в БНК и осуждали, конечно. Но финансовые потоки иссякли и те приняли верное решение не форсировать сбор, не выкладывать увечья девочки, а начать жить по средствам.
А Шилопопая борзая мамаша думает, что им поверх сбора еще и на все остальное накидают? Пока она по три раза за лето будет на море развлекаться.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
#98
К слову о сборе. Мамаша собирает только на операцию « в Америке», а как же бабло на все остальное?
У нас знакомой операции и пребывание в больнице оплатил фонд, но она все равно была вынуждена собирать деньги, так как семья тоже многодетная, работает только отец, она по больницам с младшей девочкой. А все перелеты, проживание, питание и так- по мелочи, это семья не тянула. Операций было несколько и пробыли они там долго. Сейчас они вернулись, так как финансово именно пребывание там они не тянут. Плюс ко всему длительная разлука со старшими девочками и мужем. Теперь оперировались и дальше будут у российских специалистов. Их сбор обсуждали в БНК и осуждали, конечно. Но финансовые потоки иссякли и те приняли верное решение не форсировать сбор, не выкладывать увечья девочки, а начать жить по средствам.
А Шилопопая борзая мамаша думает, что им поверх сбора еще и на все остальное накидают? Пока она по три раза за лето будет на море развлекаться.
Так и будет скорее всего. Сейчас она пока умалчивает о предстоящих расходах на визы/перелеты/проживание/питание, потому что если сейчас об этом писать, никто не будет бабло скидывать, это очень нагло будет выглядеть.
А потом когда она нагребёт достаточно, начнутся слезливые посты о том, что нужно ещё на другие расходы, «последний рывок к здоровью Сонечки» и т.д. Опять люди добрые будут должны. Ни она, ни муж, ни их родственники ни копейки не вложат.
А там сумма немаленькая будет, даже если она одна с ребёнком полетит, одни визы ~ 30.000₽, билеты на самолёт в Штаты сейчас дорогие ~ 200.000₽, проживание тоже, даже если она в хостеле будет жить, там длительный срок операции всё равно тысячи долларов, и питаться надо на что-то. А может ещё и двух старших детей с собой возьмёт, чтобы дочь помогала, и Америку им заодно показать. Когда ещё такая возможность представится.
Так что ждём. :ne_ne_ne:
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
#99
Припоминаю, что есть у них какой-то добрый волшебник, который оплатил им поездку со старшей дочерью на море, да так щедро, что там на вторую поездку со всей толпой осталось.
Это как « Василиса» у Лихуновой, которая кучу бабла на дом подарила.
Все о них знают, но никто не видел. Эдакие волшебники, которые вдруг появляются, когда надо как-то оправдать крупные траты при поборах.
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Припоминаю, что есть у них какой-то добрый волшебник, который оплатил им поездку со старшей дочерью на море, да так щедро, что там на вторую поездку со всей толпой осталось.
Это как « Василиса» у Лихуновой, которая кучу бабла на дом подарила.
Все о них знают, но никто не видел. Эдакие волшебники, которые вдруг появляются, когда надо как-то оправдать крупные траты при поборах.
Да у этих токсов, чуть их к стенке прижмешь: ни-ни, это нам подарили! Про поездку в Сочи мамаша сначала залупалась: а что, нам и отдохнуть нельзя? А потом, когда феи уже знатно прихерели, начала выдумывать про подаренные Ксюше деньги. Тоже было и с Ксюшиным велосипедом, когда ей задали вопрос откуда у нее деньги на такой дорогой велик, он порядка 40 тыс стоил, Юленько процедила: это подарок от подписчицы.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.619
Симпатии
176.053
Да там и игрушки дорогущие все, причем в огромных количествах. Хоть бы не светила ими, идиотка. Как и тремя отдыхами за лето на море.
То им каждый рубль дорог, то ни в чем себе не отказывают.
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Да там и игрушки дорогущие все, причем в огромных количествах. Хоть бы не светила ими, идиотка. Как и тремя отдыхами за лето на море.
То им каждый рубль дорог, то ни в чем себе не отказывают.
Вы что, это всё подарки от бабушек! (С пенсией в 10.000₽) :facepalm: либо от добрых и заботливых подписчиков!
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
Да тоооочно! На три поездки летом в Сочи было, на велосипед Ксюше было, а вот на обойки не нашлось, плак-плак. Подайте,феечки,на домики для бездомных поросят.
И еще меня бомбит:посему у нее дети вечно неумытые и непричесанные? Помню, лялон в этом возрасте просыпался, я его первым делом в ванну тащила, зубы там чистили, морду лица мыли, причесывались. Пижаму снимал, в домашнюю одежду одевался. А эти в чем спят, в том и жрут, в том и по полу елозят. Мамаше к тому же еще и засранко.
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
28.086
Симпатии
488.514
Адрес
пл. Кассандра, офис ОЗК
хуясе наглая какая. а давайте без "давайте", а? а давайте вы работать пойдете, не? те, кто произвел на свет эту Соню, например. не так весело?