Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.329
Симпатии
28.235
Мы здесь просто все неприятные фантазёры (с):Unknown:
А до 2020 она, конечно, же не хандрила
А до 2020 ее хандра маскировалась под фразы "как все успеть, сил нам всем" между перепаковываниями чемоданов с бали на майорку. Вообще заебали 2020м годом, такой тяжелый, ну такоооой тяжелый, но Нася пошла дальше, январь 21го у нее тоже наполнен страданиями, новогоднего чуда не произошло. Нась, может, тебе никто не говорил до этого, но просто не вываливать в сеть свою хандру это не менее честно. Либо расскажи что за тяготы такие. Но нееет, будет нагнетать грустную интригу.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.279
Симпатии
41.294
А до 2020 ее хандра маскировалась под фразы "как все успеть, сил нам всем" между перепаковываниями чемоданов с бали на майорку. Вообще заебали 2020м годом, такой тяжелый, ну такоооой тяжелый, но Нася пошла дальше, январь 21го у нее тоже наполнен страданиями, новогоднего чуда не произошло. Нась, может, тебе никто не говорил до этого, но просто не вываливать в сеть свою хандру это не менее честно. Либо расскажи что за тяготы такие. Но нееет, будет нагнетать грустную интригу.
Ничего не меняется в том болоте
А я только сегодня хотела спросить , шо ж там у наси , а то палата грустная::-(:

а кстати , они ж вроде куда то собрались , не?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.329
Симпатии
28.235
Я вот о чем подумала, как в любой палате время от времени перетирают за доходы. Может у Мымриков на самом деле дебет с кредитом перестал сходиться? Погуглила энуреза, он в куче каких-то мутных ооо гендиром числился, что-то в стадии ликвидации, одна ооо-шка на пару с другом их, похоже на помойки какие-то.
Может оттого и страдает кхалися, может ей там за двоих пахать приходится бедной:du_ma_et:
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.288
Возраст
44
Я вот о чем подумала, как в любой палате время от времени перетирают за доходы. Может у Мымриков на самом деле дебет с кредитом перестал сходиться? Погуглила энуреза, он в куче каких-то мутных ооо гендиром числился, что-то в стадии ликвидации, одна ооо-шка на пару с другом их, похоже на помойки какие-то.
Может оттого и страдает кхалися, может ей там за двоих пахать приходится бедной:du_ma_et:
Да там папа Энурика заработал на всех, им хватит, и Нике хватит, и детям ее и внукам
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.329
Симпатии
28.235
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.279
Симпатии
41.294
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.288
Возраст
44
Это да. Ну а вдруг папо сказал детям Ша?
Черт, не разгадать тайну страданий настюшки:cry_ing:
да не, с чего бы, поздно
если и говорить Ша, то пораньше, когда есть шанс вразумить, а Энурику уже дохрена лет, сам он не начнет уже зарабатывать
ну и внучка, как я понимаю, любимая
Нася просто такая
 
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
5.311
Симпатии
49.772
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.402
Симпатии
17.876
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
648
Симпатии
2.931
Я вот о чем подумала, как в любой палате время от времени перетирают за доходы. Может у Мымриков на самом деле дебет с кредитом перестал сходиться? Погуглила энуреза, он в куче каких-то мутных ооо гендиром числился, что-то в стадии ликвидации, одна ооо-шка на пару с другом их, похоже на помойки какие-то.
Может оттого и страдает кхалися, может ей там за двоих пахать приходится бедной:du_ma_et:
кстати, а мерс вместо ауди у них когда появился? я так поняла, что в конце 2020 или ошибаюсь?
 
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.288
Возраст
44
кстати, а мерс вместо ауди у них когда появился? я так поняла, что в конце 2020 или ошибаюсь?
давно вроде мерс у них
и вообще у меня ощущение что у них не одна машина, летом мне кажется мелькает что-то более спортивное
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
2.402
Симпатии
17.876
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
1.312
Симпатии
9.538
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
4.751
Симпатии
82.941
Может, ей еще собственным ребенком прикажете заняться? Или работать пойти?
она не в ресурсе, сказала же.
Вот это вы сейчас заявочку нормально так кинули! Вообще-то Настя работает! У неё даже в шапке профиля написано, что она не бездельница там какая-то, а публичная личность и основатель проекта! Это вам не выдыхать с утра до ночи!
 
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Симпатии
1.077
А до 2020 ее хандра маскировалась под фразы "как все успеть, сил нам всем" между перепаковываниями чемоданов с бали на майорку. Вообще заебали 2020м годом, такой тяжелый, ну такоооой тяжелый, но Нася пошла дальше, январь 21го у нее тоже наполнен страданиями, новогоднего чуда не произошло. Нась, может, тебе никто не говорил до этого, но просто не вываливать в сеть свою хандру это не менее честно. Либо расскажи что за тяготы такие. Но нееет, будет нагнетать грустную интригу.


грустная интрига - хорошенький халат))
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
3.279
Симпатии
41.294
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
655
Симпатии
7.683
Хомяки: Настя, вы прекрасны, больше 27 не дашь, вы пример и вдохновление!
Настя *складывая заблюренные брыли на плечо*: Аххх спасибо! Главное - это развитие!
 

Вложения

Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
6.141
Симпатии
63.089
Хомяки: Настя, вы прекрасны, больше 27 не дашь, вы пример и вдохновление!
Настя *складывая заблюренные брыли на плечо*: Аххх спасибо! Главное - это развитие!
Карочи, потрясающе она выглядит, расходимся.
Если честно, даже не знаю, как оно выглядит, заблюренные селфи не в счёт.