Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
Не все эти дети такие не симпатичные. Она их ещё так близко к экрану. Да и сама она страшко :scare2:
Я мне кстати, сама она понравилась, на внешность. Особенно в динамике.
Дети да, не симпатичные, умиления не вызывают.
 
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
479
Симпатии
6.289
Батуми снимала как она держит на руках детей и предлагает угадать кто это, дети в этот момент просто офигевшие: что это за тетка? И такое же фото с Галипом у него или у неё (не помню), где его обложили на полу и часть детей плачет, часть скоро заплачет. У меня просто нет слов как детишек жалко
У неё ещё в сохранных есть "бебис" тоже смотрела и офигевала, как они фотосет делали, дети-чисто реквизит, на камеру взять,поднести Галипу продемонстрировать, дать Вике подержать (пока он испуганно смотрит по сторонам и не понимает что происходит), я не яжмать,но так жалко этих деток стало::-(:
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
374
Симпатии
1.313
Я мне кстати, сама она понравилась, на внешность. Особенно в динамике.
Дети да, не симпатичные, умиления не вызывают.
Мне тоже она в динамике понравилась, на фото ужас ужас. Но на всех сториз она с фильтрами, может в них дело. Из детей мне нравится Марьям и Алиса прикольная.
Кто в курсе кому она имя выбирала вчера? Новая девочка на подходе?
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.124
Мне тоже она в динамике понравилась, на фото ужас ужас. Но на всех сториз она с фильтрами, может в них дело. Из детей мне нравится Марьям и Алиса прикольная.
Кто в курсе кому она имя выбирала вчера? Новая девочка на подходе?
Ой, я так подробно не слежу, чтоб имена детей знать, чисто сходила проведать, ибо пациент уникальный.
Палата им точно нужна.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Батуми снимала как она держит на руках детей и предлагает угадать кто это,
это весь ее контент, угадайте кто это

Я мне кстати, сама она понравилась, на внешность. Особенно в динамике.
да имхо с внешностью все ок, с головой не оч
Post automatically merged:

из всех самая прикольная
 
Регистрация
16 Июл 2020
Сообщения
2.875
Симпатии
21.137
IMG_20210108_225812.jpg
нас уже не почитали и отчитались почему вещи не фирменные. Расскажи теперь, нахуа ты детям жизнь портишь?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.171
Симпатии
98.270
батуми мама в куколок играет
имена выбирает, одежду, гаджетики
оооочень гордится, что на каждого ребенка есть свой дневник
беременой ходить не надо, рожать не надо, ночи не спать не надо
утипути по 5 минут на каждого с телефоном в руке
круглосуточная няня с проживанием $500
новый мальчик лежал в реанимации месяц, ну что там можно чувствовать? очередной ребенок скоро прибудет в дом
даже в инстаграм не приходилось давить переживания, т.к. это был еще секрет
я залетный насик, с других палат, но не могу молчать.
в таком ахуе с этой истории с сурогатными детьми. это все вообще законно? в стране в которой они живут нет органов опеки?
когда любые компетентные органы обратчт внимание на пизданутую семейку?
так много вопросов, и так мало ответов.
детей безумно жаль. реально - игрушки в руках эгоцентричных долбоебов.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.435
У Батуми развивашки у детей, всем сначала бутылки с разным наполнением раздали погреметь, а потом кучку риса перед каждым насыпали, «только надо следить, чтоб в рот не тащили», дура-дурой, они малыши совсем, им шуршать надо, погремушками стучать , в тч ртом изучать разные предметы, а вот развивать мелкую моторику младенцам до 6 мес рисом это пиздец, учитывая, что вдохнуть рисину достаточно 1 секунды
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
337
Симпатии
4.339
У Батуми развивашки у детей, всем сначала бутылки с разным наполнением раздали погреметь, а потом кучку риса перед каждым насыпали, «только надо следить, чтоб в рот не тащили», дура-дурой, они малыши совсем, им шуршать надо, погремушками стучать , в тч ртом изучать разные предметы, а вот развивать мелкую моторику младенцам до 6 мес рисом это пиздец, учитывая, что вдохнуть рисину достаточно 1 секунды
ну это ещё раз доказывает, что она с ними только фоткается. была бы чаще у них, видела, что они все!совершенно все тянут в рот. за одним-то порой не уследишь и вот он уже в рот тащит откуда не возьмись игрушку кота, а тут 9 (или сколько там уже младенчиков?)
дура дурой
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
729
Симпатии
4.092
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
904
Симпатии
17.948
Батуми мама - я впечатлено. И да, я за ЭКО и СМ, ничего не видело в этом плохого, не считаю что все обязаны брать дитачек из дд. Но это какой-то сюр, треш и на голову не налазит. Чем больше думаю, тем больше вопросов. Простите.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.454
Как лихо Батуми-мама комменты трет. Ей там под постом с играми крупой напихали слегка на тему, что детям это рано и элементарно опасно, она сначала отвечала - типа она самая умная, и детям не 6 месяцев, а аж 11 и им можно. А потом, видать, психанула, и всё вообще потерла. Тупица малолетняя.
 
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
166
Симпатии
1.707
Колясочный парк батуми
Сколько у них нянь? Что об этом всем будут думать дети потом.
При условии, что это не предел по количеству детей, я так понимаю
Причём в сториз она постоянно какими-то своими делами занимается
И тему постов такие странные
Особенно про мелкую моторику
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
604
Симпатии
8.271
Я взоржало! Это же сделано по типу карточек, которые надо детям показывать и говорить что это. Яблоко, огурец, корова, трактор, мама .
1.PNG
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.426
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
6.107
Симпатии
43.859
Теперь у них больше 10 детей, интересно, нахуя столько? Эдакий элитный детский дом, но никак не семья. Может она под контрактом каким на десяток лет? В постах искуственно все выглядит
 

Вложения

Регистрация
20 Дек 2015
Сообщения
483
Симпатии
3.985
эточо, у нас палатка появилась? Ого! Всех с переездом, наси! но наша болезная чет не радует последнее время контентом(
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.426
эточо, у нас палатка появилась? Ого! Всех с переездом, наси! но наша болезная чет не радует последнее время контентом(
Не не, тут пост накатала недавно, что всех хейтеров найдут, ее служба безопасности работает, и на каждого есть папочка.