Dark | Тьма

Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
Может они их для "теста" крали. Глаза выжигались потому что машина хреново работала. Но это неточно. Потому что вообще не понятно, почему именно дети? почему зверушку какую-то не взять?
Вообще непонятно зачем этот тест нужен был, если адам заранее знал, что это не работает
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
спасибо, прочитала, но мне это ответ не дало. Зачем нужна была эта машина времени в бункере, когда были порталы и спец коробки для перемещения во времени? что дал этот стул? по нему больше никто не перемещался после того, как хельге вернули обратно
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
спасибо, прочитала, но мне это ответ не дало. Зачем нужна была эта машина времени в бункере, когда были порталы и спец коробки для перемещения во времени? что дал этот стул? по нему больше никто не перемещался после того, как хельге вернули обратно
С помощью стула Ноа и Хельге хотели перемещаться не на 33 года как через портал, а куда угодно, в любой временной отрезок. Угробили троих детей, но ничего не получилось. Ноа удалось довести стул до ума и отправить Хельге из 1987 в 1954, на этом эксперименты со стулом закончили.
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.821
Симпатии
69.596
С помощью стула Ноа и Хельге хотели перемещаться не на 33 года как через портал, а куда угодно, в любой временной отрезок. Угробили троих детей, но ничего не получилось. Ноа удалось довести стул до ума и отправить Хельге из 1987 в 1954, на этом эксперименты со стулом закончили.
спасибо, теперь понятно. только так и не ясно нахер тогда столько мучались, чтобы в итоге закончить. короче я перешла как по вашей ссылке, начала читать там дальше и мозг вообще взорвался. реально самый лучший сериал нетфликс
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Вобщем начала смотреть третий сезон. Первые два смотрела со спойлерами и википедией. Ну в целом закручено неплохо. Неплохой сериал. Актеры подобраны офигенно. Причинно-родственные связи, конечно, мозг выносят. Но в целом , хотелось бы поболее живости , слишком уж тягуче
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
5.532
Симпатии
48.586
Вобщем начала смотреть третий сезон. Первые два смотрела со спойлерами и википедией. Ну в целом закручено неплохо. Неплохой сериал. Актеры подобраны офигенно. Причинно-родственные связи, конечно, мозг выносят. Но в целом , хотелось бы поболее живости , слишком уж тягуче
У меня было ощущение тягучести, когда я второй сезон смотрела без пересмотра первого. Потому что забыла половину персонажей и не понимала, кто на ком стоял. Поэтому перед просмотром третьего сезона добросовестно пересмотрела старые два))
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
У меня было ощущение тягучести, когда я второй сезон смотрела без пересмотра первого. Потому что забыла половину персонажей и не понимала, кто на ком стоял. Поэтому перед просмотром третьего сезона добросовестно пересмотрела старые два))
Не я посмотрела подряд первые два сезона, постоянно сверясь кто есть кто. Мое мнение, если б смотрела непосредственно в момент выхода , может зацепило сильнее. А так интересный сериал, но не так чтобы ахах.
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.555
Не я посмотрела подряд первые два сезона, постоянно сверясь кто есть кто. Мое мнение, если б смотрела непосредственно в момент выхода , может зацепило сильнее. А так интересный сериал, но не так чтобы ахах.
Третий досмотрите, тогда поговорим)
 

Бабушка Пу-пу-пиду

Какая-то хуерга
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.534
Симпатии
47.657
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.555
Досмотрела. Мнение не изменилось. Сериал хороший, сюжет цельный, но динамики мало. Повторюсь, если б смотрела в реальном времени, зацепил бы сильнее
Ну значит тогда вкусовщина. Мне норм, именно эта тягучесть нагнетала атмосферу, все же это триллер, а не боевик, он таким и должен быть. Олкаш вообще спал под него, говорил что круче всех подкастов))
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
472
Симпатии
5.340
сериал огнище! за 2 недели посмотрели все 3 сезона. время идет, а я все еще мыслями в сериале.
и, черт возьми, что же все таки было с глазом? )
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
сериал огнище! за 2 недели посмотрели все 3 сезона. время идет, а я все еще мыслями в сериале.
и, черт возьми, что же все таки было с глазом? )
Эх, забыть бы его, чтобы посмотреть заново... два года фанатею, милое, и все равно думаю о нем :cry_ing::Train_ing:
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Начала смотреть ,и ........
1 й сезон Йонас Канвальд ( у которого повесился отец) он ищет пропавшего мальчика Микеля,то есть он ищет своего отца,
ведь Микель и есть его отец :nez-nayu: Я правильно понимаю

А жена большого Микеля спит с его отцом ........ааааааааааааааа,мой мозг сломан
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.677
Адрес
Чё мачкалоо
Начала смотреть ,и ........
1 й сезон Йонас Канвальд ( у которого повесился отец) он ищет пропавшего мальчика Микеля,то есть он ищет своего отца,
ведь Микель и есть его отец :nez-nayu: Я правильно понимаю

А жена большого Микеля спит с его отцом ........ааааааааааааааа,мой мозг сломан
Это только начало) хехехе
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.449
Симпатии
81.839
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Начала смотреть ,и ........
1 й сезон Йонас Канвальд ( у которого повесился отец) он ищет пропавшего мальчика Микеля,то есть он ищет своего отца,
ведь Микель и есть его отец :nez-nayu: Я правильно понимаю

А жена большого Микеля спит с его отцом ........ааааааааааааааа,мой мозг сломан
Главное в спойлеры не лазьте и тему читайте после просмотра. Завидую, что в первый раз!
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.201
Главное в спойлеры не лазьте и тему читайте после просмотра. Завидую, что в первый раз!
Я читала спойлеры ДО просмотра каждого сезона и обкладывалась схемами родства персонажей по сезонaм. С этим добром просто немного меньше тупила.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
1.637
Симпатии
3.711
Главное в спойлеры не лазьте и тему читайте после просмотра. Завидую, что в первый раз!
Я посмотрела 5 серий 1 го сезона и решила начать смотреть сначала ,так как совсем запуталась
кто есть кто. Взяла ручку с бумагой стала записывать ))))) это чуть помогает )
и спойлеры уже почитала,с ними еще можно смотреть,иначе туплю:hi_hi_hi:
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.644
Я читала спойлеры ДО просмотра каждого сезона и обкладывалась схемами родства персонажей по сезонaм. С этим добром просто немного меньше тупила.
Я тоже первый так позырила, мне кажется многие так делали - если не смотреть залпом, а в несколько заходов, то в перерывах лезешь почитать, о чем вообще сериал- а спойлеры вылезают мгновенно, особенно про миккеля. И да, наверно многих зрителей именно это и удержало первоначально - когда в голове прояснилось, стало интереснее наблюдать за 283736383 сюжетными линиями. А вот второй и третий сезоны я смотрела уже, дождавшись их как фонад, и оттого сначала проглотила по сезону, а потом уже смотрела, что люди думают.