Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.258
Симпатии
53.547
Прочесала новости, нигде ни слова про протесты в Европе. А еще совсем недавно финские сми были одни из немногих, которым я доверяла. Печально
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
4.750
Симпатии
30.111
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.201
Симпатии
90.580
@Grifonia, как же я хочу на Майорочку, прям сил нет((( Не хочу в Турцию, и в эмираты не хочу, и даже в Танзанию с Мальдивами. Вроде все там изъезжено уже, а все равно Майорочка ван лав:hea_rt:))) Знаю, гдесь есть Насики из Испании, как Вы думаете, есть ли шанс хотя бы на сентябрь этого года? Я согласное маску в общ.местах носить и в носу им дать поковыряться сколько угодно раз, лишь бы пустили, и там все работало.
внж\родственников\недвижимости и бизнесов там не имею, даже виза шенген, и та закончилась уже(((
Что тут скажешь (( никто ничего не знает, пока хороших обнадёживающих новостей нет. Увы, все наоборот
Post automatically merged:

Если Вы имеете в виду, что тест покажет + после вакцины? Нет, не покажет. В прививке нет живого вируса, заболеть от прививки нельзя.
Да, именно это , спасибо
 
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
11.276
Симпатии
205.712
@Grifonia, как же я хочу на Майорочку, прям сил нет((( Не хочу в Турцию, и в эмираты не хочу, и даже в Танзанию с Мальдивами. Вроде все там изъезжено уже, а все равно Майорочка ван лав:hea_rt:))) Знаю, гдесь есть Насики из Испании, как Вы думаете, есть ли шанс хотя бы на сентябрь этого года? Я согласное маску в общ.местах носить и в носу им дать поковыряться сколько угодно раз, лишь бы пустили, и там все работало.
внж\родственников\недвижимости и бизнесов там не имею, даже виза шенген, и та закончилась уже(((
Судя по тому, как они ебанулись там - без шансов.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
140.995
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
30.253
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
1.504
Симпатии
20.826
FB_IMG_1612153461283.jpg

FB_IMG_1612153452158.jpg

Это Эдмонтон вчера.
Блин меня Трюдо с этим указом о карантине поприлету прям убил. Стоимостью 2000 баксов с человека на три дня. А как быть тем кто на похороны поехал в другую страну, или что приезжает на учебу? Из какого места им доставать 6000 долларов?
Post automatically merged:

Или родители наконец-то собрались приехать навестить детей и внуков, нет пусть сидят в Рэддисон отеле, а дети если такие богатые пусть платят.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.201
Симпатии
90.580
Посмотреть вложение 1669215
Посмотреть вложение 1669216
Это Эдмонтон вчера.
Блин меня Трюдо с этим указом о карантине поприлету прям убил. Стоимостью 2000 баксов с человека на три дня. А как быть тем кто на похороны поехал в другую страну, или что приезжает на учебу? Из какого места им доставать 6000 долларов?
Post automatically merged:

Или родители наконец-то собрались приехать навестить детей и внуков, нет пусть сидят в Рэддисон отеле, а дети если такие богатые пусть платят.
Вот поражаюсь я людям подобным 35-му, как, нет КАК они не видят, против чего все эти меры, какой в жопу ковид :wo)(ll:
Post automatically merged:

Из фб -
«
Маме 73 года, 28 января сделали первую прививку Спутника, ее осмотрел терапевт, послушал про все ее болезни и дал добро. В пятницу 29-го ночью у нее была температура и параллельно у всей семьи моего брата (они живут вместе). Сегодня уже все кашляют и у невестки пропало обоняние. Т.е. практически уверены, что ковид. Отвезли ее сегодня в поликлинику (ситуация осложняется тем, что живут они в доме за городом в 30 км от Питера и туда врачи не ходят) ей взяли пцр, сделали флюорографию и отправили домой.
В чем вопрос я даже незнаю, мне просто страшно. Может кто знает как ковид переносится на фоне только что сделанной прививки от него же у пожилых людей?»

ну вот сделай ей сейчас пцр, и что покажет ? Не знаю, учитывая как манипулируют статистикой и фактами, и невозможное станет возможным.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
140.995
Вот поражаюсь я людям подобным 35-му, как, нет КАК они не видят, против чего все эти меры, какой в жопу ковид :wo)(ll:
Post automatically merged:

«
Маме 73 года, 28 января сделали первую прививку Спутника, ее осмотрел терапевт, послушал про все ее болезни и дал добро. В пятницу 29-го ночью у нее была температура и параллельно у всей семьи моего брата (они живут вместе). Сегодня уже все кашляют и у невестки пропало обоняние. Т.е. практически уверены, что ковид. Отвезли ее сегодня в поликлинику (ситуация осложняется тем, что живут они в доме за городом в 30 км от Питера и туда врачи не ходят) ей взяли пцр, сделали флюорографию и отправили домой.
В чем вопрос я даже незнаю, мне просто страшно. Может кто знает как ковид переносится на фоне только что сделанной прививки от него же у пожилых людей?»

ну вот сделай ей сейчас пцр, и что покажет ? Не знаю, учитывая как манипулируют статистикой и фактами, и невозможное станет возможным.
Милое , во первых , отвлекитесь от постановки диагноза , сосредоточитесь на маме .
Ей надо изолироваться от больных максимально , пить чай , и витамины . Следить за температурой , и не надо никуда бегать, ходить и вообще нагружать организм физической и вирусной нагрузкой в виде походов по больницам . Знаю лично нескольких женщин 70 плюс , которые спокойно все это перенесли .
ВСё БУДЕТ ХОРОШО
Я бы свою маму прямо щас заставила делать дыхательную гимнастику , заранее , не дожидаясь перетонита
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.201
Симпатии
90.580
Милое , во первых , отвлекитесь от постановки диагноза , сосредоточитесь на маме .
Ей надо изолироваться от больных максимально , пить чай , и витамины . Следить за температурой , и не надо никуда бегать, ходить и вообще нагружать организм физической и вирусной нагрузкой в виде походов по больницам . Знаю лично нескольких женщин 70 плюс , которые спокойно все это перенесли .
ВСё БУДЕТ ХОРОШО
Я бы свою маму прямо щас заставила делать дыхательную гимнастику , заранее , не дожидаясь перетонита
Спасибо, дорогое. Да это я из фб принесла. Сейчас дополню в посте. Надо вот прям ваши слова и написать той женщине, а то видно, что в растерянности .
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
140.995
За это надо выпить. :vypiem:(у меня настойка на клюкве) затрахали эти сводки с фронтов. Как же 35-й без сиськи:lyalon_and_siska: останется?! Тревожно.
Будут гуглить иностранные статьи . Там вчера прозвучало, что сюрр кОкой -то : люди гуляют по улицам , учителя учат, работники работают , рестораны ресторанят . Те нормальная не так давно жизнь уже сюрр для многих, а ведь не прошло и года
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.624
@Модный вирус, а канадцы, несмотря на мозгошмыгов, без масочек.
@Вилма, но очень законопослушный протестующий и боящийся ковида
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Будут гуглить иностранные статьи . Там вчера прозвучало, что сюрр кОкой -то : люди гуляют по улицам , учителя учат, работники работают , рестораны ресторанят . Те нормальная не так давно жизнь уже сюрр для многих, а ведь не прошло и года
Дома пересидели. Мне еще непонятно, чего они не выкисают из родительских чатов и носят скрины, где дети абсолютно нормальной жизнью живут и вне школы куда-то ходят. Казалось бы, твои надежно упрятаны от злоебучего вируса, учишь их ты при помощи репетитора, не пох, кто и где собрался, удались отовсюду и сиди дома? Не понимат. А уж какие они сегодня борцуны за свои права - любо дорого посмотреть. Х-ханжество, Л-лицемерие.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
11.054
Симпатии
140.995
Спасибо, дорогое. Да это я из фб принесла. Сейчас дополню в посте. Надо вот прям ваши слова и написать той женщине, а то видно, что в растерянности .
А, увидела строчку про фб .ещё лучше, что мама не ваша . вообще конечно , этим прививочным пропагандонам лучше б разъяснить населению, как в таких случаях быть и что делать .
Знакомая сегодня рассказывала , как заболела в ноябре , тоже всей семьёй , кроме мамы( мама по профессии медсестра , на пенсии , ухаживала за всеми , папа хуже всех переносил - у него гипертония, мама сказала - не отдам в больницу , это мой крест ) а знакомая в больницу попала - у неё развился отек квинке от антибиотиков. Она еле успела сама себе укол супрастина сделать ( благо ребёнок аллергичный и было в аптечке ) и скорая за 8 минут приехала
Так вот, попала она в больницу , лежала с ковидными . Люди умирали по 1-2 человеку за сутки , пожилые в основном и только потому, что надо бы их в реанимацию, а некому - персонала нет . Ухудшаются по ночам в основном , когда соседи спят - если днём , то зовут медсестру , прибегают, дают подышать И вот она говорит - какой тогда смысл в больнице лежать ?
Коек там много свободных , а вот врачей и мед персонала : крайне мало .
Ну поняли , да : госпиталей понастроили , а надбавки скорой отменили . Борцы с ковидом на наши налоги
Post automatically merged:

@ScotGustav, милое. Не нужно в ЮАР, там свой, пЭрсональный штамм гуляет :-)Они кукухами поехали тоже. :facepalm:
Да это так, мечты . Как говорится, не Турцией единой
Post automatically merged:

Дома пересидели. Мне еще непонятно, чего они не выкисают из родительских чатов и носят скрины, где дети абсолютно нормальной жизнью живут и вне школы куда-то ходят. Казалось бы, твои надежно упрятаны от злоебучего вируса, учишь их ты при помощи репетитора, не пох, кто и где собрался, удались отовсюду, и сиди дома? Не понимат. А уж какие они сегодня борцуны за свои права - любо дорого посмотреть. Х-ханжество, Л-лицемерие.
Не пойду смотреть , мне хватило Обсуждений как они учителей достают сообщениями типа " какое право вы имеете спрашивать , где я в воскресенье с ребёнком тусуюсь ( митинг не митинг). А селфи в мэрию посылать с карантина , проезд пожилым блокировать и после поездки в отеле сидеть за свой счёт : это ок, спасибо заботливому правительству Москвы, надо всем внедрить
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.180
Симпатии
22.686
Вот это меня удивляет. Самовольно открыть границу для туристов ты не в состоянии, но маску-то снять можешь. Тыжепротестующий:nez-nayu:
Они против ковидных мер или своего шефа снять хотят? Вроде глобалистам как раз и нужно, чтоб народ местных шефов снял, и тогда поставят новых и клевых глобалистов, хотя и так все под одну дудку плюс-минус пляшут
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Не пойду смотреть , мне хватило Обсуждений как они учителей достают сообщениями типа " какое право вы имеете спрашивать , где я в воскресенье с ребёнком тусуюсь ( митинг не митинг). А селфи в мэрию посылать с карантина , проезд пожилым блокировать и после поездки в отеле сидеть за свой счёт : это ок, спасибо заботливому правительству Москвы, надо всем внедрить
Не ходите, там мерзко. Мороженные антисептики и оторванные пальцы у них выходят лучше. Но офигенно наблюдать, как закукарекали, когда типа на их права покусились, надо жы.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.624
уж какие они сегодня борцуны за свои права
А кто покусился на право хлестать антибиоик, заваривать собственные двери и курощать своих детей? Или на какие-то другие права покусились?
Бляди, когда они покушаются на право других людей жить и дышать, это ничего, это другое.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
А кто покусился на право хлестать антибиоик, заваривать собственные двери и курощать своих детей? Или на какие-то другие права покусились?
Бляди, когда они покушаются на право других людей жить и дышать, это ничего, это другое.
Учителя попросили фотки скинуть, как провели выходные дети. Школы дрючат за митинги, видимо. И тут они вспомнили о своих правах - кыааак ани пасмели, какое их делооо, мы швабодные личности, и прочая гнусь.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.237
Симпатии
180.624
Учителя попросили фотки скинуть, как провели выходные дети. Школы дрючат за митинги, видимо. И тут они вспомнили о своих правах - кыааак ани пасмели, какое их делооо, мы швабодные личности, и прочая гнусь.
Действительно, какой ужас! Учителя и родители нормальных детей узнают, что несчастные маленькие заложники родительских страхов аккуратно уложены штабелем в кладовке, где выполняется проветривание и обработка антисептиком.
Свободные, йопт, личности.
А школы да, ебут за демонстрации.
 

Ходячее тело

с элитными антителами
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
2.669
Симпатии
34.908
Действительно, какой ужас! Учителя и родители нормальных детей узнают, что несчастные маленькие заложники родительских страхов аккуратно уложены штабелем в кладовке, где выполняется проветривание и обработка антисептиком.
Свободные, йопт, личности.
А школы да, ебут за демонстрации.
Что вы такое говорите, это же ИХ право, так почему бы не устроить концлагерь в отдельно взятой квартирке. Все есть - датчики, очистители воздуха и увлажнители, форма - маски-респираторы, прогулка и проветривание по часам. Даже досуг организован - мешочки с крупой срезать с елки.