Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
6.294
Симпатии
71.594
А что в России нет хорошей жизни для ее детей? Зачем такие жертвы ради еще одного гражданства? Если оно им нужно, пусть сами ножки в ручки и зарабатывают на гражданство любой страны. Папа им старт обеспечить может.
Для неё - нет! Ибо везде, куда она едет/идет, она берёт себя. От себя не убежишь и не уедешь! Бедные дети родиться у такой ебанько.....
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13.341
Симпатии
115.179
Дети ещё не забыли совместный сон с Артемоном, в перерывах отца. Теперь надо срочно принимать жабу
Что там Артем?? Там еще Ленка болячки после Мишки залечить не успела, а уже с Троем спит.
Нельку вроде как с Мишкой знакомили.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Для неё - нет! Ибо везде, куда она едет/идет, она берёт себя. От себя не убежишь и не уедешь! Бедные дети родиться у такой ебанько.....
Так вот в том то и дело, она делает все для себя. Но Диета почему то считает, что все ради детей.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Для неё - нет! Ибо везде, куда она едет/идет, она берёт себя. От себя не убежишь и не уедешь! Бедные дети родиться у такой ебанько.....
Напомню, что после первой поездки в США Лена начала грезить переехать туда. Но появился Артемон, и Лена переобулась, вещала, что все прекрасно в ЕКБ, у неё такой мужик клёвый, так умеет мотивировать и ставить цели :hi_hi_hi:
Лена очень глупая (и не разборчивая).Двое детей, а ума нет. Благо, другие ее родственники не совсем свихнутые.
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
11.470
Симпатии
68.962
А что в России нет хорошей жизни для ее детей? Зачем такие жертвы ради еще одного гражданства? Если оно им нужно, пусть сами ножки в ручки и зарабатывают на гражданство любой страны. Папа им старт обеспечить может.
Да дома у них может быть в 10 раз жизнь лучше! Кружки, увлечения. Я посмотрю как она в штатах или кто там будет за это платить. Будут на яхте как грей стариков развлекать.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Что там Артем?? Там еще Ленка болячки после Мишки залечить не успела, а уже с Троем спит.
Нельку вроде как с Мишкой знакомили.
Я тоже шла написать, что в жизни Нелли это уже третий новый папа (Артем, Майкл, Трой). И сколько этих "новеньких пап" еще будет в жизни этой девочки (((
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Да дома у них может быть в 10 раз жизнь лучше! Кружки, увлечения. Я посмотрю как она в штатах или кто там будет за это платить. Будут на яхте как грей стариков развлекать.
Я думаю, что не будут дети с Членой и Троем жить в США. Он их отправит в Екб к отцу (мальчика точно). Если Рик не развелся с Чмолей, то вероятно Нелли с ней будет. А т.к. Рик дает Брюкве 20 дол. на неделю, то никаких развивалок и кружков Нелли не светит никогда.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Я почему о детстве пишу. У Лены в анамнезе отец алкаш и смена отчимов. Кого она выбрала в мужья? Сучкова! Кем оказался? Абьюзером, обидчиком. Следующий? Артемон! Кто он? Аферист !
Миша псих.
Трой мутный.
Ах, да! Студенткой метила арабчонка себе в мужья.... тоже ее кинули.
Поэтому, и ее детей ждёт не самое завидное будущее. У них детство с отклонениями от нормы. Ни традиций, ни домашнего уюта и еды. Как сорняки. Это же все скажется.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Стив Бергер свою Касси хоть в еврейский общинный бесплатный центр иногда водит, а Филиппу и Нелли и это не светит.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Всегда говорю, что "были бы деньги у женщины- и мужей не надо было бы!"
Головушкой думать надо. И работать. Ебашить. На своё благо и благо детей. И не надеяться на мужчину-спасателя.
мужчина может умереть/уйти/заболеть. И в итоге женщина остаётся сама со своими задачами. Вот пусть и решает их, а не меняет мужиков. Это бесполезное занятие. Выныривать надо из иллюзий.
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
2.279
Симпатии
30.005
Бедняга Филя отметил, что макароны похожи на те, которые готовила баба Галя. Не мама, не отец, а баба.
Он славный пацан был у бабы Гали. Ныл правда. Так ведь маленький ребенок инстинктивно с мамой хочет рядышком. А мамаша пуповину перерезав пошла шляться по конкурсам, сплавам, хуям.... Еще заметила он часто вспоминает бабу Галю в контексте вкусной еды. Очень часто! Представляю чем это чмо детей кормит, подрастающие организмы. Там помимо психики и желудки и все что можно ручищами мамаши испорчено :facepalm: :facepalm: :facepalm:
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
А что в России нет хорошей жизни для ее детей? Зачем такие жертвы ради еще одного гражданства? Если оно им нужно, пусть сами ножки в ручки и зарабатывают на гражданство любой страны. Папа им старт обеспечить может.
Ну, во-первых, США- это страна №1 в мире. Так было, есть и будет. Пролесть жить сюда- не всем по силу.
Тем более- одно из самых основных основ успеха- знание языка-
это как раз- "если тебя родители привезли в США в юном возрасте".
Человек, таким образом, и язык выучит(ребенок) и образование получит, и - будет иметь 2 гражданства.
Имея вышеприведенное, как БАЗУ- пожалуйста, ребенок, с образованием США может решать где ему жить и работать.

Почему вы, неглупая женщина, судя по комментам, изображаете, что не понимаете азов жизни?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679
Я почему о детстве пишу. У Лены в анамнезе отец алкаш и смена отчимов. Кого она выбрала в мужья? Сучкова! Кем оказался? Абьюзером, обидчиком. Следующий? Артемон! Кто он? Аферист !
Миша псих.
Трой мутный.
Ах, да! Студенткой метила арабчонка себе в мужья.... тоже ее кинули.
Поэтому, и ее детей ждёт не самое завидное будущее. У них детство с отклонениями от нормы. Ни традиций, ни домашнего уюта и еды. Как сорняки. Это же все скажется.
Ну што вы, она же Коршун для своих детей(с) цитирую Диету.
Post automatically merged:

Ну, во-первых, США- это страна №1 в мире. Так было, есть и будет. Пролесть жить сюда- не всем по силу.
Тем более- одно из самых основных основ успеха- знание языка-
это как раз- "если тебя родители привезли в США в юном возрасте".
Человек, таким образом, и язык выучит(ребенок) и образование получит, и - будет иметь 2 гражданства.
Имея вышеприведенное, как БАЗУ- пожалуйста, ребенок, с образованием США может решать где ему жить и работать.

Почему вы, неглупая женщина, судя по комментам, изображаете, что не понимаете азов жизни?
Забавно это слышать от человека с плашкой Кремлебот.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Он славный пацан был у бабы Гали. Ныл правда. Так ведь маленький ребенок инстинктивно с мамой хочет рядышком. А мамаша пуповину перерезав пошла шляться по конкурсам, сплавам, хуям.... Еще заметила он часто вспоминает бабу Галю в контексте вкусной еды. Очень часто! Представляю чем это чмо детей кормит, подрастающие организмы. Там помимо психики и желудки и все что можно ручищами мамаши испорчено :facepalm::facepalm::facepalm:
А баба Галя это кто? Мать Сучкова?
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Головушкой думать надо. И работать. Ебашить. На своё благо и благо детей. И не надеяться на мужчину-спасателя.
мужчина может умереть/уйти/заболеть. И в итоге женщина остаётся сама со своими задачами. Вот пусть и решает их, а не меняет мужиков. Это бесполезное занятие. Выныривать надо из иллюзий.
Решить женские проблемы через мужчину- тоже путь, который не у всех и работает еще.
Я,лично, не очень знаю женщин в США, которые смогли бы взять деньги у мужа.
Поэтому хочешь-не хочешь, а если хочешь деньги- надо работать са-мой.

Но, было бы неплохо, если бы работать самой не надо было бы, а как с "золотой рыбки" женщина раз и денежки с мужчины взяла бы.
Ах.., мечты, мечты..
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Ну што вы, она же Коршун для своих детей(с) цитирую Диету.
Post automatically merged:


Забавно это слышать от человека с плашкой Кремлебот.
А я не знаю, почему "кремлебот" сама. Вернее, догадываюсь. Народ, без мозгов, который хочет переворота в россии(я и Путина-то толком не знаю и не голосовала за него, и не буду, похоже),просто хотела образуметь людей в теме- не ввергать страну в бездну, они, от не умения аргументировать, а говоря только "Пошла нахуй"- писали жалобы модераторам- забаньте ее, что мне присвоили Кремдебот.
Да пофик. Гдавное, переворота не случилось. А я надпись переживу. Это вообще не имеет значения.
Я более 20 лет живу в США по любому. :-)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.199
Симпатии
123.916
Он славный пацан был у бабы Гали. Ныл правда. Так ведь маленький ребенок инстинктивно с мамой хочет рядышком. А мамаша пуповину перерезав пошла шляться по конкурсам, сплавам, хуям.... Еще заметила он часто вспоминает бабу Галю в контексте вкусной еды. Очень часто! Представляю чем это чмо детей кормит, подрастающие организмы. Там помимо психики и желудки и все что можно ручищами мамаши испорчено :facepalm::facepalm::facepalm:
У Нельки давно гастрит. А баба Галя - мать Сучкова?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.791
Симпатии
204.679