Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
3.540
Симпатии
20.645
Где она пропала??? С января не постит. Странно... может, снова, тюннингуется у пластического хирурга.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
она где-то неделю назад выходила в сторис. писала что у нее что-то вроде творческого кризиса и она не пилит ни сторисы ни посты.
отчиталась, что с лечением и поездкой пока затишье, ну из-за локдауна. сидят ждут.
чутка сняла ребенка и снова пропала.

я так поняла муж ее, чей блог она раскручивает, что-то публикует. она к нему на страницу активно народ ведет, мол у него все смотрите.
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Вылезу из РО
Как я поняла, у неё депрессия и какие-то траблы со здоровьем ещё наложились. Она неоднократно намекала на то, что плохо себя чувствует.
Да и в это время они уже должны были проходить второй этап лечения в Израиле, но им не уехать из-за ситуации с ковидом. Переживает видимо.
Чтобы она так надолго пропала из эфира, который ее практически кормит... на это нужны серьезные причины.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Вылезу из РО
Как я поняла, у неё депрессия и какие-то траблы со здоровьем ещё наложились. Она неоднократно намекала на то, что плохо себя чувствует.
Да и в это время они уже должны были проходить второй этап лечения в Израиле, но им не уехать из-за ситуации с ковидом. Переживает видимо.
Чтобы она так надолго пропала из эфира, который ее практически кормит... на это нужны серьезные причины.
Вот вот и я в недоумении как так она ушла с площадки которая её кормит? Что нет заказов на рекламу? Может беременная и лежит пластом? Странно конечно....
 
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
16.252
Симпатии
142.405
Вот вот и я в недоумении как так она ушла с площадки которая её кормит? Что нет заказов на рекламу? Может беременная и лежит пластом? Странно конечно....
Кстати, вполне возможно. Как-то в сториз промелькнуло, как к ним пришли в гости друзья и как-то недвусмысленно их поздравляли. Но с чем? Там ни ДР, ни праздников не было. Да и мне показалось, что у неё живот выделялся.
Хотя может быть просто показалось, и это просто несварение было. Но я сразу про беременность подумала.
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
А кто следит за мужем? Он что то постит про неё?
у него есть ролик недельной давности. там ребенок домашние дела делает, на одном кадре он приносит бутерброд в спальню. там лежит мезенова. рядом какие-то таблетки на столике.
http://instagr.am/p/CKyJHh3AYd8/ - ролик
скрин кадра прилагаю.
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
937
Симпатии
15.076
Возраст
33
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Если вторая беременность, то видимо свойство организма у неё такое, тяжело этот период переносит. Дай Бог здоровья малышу, и Кате, чтобы всё хорошо у них там прошло
 
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
3.291
Симпатии
28.607
у него есть ролик недельной давности. там ребенок домашние дела делает, на одном кадре он приносит бутерброд в спальню. там лежит мезенова. рядом какие-то таблетки на столике.
http://instagr.am/p/CKyJHh3AYd8/ - ролик
скрин кадра прилагаю.
упаковка L-тироксина вроде
 
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
5.045
Симпатии
58.715
В общем не понятно, что происходит. То пропадает из соцсетей, то появляется и пишет посты про невыносимую головную боль, иногда куда-то выходит. Рекламы почти нет.

Вот свежий пост.
Не специалист, но похоже на депрессию или нет?
 

Вложения

Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.735
Ну да... Писать ничего не хочу, кризис, сторис снимать не хочу, но рекламу пилить нужно без перерыва, потому что бабки нужны на лечение. И на отдых хочется свалить. Хомячки - дойные коровы, понятно, что нах ей эта аудитория без бабла не нужна.
 

Вложения