Мужское движение (Форум Antiwomen)

Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
671
Симпатии
2.637
О БОЖЕ

Дмитрию на тот момент было 34, то есть он ищет себе девушку на 10+ лет младше плюс выглядит не как на фото из поста, а как кабачок.
меня этот тип если честно больше чем инцелы пугает.
Мужик 100 тыс. потратил на рекламу. Он нормальный вообще? Не лучше было бы на те же деньги, не знаю, в спортзал записаться с личным тренером, ну или хотя бы потратить их чтобы ИРЛ приглашать девушек на хорошие классные свидания. Уж точно выхлоп был бы больше. А такая стратегия скорее отпугивает, это слишком странно.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Мужик 100 тыс. потратил на рекламу. Он нормальный вообще? Не лучше было бы на те же деньги, не знаю, в спортзал записаться с личным тренером, ну или хотя бы потратить их чтобы ИРЛ приглашать девушек на хорошие классные свидания. Уж точно выхлоп был бы больше. А такая стратегия скорее отпугивает, это слишком странно.
Ни копейки в бабу! Ишь, распоясались!
Ну дурак он и в Африке дурак. Там какие ресурсы ни дай, всё просрёт. Вот и 100 тысяч прокакал.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.129
"Лет через 10 популяция аленей сократится" и ещё больше русских девушек выйдет замуж за китайцев.
Побольше такой рекламы, и русские девушки не то, что за китайцев, а за нанайцев и зулусов замуж побегут, лишь бы не связываться с МД-шниками.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.050
У меня есть свое обоснование существования аленей и альфачей. Мудэшники часто обвиняют во всем неправильное, женское воспитание мальчиков, женскую сучность, матриархат и прочее. Многие искренне уверены, что можно воспитать в себе альфача. Но, имхо, задатки альфача или аленя - врожденные. Если ты родился аленем, альфачом ты никогда не станешь. Дело у том, что многое в нашем поведении обусловленно врожденным темпераментом, врожденным типом нервной деятельности. Если у тебя слабый тип нервной деятельности, если ты родился астеничным, то альфачом ты в принципе стать не сможешь. У тебя не хватит на это психических сил. Если у тебя сильный тип нервной деятельности, высокая скорость психических реакций и гипертимный характер, то ты будешь легко преодолевать трудности, заводить знакомства и очаровывать всех мимо проходящих девушек. Ты легко станешь неформальным лидером тусовке. Если у тебя сильный тип нервной деятельности, но инертный, туго подвижный, то ты будешь сильным, работоспособным, но тяжело меняющим привычки человеком. Обычны такие люди авторитарны, они собственники, все решают сами, уважают понятие иерархии. Они редко меняют любовные увлечения, обычно выбирают себе одну женщину, но могут изменять. Правда, любовница у них обычно тоже одна. Именно совокупность вот этих двух типов с сильной нервной деятельность часто описывают как альфача. От первого заимствуют склонность ебать все, что движется, и способность к лидерству. От второго - авторитарность, любовь к иерархии и силу. Вот и выходит некий кадавр, к которому предлагается стремиться аленям со слабым типом нервной деятельности.
Только хер там. Если ты родился аленем-астеником, то ты не сможешь "построить" жену, обаять каждую девушку и забраться на вершину самцовой иерархии. В тебе нет к этому задатков. Ты прирожденный каблук, смирись. Особенно, если у тебя жена с врожденным авторитарным типом темперамента. Кстати, это довольно частая комбинация, когда такие решительные жены берут в оборот слабохарактерных мужей, а потом ездят на них, не забывая время от времени попинывать за то, что их мужья-алени не целеустремленны и не имеют собственного мнения. А у этих аленей часто нет психических сил даже на то, чтобы просто хлопнуть дверью. Что уж говорить о том, чтобы поставить жену на место. Попробуешь такую на место поставить, она тебе подзатыльник даст, ты еще потом две недели перелом лечить будешь.
 
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
3.175
Симпатии
37.322
У меня есть свое обоснование существования аленей и альфачей. Мудэшники часто обвиняют во всем неправильное, женское воспитание мальчиков, женскую сучность, матриархат и прочее. Многие искренне уверены, что можно воспитать в себе альфача. Но, имхо, задатки альфача или аленя - врожденные. Если ты родился аленем, альфачом ты никогда не станешь. Дело у том, что многое в нашем поведении обусловленно врожденным темпераментом, врожденным типом нервной деятельности. Если у тебя слабый тип нервной деятельности, если ты родился астеничным, то альфачом ты в принципе стать не сможешь. У тебя не хватит на это психических сил. Если у тебя сильный тип нервной деятельности, высокая скорость психических реакций и гипертимный характер, то ты будешь легко преодолевать трудности, заводить знакомства и очаровывать всех мимо проходящих девушек. Ты легко станешь неформальным лидером тусовке. Если у тебя сильный тип нервной деятельности, но инертный, туго подвижный, то ты будешь сильным, работоспособным, но тяжело меняющим привычки человеком. Обычны такие люди авторитарны, они собственники, все решают сами, уважают понятие иерархии. Они редко меняют любовные увлечения, обычно выбирают себе одну женщину, но могут изменять. Правда, любовница у них обычно тоже одна. Именно совокупность вот этих двух типов с сильной нервной деятельность часто описывают как альфача. От первого заимствуют склонность ебать все, что движется, и способность к лидерству. От второго - авторитарность, любовь к иерархии и силу. Вот и выходит некий кадавр, к которому предлагается стремиться аленям со слабым типом нервной деятельности.
Только хер там. Если ты родился аленем-астеником, то ты не сможешь "построить" жену, обаять каждую девушку и забраться на вершину самцовой иерархии. В тебе нет к этому задатков. Ты прирожденный каблук, смирись. Особенно, если у тебя жена с врожденным авторитарным типом темперамента. Кстати, это довольно частая комбинация, когда такие решительные жены берут в оборот слабохарактерных мужей, а потом ездят на них, не забывая время от времени попинывать за то, что их мужья-алени не целеустремленны и не имеют собственного мнения. А у этих аленей часто нет психических сил просто на то, чтобы просто хлопнуть дверью. Что уж говорить о том, чтобы поставить жену на место. Попробуешь такую на место поставить, она тебе подзатыльник даст, ты еще потом две недели перелом лечить будешь.
Не соглашусь, Вы смешали «самцовую иерархию» и подчинение женщины или женщине. Астеничный тихий мужчина может достичь гораздо большего по сравнению с брутальным бугаем, и в карьере, и в деле обольщения женщин тоже. И при этом подчиняться своей жене, потому что ему она именно такая нравится. А мудешники топят за то, что надо бабе «иерархию соблюдать», самоутверждается за счёт подчинения женщин и шипят на мужчин, которые не подходят под их мировоззрение. Потому что по сравнению с нормальными мужиками они - дно.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.050
Астеничный тихий мужчина может достичь гораздо большего по сравнению с брутальным бугаем, и в карьере, и в деле обольщения женщин тоже.
Карьера бывает разной. Обычно астеничным мужчинам не очень удается работа во властных структурах. А я делала упор именно на власть и подчинение (ибо у мд речь идет об иерархии и власти). Во-вторых, надо понимать про разный культурный уровень. Есть астеничные мужчины интеллектуалы, например, такие действительно могут добиться больших успехов. Правда, обычно не в качестве управленцев, но в качестве специалистов. То есть им, опять же, проще подчиняться, чем управлять и контролировать (если, конечно, речь не идет о небольшом коллективе). Но если мы возьмем астеничного мужчину-работягу, без какого-то образования и особых навыков, то ему однозначно будет сложнее в жизни, чем брутальному бугаю. У нас даже среди пациентов полно таких аленей. Что муж Оксаны Ворониной, которого она шпыняет и заставляет исполнять ее требования. Что работающий в РЖД Юся, который ходит без зубов, зато его жена-блогерша покупает себе блески сгерленова и айфоны с майклкорсами. Я очень сильно сомневаюсь, что эти мужчины подчиняются своим женщинам потому, что она вот им такая нравится.
Post automatically merged:

А мудешники топят за то, что надо бабе «иерархию соблюдать», самоутверждается за счёт подчинения женщин и шипят на мужчин, которые не подходят под их мировоззрение. Потому что по сравнению с нормальными мужиками они - дно.
у мудэшников вообще местами биполярочка. То они провозглашают альфа-самца как пример для подражания и пишут инструкции, как стать альфой. То наоборот жалуются, что из-за существования альфа-самцов аленям жить тяжело. То они за патриархат, то они против патриархатных стереотипов, потому что это накладывает на них обязательства.
 
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
1.517
Симпатии
16.641
Карьера бывает разной. Обычно астеничным мужчинам не очень удается работа во властных структурах. А я делала упор именно на власть и подчинение (ибо у мд речь идет об иерархии и власти). Во-вторых, надо понимать про разный культурный уровень. Есть астеничные мужчины интеллектуалы, например, такие действительно могут добиться больших успехов. Правда, обычно не в качестве управленцев, но в качестве специалистов. То есть им, опять же, проще подчиняться, чем управлять и контролировать (если, конечно, речь не идет о небольшом коллективе). Но если мы возьмем астеничного мужчину-работягу, без какого-то образования и особых навыков, то ему однозначно будет сложнее в жизни, чем брутальному бугаю. У нас даже среди пациентов полно таких аленей. Что муж Оксаны Ворониной, которого она шпыняет и заставляет исполнять ее требования. Что работающий в РЖД Юся, который ходит без зубов, зато его жена-блогерша покупает себе блески сгерленова и айфоны с майклкорсами. Я очень сильно сомневаюсь, что эти мужчины подчиняются своим женщинам потому, что она вот им такая нравится.
Post automatically merged:


у мудэшников вообще местами биполярочка. То они провозглашают альфа-самца как пример для подражания и пишут инструкции, как стать альфой. То наоборот жалуются, что из-за существования альфа-самцов аленям жить тяжело. То они за патриархат, то они против патриархатных стереотипов, потому что это накладывает на них обязательства.
Никакой биполярочки у мудэ нет. Они хотят права и никаких обязанностей. А у бапп чтобы одни обязанности без прав
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.129
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.317
Адрес
Монтепырловка
Я нанайцев ради рифмы впутала :-) К тому же у многих мудэ пунктик на размножении славянских ген.
Эх, нанайцы))) есть у них свадебный обычай - битва на ножах. Не всегда удачный обычай)))
Кстати, у них в почете было многоженство. Столько жен сколько можешь прокормить. И жены с ними и на охоту, и на рыбалку ходили. Не сидели дома, табуретки вышивали. Работали все. Первобытно-общинный строй, все дела.
Вообще, да. Я с вами согласно. Бабы будут искать где лучше. А не это говно ебаное.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.129
Эх, нанайцы))) есть у них свадебный обычай - битва на ножах. Не всегда удачный обычай)))
Кстати, у них в почете было многоженство. Столько жен сколько можешь прокормить. И жены с ними и на охоту, и на рыбалку ходили. Не сидели дома, табуретки вышивали. Работали все. Первобытно-общинный строй, все дела.
Вообще, да. Я с вами согласно. Бабы будут искать где лучше. А не это говно ебаное.
Конечно. Они никак не поймут, что на двух стульях не усидеть. Хотят почтения к себе как к в патриархате, но семью обеспечивать не хотят.
А равноправие им не нравится, там можно не впахивать, но почтения не хватает.
 
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
785
Симпатии
9.544
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
Пунктик у них только для баб. А сами мечтают о покорных (да, забавно) тайках.
Тоже всегда смешно. Сами на всех подряд дрочат, мечтают наверное все нации переебать.
Но руССкие женщины должны давать только руССким! При том что Россия самая многонациональная страна в мире и тут куча самых разных этнических групп, которые являются частью русской культуры.
1612875545001.png
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
6.954
Симпатии
106.129
Пунктик у них только для баб. А сами мечтают о покорных (да, забавно) тайках.
Так ирл бабы им не дают. Что им остается? Только старая добрая стратегия "зелен виноград" и мечты о тайках, с которыми бы они ух, просто тех, вот незадача, не найти никак.
 
Регистрация
9 Окт 2019
Сообщения
3.956
Симпатии
43.729
Не могу не запостить.Аффтору желаю обзавестись импотенцией,и чтобы его родители,с которыми он живет и которых люто ненавидит,жили бы как можно дольше
 

Вложения

Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
5.992
Симпатии
104.891
Не могу не запостить.Аффтору желаю обзавестись импотенцией,и чтобы его родители,с которыми он живет и которых люто ненавидит,жили бы как можно дольше
Глупыш, давай я тебе объясню. Мужчины, которые ведут себя уважительно *как алени, по мнению автора* не переоценивают женщину. У них есть секрет. Здоровая мужская психика и понимание, что рогами бодаются и иерархию выстраивают среди себе подобных. Женщину же нужно оберегать, холить и лелеять. Потому, что она слабее и мужчинам это нравится. А вот ущербыши, типа автора, не могут принять своё место, а что-то вякать против других мужчин сила ануса духа не позволяет. Вот и приходится исхитрятся, чтобы оправдать свою никчемность.
 
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Несу вечер охуительных историй в инцелятне. А тут как раз про таек. :;-))):
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
1.491
Симпатии
11.291
Не могу не запостить.Аффтору желаю обзавестись импотенцией,и чтобы его родители,с которыми он живет и которых люто ненавидит,жили бы как можно дольше
Ой, какая наваристая каша в голове у этого существа.
"В природе самки бегают за самцами" - кто-то не осилил школьный курс биологии, я смотрю, а туда же, рассуждать. :;-))):
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.764
Не могу не запостить.Аффтору желаю обзавестись импотенцией,и чтобы его родители,с которыми он живет и которых люто ненавидит,жили бы как можно дольше
Вот, если действительно так и было, и самки за самцами действительно бегали, то как раз таки счастливая какраньшия виновата в современных тенденциях.
Самки бегали за мужиками, рожали от ленивых, тупых, слабых духом и телом мужичков, "лишь бы свой да и ладно".
Вот поколение мудэ - это прямые потомки этих недоделков. Лежат на боках и мечтают о самодостаточной чудо женщине, которая будет от них зависеть.
Сама совратит, сама сверху поскачет, борща наварит, денег заработает и детей народит. От слабого, никчемного мужчинки.
Так что, мужики, точнее, мудэ, в вымирании белой расы вы и виноваты.
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.050
кто-то не осилил школьный курс биологии, я смотрю, а туда же, рассуждать
Да некоторые даже если осиливают, все равно мнение имеют такое же. Мы в специальной теме обсуждаем научпоперов. Так там та же фигня: женщины от природы склонны к занятию проституцией, дело женщины рожать, у женщин больше прав, чем у мужчин, и прочее, и прочее.