Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.529
Будет ржака, если маму в Мск перевезут. Да там и мама поди Гниду еще может сгодиться. Оба вдовцы, то се...
Тут ставки делают. Моя - 2 года максимум будет эта дверка хлопать.
А еще очень хочется послушать начальника транспортного цеха дверок - сладчайшего Артемия. Как с грустью провожал прежнюю, как с умилением встречает новую. Ленычку, певунью пресветлую. В хоре церковном поет, не хухры мухры.
Интуиция подсказывает, что дамочка отправится обратно за печку еще до конца этого года. Не вышедшая замуж и не поразмножавшаяся.
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
А я вот пока не знаю, так ли проста новая дверка. Фестивалит она сейчас очень нажористо, спору нет. Но пока робко предположу, что есть в ней деревенская хитровыебанность.

Как там она писала - время покажет.
В предыдущую тоже соулейники нимношк верили - хитрая щучка и все дела, но... А так-то да, время покажет, как карта ляжет)
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
И

Все ринулись новую жену-жену поносить и никто не озадачился с чего Гнид аж самолет оплатил для няньки а к боголепной Светачке не обратился. Накосарезила Писять так что чужая тетка из ибиней лучше ее в разы.
Почему? Как вариант самолюбие мудака было задето до глубины души и он решил щелкнуть светке по носу.
 
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
120
Симпатии
1.253
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987

simply-black

Cautio criminalis
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
16.676
Симпатии
50.017
Адрес
антос Чернокнижника
Я просто в восторге от таких быстрых судьбоносных решений.
Не присмотрелась к мужику, ничего.
Может он педофил, может спит на вокзале.
Три дня знакомы, она уже летит в самолёте, как смирноваленаленя.
История любви у нее.
Он- Синяя Борода с домрой блять.
Ну он ж сказал, молыш одень шапку! Печку ща починят, че ждать то? Это любов!
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
9.568
Симпатии
130.813
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
19.034
Симпатии
591.529
Светлана тоже ищет любовь в том же паблике

Одной тридцать с хвостиком и трое; ищет любовь.
Другой тридцать и пятеро; ищет любовь.

Барышни, вы бы сначала нашли умельца, который вам молнию в причинное место вставит, а потом уже на брачный рынок бежали вприпрыжку. Неужели детей не жалко хоть на полшишечки?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Мне еще интересно, чем руководствуются тетки (и светка и печка) в поисках мужика? Почему им не живется спокойно после первого развода и они как одержимые ищут себе мужа.
Либо я ебанько, но я после развода живу в кайф, сама себе хозяйка, никаких ограничений, отличная спокойная обстановка дома и в страшном сне не могу себе представить, что пойду искать мужика на сайте знакомств (в том смысле, что целеньправлено начну искать себе штаны где либо). Да и замуж больше не стремлюсь.
В чем прикол у таких вот светок и ленок? Чего им не хватает в жизни?
 

Срачица

нагалжено
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
21.115
Симпатии
260.742
Возраст
124
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.554
Симпатии
338.326
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
а че у них на двоих всего восемь детей? Где остальных посеяли? Или после совершенолетия не считаются?
Я вот тоже в ахуе.
Они же не пособия оформляют, а о семье пишут.
Почему дети за 18 перестают быть ИХ детьми .
Деть он в 40 деть и в 60.
Если он твой сын-дочь, он что, перестает им считаться, что ли после 18-ти ?
 
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
17.262
Симпатии
131.987
Ох, любовь любовная, что же ты наделала!
Писенька виновная, Батарея смелая!
Гнид в бородку лыбится, кольца в шкапе звякают...
Баба-белорыбица с дверкой новой, лакомой!
____________________
Наси, а как вы думаете всё-таки, после сериала "Новая жена-2" будет "Новая жена-3"?
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.636
Адрес
Толедо, Испания
Сдается мне, она и вывалила. Да быстро стерла, как только новая дверка начала ее грязное бельишко полоскать. Писеть привыкла, что падчерицы да пасынки, хоть трусы их полощи в интернете, хоть из дома выставляй, - люди интеллигентные. Молча в сторону отходят - и все.
А новая дверка рефлексировать не стала, видать, рассказала в соцсетях про ее подвиги. И, видно, где-то прямо в яблочко попала, раз Писеть в личку ее уговаривала удалить пост.
А нам теперь гадай - о чем рассказала: то ли про побои леосят (своего же ремнем воспитывала), то ли про айфончик на сиротские, то ли подробности полоскания кормилицы в дали от мужа.
И вот спрашивается, чего Светке бояться? всё её бельишко тут уже на весь белый свет прополощено, с её же щедрой подачи. Куда уж больше. Загаражные подвиги, методы воспитания, маямасква и ебля на гробу - всё было, уже ничем никого не удивить. Можно сказать, руки у нее развязаны, полить новую мокрощёлку с Гнидом вместе можно от души, так, что мало не покажется. Как-то резко Светащка на себя костюмчик интеллигентной березоньки натянула, деревенской шавки испугалася. Давно ль сама такой была, зубами за крышку московского гроба из Исети цепляясь.
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.554
Симпатии
338.326
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Ох, любовь любовная, что же ты наделала!
Писенька виновная, Батарея смелая!
Гнид в бородку лыбится, кольца в шкапе звякают...
Баба-белорыбица с дверкой новой, лакомой!
____________________
Наси, а как вы думаете всё-таки, после сериала "Новая жена-2" будет "Новая жена-3"?
Да канеш будет. Многосерийная сага.
" Домра-Синяя Борода. Дверки хлопают."
:babka_2:
 
Регистрация
4 Окт 2016
Сообщения
6.617
Симпатии
90.042
Пушбе пора волноваться, считаю. Соперница по фоторукожопию достойная подъехала, судя по отзывам.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.636
Адрес
Толедо, Испания
Мы не Гнид и не знаем как там. Но судя по тому что есть в доступе типа Писть сама свалила а Гнид в ногах валялся , ха три раза. По факту Гнид ее заблочил везде, на 10 дней виписал бабу из провинции что б только с мразью не свзываться. Так шта новая жена-жена что то знает и это что -то очень нелицеприятно.
Только новая жена-жена про старую нежену знает исключительно с подачи Гнида. И поэтому не в курсе, что Гнид и сам не меньшая мразь. Поэтому с такой неофитской борзотой кидается на амбразуры "защиты маейсемьи". Маясемья, тьхублядь. Там еще кровать не остыла и бамажки о разводе нету(или уже есть?), а у Запечной никаких вопросов, всё, что ей Гнид скормил - прожевала и проглотила, грудью святой хуец лезет защищать от бывших неправильных баб.
Post automatically merged:

ну знаете, обычно если кто-то из отношений выходит, где вторая половина накосячила сильно, то пострадавшая сторона как-то не стремится в другие отношения быстро вписываться. Так что ставлю на то что гнид просто решил найти другую свежую дверку. Тем более ему ничего не мешало на потраченные на билеты дверке деньги нанять приходящую няньку на то время, пока он гастролирует.
Вот что интересно, у него прям принцип: никакого приходящего платного персонала, только жена, чтоб всё в одном - и кексы, и сексы и детские горшки. Наверное, по его подсчетам оплата нескольких билетов пару раз выходит дешевле нянь и домработниц на постоянной основе.
 
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
7.658
Симпатии
104.480
Адрес
Арканар, замок Бау.
Леосгнид - Синяя Домра какой-то.
Именины сердца и охуеватора. Чую повеселимся тут немало.
...эхма.... А я на Писетл стаивла в этой битве. Ну что ж... Так даже "все чудесатее и чудесатее" (с)
 
Регистрация
30 Окт 2014
Сообщения
2.164
Симпатии
47.203
Леосгнид - Синяя Домра какой-то.
Именины сердца и охуеватора. Чую повеселимся тут немало.
...эхма.... А я на Писетл стаивла в этой битве. Ну что ж... Так даже "все чудесатее и чудесатее" (с)
погодите, битва дверок еще и не начиналась
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.621
Симпатии
76.636
Адрес
Толедо, Испания
Извините но я настаиваю на каком то глобальном проколе мамышишнадцати. Имею право.
Кмк там один из основных проколов - категорический отказ хлопать дверкой после появления Мультиварковны. А Гнид без регулярного хлопанья не могёт.