Тик-Ток

Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
13.723
Симпатии
79.946
Я тут в тик токе нарвался на одного томного брюнета-астролога. В комментариях, только ахи и вздохи, как он правильно все говорит.
Некто rafaelllo777
 
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
1.524
Симпатии
14.691
А тут американ принцесс не обсуждали?:ps_ih:https://vm.tiktok.com/ZSw6vw4n/
Пылаю жопой с ее видосов сравнения России и Америки. На все справедливые замечания один ответ: «я же в шутку»
Я на неё подсела одно время, подписалась в тик токе, даже в инсту к ней пришла. Но в последнее время жутко напрягает её "менторство" о развитии ТТ, пытается втюхать всем свой курс и своё наставничество.
Попадалось ещё много с тематикой РФ/США.

Много с прибабахом по разным другим темам, стоит их сюда тянуть?)
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.257
https://www.tiktok.com/@ourlargefamilylife?source=h5_m&is_copy_url=1&is_from_webapp=v2
Выпало в рекомендациях, офигела. Тетка 32 года, беременная КАЖДЫЙ год с 16 лет. Последняя беременность - тройня. Сейчас беременна 12-м ребенком.
Половина детей вроде от другого мужа. Одна от кого-то еще. И вот третий муж сейчас. С ним 6 детей.
Шизануться
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.123
Симпатии
10.789
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
4.440
Симпатии
48.864
Да вы что, там даже такое есть: https://vm.tiktok.com/ZSE5nPDa/ парочка бдсмщиков, бывшая лезба нашла себе "хозяина", щас они еще себе девочку 18 лет взяли в семью, такая ржака :;-))):
Видела ее, проблевалась
Никаких других чувств это у меня не вызывает
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.257
Да вы что, там даже такое есть: https://vm.tiktok.com/ZSE5nPDa/ парочка бдсмщиков, бывшая лезба нашла себе "хозяина", щас они еще себе девочку 18 лет взяли в семью, такая ржака :;-))):
Точно, я все хотело сюда принести обсудить их "будущую новую девушку". Завели ужо? Показывают?)
 
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
295
Симпатии
2.480
Вы обязаны заценить Сабрину- всем пациентам пациент !
 

Вложения

Леди Квао

Забанено
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Я охренела от тиктока, где она сказала что после первой свиданки пошла подстриглась как ему нравится. Стрижка кстати всратая еще какая-то. И еще комменты типа ну ее не заставляли. Мерзкий мужик у нее. А откуда известно, что она его содержит?
У них была куча тредов на дваче,я думало они ровесники а оказалось что она то ли 96 то ли 95 года рождения а он 83 вроде, он еще привел к ним молодую девку на пару лет младше Насти (2002 года рождения) и теперь он ебет двух баб и ни хрена не работает,у неё еще приличное количество мерзких тиктоков, человек болен на голову.
https://radikal.ru/video/L1JIN0K3hwt
https://radikal.ru/video/WZupfaTdO52
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.040
Симпатии
174.443
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
915
Симпатии
14.531
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
16
Симпатии
67
Обсуждение приложения ТикТок и блогеров. Самые интересные переедут в отдельные палаты раздела.
Предлагайте пациентов! :murk-vkusno:
Очень нужно прописать Ирину Костылёву! Помогите сделать палату!:pr_ay:
не советую к просмотру тем, кто ест

После ее участия в передачах «Давай поженимся» и «Модный приговор» все узнали, что дети появились после романа с гостем из южной республики. Последний ребенок (3 года) и вовсе появился благодаря хорошему настроению. Мальчик практически не разговаривает, но мама научила его слать воздушные поцелуи подписчикам и зарабатывать на этом деньги. Трёхлетний малыш ест на завтрак колбасу из «картона», копченую курицу, гречку и помидорки. Спокойно снимает зубами шашлык с острого шампура под смех матери и с удовольствием ест кильку в томатном соусе. Все ради просмотров!

У старшей девочки уже проблемы и ее приглашали в отделение полиции. Ей 11 лет, не судите строго. Маме некогда заниматься детьми, ведь нужно постоянно есть «хрючево» на камеру. Чтобы раззадорить хейтеров (так она называет адекватных зрителей), Иришка весело отрыгивает и пускает газы. Не стесняется записывать в уборной и при этом еще комментировать происходящее с ее организмом.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.799
Симпатии
125.075
Адрес
Родового помєст‘я
Тоже в самом начале плевалась и говорила, что там только тупые малолетки (они никуда правда оттуда не делись), но сейчас черпаю из тик тока прекрасные идеи для роликов для работы. Там есть абсолютно потрясающие творческие люди.
У меня лента в креативных роликах и полуголых мужиках:mimimi:мне норм
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
1.090
8A2A4AD7-D8B9-4A23-BD80-8673B53232C3.jpeg

Считаю заслуживает отдельной темы . Сегодня ей исполнилось 18. Она же прославилась тем что с ней парень какой то Из тик ток хауса изменил своей девушки. Плюс когда ей было 14, она уже выставляла откровенные фото ( встречалась с каким то белобрысым ему было на тот момент 23 года) часто выкладывала с ним как в постели голые лежат .... no comment короче . При том что с маманей постоянно сторизы пилит мать видать знает о том какая дочь малолетняя шлендра
 
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
1.587
Симпатии
13.601
Посмотреть вложение 1690577
Считаю заслуживает отдельной темы . Сегодня ей исполнилось 18. Она же прославилась тем что с ней парень какой то Из тик ток хауса изменил своей девушки. Плюс когда ей было 14, она уже выставляла откровенные фото ( встречалась с каким то белобрысым ему было на тот момент 23 года) часто выкладывала с ним как в постели голые лежат .... no comment короче . При том что с маманей постоянно сторизы пилит мать видать знает о том какая дочь малолетняя шлендра
Вот и подросло поколение писюх, которые в 12-13 годах, на заре инсты, ахали от Ани Ермолаевой или там Оли Абрамович))
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.445
Симпатии
81.059
Наконец-то нашла эту тему. У меня одной горит от тупой пизды Саевой. Просто не понимаю, как ЭТО стало популярным за такой короткий срок!?
 

Вложения

Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.123
Симпатии
10.789
Наконец-то нашла эту тему. У меня одной горит от тупой пизды Саевой. Просто не понимаю, как ЭТО стало популярным за такой короткий срок!?
Мне кажется у неё кукуха поехала, писали что там проблемы с наркотиками.
 
Регистрация
30 Янв 2021
Сообщения
148
Симпатии
1.090
Мамаша такая же шлюха как доча походу , раз позволила ей сиськи сделать в 17 блять лет и идти в таком наряде в бар
 

Вложения