Елена Ланге (Лангетка, Шланга)

Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
2.334
Симпатии
15.166
ведь у нее в руках такой контент сейчас , можно мексику раскрыть со всех сторон .
Вот тоже удивляюсь, сняла бы видео о подготовке к свадьбе, потом о том как в мексике с жильем, как с мужем день планируют.. о еде...
блин столько тем классных, но показывает какие то вырезки безсмысленные
Олга вообще уже с год,как делает не влоги,а нарезка непутевых заметок городской сумасшедщей...
Для чего снимать куски и ляпать в одну кашу? вообще не интересно стало(
У Ленки жесткие проблемы начинаются, тики, серость лица, вечно с бокалом, тяжела ноша замужества, вот бы инсайдеры принесли инфу
А вообще странно...вышла замуж, а муж был только на свадьбе на 2 фотках и всё нет мужа больше
 

Flanyexe

Кремлебот
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
2.091
Симпатии
6.520
Вы ли это говорите? Пали розовые очки с глаз?
А что такого "противоестесственного" я сказала?
Никаких розовых очков не имею никогда. Вернее, давно.
Розовые очки у меня спали много лет назад, а именно, в момент, как я прилетела в Америку и в аэропорту все говорили на языке(люди, когда шли с самолета к чемоданам), который я даже вообще не могла разделить слова!!!
Хотя, я типо, знала английский.

Тогда я поняла, что США- это неведомая страна для меня. Пока была в России- я думала, "да я", " да никого и слушать не хочу", "все дибилы, я-умная"... "Я РАЗБОГАТЕЮ СРАЗУ" в США.
У меня не было ни единой знакомой, которая бы жила в США .

... Но с эскалатора меня за руку стащил мой будущий муж, адвокат, не доехав до багажного отделения, откуда-то сбоку взялся. Эскалатор поехал дальше.
И дальше все было легко. Моя голова не должна была думать ни о чем...

Если бы одна, я даже и не знаю- куда бы я подалась. Я бы вернулась назад.
У Ленки тут мать, и все они приехали позже, когда был интернет и все обзавелись кучей знакомых через Ютубы и инеты.
Плюс- сотовые телефоны есть.
У меня- не было.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Тоже думаю не общаются, по крайней мере не дружат точно.
Эта белка ещё тогда, в самом начале ее терпеть не могла и даже не скрывала на камеру своё пренебрежение к ней, она очень хитрая тетка, сама себе на уме, если ей не выгодно она не будет дружить или из жалости, Чмоля не ее уровня.
Я помню на русских вечеринках Чмоле частенько прилетали от неё насмешки и косые взгляды, видно было что она ее сторонится при людях и считает не далекого ума!
Кто такая белка?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.792
Симпатии
204.688
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
А что то было, на берегу? Венчание или роспись? Я, не поняла.
Не показывали же всю церемонию. Скорее всего- роспись.
Если у них был священник (и если он был «настоящий», а не театр), то должен был быть создан документ о браке.

Но!
Это зависит от страны.
Признает ли она религиозный брак, или нет.

В некоторых странах религиозная роспись признаётся официальной, а в некоторых, кроме неё - нужна и регистрация в официальном государственном загсе.
Иначе государство брак не признает.
Вопрос:
Признает ли Америка религиозный брак в Мексике?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
6.628
Симпатии
77.507
вообще никак не прокомментировала? ее времени нет смотреть. у нее же шалнга собиралась на постой в своем последнем американском турне, пока Мише на хвост не присела
 
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
624
Симпатии
3.497
Члена читает насики и поэтому оправдывается в видосах - я не такая, я жду трамвая в штаты на Трое и вышла замуж по большой и светлой любви...


Герпес хоть замазала для видео после прочтения комментов здесь.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
что там дорогие часы, это мелочи. там такой хьюман трафикинг.. дети сред бела дня пропадают, их потом через границу богатым дядям педофилам продают. А тут такая экзотика беленькие мальчик и девочка, натуральные блондины, девочка еще и с ресничками наклеенными... Они даже не представляют в какой опасности находятся их дети в Мексике, живя на квартире в этих трущебах. В лучшем случае просто киднепнут и будут с Троя выкуп требовать.
Post automatically merged:


В Канкуне наркоту на каждом углу продают и завидев в вас туриста - открыто предлагают.
Ой, я вас умоляю. Дети для этой уошки с мозгом мухи являются самой большой обузой и неприятностью в ее жизни. Она все время их спихивает на кого угодно. Она даже страдать больше месяца не будет. Выйдет в эфир и скажет с американским акцентом "пиу пиу, какие дети? У меня не было детей, это все мои хейтеры про меня сочиняют. Пиу пиу"
 
Регистрация
15 Июл 2020
Сообщения
403
Симпатии
3.545
Ой, я вас умоляю. Дети для этой уошки с мозгом мухи являются самой большой обузой и неприятностью в ее жизни. Она все время их спихивает на кого угодно. Она даже страдать больше месяца не будет. Выйдет в эфир и скажет с американским акцентом "пиу пиу, какие дети? У меня не было детей, это все мои хейтеры про меня сочиняют. Пиу пиу"
приветики пистолетики
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.478
Симпатии
8.146
Трой, c его Arts degree из ПТУ...сорри, коммюнити колледжа:;-))):...решил покреативить, и придумал, что Членка теперь - «Создатель»:-)
Чего - не понятно, Вселенной наверное...)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
А я все жду лакшери шоппинг от новоиспеченной жены американского миллионера ))))) Дождусь ли? Но я подожду, я терпеливая, а вдруг? Тиффани, картье, шанель, гуччи, а на сдачу луи виттон и ролекс ))))
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.535
Адрес
Absurdistan
А я все жду лакшери шоппинг от новоиспеченной жены американского миллионера ))))) Дождусь ли? Но я подожду, я терпеливая, а вдруг? Тиффани, картье, шанель, гуччи, а на сдачу луи виттон и ролекс ))))
ей теперь еще долго прикидываться, что ничего не нужно и никакие богатства ее не интересуют, а то прорастет посеянное анонимами в трое зерно сомнения.
она с ним с декабря уже там, а все ходит в стоптанных шлепках, полученных когда-то за рекламу. у самого троя двое шорт - серые и голубые, и один синий парадный костюм. ну вот и прикидывайте, когда следующий шоппинг.
Post automatically merged:

на шоппинг пойдет, как с ютюба деньга капнет.
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
ей теперь еще долго прикидываться, что ничего не нужно и никакие богатства ее не интересуют, а то прорастет посеянное анонимами в трое зерно сомнения.
она с ним с декабря уже там, а все ходит в стоптанных шлепках, полученных когда-то за рекламу. у самого троя двое шорт - серые и голубые, и один синий парадный костюм. ну вот и прикидывайте, когда следующий шоппинг.
Post automatically merged:

на шоппинг пойдет, как с ютюба деньга капнет.
Т.е. не ждать мне лакшери? )))) Calvin Klein или Ralph Lauren хоть будет или довольствоваться дешманским купальником и стоптанными шлепками на жене миллионера?
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
14.373
Симпатии
108.535
Адрес
Absurdistan
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
13.201
Симпатии
123.936
А я все жду лакшери шоппинг от новоиспеченной жены американского миллионера ))))) Дождусь ли? Но я подожду, я терпеливая, а вдруг? Тиффани, картье, шанель, гуччи, а на сдачу луи виттон и ролекс ))))
Пока только рубашка и тухли из ZARA .
 
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
10.774
Симпатии
102.817
Ленка, ты хоть и уошка как и мать твоя, но тем не менее напишу. Прекрасные женщины мамы живут в холодных странах и штатах, которым не нужно продавать свою раздолбанную письку за жизнь с психом в подвале и лобстеров или за жизнь с мужчиной, которого противно взять за руку, но надо отсасывать ему 4-5 раз в день . Эти женщины не только в холодной России, они живут в Норвегии, Швеции, Дании, в Финляндии, в Эстонии, в штате Аляска (штат Аляска - это один из штатов Америки в которую ты рвешься, пиу пиу), в Канаде, в Исландии, в Дакоте, в Мичигане, в Вермонте, в Вайоминге (это тоже США, пиу пиу). Я, конечно, зря это написала ты то и стран таких не знаешь, но мне не жалко.

А их магазин на диване затух? Нет поставок? Нет мавка ковса? На что живут?
Ну как живут? Вы же видите все сами. Живут в мексиканском гетто. Как совсем не будет на что снимать угол в мексиканском гетто, то полетят уошным табором назад в Екб.
Post automatically merged:

Пока только рубашка и тухли из ZARA .
Зависть зависть (сарказм). Что даже такой сумки как граф Мишка за секс в задний проход подарил нет?
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
1.101
Симпатии
22.556
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
6.489
Симпатии
29.909
Я воспитанная, образованная.
016611EB-8AF5-4928-9788-80B903CBE0E9.jpeg

Post automatically merged:

Цитата: «Он сказал, свадьба будет скромной».
Заметьте, не мы решили/мы обсудил/наше общее пожелание было. Он сказал....