Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
1.351
Симпатии
15.896
Кто-то может вкратце рассказать почему ребёнок с таким количеством диагнозов?
Пролистало аккаунт в инстаграме, я так понимаю мама во всём обвиняет врачей :du_ma_et:
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Кто эти дуры, что считают будто мальчик-инвалид может способствовать зачатию?
Посмотреть вложение 1669589

Боже. Ну зачем они размножаются.......:wo)(ll:
Post automatically merged:

Кто-то может вкратце рассказать почему ребёнок с таким количеством диагнозов?
Пролистало аккаунт в инстаграме, я так понимаю мама во всём обвиняет врачей :du_ma_et:
У мамо из 5 беременностей 3 - с патологиями, и 2 закончились печально. Еще не известно, что унаследовали две здоровые девочки. Но виноваты, конечно, грачи
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
1.943
Симпатии
35.132
Адрес
Деревушка в Большом каньоне
Фотки Дария мне напоминают фотки того мужика, который с собой резиновую куклу таскал. И переодевал её, и разговаривал с ней, и фоткал, и гулял. Один в один, как Лена с сыном))))
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.713
на видео он еще более жуткий... полулежит, голова падает, взгляд расфокусированный
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.337
Симпатии
20.259
Адрес
улица Пушкина дом Колотушкина
Дарий там « потомок кузнеца»?
Ну, моей от газов в младенчестве активированный уголь помогал, видимо « потомок шахтера» была.
Ага, а моему эспумизан, потомок фармацевта!
Ну судя по диагнозу Дари и Полены, они там все напрямую от простейших произошли.
А ваще да, как подметил выше насик, странно, что столько выкидышей и неизвестно что с имеющимися детьми (ну кроме Дари). Мб мамо с папо родственники?
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Ага, а моему эспумизан, потомок фармацевта!
Ну судя по диагнозу Дари и Полены, они там все напрямую от простейших произошли.
А ваще да, как подметил выше насик, странно, что столько выкидышей и неизвестно что с имеющимися детьми (ну кроме Дари). Мб мамо с папо родственники?
Мамо с папо - братья по разуму
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.077
Полено, займись дочерью, сука! Она у тебя в конце первого класса печатные буквы неправильно пишет! Моё охуело когда увидела письмо от неё, написанное маме
 
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
263
Симпатии
2.077
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.618
Симпатии
176.008
Мне иногда кажется, что мамЛено просто зондирует почву, на предмет того, как далеко могут зайти феи, которые пишут мимими под всяким блевантином. Скоро она уже содержимое памперсов начнет выкладывать под комментарии « какой Дарюша молодец».
 
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
667
Симпатии
12.910
А меня бомбануло сегодня....МамоЛено там плачет, как плохо папе после ковида. Я не знаю, что там творится в Краснодарском крае с медициной, но я не понимаю почему он не в больнице, раз у его 75 процентов поражения лёгких ,и как при таком поражении можно вообще функционировать.
Но ! Помниццо папо, будучи больным, ходил в торговый центр , принимал дома гостей , причём с детьми. Ленощка не думало, что он вообще-то заразен, и может заразить того, кто вообще не выживет? Я в лёгкой форме болела, но желания гулять в разгар болезни вообще не было. Хотелось лежать, лежать и ещё раз лежать. У меня всего 10% было поражение, а тут 75 . Чёт я не понимаю, видимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.075
Симпатии
75.157
Я не знаю, что там творится в Краснодарском крае с медициной, но я не понимаю почему он не в больнице, раз у его 75 процентов поражения лёгких ,и как при таком поражении можно вообще функционировать.
В КК пиздец с ковидом (я говорю именно про край, что там в приморских городах- я хз), у них там нет ни лекарств, больнички переполнены, люди мрут. Но ковид мало кому ставят, насколько я знаю, только тем, кому повезло в стационар попасть в уже невменяемом состоянии.
Мы отправляли знакомым антибиотики - врач выписал, а их нет ни в стационаре, ни в городе, ни в Краснодаре- все вымели. У человека 80% поражения легких, хорошо, дождалась посылку.

У мужа умер пожилой родственник перед новым годом, муж приехал на похороны и окунулся в чудную атмосфЭру южного распиздяйства, помноженную на ковидный мор. Кремацию ждать 1.5 мес, свидетельство о смерти- 2 недели, вскрытие- 2 недели, без этого хоронят в срок, закопают и все. Но зато в графе "причина смерти" напишут просто "смерть", буднично до неприличия. На югах всегда пиздец с медициной, а сейчас она не справляется в принципе
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.268
Симпатии
14.872
В КК пиздец с ковидом (я говорю именно про край, что там в приморских городах- я хз), у них там нет ни лекарств, больнички переполнены, люди мрут. Но ковид мало кому ставят, насколько я знаю, только тем, кому повезло в стационар попасть в уже невменяемом состоянии.
Мы отправляли знакомым антибиотики - врач выписал, а их нет ни в стационаре, ни в городе, ни в Краснодаре- все вымели. У человека 80% поражения легких, хорошо, дождалась посылку.

У мужа умер пожилой родственник перед новым годом, муж приехал на похороны и окунулся в чудную атмосфЭру южного распиздяйства, помноженную на ковидный мор. Кремацию ждать 1.5 мес, свидетельство о смерти- 2 недели, вскрытие- 2 недели, без этого хоронят в срок, закопают и все. Но зато в графе "причина смерти" напишут просто "смерть", буднично до неприличия. На югах всегда пиздец с медициной, а сейчас она не справляется в принципе
Плюсую под каждым словом, сама с КК, все так и есть. Только пациент не с КК, а с Ростовской области, но это рядом и все как у нас.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
5.357
Симпатии
80.711
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.659
Кто-то может вкратце рассказать почему ребёнок с таким количеством диагнозов?
Пролистало аккаунт в инстаграме, я так понимаю мама во всём обвиняет врачей :du_ma_et:
Генетика битая. Из этой женщины здоровые дети выпадают только по ошибке, 7 беременностей, и двое нормальных в итоге. Остальное нежизнеспособное.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
386
Симпатии
9.370
Если честно, эта подставка для головы мне напоминает штуку в морге, на которую тоже таким образом голову ставят)
Да и цвет у папо соответствующий :-) это всего лишь шутка юмора, желаю папо выздоровления от короны)) главное с мамкой Лено не загнуться от ее лечения) B9206CCC-5F89-4CF4-9AE2-D76600D6E0A7.jpeg