Виктория Боня (Боря, Манака) 18+ Архив

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
1.401
Симпатии
18.663
Когда борис в рашку приезжает, у нее обычно движуха - рестораны каждый день.
Видать, давненько уже борьк в Нерезиновой, никто больше чебурек не подает.
Валевская тоже всё это время в Москве, но они с Боней ни разу не встретились :-) У Валевской как раз рестораны-музеи-кофе с подругами. А Боря с розовыми волосами тупит дома, снимает тик-токи и рекламит стрёмный салон. Я тоже в шоке от фото с красными лицами. С этим салоном - один раз сэкономишь, потом не дай Боже восстанавливать лицо после такого «профессионального» ухода.
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.613
Адрес
Абхазские Манаки
Кароч, пусть меня называют хейтором тварей-мразью, все-таки поц как тамагоччи. Без кормежки помрет. Жалко животинку.

Так вот, не кидайтесь тапками, мну накидало гастрономических фестивалей, куда какашке можно напроситься в жюри на пожрать.
Выбирало Москву, дабы княжне на проезд бабла хватило.
На март-апрель два варианта:
Veg Life Expo 2021
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения выставки Veg Life Expo 2021 – город Москва, Event Hall Даниловский, который находится по адресу: улица Дубининская, дом 71, строение 5.
Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодного выставки Veg Life Expo 2021, который состоится в Москве - 11, 12, 13, 14 марта.
Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наше сообщество в ВКонтакте, Telegram!
Участники

  • 130 компаний-участников из России и других стран
Билеты
Вход на фестиваль бесплатный.


Irish Week 2021: программа Недели Ирландии в Москве, даты и места проведения
Место проведения
Где пройдёт мероприятие? Место проведения Недели Ирландии - Irish Week 2021 – город Москва, разные площадки столицы.

Дата проведения
Когда пройдёт мероприятие? Даты проведения ежегодной Недели Ирландии - Irish Week 2021, который состоится в Москве - с 17 по 28 марта.

Оставайтесь в курсе фестивальной жизни! Подпишитесь на наше сообщество в ВКонтакте, Telegram!

Билеты
Билеты на мероприятия Недели Ирландии - Irish Week 2021 можно купить в местах проведения. Вход на некоторые мероприятия бесплатный.
 

Личико

Кремлебот
Забанено
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
2.872
Симпатии
38.759
В моей голове откуда-то застряло убеждение, что лучший массаж лица - это именно, когда не растягивают кожу. Проминают мышцы, подкожную жировую клетчатку, при этом, все движения должны быть очень бережны для кожи. Мне страшно от фото этих бедных женщин с отеками и покраснениями на травмированных лицах. Жесть.
 
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
9.857
Симпатии
83.313
90% комментов, реакции на тик ток видео, народ негодует, для инстасамки подобные видео самое то, но для чингачгука и госпожи даже у хомок возникает много вопросов и недоумение
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.904
Симпатии
90.900
90% комментов, реакции на тик ток видео, народ негодует, для инстасамки подобные видео самое то, но для чингачгука и госпожи даже у хомок возникает много вопросов и недоумение
А я вообще не понимаю.. какие-то люди кривляются на камерц под чужой голос... другие люди эту херню смотрят.. в чем концепция вообще? Я ни разу не была в тик токе, но скодько не тасквют видюхи оттуда так и не понимаю зачем люди этой херней занимаются(

Ну прл борисовы видео молчу.. делает она, а стыдно мне
 

Писокоть Великолепный

сволочной суслик. на зарплате
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
15.509
Симпатии
281.613
Адрес
Абхазские Манаки
Все как обычно - борис исполняет и гогочет, а стыдно хейтерам. Да :facepalm1:
 
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
920
Симпатии
12.531

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
4.931
Симпатии
94.095
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
2.144
Симпатии
49.183
Валевская тоже всё это время в Москве, но они с Боней ни разу не встретились :-) У Валевской как раз рестораны-музеи-кофе с подругами. А Боря с розовыми волосами тупит дома, снимает тик-токи и рекламит стрёмный салон. Я тоже в шоке от фото с красными лицами. С этим салоном - один раз сэкономишь, потом не дай Боже восстанавливать лицо после такого «профессионального» ухода.
Ну сейчас саморощенная графиня Валевская вообще будет избегать этого розового клоуна. Потом объясняй знакомым в Монако и мужу/немужу , в каком цирке была.
 
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1.808
Симпатии
18.677
Мну сильно просит прощения, мне нравится. Нуууу, хоть не трясет гнидами на окружающих.
Она так-то типа шоубиз, а не швея на потоке.
Другой вопрос опять-таки - контекст :Unknown:.
Вместе с голодными глазами, мерзким гоготом и общей вульгарностью такие волосы ей противопоказаны :sha_lun:.
Если ее заморозить и сдуть ротоанус - очень даже ебабельна :pxaa_xaxa:

Что Борян, что Инстасамка - обе косят под Cardi B - и цвет волос вырвиглазный, и длинные ногти, и полуголые съемки - все идёт от неё, Карди сейчас весьма популярна в США и в мире. Честно говоря, нет ничего более жалкого, чем белая постаревшая пизда, косящая под темнокожую рэпершу. Инстасамка хоть реально срет своим псевдорэпом, у Боряна и того нет - просто слизывает чужой сценический лук, думая, что это поможет ей выглядеть модно, но на деле делает безвкусной.

34AD6310-4FC1-43D0-8A5E-8A9C65846C9F.jpeg 3B267942-065E-4B54-A9B8-A0820A86637D.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.534
Адрес
ВКонтакте
@Писокоть Великолепный очень не хватает Ваших разборов, милое!

Немалахов очень любит нашу красотку:
Виктория Боня в ностальгическом образе «взрыв на макаронной фабрике». Так говорили в нашем детстве
44E4373C-DAB7-4D40-BC5D-723DA423D713.jpeg
 
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
4.694
Симпатии
82.367
Спасибо. А у Наебоня плечо в районе пояса и рукав до колена)))
Вот есть люди, на которых и Алик (ну не совсем чтобы уж тряпье, просто некоторые вещи!) относительно нормально смотрится. У нашей же Какашки все как на бомжихе выглядит. Всегда стойкое ощущение, что вообще тряпье с секонд-хенда нацепила. Постоянно на ней то огромное и больше размеров на 5, то рукава до пят вися, то короткое, то ростовка не подходит и талия аж подмышками! Ни разу еще не видела на ней вещь по размеру сидящую и хотя бы элегантно. Во всех, без исключения нарядах косяк. Она, мне кажется и не выписывает сама ничего. Просто выпрашивает у других людей (блядей), которым эти вещи как раз. Поэтому на Боряне все так нелепо и смотрится. А так как это паль голимая - так и дают на поносить, не жалко. А может и в секонд-хендах и покупает кое что. Не удивлюсь совсем.
 
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
22.885
Симпатии
486.534
Адрес
ВКонтакте
Ебаное позорище. Миллионерша с $200к ежемесячным доходом и из списка Форбс ходит в каком-то голимо стремном тряпье. Туса в Мск совсем изменилась что ли, и понты и брЭнд уже не главное стали? Как можно не видеть эту откровенную паль? Или Бабуин думает, что она, как Яга, имеет какой-то вес и все видят паль и заискивающе улыбаются типа не замечая? Хуй-то там. И на Яге замечают и ржут и обсирают за глаза, а на этой прошмандовке нищей и так ведь все понятно откуда эти нищенские шедевры, даже присматриваться не нужно, не говоря уже о том, чтобы за глаза обсуждать. И блохастая ещё прется куда-то в этих обносках веруя своим мозгом с горошину, что кого-то там удивит и вообще как охуенно она выглядит. Совсем ебанько спятило.
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
1.354
Симпатии
30.843
@Злая (Элли Мели), да, удивительно, что на ней одежда всегда на пару размеров больше и никогда - ей соответствующего. Походу, действительно, это вещи, просто выпрошенные у знакомых. Ну не заказывает же она на алике не свои размеры? Даже в рекламе «своих» боняджынз пуховиков, она в них утопает, как гном в мешке и куртки эти на ней всегда огромные, спущенные до пояса и нараспашку, а рукава до земли свисают:-)
Вот есть люди, на которых и Алик (ну не совсем чтобы уж тряпье, просто некоторые вещи!) относительно нормально смотрится. У нашей же Какашки все как на бомжихе выглядит. Всегда стойкое ощущение, что вообще тряпье с секонд-хенда нацепила. Постоянно на ней то огромное и больше размеров на 5, то рукава до пят вися, то короткое, то ростовка не подходит и талия аж подмышками! Ни разу еще не видела на ней вещь по размеру сидящую и хотя бы элегантно. Во всех, без исключения нарядах косяк. Она, мне кажется и не выписывает сама ничего. Просто выпрашивает у других людей (блядей), которым эти вещи как раз. Поэтому на Боряне все так нелепо и смотрится. А так как это паль голимая - так и дают на поносить, не жалко. А может и в секонд-хендах и покупает кое что. Не удивлюсь совсем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.