Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Оххх, как же эта брехливая мамашка меня выдрачивает, не могу просто. Вожу своего алкашонка в коррекционный центр, у нее задержка речевого развития, так там так много деток «торопыжек», и все, абсолютно все мамы, ноги готовы целовать врачам, что детей их выхаживали, не дали умереть. Там дети, рождённые на 32-34 неделях с проблемами, что, блять, эта курица хочет от ребёнка, рождённого на 28??? Если бы не те врачи, то гробик она получила. Ну не бывает чудес, кому-то везёт больше, и ребёнок, рождённый на таком сроке имеет минимум последствий (но все равно имеет!), кому-то везёт меньше. Недоношенность не болезнь, ага.
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.822
Симпатии
24.714
Оххх, как же эта брехливая мамашка меня выдрачивает, не могу просто. Вожу своего алкашонка в коррекционный центр, у нее задержка речевого развития, так там так много деток «торопыжек», и все, абсолютно все мамы, ноги готовы целовать врачам, что детей их выхаживали, не дали умереть. Там дети, рождённые на 32-34 неделях с проблемами, что, блять, эта курица хочет от ребёнка, рождённого на 28??? Если бы не те врачи, то гробик она получила. Ну не бывает чудес, кому-то везёт больше, и ребёнок, рождённый на таком сроке имеет минимум последствий (но все равно имеет!), кому-то везёт меньше. Недоношенность не болезнь, ага.
ну представьте, как её бомбит, получила на всю жизнь овоща, и теперь тащить его, причем сама же и виновата (свалила из патологии, хотя с её диагнозом надо лежать не вставая). конечно, она не будет благодарна - и помирать не помирает, и сделать особо ничего нельзя. как чемодан без ручки
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.667
ну представьте, как её бомбит, получила на всю жизнь овоща, и теперь тащить его, причем сама же и виновата (свалила из патологии, хотя с её диагнозом надо лежать не вставая). конечно, она не будет благодарна - и помирать не помирает, и сделать особо ничего нельзя. как чемодан без ручки
Так именно!
Если у нее уже были потери и в беременности, и в родах, обычные женщины, хотящие родить ребенка после такого, врача ищут лучшего, про запас еще двух лучших, наблюдаются регулярно, все предписания выполняют, проверив их сами на всякий случай, и родители с мужьями рядом бдят, потому что напереживались уже и боятся повторения ситуации.
Начинаешь читать занимательные истории: одна на раннем сроке поехала отдыхать далеко, приаезла экзотическую инфекцию, второй присралось отметить праздники дома, а не в патологии, несмотря на проблемы с плацентой, третья гордо носит беременность с краснухой, четвертая, приревновав, с пузом на нос летит в соседнюю страну за мужем, забыв материнский паспорт с проблемами беременности, а сама ни хера не помнит, пятая умиляется УО карлику-брату мужа, а потом все орут, что исключительно грачи виноватые, вытащили здоровую дитачку и все здоровье ему на столе скальпелем отрезали.
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
339
Симпатии
5.800
А Ева все скачет под гимнастику на ноутбуке и висит на канате,когда она дочку отдаст заниматься уже в кружок какой-нибудь танцами или на гимнастику? Мне кажется так с ума можно сойти-целыми днями сидеть с таким братцем в одной комнате
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А Ева все скачет под гимнастику на ноутбуке и висит на канате,когда она дочку отдаст заниматься уже в кружок какой-нибудь танцами или на гимнастику? Мне кажется так с ума можно сойти-целыми днями сидеть с таким братцем в одной комнате
Некогда ребёнка по гимнастикам водить, надо Дария реабилитировать!
А вообще странно, что в двухэтажном частном доме для девочки не нашлось отдельной комнаты, и ей приходится спать под практически еженощные оры братца
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Дамы, выпал мне этот Дарий в инстаграме. :eek: Не проясните - у него проблемы от недоношенности или там ещё какие-то генные дефекты?
 
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.099
Симпатии
9.709
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
@Нейтральный анон, Да, милое, почитайте сначала, будет интересно; в двух словах тут и не рассказать
Post automatically merged:

Вот кому она эту дичь в уши льёт? Я два года, ну или около того, подписано на белого воина, итог его реабилитаций - ещё большее количество жировых складок, прогресса ноль вообще
 

Вложения

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Дамы, выпал мне этот Дарий в инстаграме. :eek: Не проясните - у него проблемы от недоношенности или там ещё какие-то генные дефекты?
Правильно сказали, что есть на первой странице.
Там пиздец еще в гнилой утробе мамаши на ранних сроках был виден.
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Правильно сказали, что есть на первой странице.
Там пиздец еще в гнилой утробе мамаши на ранних сроках был виден.
В том то и дело, что по первым страницам не очень понятно. Только то, что у мамаши было 7 беременностей из которых только 2 со здоровыми детьми. Чисто теоретически, если бы беременность Дарием была доношенной и "роды" /кесарево успешны, то был бы он нормальным или тут без вариантов?
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
В том то и дело, что по первым страницам не очень понятно. Только то, что у мамаши было 7 беременностей из которых только 2 со здоровыми детьми. Чисто теоретически, если бы беременность Дарием была доношенной и "роды" /кесарево успешны, то был бы он нормальным или тут без вариантов?
Видимо, не всё на первую страницу вынесли.
Никуа. Без вариантов. Оно еще в утробе было нежизнеспособным и эта пизда всё прекрасно знала.
Дышит и срёт этот мешок только благодаря современной медицине. Больше ничего не может.
Мамаша сейчас пиздит и хайпует.
Он у неё года два, кстати, без дела валялся.
Потом возомнила себя блогером и заверте..
 
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Видимо, не всё на первую страницу вынесли.
Никуа. Без вариантов. Оно еще в утробе было нежизнеспособным и эта пизда всё прекрасно знала.
Дышит и срёт этот мешок только благодаря современной медицине. Больше ничего не может.
Мамаша сейчас пиздит и хайпует.
Он у неё года два, кстати, без дела валялся.
Потом возомнила себя блогером и заверте..
Спасибо, миленькое. :_сhamomile_:
Ох уж эти блохеры-хуёгиры. *Переведутся они когда-нибудь интересно*
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Только, если им запретят в инет заходить или ботва массово вымрет.
Утопия::-(:
Я все надеюсь, что инстаграм в современном формате схлопнется. Но ведь наверняка придумают очередной новый клабхауз и все просто переедет на новое место.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.062
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Я все надеюсь, что инстаграм в современном формате схлопнется. Но ведь наверняка придумают очередной новый клабхауз и все просто переедет на новое место.
У меня есть слабая надежда, что схлопнется весь этот неконтролируемый междусобойчик.
Но когда это еще будет.....
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.667
Дамы, выпал мне этот Дарий в инстаграме. :eek: Не проясните - у него проблемы от недоношенности или там ещё какие-то генные дефекты?
Прадера-Вилли подозревают у него. Плюс пара инсультов во младенчестве от недоношенности и травматичных родов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
780
Симпатии
10.029
Прадера-Вилли подозревают у него. Плюс пара инсультов во младенчестве от недоношенности и травматичеых родов.
Прочитала немного про синдром, его вроде бы довольно сложно диагностировать на этапе беременности (часто путают и если делают тест околоплодных вод, то ищут другие мутации).
Что, конечно, не отменяет того факта, что мать сама себе злобный Буратино - при сложной беременности и имея в анамнезе проблемные беременности сбежала из больницы. Как результат - преждевременные роды и ребёнок ещё больший инвалид.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
6.609
Симпатии
167.898
Этот Дарий похож на чудовище доктора Франкенштейна. Как будто восстал из мёртвых. Пиздец криповый.