Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.125
Сволочи. У нас тоже началось активное пополнение казны штрафами.
У вас тоже штрафуют покупателей за купленный товар ?
и никто не оспаривает это ? Ни бизнес , который продолжает платить налоги на право торговать , ни покупатели , которые вообще то не обязаны знакомиться со списком запрещенки .
я уж не говорю о том, что с хуя ли удлинители и освежители под запретом , и почему тогда не запретили спиртное , ведь vodka connecting people, а вовсе не удлинитель .
ладно ещё освежитель нельзя купить , тут хоть какие то зачатки логики : больные потеряли обоняние , здоровые к ним придут и не задержатся из- за несвежего воздуха естественная дистанция. И вообще столько страданий из- за обоняния в сетях, что власти обеспокоились , вдруг люди начнут на всякий случай освежать воздух освежителями и себя дезодорантами , опасаясь попасть в неловкую ситуацию , что запретили все нах.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.249
У вас тоже штрафуют покупателей за купленный товар ?
и никто не оспаривает это ? Ни бизнес , который продолжает платить налоги на право торговать , ни покупатели , которые вообще то не обязаны знакомиться со списком запрещенки .
я уж не говорю о том, что с хуя ли удлинители и освежители под запретом , и почему тогда не запретили спиртное , ведь vodka connecting people ?
Про товар пока не слышала, штрафуют за отсутствие маски на пустой улице, хотя обязатьльно только в толпе. За выход из дома без уважительной причины или за нахождение далеко от дома без уважительной причины. За общение с другом или любым не членом семьи без дистанции и маски в общественном месте.
Post automatically merged:

А, ещё, поскольку местные законы не читают, только телевизер смотрят, полиция пустила инфо, что штрафы обязательно платить немедленно, прям на месте, а иначе сумма будет больше. Думаю, какую-никакую сумму так под дурочку уже собрали.
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.125
Про товар пока не слышала, штрафуют за отсутствие маски на пустой улице, хотя обязатьльно только в толпе. За выход из дома без уважительной причины или за нахождение далеко от дома без уважительной причины. За общение с другом или любым не членом семьи без дистанции и маски в общественном месте.
Ясно , Латвия пока самая изощрённая по штрафам в нашем подвальном списке
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.131
Симпатии
178.516

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.242
В Риге соседу моих старших родственников пришел штраф за купленный удлинитель, который был запрещен к продаже, как и пресловутые освежители воздуха. 200 евро - вынь да положь.
а как можно купить то, что запрещено?
касса без кассира?
 

Один на льдине

Ленивый трудоголик
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
10.757
Симпатии
92.949
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
10.918
Симпатии
138.125
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
528
Симпатии
4.974
Классе в 9 такое уже не проканало бы
Мы в 8, так контрольные по химии втроем делаем. Хорошо , что есть в доме есть первокурсница, которая недавно это все учила, а то бы вдвоем не справились.
Удаленка с 3 ноября, возможно 6 апреля вернемся к очному обучению.
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.131
Симпатии
178.516

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.242
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.519
Симпатии
55.261
Ну тест еще логике поддается и все же это не вакцина непонятная и не спец паспорт...




Ходила сегодня красить свою седину. Сказала мастеру что в рф собралась. А он первым делом спрашивает вакцину делать? Говорю нет ваще то маму навестить. А он такой да конечго, но вакцину то сделай. Спутник ведь самый лучший. Надо делать, делай вакцину , вакцину делай... ебать.. я во уже думаю приеду я потом к нему доебется сделала ли я вакцину.
Нет я уже допустила себе мысли что если вакцину сделают обязательной и там летать нкльзя будет итп я сделаю.. но как можно бежать и добровольно сейчас ее себе колоть. И ваще ну хочется тебе коли, что к другим доябываться.. фу прям разозлилась сил нет, хоть мастера меняй
Ну а зачем колоть чтобы получить сертификат прививочный? Это ж рф здесь все проще )))). Главное чтобы эту бумажку другие страны принимали
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.131
Симпатии
178.516
ну так надо было программировать
что можно. а что нельзя покупать
херь какаято
Так как в суперах, насколько я понимаю, всё прОклятое вирусом затянуто ленточками, так что типа сами виноваты.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.214
Симпатии
33.249
Это просто пиздец ебаный какой-то. Извините. Свобода, равенство, демократия, блеать.
А то. Работа-дом-супермаркет-короткая прогулка. К врачу сходить, если что-то забарахлило на этом маршруте. Разве ещё что-то нужно для счастья? Даже пляжи закрыты.
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2.911
Симпатии
28.376
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял решение продлить до конца марта ограничения на проведение массовых мероприятий, которые были введены из-за распространения коронавируса COVID-19. Вместе с тем он сделал исключение для двух праздников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Это решение Развожаев принял на заседании городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«В городе до конца марта продолжает действовать режим повышенной готовности и все введенные ранее ограничительные меры, в частности обязательный масочный режим», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2021/603a2ecc9a7947c67cde534f?from=from_main_3

и никого подобное не коробит. Очень опасный и смертельный вирус. Когда хочу тогда и пугаю. Творю что хочу.
 
Регистрация
4 Мар 2016
Сообщения
363
Симпатии
4.894
Мы в 8, так контрольные по химии втроем делаем. Хорошо , что есть в доме есть первокурсница, которая недавно это все учила, а то бы вдвоем не справились.
Удаленка с 3 ноября, возможно 6 апреля вернемся к очному обучению.
Сочувствую, милое. У нас удаленка была только в 4 четверти, и то в мае у меня подвыросла статья трат на алкоголь. А осенью у них в школе просто развели потоки учащихся, начальную школу через один вход запускали, с 5 по 11 через другой. И да, с контрольными по химии я бы однозначно не справилась. И у меня один лялон, 2 компа, ноут и планшет, а как справлялись родители, которые работали дома плюс 2-3 школьника и один комп на всю семью, я даже думать не хочу, а у нас и такие были
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.168
Симпатии
22.592
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.143
Симпатии
90.223
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев принял решение продлить до конца марта ограничения на проведение массовых мероприятий, которые были введены из-за распространения коронавируса COVID-19. Вместе с тем он сделал исключение для двух праздников. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Это решение Развожаев принял на заседании городского оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией.

«В городе до конца марта продолжает действовать режим повышенной готовности и все введенные ранее ограничительные меры, в частности обязательный масочный режим», — говорится в сообщении.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/27/02/2021/603a2ecc9a7947c67cde534f?from=from_main_3

и никого подобное не коробит. Очень опасный и смертельный вирус. Когда хочу тогда и пугаю. Творю что хочу.
Пиздец , смешно ))) и не смешно , а кричать уже пора им всем прям в ухо- вы чооооо?
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.047
Симпатии
76.608
Несу ноаость
В Подпарижье , цитирую, «накрыт подпольный пикник, на котором люди вышли на улицу группой, пользуясь хорошей солнечной погодой»
Теперь прочитайте вслух и вслушайтесь
Подпольный. Пикник.

сука
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Несу ноаость
В Подпарижье , цитирую, «накрыт подпольный пикник, на котором люди вышли на улицу группой, пользуясь хорошей солнечной погодой»
Теперь прочитайте вслух и вслушайтесь
Подпольный. Пикник.

сука
Это всё конечно переходит границы бреда, но я бы толмача на кол посадила :sh_ut:
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.131
Симпатии
178.516
У нас удаленка была только в 4 четверти, и то в мае у меня подвыросла статья трат на алкоголь
О, милое, аналогично. Аналогично. Мы с младшенькой чуть не поубивали друг друга. Я готова была на улицу выйти, если бы власти продлили удалёнку на осень.