Спокойствия тред 2.0 2021 Старт.

Отпевала Коленька

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
2.398
Симпатии
32.369
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
746
Симпатии
16.325
Возраст
35
Вестимо, на шашлыки надо. Шашлычники же зло! Подвал должен запилить шашлыки 29, я щитаю, это более глобальный "праздник":)
Или 23? Когда там у нас первую неделю объявили, которую все "должны" были сидеть дома, чтобы вирус "рассосался", но "подвели злые шашлычники" и вирус не рассосался (как мы блядь удивлены)?
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.203
Симпатии
90.592
Это всё конечно переходит границы бреда, но я бы толмача на кол посадила :sh_ut:
если заменить всего одно слово , пикник на поляну, история заиграет другими красками ))
Post automatically merged:

Вестимо, на шашлыки надо. Шашлычники же зло! Подвал должен запилить шашлыки 29, я щитаю, это более глобальный "праздник":)
Или 23? Когда там у нас первую неделю объявили, которую все "должны" были сидеть дома, чтобы вирус "рассосался", но "подвели злые шашлычники" и вирус не рассосался (как мы блядь удивлены)?
Представляете , если опять те же самые нормальные счастливые люди опять поедут на шашлыки , причём живые люди , ага, а 35 второй раз будет сидеть дома с дезинфектором :;-))):
и так каждый год [\s]
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
если заменить всего одно слово , пикник на поляну, история заиграет другими красками ))
Меня честно говоря там слово "подпольный" взбесило. Сдаётся мне в оригинале что-нибудь вроде "неразрешенного" было. Ну честное слово, террористов каких-то из отдыхающих сделали.
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.886
Симпатии
90.698
Там новый сезон рассказа служанки моего любимого анонсировали , я посмотрела трейлер , новый и основной заодно.
Там героиня говорит - мы не проснулись вовремя. Даже когда поменяли конституцию, мы не проснулись, даже когда обвинили террористов и отобрали свободы для нашей же защиты, мы не проснулись.
Блин когда он уже выйдет.. задолбалась ждать
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
746
Симпатии
16.325
Возраст
35
если заменить всего одно слово , пикник на поляну, история заиграет другими красками ))
Post automatically merged:


Представляете , если опять те же самые нормальные счастливые люди опять поедут на шашлыки , причём живые люди , ага, а 35 второй раз будет сидеть дома с дезинфектором :;-))):
и так каждый год [\s]
*флегматично* ну и окей, опять же, удобных мест для организации мангальчика нам больше достанется...
Лишь бы на уровне законодательной "заботы о здоровье" посредством запрета жизни людей не трогали, а 35 пусть дрочит как он хочет))
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2.181
Симпатии
22.688
Несу ноаость
В Подпарижье , цитирую, «накрыт подпольный пикник, на котором люди вышли на улицу группой, пользуясь хорошей солнечной погодой»
Теперь прочитайте вслух и вслушайтесь
Подпольный. Пикник.

сука
А еще мне понра про мэршу парижа, которая решила проявить инициативу и обогнать мэра ниццы, закрыв париж не навыходные, а на три недели, чтоб потом открыть все.
Однако старшие товарищи в лице премьера таким мерам праведно возмутились, какое-такое "все открыть" через три недели? Нет уж, милочка, мы тут надолго завязнуть запланировали. И неча плперек батьки меры выдумывать, сперва добейся
 
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
7.886
Симпатии
90.698
В италиях с 1го марта органичения .. во всех регионах по разному. Но все равно.. накрылась соя днюха дома придется пить..даже в бар уже не сходить. На этом фоне даже приятно что лечу в рф.. хоть там по рестикам похожу) хоть и морозно
 

Я заезда!

Пациент форума
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
17.784
Симпатии
174.399
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
878
Симпатии
7.630
если заменить всего одно слово , пикник на поляну, история заиграет другими красками ))
Post automatically merged:


Представляете , если опять те же самые нормальные счастливые люди опять поедут на шашлыки , причём живые люди , ага, а 35 второй раз будет сидеть дома с дезинфектором :;-))):
и так каждый год [\s]
хахха они его будут дома прямо жарить, им же запивать и его же закусывать, можно сверху хлорочкой посыпать для надежности)
 
Регистрация
10 Сен 2020
Сообщения
6.203
Симпатии
90.592

Сука та ещё

Кремлебот
Забанено
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
1.029
Симпатии
6.243
16 марта объявили о первых ограничениях
массовых мероприятиях
последний мой день в офисе был
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.637
Симпатии
94.658
Плюсуюсь к 16 марта.
90% офиса отправили на удалёнку, оставили на работе только гендира, главбуха, одного зама + человек 17 сотрудников. Итого в офисе осталось 20 человек.
В компании у нас работает свыше 500 сотрудников.
 
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
4.224
Симпатии
33.298
У нас тоже заголовки жгут, из последнего - «четверо мужчин пойманы в аптеке за игрой в домино за импровизированным столом». Зазеркалье.
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
7.626
Симпатии
69.187
У нас тоже заголовки жгут, из последнего - «четверо мужчин пойманы в аптеке за игрой в домино за импровизированным столом». Зазеркалье.
Прям как в анекдоте - а за хлебом я теперь в обувной хожу :sh_ut:
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
53.616
На 5,5 миллионов в реанимации 38 человек. Но у нас вводят ЧС и готовят закон о комендантском часе. Никому не жмет, надо же что-то сделать, чтобы избавиться от ковида и вернутся к нормальной жизни. Ну да блять, страшная же болезнь. Интересно, они теперь солдатами города оцепят и в лес пускать не будут? Или как это комендантский час будет выглядеть в наших реалиях.
Правда в Хельсинки мэр брыкается, отказывается закрывать частные спортивные площадки, если там можно организовать ограничение на 10 человек и посоветовал премьеру отвязаться от детей и подростков со своими ограничениями.
ах да, это все Финляндия
 
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
11.240
Симпатии
180.672
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
5.269
Симпатии
53.616
@Голый Большой палец, у вас же адекватно всё было. Чем прижали Финляндию, интересно.
Сама удивляюсь, как прорвало на репрессии. Есть правда подозрение, что они таким образом пытаются муниципальные выборы отодвинуть. Типа при ЧС выборы не проводятся. Но интересно, что мэры многих городов не стремятся у себя все закрыть, т.е и там не все гладко, поэтому и приходится вводить более жесткие меры. Интересно сколько ж им заплатили, чтобы своей свободой остальных с понталыку не сбивали