Тик-Ток

Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
@ЯрилО, я никогда не занималась танцами, а теперь после этих пацанчиков начала учиться шаффлу, эти шаги меня просто поработили)))). А мне не 20 и даже не 30. :hi_hi_hi:
Вот с этим парнем сейчас учусь на ютюбе, он очень хорошо и толково объясняет.

Спасибо, тикток, за вдохновение))
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
@ЯрилО, я никогда не занималась танцами, а теперь после этих пацанчиков начала учиться шаффлу, эти шаги меня просто поработили)))). А мне не 20 и даже не 30. :hi_hi_hi:
Вот с этим парнем сейчас учусь на ютюбе, он очень хорошо и толково объясняет.

Спасибо, тикток, за вдохновение))
У Вас получается? Я пробовала несколько раз и чет никак
 
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
1.114
Симпатии
11.525
У Вас получается? Я пробовала несколько раз и чет никак
Смотря что понимать под получается)). Бегущего человека в разных вариациях я разучила. Благодаря парнишке с ютюба. Это как раз первые уроки. Скакать в таком бешеном темпе, как тиктокеры - нет. Посмотрите первый урок на ютюбе по моей ссылке. Медленно повторяйте за ним, главное не спешить. За полчаса вполне можно освоить это движение, а оно основное.
 
Регистрация
28 Ноя 2019
Сообщения
5.513
Симпатии
79.317
Смотря что понимать под получается)). Бегущего человека в разных вариациях я разучила. Благодаря парнишке с ютюба. Это как раз первые уроки. Скакать в таком бешеном темпе, как тиктокеры - нет. Посмотрите первый урок на ютюбе по моей ссылке. Медленно повторяйте за ним, главное не спешить. За полчаса вполне можно освоить это движение, а оно основное.
Спасибо! У меня как раз главное в динамике не получается
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
417
Симпатии
4.565
@ЯрилО, я никогда не занималась танцами, а теперь после этих пацанчиков начала учиться шаффлу, эти шаги меня просто поработили)))). А мне не 20 и даже не 30. :hi_hi_hi:
Вот с этим парнем сейчас учусь на ютюбе, он очень хорошо и толково объясняет.

Спасибо, тикток, за вдохновение))
о! Я тоже учусь с этим пареньком, правда, заниматься получается не так часто, как хотелось бы. Объясняет он реально толково, "разжёвывает" движения поэтапно, и в основном, по его показу у меня движения получаются. А если что-то и не вытанцовывается, так это не он виноват, а я, старая 35-летняя замшелая коряга, которая в жизни не училась танцам. Ну утешает, что для себя учусь, и на этом уровне выходит неплохо. С малолетними тиктокерами соревноваться не собираюсь, упаси господь.
 
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
1.767
Симпатии
13.620
Я подсела на тик ток, это центр вселенной, столько интересного, я там с 2017 года когда это было ещё мьюзикэли, но тогда это было неинтересно, поскольку были в основном одни дети с разными танцами под музыку, сделать это было легко Аля «два притопа три прихлопа» движовый трек и ты залип, сейчас это совсем другое пространство
Теперь Инстаграм, как Одноклассники
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.631
Симпатии
86.959
@Алтайская девственница, милое, ну это ж закос под популярные пейринги) полтиктока гей и инцест намёков, тк очень много юных созданий с фикбука и тому подобных локаций. Половое созревание, поколбасит и отпустит
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.123
Симпатии
10.789
Screenshot_2021-04-03-23-40-50-693_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-03-23-40-10-259_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-03-23-40-23-129_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-03-23-40-05-787_com.instagram.android.jpg Решила занести, БДСМ бомжи выложили фото шибари, где у их 18 летней партнерки руки посинели от веревок и вызвали этим ответную реакцию у тяначеров.
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
212
Симпатии
2.742
Ох, спасибо томукио подсказал, что в тих токе блок есть. Заблокировала этих товарищей, их Настю малую. И еще один дурацкий акк 18- летних детей, которые хаупуют на том, что непонятно, где в их паре девочка, оба выглядят как школьники-пацаны
 
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
1.729
Симпатии
30.392
Посмотреть вложение 1791417 Посмотреть вложение 1791418 Посмотреть вложение 1791419 Посмотреть вложение 1791420 Решила занести, БДСМ бомжи выложили фото шибари, где у их 18 летней партнерки руки посинели от веревок и вызвали этим ответную реакцию у тяначеров.
о, а он все-таки типа работает? а не она и так тащит всё на своем горбу, хотя вся такая растакая нижняя.
 
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
516
Симпатии
5.253
Решила занести, БДСМ бомжи выложили фото шибари, где у их 18 летней партнерки руки посинели от веревок и вызвали этим ответную реакцию у тяначеров.
О, я видело, ога. Я оказывается в каком-то бреду на их инстаграм подписалась (ЗАЧЕМ?). Увидела тут увидела, что у них стартует не то курс не то мастер-класс по сквирту... Господи, и ведь будут брать люди. Такой он максимально пафосный ушлепок, конечно, не перестаю ужасаться...
С чего они назначили себя гуру секса, БДСМ и что самое мерзкое - отношений в целом? Очень интересно, что о них думает тру БДСМ тусовочка
 
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
24.358
Симпатии
106.472
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
8.798
Симпатии
125.065
Адрес
Родового помєст‘я
О, у меня то же самое) только креативных роликов пока маловато, не порекомендуете несколько интересных?
dannero
jordi.koalitic
nadya_birun
Это по-быстрячку нашлось)
А песни этого чувака про рандомные интернет-драмы просто ор - lubalin
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.683
Сейчас буду жаловаться долго

Меня в тиктоке бесят несколько персонажей: Дримтим хаус (но там для детишек, так что ради Бога), ебучий Данил Степанов или как-то так (для справки: Алкоголь - фу, сигареты - фу, парень посмотри на мою эстетику - это его шедевр; и блять тело еще ну куда ни шло, но лицо блять мать моя родная) и эти девушки, которые делают пародии на гопниц (просто это максимально отвратно для меня, и при этом пародии несмешные, ощущение, что я смотрю реальных пацанов, когда Колян уже не просто с Перми, а уже богатый актер, которого заебала одна роль в своей жизни)

Почему-то в реках они попадаются регулярно, хоть я и делаю неинтересно.
И еще пародии на Лукашенко от какой-то бабы. Не люблю Лукашенко, но бесит меня именно эта мадам
 
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
6.039
Симпатии
174.397
Сейчас буду жаловаться долго

Меня в тиктоке бесят несколько персонажей: Дримтим хаус (но там для детишек, так что ради Бога), ебучий Данил Степанов или как-то так (для справки: Алкоголь - фу, сигареты - фу, парень посмотри на мою эстетику - это его шедевр; и блять тело еще ну куда ни шло, но лицо блять мать моя родная) и эти девушки, которые делают пародии на гопниц (просто это максимально отвратно для меня, и при этом пародии несмешные, ощущение, что я смотрю реальных пацанов, когда Колян уже не просто с Перми, а уже богатый актер, которого заебала одна роль в своей жизни)

Почему-то в реках они попадаются регулярно, хоть я и делаю неинтересно.
И еще пародии на Лукашенко от какой-то бабы. Не люблю Лукашенко, но бесит меня именно эта мадам
У меня в реках этого всего нет, даже не понимаю, о чем речь.))
Зато появился Галкин и я на него подписалась, но там в основном всё то же, что и в инсте.
Ну и полуголые мальчики, куда без них
 
Регистрация
11 Июл 2020
Сообщения
432
Симпатии
4.683
У меня в реках этого всего нет, даже не понимаю, о чем речь.))
Зато появился Галкин и я на него подписалась, но там в основном всё то же, что и в инсте.
Ну и полуголые мальчики, куда без них
Искренне вам завидую, милое
 
Регистрация
29 Фев 2012
Сообщения
212
Симпатии
2.742
Для меня удивительность Тик Тока вот в чем. Смотришь ролик- симпатичный парень, ну прям ваще... а как представишь что этот парень поставил штатив, кривлялся сто дублей, наконец выложил и ждет лайки и сразу все падает)
У меня в подписках много творческих аккаунтов и я восхищена как много люди умеют делать, какие таланты бывают. Даже когда человек из проволоки имена делает и в рамку вставляет. Ну вау же, ну ьы додумался, ты сделал! Я стараюсь всегда в таких аккаунтах лайки, коменты ставить. Пусть появляются чаще чем эта долбанутая Настя малая "мама думала я еду на учебу а я села на самолет и полетела к господину"...
 
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
1.458
Симпатии
13.804
Посмотреть вложение 1690577
Считаю заслуживает отдельной темы . Сегодня ей исполнилось 18. Она же прославилась тем что с ней парень какой то Из тик ток хауса изменил своей девушки. Плюс когда ей было 14, она уже выставляла откровенные фото ( встречалась с каким то белобрысым ему было на тот момент 23 года) часто выкладывала с ним как в постели голые лежат .... no comment короче . При том что с маманей постоянно сторизы пилит мать видать знает о том какая дочь малолетняя шлендра
С ней недавно интервью вышло...Я бы в жизни не подумала что она меня на 7 лет младше,ей даже 16-ти не было когда она с Анфоней тв тусила а 13-14 а Афоне 27 тогда было...
 

Вложения