Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
#1
Информация из профиля в одноклассниках
В борментале вроде как в питерском работала.
борменталь.png

Остальные фотки из профиля Оли:
i (32).jpg i (31).jpg i (30).jpg i (29).jpg i (28).jpg i (27).jpg i (26).jpg


Спасибо всесведующим одноклассникам и людям, которые постят много фоток, но я нашла профили отца, матери и братьев/сестер Оли. Там много фоток нашего поца, принесу часть, ничего особо интересного нет либо я не нашла.
В профиле мамы фоток с отцом Оли нет, только с ее отчимом. Не помню, что сама Оля говорила про это, но вроде как упоминала развод.
Все соцсети родственников открытые, фотографии выложены ими самими и их могут увидеть/скачать все пользователи ОК и ВК

Семейное фото с родителями и братьями/сестрами (1992 г)
1992 год.jpg

Оля образца 2007 года (15-16 лет)
i (15).jpg i (14).jpg i (13).jpg i (33).jpg i (12).jpg i (11).jpg i (10).jpg i (9).jpg i (34).jpg 2011.jpg

Фото со старшей сестрой (загружены в августе 2012 года)
Дочери.jpg i (35).jpg i (24).jpg i (25).jpg

Мамин юбилей осенью 2012 года (21 год)
i (2).jpg i (5).jpg i (6).jpg i (19).jpg i (20).jpg i (21).jpg 18 сентября 2012.jpg i (22).jpg

ХЗ какой год (до конца 2013)
Дочь Оля и  внучка Лиза декабрь 2013.jpg

НГ 2014
i (2)2.jpg i (1).jpg 2 января 2014 1.jpg 2 января 2014.jpg i.jpg

апрель - июнь 2018 со старшей сестрой
апрель 2018.jpg апрель 2018 1.jpg июнь 2018.jpg

август 2019 (за Олей стоит скорее всего ее старший брат, хотя есть сомнения)
август 2019.jpg

март 2021
март 2021.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
706
Симпатии
9.683
#2
Василенко Ольга Сергеевна (Volha Vasilenka) - сексолог, психолог, секс-терапевт. "Сексолог всея Руси" (с)

Дата рождения 9 июля 1991 года.
По нумерологии цифра 5.

Инст https://www.instagram.com/sexology_vasilenko/
Запасной инст https://www.instagram.com/stories_vasilenko/
Сайт https://sexologvasilenko.com
ОК https://ok.ru/profile/546794975986
ВК https://vk.com/sexsolog_vasilenko

изображение_viber_2021-05-02_18-59-361.jpg изображение_viber_2021-05-02_18-59-36.jpg 920797CB-B029-454A-81E9-734654BE891A.png

Душный и нудный псевдо эксперт без подтвержденного образования с завышенным ЧСВ, повышенной склочностью, топлением за свои твердые убеждения, которые со временем могут смениться на абсолютно противоположные, устроенной только в последние пару лет личной жизнью, а также активным пиаром своих инфопродуктов пару раз в год с посылом "все для вас, я так старалась, купите-купите".
В интернете нельзя найти НИ ОДНОГО диплома или сертификата, подтверждающего ее хоть какое-нибудь образование. А 6 лет своей практики считает от прослушанного в качестве слушателя курса по сексологии для медиков в Бехтеревке, на котором ей даже корочек не выдали.
Позиционирует свой блог как научно-доказательный, однако параллельно с его развитием увлекалась в течение пяти лет (2015-2020) нумерологией, дружила в десны с Зубаревой, пиарила Левчук и делала рекламу Диденко после сухого льда. За пиар Левчук и нумерологию публично извинялась в блоге, но сейчас активно дружит и, как следствие, пиарит доктора Белоконь и психолога psy_factum, поэтому ждем через некоторое время какашки от Оли в их сторону.
Возможно, со своим психологом psy_factum имеет дружеское отношения вне терапии, что является нарушением этики психологов и очень сильно мешает терапевтическому процессе.


Самые известные продукты - это "Школа Оргазма" (для женщин), "Школа Альфа" (для мужчин), "Школа для пар" (все они за разные годы доступны на различных складчинах, только тсс, не говорите Оле, а то она думает, что закрыла складчину).
Регулярно их обновляет, не забывая сказать, сколько она на это потратила и сколько не заработала за время обновления.
и еще нашла скрин, пишет что неделя не писания про секс ей стоила 250к, а через пару недель говори, что последний год вообще не зарабатывает, ибо школы закрыла
Для протокола: рекламировала Милу Левчук. Потом прилюдно покаялись и признала, что была неправа. Но сам факт.
Бесит менторским тоном и ту мач яканьем. Всем насрать, что там у вас с Серёжей, вот честно. Резка и остра на язык, часто её заносит. Видно, что в некоторых темах слишком сильно эмоционирует. Но пока что вижу в этом скорее особенность характера, она и сейчас такая, и 5 лет назад такой была. Хорошо помню, как её что выбесит - так получите 150 сторис. Она именно что по характеру такая жёсткая и несдержанная. Потом может остыть и мягче говорить.
Смотрела и Школу Оргазма, и Школу Альфа. В сравнении со всем, что я видела у других блогеров, это самый достойный продукт. Подойдёт для тех, кто любит системный глубокий подход. Много информации, много заданий, задания годные, научный подход, а не "мой личный опыт". Своих денег точно стоит, как выше сказали, это не пдфка, состояпанная из слайдов
Мне она нравилась, читала её, потом в какой то момент поняла, что у меня нет её в ленте и не могу найти через поиск. С другого аккаунта нашла. Получается, она меня забанила, только за что я даже не представляю.
В тоже время, хочу отметить, что у нее действительно нет отсебятины во многих вопросах и темах. То есть она не говорит, что измены это категорически плохо, прощать нельзя, я никогда не прощу и вы тоже не прощайте и ТД. Она инфу подаёт с нейтральной стороны. Это для меня огромный +. Но сама по себе человек-задрот, нудная. Поэтому и подача такая. Покупала ее курс по сексуальности. Очень нудно было слушать, все монотонно, долго, и ускорить нельзя. Она как-то в сторис говорила, что даже Сережа ее называет нудной. А сейчас я так понимаю все ее образование идёт из книг(профессиональных). Она не раз показывала, что читает, обучается, почерпывает новую инфу для курсов, просто углубляется в какие-то вопросы. И я думаю что исходя из того на каком уровне развития сексология в нашей стране + то какие сексологи сидят в инсте такой скрупулезный подход очень даже, лучше чем всякие гайды и курсы про минет и НЛП и подобная дичь.

Родилась в Верхнедвинске (Витебская обл., Беларусь), самая младшая из пяти детей.
Семейное фото с родителями и братьями/сестрами (1992 г)
1992 год.jpg

@подземный овощь: родители в разводе, всей аудитории было поведано, что мама изменяла папе с кем-то сильно моложе (сейчас с ним женаты и пасынок еще в школу ходит) и поэтому развелись, писала мол папа говорил, что изменяла бы тихо не развелись, а так видно на поверхность всплыло. в детстве говорила, что после 9 к родителям нельзя было заходить вообще
борменталь.png
А вот и про место работы нашлось: http://www.smolcity.ru/news/federal_news.php?ELEMENT_ID=239525
Сегодня День работников рекламы. «КИТ МЕДИА» в сфере рекламы в Смоленске работает более 7 лет, а последние 3 года и в ЦФО. Основное направление – Интернет-маркетинг. И сегодня мы хотим сказать «спасибо» всей нашей команде.
Заниматься рекламой не просто. Но, когда видишь довольные лица Клиентов, понимаешь, что твоя работа приносит плоды партнерам – забываешь обо всех сложностях.
С праздником, дорогие и уважаемые коллеги!


Сдается мне, что это та же фотосессия на снегу.
И вот та же olga_v благодарит за поздравление:

Сейчас одевается только в унисекс и удобную одежду, но был период с другой стороны маятника, что очень характерно для поца.
Фотосессия в период повышенной женственности - длинные волосы, макияж, облегающая одежда, платья, каблуки.
Если верить инфе файлов, то дата съемки март 2018 года.
Ссылка на сайт фотографа - https://kseniyache.art/olga-vasilenko-nauchnaya-seksologiya



Про высшее образование можно написать коротко - его нет.:omg:
С официального сайта мы можем узнать только это:
сайт.png
А с помощью скринов из инсты и гугления можно узнать гораздо больше:
Вот тут канал Ольги Василенко на Дзене https://zen.yandex.ru/id/5c9081ae2aa93200b3124bb4 (возможно, скоро будет выпилен). Видимо, продвижение не пошло, и он заброшен. А вот пост-знакомство от 19 марта 2019 года остался https://zen.yandex.ru/media/id/5c9081ae2aa93200b3124bb4/znakomstvo-5c908cbd93a05800b39d4b11
В 2009 (18 лет) переехала в Смоленск. "Получила первое неоконченное высшее" - хуйня. Просто бросила учебу, диплома нет. Похоже, училась на бакалавриате, тк 2009 + 3 (без одного года законченное) = 2012. Согласуется с "переехала в Спб в 21 год" в первом таймлайне.
И тут же пошла учиться на психолога. Как она до этого в Смоленске ушла в психологию без образования - непонятно. Видимо, начала читать книжки и посещать тренинги. Информации о том, что закончила эту учебы на психолога в Питере нет. Видимо, не закончила.
В 2013 (22 года) устроилась в секс-шоп и два года потратила на "все тренинги по соблазнению, оральному мастерству, всякие дао-тренинги". И тут же начала вести свои тренинги про "интимные мыщцы, секс-игрушки, а по окончании обучения уже полноценный тренинг по сексуальности для женщин и личные консультации". Какое обучение она закончила - хз, возможно, какое-то тренинговое, потому что пока на данном этапе ничего толкового она так и не успела бы окончить так быстро.
В 2015 (24 года) прослушала курс по сексологии в медицинском институте (Бехтеревка) как слушатель, т.е. опять без диплома. "я прошла курс повышения квалификации (и не один) и как слушатель курс по сексологии для врачей. Да, на последнем корочку мне не дали. Но дали шикарные знания!"

"В декабре 7 месяцев назад начала вести блог". Скрины поста выложены в сентябре 2017 года и им 7 недель. Значит, пост был в июле 2017 года, а блог начала вести в декабре 2016 года (25 лет). И на эту дату она пишет, что "сейчас по образованию психолог-сексолог". ВТФ? Дипломов нет, ничего серьезного она окончить не могла, даже переподготовку годичную, потому что для нее требуется хоть какой-нибудь диплом о высшем образовании, хотя желательно бы по смежной специальности. Либо есть диплом в загашнике, либо оканчивала только курсы и тренинги хз каких заведений. И Оля сама это подтверждает "Прошла многочисленные курсы повышения квалификации для психологов (официально без диплома в универе их пройти нельзя), обучалась у лучших сексологов страны в Спб (как же они взяли ее без образования), а в этом году поступаю в медицинский институт на лечебное дело".
Я Ольгу читала почти с самого начала блога, отписалась только осенью 2020. По поводу поступления в медицинский вуз - я помню эту историю. Это был по-моему как раз 2017. Она несколько месяцев подряд говорила, что будет поступать в мед, чтобы было мед образование. И она при этом неоднократно повторяла, что мол это такой сложный и долгий путь, что отнимет у нее несколько лет жизни, пока придется пахать на учебе, но ничего не поделаешь, надо поступать, преодолевать и достигать. И что поступать в мед в 26 лет решится далеко не каждый, но она выбрала этот сложный путь и всё такое.
Также она рассказывала про подготовку к экзаменам в мед, что готовится. Потом тема затихла, я решила, что Ольга передумала поступать. А оказалось, что она попробовала, но не поступила - это тоже она сама потом рассказала в сториз через какое-то время. Так оно всё и заглохло.
К сожалению, у меня нет ни скринов, ни пруфов, но у меня хорошая память на детали.
В последних сторис в процессе продаж Школы оргазма вещала, что только пошла учиться на клинического психолога и не может называть себя психологом, т.к. нет образования. А в 2017 году спокойно себя называет психологом.
Свои школы создала в начале 2016 года, то есть им пять лет сейчас примерно. Повторю в сотый раз - на момент их создания хоть сколько-нибудь значимого образования психолога или сексолога, подтвержденного диплома вузов у Оли нет!
Я насчитала 2.5 незаконченных образования (смоленское хз на кого, питерское психологическое и медицинское неслучившееся). Повторюсь, либо есть какой-то диплом о высшем образовании, на основании которого она потом проходила переподготовки и повышения квалификации в университетах, либо это все обучение получено в очень сомнительного качества заведениях.


Из ее профиля в одноклассниках


ВЕГИ, Восточно-Европейский Гештальт институт - негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования, зарегистрированное на территории Российской Федерации. Институт основан в 1996 году.
На сайте написано «может быть зачислен любой Кандидат. Наличие специальной подготовки в Гештальт-подходе не требуется.»

СГУ, Смоленский гуманитарный университет - созданный в 1992 году, стал первым в Смоленской области негосударственным образовательным учреждением высшего профессионального образования. По информации из гугла закрылся в 2017 году.
Так, а смоленский вуз - тоже частный. Настолько крутой, что в 2017 году его закрыли. И на его базе открыли колледж. Тоже частный. Ну кароч понятно, почему о таком супер-образовании умалчивается)
https://yandex.ru/turbo/smolnarod.r...manitarnogo-universiteta-razgovor-s-rektorom/
Непростая судьба Смоленского гуманитарного университета. Разговор с ректором
В последнее время в Интернете вокруг Смоленского гуманитарного университета (СГУ) снова появилось много различных слухов и комментариев. А на днях появилась информация о том, что в помещениях вуза разместятся районные представительства пенсионного фонда РФ в городе Смоленске. Как же получилось, что некогда передовой и престижный смоленский вуз оказался не востребован?
Почти год назад, в мае 2017 года, на сайте вуза были опубликованы сообщения, что Смоленский гуманитарный университет будет преобразован, и что с 2017 года он не проводит прием на обучение по образовательным программам высшего образования. При этом в здании СГУ начал работать колледж, который готовит юристов, бухгалтеров и специалистов по туризму.

«СГУ существует на бумаге. Есть некая контора под названием СГУ, но эта контора никого не учит, потому что сдала лицензию на образовательную деятельность, при этом название «университет» почему-то сохранила. Было учебное заведение – и нет. Остался только колледж, но и он просто один из арендаторов в здании. Стоит здание с вывеской СГУ и даже стенд при входе о наборе студентов не убрали. И что с этим зданием будет дальше?», – так пишут в соцетях взволнованные смоляне, которые утверждают, что теперь в здании в основном арендаторы, не имеющие никакого отношения к образованию.


А на днях в различных смоленских СМИ появились сообщения, что уже в этом году в здании бывшего СГУ разместятся отделения Пенсионного фонда России (ПФР) – по Ленинскому, Промышленному и Заднепровскому районам Смоленска.

Тут надо напомнить, что Смоленский гуманитарный университет был образован в 1992 году и ему в прошлом году исполнилось 25 лет. Это первое в Смоленской области негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. СГУ первым на Смоленщине получил государственную аккредитацию в статусе классического университета и стал важной составной частью региональной системы высшего образования. Всего за эти годы университет подготовил около 10 тысяч дипломированных специалистов, а также более 150 кандидатов и докторов наук.

Смоленский гуманитарный университет входил в число лучших негосударственных вузов России, являлся победителем конкурса «Лучшие вузы ЦФО», получил «Знак качества» за подготовку специалистов. И вдруг – решение о прекращении работы в высшем образовании.


Почему? Что случилось? Ответы на эти вопросы мы решили узнать непосредственно у руководства вуза – ректора СГУ, доктора педагогических наук, профессора и председателя Общественной палаты Смоленской области Николая МАЖАРА:

– У нас была лицензия и аккредитация, поэтому мы могли бы спокойно работать до 2019 года. К тому же хорошо прошла проверка Рособрнадзора, они нас даже спросили: «Зачем вы закрываетесь?». Но, увы, мы не выдержали по финансовой ситуации. Сильно сократилось количество молодежи, а, значит, и студентов, в результате у нас упали доходы. Чтобы группа была рентабельной, в ней должно быть минимум 20 студентов, а у нас по 5-7 человек было. А ведь есть государственные стандарты, которые надо выполнять.
То есть студентов мало, а необходимо было оплачивать содержание здания – ежемесячно 500 тысяч рублей, нужно было платить преподавателям, и, желательно, поднимать им зарплаты. А где средства на это брать?

Поэтому, когда мы всё это посчитали, то решили, что пусть в Смоленске развивается государственное высшее образование. У нас есть отличный госуниверситет СмолГУ, который должен стать опорным вузом в регионе.

Теперь в нашем университете другие учредители, которые являются порядочными людьми, но у них иное направление деятельности. Мои жена и дочь были выведены из состава учредителей. Новые учредители внесли денежные средства, что позволило вузу рассчитаться с долгами. Мы погасили банковские кредиты, которые брали на строительство. Выплатили всем заработную плату, спокойно всех рассчитали.

А новые учредители проводят свою политику. И, если они внесли деньги, то им надо их отработать. И это вполне понятно и логично. Они хотят содержать здание не за свой счёт, а с помощью арендаторов. Ими ищутся разные варианты. Например, запускают там кафе. При этом, учредители все равно хотели бы видеть в здании какой-нибудь вуз, который, как и колледж, платил бы им арендную плату.


Но лично я не занимаюсь сдачей в аренду площадей. Сейчас я занимаюсь завершающей работой – подготовкой документов наших выпускников для сдачи в архив и в специальную федеральную базу данных по дипломам об образовании. Это большой объем работы, так как у нас было 10 тысяч выпускников, и по каждому надо подготовить соответствующий пакет документов.

Теперь по поводу отделений Пенсионного фонда в здании бывшего СГУ. Это, действительно, планируется. И сейчас идёт подготовка к этому, но, насколько мне известно, договора пока нет.

Хотелось бы сказать ещё кое-что, но на другую тему. Мне, как педагогическому работнику, не нравится то, что у нас творится в образовании в последние годы. Особенно в системе среднего специального образования. Нельзя бездумно объединять или ликвидировать колледжи и техникумы. Это наносит колоссальный вред образованию. Например, то, что сделали со старейшим в России Шанталовским сельскохозяйственным техникумом – это, я считаю, безобразие.

Тоже самое можно сказать и о закрытии сельских школ. Конечно, понимаю, что надо, чтобы учебный процесс был эффективен. Но нельзя экономить на детях и их образовании. Тем более в сельской местности. Школа на селе – это очаг культуры. Если в деревне есть школа или техникум, то деревня живет. И мы в Общественной палате постоянно поднимаем эти вопросы.
ВЕИП, психологический факультет - это Автономная негосударственная организация высшего образования "Восточно-Европейский Институт психоанализа".

Факультет международного туризма и иностранных языков
Видимо, на этом факультете обучалась в СГУ.

Таким образом, никакой государственный вуз не был найден, как мы и предполагали. И то СГУ так и не был закончен.
После появления палаты и сообщений с сомнениями в ее частной практике случился телемост в сторис, который сейчас закреплен в хайлайтс.
Если верить посту от 2017 года, то первое упоминание о личных консультациях есть от 2013 года (22 г), когда вела свои тренинги для женщин хз какого качества, скорее всего сомнительного. Дальше в июле 2017 года объявляет расценки на свои консультации - 1000 за час, сравнивая их с московскими ценами (дипломов нет!).

В интернете начала светиться в 2017 году, после только бложек в инсте и иногда выступления на ютубах.
Отсюда и Давай поженимся, и Дом-2, и ответы на форумах, и, естественно, активное ведение инсты, которое сейчас снесено.
В выпуске Давай поженимся от 06 июня 2017 уже называет себя практикующим сексологом.

Смотреть с 13:15

На Дом-2 засветилась в августе 2017 года, когда только начала свой пиар.
https://schlock.ru/dva-vzglyada-na-lyubov-na-dome-2.html


Профиль на вуман.ру (также заброшенный) с ответами на вопросы от марта того же 2017 года https://www.wday.ru/user/680047/
Про нее там пишут "Ольга Василенко - сексолог, секс-терапевт. Первая из секс-терапевтов и сексологов создала образовательную онлайн-школу для мужчин. Готовит к запуску онлайн-школу оргазма для женщин"

Самый главный вопрос - почему она имеет право называть себя практикующим сексологом и психологом в 2017 году, если там реальной практики шиш да маленько, если она вообще была, и без соответствующего серьезного образования?

С личной жизнью все примерно также плохо, как и с образованием.
В прогреве к продажам Школы Оргазма весной 2021 года зачем-то в сторис публиковала свою исторю и там все достаточно тривиально - абьюз, непонятные мужики, промытый мозг.
На основании чего был сделан таймлайн:
Тоже несла сюда. По-моему, она такими рассказами только сильнее заставляет усомниться в ее образовании и 6 годах опыта.

Родилась в июле 1991. В 17 лет готовилась к отъезду в РФ – это 2009 г.

Не общалась с мамой 2 года + год/полтора = 2012 г. В это время является студенткой, которая постоянно встречается с абьюзерами и вращается в обществе наркоманов

Примерно 2012 г. – планирует переезд в Спб. Знакомится с парнем из Питера по интернету, уезжает с ним на море. А он ей изменяет. Тогда же уезжает из Смоленска в Беларусь с планами по переезду в Спб. Очевидно, что к этому моменту первый вуз уже заброшен и никакого диплома нет и не будет (ведь прошло всего 3 года, она даже на бакалавра не наскребла).

В ноябре «какого-то там» года приезжает в Питер с 2000 р. в кармане. И только потом идет к психологу. Допустим, она вернулась из Беларуси в том же 2012 и пошла к психологу в 2013. Хотя сомнительно, иначе бы она написала про ноябрь «того же года». Но для чистоты эксперимента берем по минимуму.

Полгода работала с психологом. Решила проблему с мамой, но не прекратила общаться с любимым абьюзером. 3 года после этого была «одна, но иногда встречалась с ним». Итого: 2013 + 3 = 2016 г.

И только после этого она находит нормального(?) психолога (@psy_factum) и через 2 месяца знакомится с Сережей.
Сейчас в отношениях с Сереееежей, познакомились на сайте знакомство году в 2018.
изображение_viber_2021-05-02_19-01-341.jpg
Про него известно немного: построил свой дом в Ленинградской области недалеко от своей мамы, есть сын от предыдущего брака, калаш дома. Поц произносит его имя с непередаваемым предыханием "Серееежа" и большинство сторис в последнее время крутится среди трех тем: Серееежа, Школа и собаки.
они на сайте знакомст познакомились. она ему еще написывала, а у него залагала прога и он думал, что ему другая пишет и не хотел ей отвечать, но она писала писала и потом он увидел кто пишет. потом уже ее нагуглил
Screenshot_2021-04-24-18-18-11-689_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-24-18-20-38-522_com.instagram.android.jpg Screenshot_2021-04-24-18-21-19-576_com.instagram.android.jpg

Отличительные черты и отжиги

Блокирует нещадно за неугодные комментарии и даже лайки этих комментариев
Пару лет назад была забанена за лайк на неугодный ей комментарий. Кажется, тот пост был про то, что мать для правильного психосексуального развития детей должна краситься и носить юбки, чтобы ребенок усвоил свою сексуальную роль. Точно не припомню, но сейчас она вроде перестала нести эту ахинею.
Завышенное ЧСВ
я самая ахрененная, самый лучший инфопродукт, пока вы трахались и рожали я училась, с газлайтмнгом все тут вокруг меня.
грубоватая хамоватая доминантная экспертша, которая лучше всех знает.
Я, я, я, я
У меняяяяяяя все идеально
У меняяяяяя идеальный муж, идеальная работа, идеальная карьера
Похоже на самоубеждение
Screenshot_20210311_011150_com.instagram.android.jpg Screenshot_20210311_011155_com.instagram.android.jpg
Бесит менторским тоном и ту мач яканьем. Всем насрать, что там у вас с Серёжей, вот честно. Резка и остра на язык, часто её заносит. Видно, что в некоторых темах слишком сильно эмоционирует. Но пока что вижу в этом скорее особенность характера, она и сейчас такая, и 5 лет назад такой была. Хорошо помню, как её что выбесит - так получите 150 сторис. Она именно что по характеру такая жёсткая и несдержанная. Потом может остыть и мягче говорить.
когда она создаёт опрос в духе «знаете ли вы?», то никогда не напишет «как здорово, что 30-45-57% ответивших знают эту информацию». Непременно надо приосаниться, что группа ответивших не знает чего-то там, и вот она тут — Мессия, сейчас все расскажет, но предварительно пожучит всех дремучих
Увлекается какими-то идеями и людьми, считает их самыми-самыми, а потом спустя время поливает говном. Постоянные разборки с гипнотизерами, нумерологами и прочими псевдоспециалистами по мнению Оли для поднятия охватов.
Про врачей: года 3 назад когда у папы случился инсульт и она его в крым привезла, её лечила доктор степанова, мол все безлактозное, безглютеновое и тд, она еще ходила искала в крыму немолоко, а вот недавно она разразилась, мол когда-то меня врач не по протоколу лечила(ну почти как с левчук)
Помню, как она топила за разные «улучшайзинги» : электроэпиляцию, ботокс, губы и тд, а сейчас вдруг она прекрасна и самодостаточна от природы и поэтому ходит в трениках и вообще феминистка.
Электроэпиляцию помню, она ещё сильные ожоги заработала от первого мастера.
И ее аргументация про необходимость длинных волос и юбок у матери была как в тот период, когда Оля сама подчёркнуто женственно и даже немного сексуально одевалась и делала соответствующие фотки себе в ленту. А сейчас топит за комфорт и удобство, короткие волосы, объемные курточки и свободную одежду и внезапно оказалось, что от внешности матери не сильно зависит сексуальное развитие ребенка.
а я помню про эту не нумеролог, каждую неделю оля писала про цифры и говорила воооот у меня цифра 5 там то, из-за этого я такая классная.
Оля к ненумерологу на презентацию книги в Москву приезжала и было 100500 сториз с этого события. Ещё было много сториз с рекомендациями в духе от души всем советую Олю Перцеву. Это примерно конец 2017-начало 2018 было
Потом позднее Оля рассказывала, что мол пыталась лечить щитовидку диетой и бадами, без тироксина, и все это шарлатанство. Увлечение Зубаревой было в 2016 вроде, тогда еще очень мало было врачей в инстаграме и Зубарева была у многих в фаворе за неимением альтернативы.
В тот же период было увлечение Милой Левчук. Чтобы набрать подписчиков, Оля очень активно и регулярно комментила посты Левчук (я например, оттуда ее и узнала, и подписалась, у нее тогда было всего 10 тысяч подписчиков). В тот момент Левчук с Зубаревой тоже в десны целовались, а потом как-то и их любовь сошла на нет.
Про увлечения эзотерикой, нумерологией и астрологией тоже дичь. Если все верно по тайм лайну, то от нумерологии она отказалась примерно с год назад или чуть меньше. А бложек раскручивала на доказательности уже давно. Нипанятна как можно топить за доказательность и мракобесие одновременно
Пиарила Диденко через некоторое время после истории с сухим льдом
Из косяков помню рекламу Диденко (в палате Винтовкиной возмущалась этим). И недавно был мини срачик с Галецкой на тему тренажёров для мышц тазового дна, но скринов не осталось. Оленька ведь любит разносить всех не специалистов, чье мнение не совпадает с ее собственным. Видимо, тут есть вавка.
Абсолютно уникальна – травится нитратами (из-за чего сейчас испытывает проблемы со зрением и часто про это напоминает), имеет мощного юриста, который закрывает продажи курсов на авито и складчины
Наша Оля совсем поехала. Относительно недавно она попала в больницу с болью в животе и симптомами отравления. Спустя несколько часов сбежала отттуда, так как ей не давали пить и вообще все делали неправильно. Сейчас у неё слезятся и краснеют глаза и все прочие прелести синдрома сухого глаза, но это все последствия отравления редким веществом !!11 Так что Оленька теперь как Навальный. Жертва борьбы за справедливость. Хоспади, пишу и самой смешно с ее высера.
Бля, с 70 его ликвидировали :;-))): а как же вы его тогда обнаружили? В озхо писали???
ВВ этих очках она похожа на Брехунову из палаты Петросяна
Так она же тогда говорила, что нитратами отравилась. Даже прибор себе купила, чтобы мерять уровень
“Ой, я тут чуть не померла, но не скажу, от чего, это как бы не существует, но я такая уникальная, что смогла найти, и больше не скажу вам ни-че-го!» или «Как поднять охваты в короткие сроки, потому что школа всех заебала».
Screenshot_20210324-205214.jpg Screenshot_2021-03-25-20-40-52-770_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.820
#3
Не уверена, что тянет на полноценного пациента, но вопросы к Оле есть

в частности намечающийся багинизм:

У меня все самое лучшее, я главный сексолог
Лучший муж Сирожа
Нравоучительный тон по теме блога и нет
«Вы получаете информацию в моем блоге бесплатно» (шта? Тогда не веди блог, если не нравится делиться контентом)
Щедрая раздача банов за любую и даже вежливую критику
Отрицание любых проебов, два самых известных:
Реклама Диденко
Крайне сомнительные высказывания после последних митингов и политических расследований, в которых Оля заняла позицию «и нашим, и вашим». Хотя стоит вспомнить, как она активно и однозначно высказывалась о Лукашенко в августе 2020. Видимо тявкать из-за границы, где тебя не достанут проще, да

Место обитания: Инстаграм @sexology_vasilenko

Оля:

0E072EFB-CA91-4914-B769-756DFC2FCFDD.jpeg

В общем, интересно было бы обсудить персонажа. Действительно ли метаморфозы блогерские или это у меня профдеформация от багини
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.965
#4
Я поддержу, я самая ахрененная, самый лучший инфопродукт, пока вы трахались и рожали я училась, с газлайтмнгом все тут вокруг меня. Стала подбешивать.
 

Нойзов ковчег

потанцевал репликона
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
419
Симпатии
8.606
#6
Василенко — гражданка Беларуси. Она так и написала, что не считает, что имеет право высказываться по состоянию дел в чужой стране. А насчет Беларуси поделилась активной гражданской позицией. Подъеб с нихуя. (Я помню, где мы, еси чоу)
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.820
#7
Честно, не нашла информации иной, кроме той что на двух скринах с ее сайта - школы секса.
Мне до недавнего времени нравился контент, вопросов вроде не вызывал, а какое образование у неё - история умалчивает
Гугл вообще говорит, что сексологом можно быть без диплома :zvez_ochki:

C2D83285-298E-4DC3-AC36-B1479E220899.jpeg 4242BEBE-73D5-4831-842E-C58A681AB105.jpeg
Post automatically merged:

Василенко — гражданка Беларуси. Она так и написала, что не считает, что имеет право высказываться по состоянию дел в чужой стране. А насчет Беларуси поделилась активной гражданской позицией. Подъеб с нихуя. (Я помню, где мы, еси чоу)
Ну не скажу, что с нихуя.

тут, как говорится, либо трусы надень, либо крестик сними. Василенко могла отмолчаться, раз не гражданка страны, а не писать псто и пилить сторизы с обтекаемой мыслёй «ВладимВладимирович, конечно, плохой, НО...»

Но это уже больше в тему политики, кто кому плохой, а мой основной тезис - политические взгляды в сексоблоге - это какая-то хтоническая хтонь
 
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1.378
Симпатии
11.840
#8
Думаю, что очередная гуриня без образования. Подписана на неё давно, ещё когда не лезла из каждого утюга. Чсв и везде покупай курсы-курсы-курсы. Раньше ещё норм читала, но потом обе с Касариной стали бесить
 
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
180
Симпатии
4.404
#9
Меня всегда что-то останавливало от покупки ее курсов, но когда меня заблокировали за безобидный комментарий (ответила одной девушке, что могу поделиться в личке своим опытом, как решила одну деликатную проблему), то поняла, что в этом блоге вообще нельзя высказываться, можно либо молча покупать курсы и хвалить автора, либо уйти в закат)
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.521
Симпатии
46.915
#10
В последний раз выбесила приосаниванием на тему того, что она не ищет кошелек и спонсора, работала все время, чтобы обеспечить себя, пока другие заводили семьи и рожали, поэтому она не обсуждала доходы с Сережей

Имхо, но финансы настолько значимая и показательная часть жизни, что не понимаю, как ее можно игнорировать. Хотяяяяя, если ты рубишь по несколько лямов в год, можно позволить себе и с грузчиком встречаться
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.202
Симпатии
116.820
#11
В последний раз выбесила приосаниванием на тему того, что она не ищет кошелек и спонсора, работала все время, чтобы обеспечить себя, пока другие заводили семьи и рожали, поэтому она не обсуждала доходы с Сережей

Имхо, но финансы настолько значимая и показательная часть жизни, что не понимаю, как ее можно игнорировать. Хотяяяяя, если ты рубишь по несколько лямов в год, можно позволить себе и с грузчиком встречаться
Как хорошо, что интернет все помнит

4A0D2CF0-84CB-4738-B292-17F7F4DF8478.jpeg 18A859EB-166A-490F-A3A1-D97FD5444C5E.jpeg 0DDD2CB8-B056-4EDF-8080-7083AF850F2C.jpeg 78355AC1-86D2-4B60-B483-1CD8671E5C31.jpeg 885629D0-F426-4F5B-BA85-4B908471763A.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
556
Симпатии
5.276
#12
Я отписалась от нее, после высказываний, что большинство мужчин не любит большую грудь(как то так это звучало), мое мнение, что так высказываться в целом не корректно, ни про какую грудь не профессионально что ли(у меня большая своя грудь)))):fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:

И пожалуй добавлю, что у нее много хайповых тем про детскую сексуальность, безусловно об этом нужно говорить, но кажется она эти темы смакует прям, ну хз.
 
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
18.471
Симпатии
247.496
#13
Я подписалась на нее по наводке какого-то блогера, но стремительно отписалась спустя неделю. Крайне негативная тетенька.
При этом пользы за эту неделю я не почерпнула, наблюдала только тонны наездов на подписчиков, вот эти простыни ответов в строиз, в которые я даже не вникала, постоянный заход сверху. Ну не знаю. Тема блога вроде такая щепетильная и тут грубоватая хамоватая доминантная экспертша, которая лучше всех знает. И чуть что сразу блок. Мне кажется надо бы помягче, потоньше, полегче с людьми. В общем я поофигивала и отписалась. Смотрю палата, не удивлена.
 
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
112
Симпатии
496
#14
Ого, на Василенко палату открыли?
Вставлю свои 5 копеек, я в последнее время заметила тоже, что она стала чуть агрессивнее с газлайтингом и советами , иногда даже самой хотелось отписаться, но мне кажется имеет право, вроде в грубостях и посыланиях в пешее эротическое замечена не была .
А ещё я проходила ее школу оргазма и покупала марафон сексуальности .
Марафон мне не понравился, но возможно после школы оргазмы мне была эта информация не новой. А вот школа оргазма понравилась , там правда очень большой объём информации , видно что Ольга прям любит поговорить о сексологии ,иногда даже очень много она рассказывала и хотелось даже выключить))))
Но я для себя многие вещи оттуда вынесла полезные в плане то что навязано обществом - не обязательно есть норма, становление сексуальности и почему у меня пошло именно такое развитие, свою конституцию половую поняла и на мужчин она другой взгляд открыла. У каждого есть своя норма, и если вас что-то напрягает, то тогда нужно идти к специалисту. И ещё мне нравится что она как раз таки поднимает тему женских тренингов, как стать желанной научившись делать 100 техник минетов , что все это фуфло и выкачивание денег. Просто уже надоело жутко: хочешь стать желанной? Научу всем техникам минета и твой мужчина никогда от тебя не уйдёт! А Василенко совсем в другом ключе об этом говорит)
В общем резюмирую, потраченных денег я не жалею , школа правда достойная и задания есть сложные, где нужно многое анализировать, это вам не файлик в формате пдф конечно .
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
#15
Хорошая тема. Вроде и оля нравится ,а вроде и действительно звездит и подбешивает
Post automatically merged:

Не знаю писали ли тут, психолог она по образованиию, а потом уже на сексолога отучилась
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
3.521
Симпатии
46.915
#16
Я, я, я, я
У меняяяяяяя все идеально
У меняяяяяя идеальный муж, идеальная работа, идеальная карьера
Похоже на самоубеждение
 

Вложения

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.804
#17
Может, у меня профдеформация от палаты сексолога Арины Винтовкиной, но пока Оля не пилит сторис обнаженной, не вовлекает в своей секс малолетнего ребенка и не сексуализирует бутылку с пивом, я не буду считать её пациентом))

Косяков у неё хватает и помимо вышеописанных. Для протокола: рекламировала Милу Левчук. Потом прилюдно покаялись и признала, что была неправа. Но сам факт.

Бесит менторским тоном и ту мач яканьем. Всем насрать, что там у вас с Серёжей, вот честно. Резка и остра на язык, часто её заносит. Видно, что в некоторых темах слишком сильно эмоционирует. Но пока что вижу в этом скорее особенность характера, она и сейчас такая, и 5 лет назад такой была. Хорошо помню, как её что выбесит - так получите 150 сторис. Она именно что по характеру такая жёсткая и несдержанная. Потом может остыть и мягче говорить.

Смотрела и Школу Оргазма, и Школу Альфа. В сравнении со всем, что я видела у других блогеров, это самый достойный продукт. Подойдёт для тех, кто любит системный глубокий подход. Много информации, много заданий, задания годные, научный подход, а не "мой личный опыт". Своих денег точно стоит, как выше сказали, это не пдфка, состояпанная из слайдов
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
#18
нужно большеинформации в шапку

семья
чем знаменита
фото
страницы соцсетей
отжиги
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
149
Симпатии
1.016
#19
Здесь бы лучше палату Касариной открыть не помешало... вот где звезда в голову ударила... там и тон, и багинизм и постоянные претензии что все должны покупать ее продукты и медитации
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
1.581
Симпатии
15.965
#20
Конечно не подпускай, а лучше ребенка в прощрачный шар посади. Если ты привьешь ребенка от всего, че бояться то?
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2019
Сообщения
276
Симпатии
2.802
#21
Дама доросла до индивидуальной палатыМеня дама заблочила за комментарий к посту о гиве. Предыстория такова - в строиз публиковались простыни что плохой инстаграмм отписывает людей и нужно активно комментить и лайкать ее посты. Люди начали ей писать что у вас бесконечные гивы и подписчики как пришли оптом так и ушли. В строиз последовал ответ у меня нет гивов. Потом 3 дня проходит и раз гив. Я написала комментарий как же так и моментально улетела в бан. Школу оргазма пыталась пройти 4 раза, ещё когда нужно было ей по почте задания отправлять потом голосом в Вотсапе. Потом сайт появился. Меня хватало на 5 минут. Подача вообще не зашла, сидит напыщенная тетя и нудным голосом что то вещает. Очень много вещает в частности о безопасности и конфиденциальности, а школа в тот момент была сдела на протоколе http.И очень странным мне показался одновременный пиар Зубаревой и дружба с Белоконь.