элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.036
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
А, разве, им не запрещали ходить Дария из-за несформированных тазобедренных суставов? Умолишенная Лена ведь сама об этом свистела? Ей даже таскать его только поджав одну ногу рекомендовали?
Его, в любом случае, бессмысленно и опасно так таскать.
Но что не сделаешь ради пиздежа в инете и попыток подсосать на совершенно бесполезном последыше.
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
7.418
Симпатии
99.458
И никто халатец не оценил. Знала же, что придет мужик посторонний, что надо наклоняться, чтоб Дария таскать. И не переоделась в леггинсы с майкой какие-нибудь.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Не берусь судить, что это - защитная реакция психики или помутнение рассудка от горя (хотя всё-таки склоняюсь ко второму варианту), но вот подобная точка зрения это отличительная черта многих матерей детей-инвалидов. И до «особенного» ребёнка они и не жили по-настоящему, и не любили, и всю прелесть мира видели сквозь темные очки. Есть на Дзене тетка одна, Катерина_си, здесь в какой-то из тем ее обсудили по касательной, это прям образец этой ебанины с «перевёрнутым миром»: у неё пацан-овощ глубокий, там дцп и без шансов, так только с ним она стала по-настоящему счастливой матерью, только с ним она научилась любить безусловно (мы-то своих личинок, конечно, только за красивые глаза и пухлые щеки полюбили), и такой ребёнок - это разговор Бога с тобой, это дар, награда и великая ценность. Иногда читаю ее и диву даюсь, почему она ещё не на лечении в психиатрии? У мамы Лены, похоже, по тому же сценарию все развивается
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.319
Симпатии
13.138
Не берусь судить, что это - защитная реакция психики или помутнение рассудка от горя (хотя всё-таки склоняюсь ко второму варианту), но вот подобная точка зрения это отличительная черта многих матерей детей-инвалидов. И до «особенного» ребёнка они и не жили по-настоящему, и не любили, и всю прелесть мира видели сквозь темные очки. Есть на Дзене тетка одна, Катерина_си, здесь в какой-то из тем ее обсудили по касательной, это прям образец этой ебанины с «перевёрнутым миром»: у неё пацан-овощ глубокий, там дцп и без шансов, так только с ним она стала по-настоящему счастливой матерью, только с ним она научилась любить безусловно (мы-то своих личинок, конечно, только за красивые глаза и пухлые щеки полюбили), и такой ребёнок - это разговор Бога с тобой, это дар, награда и великая ценность. Иногда читаю ее и диву даюсь, почему она ещё не на лечении в психиатрии? У мамы Лены, похоже, по тому же сценарию все развивается

А что им ещё остаётся? Такой ребёнок это ужасная пытка. Ежеминутная. Годами.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15.217
Симпатии
302.362
Не берусь судить, что это - защитная реакция психики или помутнение рассудка от горя (хотя всё-таки склоняюсь ко второму варианту), но вот подобная точка зрения это отличительная черта многих матерей детей-инвалидов. И до «особенного» ребёнка они и не жили по-настоящему, и не любили, и всю прелесть мира видели сквозь темные очки. Есть на Дзене тетка одна, Катерина_си, здесь в какой-то из тем ее обсудили по касательной, это прям образец этой ебанины с «перевёрнутым миром»: у неё пацан-овощ глубокий, там дцп и без шансов, так только с ним она стала по-настоящему счастливой матерью, только с ним она научилась любить безусловно (мы-то своих личинок, конечно, только за красивые глаза и пухлые щеки полюбили), и такой ребёнок - это разговор Бога с тобой, это дар, награда и великая ценность. Иногда читаю ее и диву даюсь, почему она ещё не на лечении в психиатрии? У мамы Лены, похоже, по тому же сценарию все развивается
Katerina_sea так вроде, это образец лютой ебанины, согласно с вами, милое. Жаль на Дзене редко теперь пишет. А так годный пациент из нее получился бы) она ж и карточку с реквизитами выставляла, правда не на реабу, а на "подарочки" Егорке.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
А что им ещё остаётся? Такой ребёнок это ужасная пытка. Ежеминутная. Годами.
Я не сужу, милое, я бы, живя в подобном пиздеце, наверное, и не такое бы вещала. Тут лично меня напрягает подача (у Катерины с дзена это ещё более агрессивно сквозит): мы избранные, чуть ли не богом поцелованные. То есть, если ты не родил ребёнка-инвалида, то по их извращённой логике, ты - говно, человеческие качества у тебя - говно, ты стремишься только жрать устрицы, ездить на тачке за 100500 денег и жить в роскошном особняке. Красоту окружающего мира ты видеть не можешь, быть эмпатичным и сострадающим человеком ты тоже не можешь, ибо никто тебя этому не научил. А Лену научил.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Многоуважаемые НасИкомые, интересно ваше мнение на счёт этого высера?) Посмотреть вложение 1761284 Посмотреть вложение 1761285
Да что тут комментировать, маме Дария нужно как минимум к психотерапевту на длительную терапию и курс антидепрессантов, а как максимум - к психиатру и лекарства сильные пить. Практически все мамочки подобных инвалидов ебнутые на голову. У всех философия идет вперемешку с религией и приправленно это все собственным ебанизмом. Обычным людям эти мудреные мысли не разобрать, да и не нужно разбирать. По сути все просто - у нее паллиативный инвалид, и хз сколько он проживет, сколько он мучаться будет и семью мучать. И это горе в любой семье, и в их тоже. И нет в этом нихера радостного, философского, никто им его не послал свыше, просто так бывает в жизни. Ладно бы она просто писала свой бред в инсту чтоб крышей не сьехать от обиды и горя, не собирая денег, я бы ее даже понял и пожалела. И хоть бы раз правду написала что чувствует, что тяжело, что в депрессии и т.д. и т.п. . Но она же деньги собирает на того кого невозможно реабилитировать и пишет бред про восстановление.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
1.457
Симпатии
29.384
Якну. Моему лялону 2 года, из речи только слоги, которые по ее мнению я должна понимать, и требовательное «дай!!!». Как бы не конец света, но работать над речью нужно, чем мы и занимаемся с помощью специалистов. И есть у меня приятельница с дочкой такого же возраста. И вот когда эта приятельница рассказывает мне, как ее личинка говорит «мамочка, я тебя лублу», мне, если честно, трудно этому радоваться. Я ни в коем случае не желаю зла ни ей, ни ее ребёнку, нет, но вот порадоваться успехам чужих детей на вербальном поприще мне сложно. Конечно, может, я человек такой, с говнишком, но вот чето совсем я не верю в искреннюю благодарность, которую Лена возносит богу, небесам и вселенной за такого ребёнка. На истину не претендую, просто размышления
 
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
338
Симпатии
5.787
Да просто самообман для успокоения своего же,иначе совсем был бы пиздец,а так вроде как легче ощущать себя «избранной»,любая бы в два счета променяла всю свою избранность и просветленность на здорового ребенка
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.616
Многоуважаемые НасИкомые, интересно ваше мнение на счёт этого высера?) Посмотреть вложение 1761284 Посмотреть вложение 1761285
С антропологом согласна
С мамолено нет, конечно.
Единственное, чему учат такие как Дарий и сын Катерины си, что они испортят жизнь всей семье и я уверена, что мамаши иногда жалеют, что не задушили их ещё в младенчестве подушкой
 
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
10.000
Симпатии
323.628
Многоуважаемые НасИкомые, интересно ваше мнение на счёт этого высера?) Посмотреть вложение 1761284 Посмотреть вложение 1761285
Прелестно. Умная Маргарет Мид про волков, слонов и прочих заботящихся о заболевших сородичах животных ничего не слышала, м?

Как больной ребенок может быть послан в подарок небесами, или чем там еще? Смотреть на мучения маленького невинного существа, изводиться от бесплодных попыток помочь, смотреть, как страдают члены семьи- охренеть подарочек. Ребенок- дидактическое пособие, по нему нужно учиться любви и состраданию. Угу. А чтобы не опускать руки, не скатиться в депрессию, зная, что усилия, время, деньги все равно ухнут в провальную яму, нужно подкрепить себя надеждой. Он всё-таки все слышит, видит, знает. Да, ствол мозга именно на это и рассчитан, а остальные доли в кашу из воды и кист превратились. Лет на десять хватает самых твердолобых. Потом они понимают, что смыли часть жизни в унитаз, забросив семью и остальных детей. В России особенно яркая тенденция у женщин- все ради инвалида, остальные перебьются, на форумах аж хвастаются, как лишают всего себя и здоровых детей ради бесперспективного одного. Героини.
 
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
2.688
Симпатии
57.616
Умная Маргарет Мид про волков, слонов и прочих заботящихся о заболевших сородичах животных ничего не слышала, м?
Уважаемое, подозреваю, что Мид именно о _человеческой_ цивилизации, типа люди до этого раненых максимум добивали.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
939
Симпатии
10.685
Не берусь судить, что это - защитная реакция психики или помутнение рассудка от горя (хотя всё-таки склоняюсь ко второму варианту), но вот подобная точка зрения это отличительная черта многих матерей детей-инвалидов. И до «особенного» ребёнка они и не жили по-настоящему, и не любили, и всю прелесть мира видели сквозь темные очки. Есть на Дзене тетка одна, Катерина_си, здесь в какой-то из тем ее обсудили по касательной, это прям образец этой ебанины с «перевёрнутым миром»: у неё пацан-овощ глубокий, там дцп и без шансов, так только с ним она стала по-настоящему счастливой матерью, только с ним она научилась любить безусловно (мы-то своих личинок, конечно, только за красивые глаза и пухлые щеки полюбили), и такой ребёнок - это разговор Бога с тобой, это дар, награда и великая ценность. Иногда читаю ее и диву даюсь, почему она ещё не на лечении в психиатрии? У мамы Лены, похоже, по тому же сценарию все развивается
Я уже писала где-то, что я психолух) Поэтому попробую объяснить, часто сталкиваюсь в работе с таким сценарием.
Эти люди сильно травмированы в детстве, у них напрочь отсутствует самоценность. Они могут ощущать себя важными, нужными и значимыми, только когда прут на себе непосильную ношу. Синдром героини, как я это называю. "Я убьюсь, смотрите, какая я, я молодец, ну заметьте, ну похвалите меня! Я всего себя лишила, и превратилась в тетю лошадь".
Они путают свой жертвяк с любовью... боятся, что иначе никому не будут нужны. А тут - "без меня он(а) умрет! Я бог! Я избранная!"
К сожалению, это лечится только с психологом, дорого и долго. Но к психологу они не пойдут...
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
Похоже, есть какая-то методичка для попрошаек. Они все шпарят по алгоритму. В частности, каждый такой паллиативный киндер, который ранее только лежал и вращал глазами, неожиданно начинает переворачиваться, двигать руками с определенной целью, передвигаться гусеницей и совершать другие крайне прогрессивные поступки. В особо чудесных случаях появляется звукоподражание, похожее на осмысленную речь.
В общем, динамика зверская. Правда, в видеокадре он все так же тупо лежит и кряхтит, но при выключенной камере его от здорового не сразу отличишь!
p.s. наблюдаю сие явление у нескольких инстаграммных токсосборщиков, причем их ряды ширятся и у всех все как по написанному!
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
3.402
Симпатии
40.715
Похоже, есть какая-то методичка для попрошаек. Они все шпарят по алгоритму. !
я год назад писала примерно то же, что и Вы )) У Вас только не упомянуты грачи-убийцы. В токсах обычно винят не свою дохлую генетику, алко- и наркозависимость, и не упоминают о том, что врачи изначально предупреждали о последствиях. Орать начинают в соцсеточках только в духе "из за некомпетентности", "нам попался очень плохой" грач-драч.
и да, я ни в коем случае не оправдываю по-настоящему некомпетентных, безграмотных специалистов. Но раз уж зашел разговор за токсо-методичку .... :Unknown:
 

Алклаоглик

Писетьский зовистник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
1.757
Симпатии
27.151
Адрес
Фургаловский край
О да, смешно всем. Особенно нам, когда мы видим что-то типа: Дарий понял, Дарий кормил лошадку... Про понял вообще самое ржачное, уже икота от смеха пошла, а мамполено не успокаивается
 

Жбан шмурдяка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
3 Окт 2014
Сообщения
4.668
Симпатии
66.603
О да, смешно всем. Особенно нам, когда мы видим что-то типа: Дарий понял, Дарий кормил лошадку... Про понял вообще самое ржачное, уже икота от смеха пошла, а мамполено не успокаивается
Да они все одинаковые. Недавно видела ещё у одной такой прошаренной мамаши в Инстаграмме. Только у нее не Дарий, а Елисей. И ситуация ещё хуже, нет зрения, не растет, дышит/ест/срет через трубочки, на раздражители реагирует едва уловимыми гримасами. Вот недавно к ним в гости какая-то благотворительница приходила, так Елисей так радовался, так радовался, в 32 гипотетических зуба смеялся. И тут же видео прикреплено: благотворительница Елисейку гладит, теребит, разговаривает, а реакции - ноль. Только слегка головой водит, видимо, на рефлексах ждет: то ли укол сейчас всадят, то ли очередную трубку. Мать подписоту совсем за идиотов держит, не способных сопоставить видео и информацию))
мамО вся в делах: собирает очередной миллион на очередную приблуду для полноценного будущего Елисейки, периодически впадая в истерику, что хейтеры мешают сбору и не дают Елисейке восстановиться при такой-то чудесной динамике!