Ольга Василенко, сексолог sexology_vasilenko

Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.214
Симпатии
117.127
#22
нужно большеинформации в шапку

семья
чем знаменита
фото
страницы соцсетей
отжиги
Хорошо.
Дооформлю на днях
Post automatically merged:

Конечно не подпускай, а лучше ребенка в прощрачный шар посади. Если ты привьешь ребенка от всего, че бояться то?
Бьется в десна с врачами вроде Белоконь, НиныВакцины и не знает, какая катастрофа сейчас из-за антипри?
Оч интересно, как она собирается у всех узнавать, привит ребёнок или нет
 
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
564
Симпатии
8.184
#26
О, ей тут место.
Я не помню, подписана ли сейчас, но точно читала три-четыре года назад. Она была на 15 кило меньше и играла в такую себе сексуальную тигрицу.
и вот как не почитаю ее пост или сториз - все ощущение что меня учат, и еще что я не правильная. Короче - по факту масса негатива под соусом «я делаю вам добро»
Post automatically merged:

Шо за зверь эта складчина?
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.214
Симпатии
117.127
#27
О, ей тут место.
Я не помню, подписана ли сейчас, но точно читала три-четыре года назад. Она была на 15 кило меньше и играла в такую себе сексуальную тигрицу.
и вот как не почитаю ее пост или сториз - все ощущение что меня учат, и еще что я не правильная. Короче - по факту масса негатива под соусом «я делаю вам добро»
Post automatically merged:


Шо за зверь эта складчина?
Даа, негатив. Потому что даже когда она создаёт опрос в духе «знаете ли вы?», то никогда не напишет «как здорово, что 30-45-57% ответивших знают эту информацию». Непременно надо приосаниться, что группа ответивших не знает чего-то там, и вот она тут — Мессия, сейчас все расскажет, но предварительно пожучит всех дремучих
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.923
Симпатии
39.491
#28
Вот напрягает меня эта тема с двумя высшими образованиями, про которые нигде нет инфы. Явно тут что-то нечисто. Либо их вообще нет, либо поступила, но не закончила.
---
А это ведь наша героиня? В "Давай поженимся" засветилась. Начало с 13:15
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.923
Симпатии
39.491
#30
А какие у нее два высших образования?
в Одноклассниках вот какая инфа нашлась:
вузы.png
Ее страница: https://ok.ru/profile/546794975986
Получается, что первое образование - либо туризм, либо иняз, психологии и близко нет.
И только в 2018 году она закончила ВЕГИ и ВЕИП сразу. Но не очень понятно, приличные это заведения или шарашкины конторы.
 
Регистрация
11 Янв 2014
Сообщения
1.086
Симпатии
13.163
#31
в Одноклассниках вот какая инфа нашлась:
Посмотреть вложение 1760247
Ее страница: https://ok.ru/profile/546794975986
Получается, что первое образование - либо туризм, либо иняз, психологии и близко нет.
И только в 2018 году она закончила ВЕГИ и ВЕИП сразу. Но не очень понятно, приличные это заведения или шарашкины конторы.
Обои (с) выглядят как полная хуйня, второй еще навязчиво предлагает пойти учиться на какой-то там курс. Это в лучшем случае повышение квалификации. Или я просто мерзкий сноб, презирающий студентов некоммерческих образовательных учреждений без причины.


1106DB41-0BCF-4C50-A890-EFB9F7E335C2.jpeg

F7C0CE04-5C9A-42B8-AAFB-991344AD0955.jpeg
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.923
Симпатии
39.491
#32
Обои (с) выглядят как полная хуйня, второй еще навязчиво предлагает пойти учиться на какой-то там курс. Это в лучшем случае повышение квалификации. Или я просто мерзкий сноб, презирающий студентов некоммерческих образовательных учреждений без причины.


Посмотреть вложение 1761282
Посмотреть вложение 1761286
да я тоже не особо доверяю всем этим частным конторкам, но мало ли, вдруг у них есть какой-то вес в индустрии.
Хотя, наверно, все же нет. Потому как если б там был вуз, которым можно гордиться, то об этом бы на всех баннерах было написано. А так образование почему-то скрывается. Только скромненькое "Училась у преподавателей из Мечникова". Промолчала ли бы она, если б сама училась в Мечникова? Ха!

P.S. Не могу поверить, что Василенко всего 29 лет. Я еще году в 2017 была уверена, что она такая хорошо за собой ухаживающая тетка лет 38)
 
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
1.923
Симпатии
39.491
#33
Так, а смоленский вуз - тоже частный. Настолько крутой, что в 2017 году его закрыли. И на его базе открыли колледж. Тоже частный. Ну кароч понятно, почему о таком супер-образовании умалчивается)
https://yandex.ru/turbo/smolnarod.r...manitarnogo-universiteta-razgovor-s-rektorom/
Непростая судьба Смоленского гуманитарного университета. Разговор с ректором
В последнее время в Интернете вокруг Смоленского гуманитарного университета (СГУ) снова появилось много различных слухов и комментариев. А на днях появилась информация о том, что в помещениях вуза разместятся районные представительства пенсионного фонда РФ в городе Смоленске. Как же получилось, что некогда передовой и престижный смоленский вуз оказался не востребован?
Почти год назад, в мае 2017 года, на сайте вуза были опубликованы сообщения, что Смоленский гуманитарный университет будет преобразован, и что с 2017 года он не проводит прием на обучение по образовательным программам высшего образования. При этом в здании СГУ начал работать колледж, который готовит юристов, бухгалтеров и специалистов по туризму.

«СГУ существует на бумаге. Есть некая контора под названием СГУ, но эта контора никого не учит, потому что сдала лицензию на образовательную деятельность, при этом название «университет» почему-то сохранила. Было учебное заведение – и нет. Остался только колледж, но и он просто один из арендаторов в здании. Стоит здание с вывеской СГУ и даже стенд при входе о наборе студентов не убрали. И что с этим зданием будет дальше?», – так пишут в соцетях взволнованные смоляне, которые утверждают, что теперь в здании в основном арендаторы, не имеющие никакого отношения к образованию.


А на днях в различных смоленских СМИ появились сообщения, что уже в этом году в здании бывшего СГУ разместятся отделения Пенсионного фонда России (ПФР) – по Ленинскому, Промышленному и Заднепровскому районам Смоленска.

Тут надо напомнить, что Смоленский гуманитарный университет был образован в 1992 году и ему в прошлом году исполнилось 25 лет. Это первое в Смоленской области негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования. СГУ первым на Смоленщине получил государственную аккредитацию в статусе классического университета и стал важной составной частью региональной системы высшего образования. Всего за эти годы университет подготовил около 10 тысяч дипломированных специалистов, а также более 150 кандидатов и докторов наук.

Смоленский гуманитарный университет входил в число лучших негосударственных вузов России, являлся победителем конкурса «Лучшие вузы ЦФО», получил «Знак качества» за подготовку специалистов. И вдруг – решение о прекращении работы в высшем образовании.


Почему? Что случилось? Ответы на эти вопросы мы решили узнать непосредственно у руководства вуза – ректора СГУ, доктора педагогических наук, профессора и председателя Общественной палаты Смоленской области Николая МАЖАРА:

– У нас была лицензия и аккредитация, поэтому мы могли бы спокойно работать до 2019 года. К тому же хорошо прошла проверка Рособрнадзора, они нас даже спросили: «Зачем вы закрываетесь?». Но, увы, мы не выдержали по финансовой ситуации. Сильно сократилось количество молодежи, а, значит, и студентов, в результате у нас упали доходы. Чтобы группа была рентабельной, в ней должно быть минимум 20 студентов, а у нас по 5-7 человек было. А ведь есть государственные стандарты, которые надо выполнять.
То есть студентов мало, а необходимо было оплачивать содержание здания – ежемесячно 500 тысяч рублей, нужно было платить преподавателям, и, желательно, поднимать им зарплаты. А где средства на это брать?

Поэтому, когда мы всё это посчитали, то решили, что пусть в Смоленске развивается государственное высшее образование. У нас есть отличный госуниверситет СмолГУ, который должен стать опорным вузом в регионе.

Теперь в нашем университете другие учредители, которые являются порядочными людьми, но у них иное направление деятельности. Мои жена и дочь были выведены из состава учредителей. Новые учредители внесли денежные средства, что позволило вузу рассчитаться с долгами. Мы погасили банковские кредиты, которые брали на строительство. Выплатили всем заработную плату, спокойно всех рассчитали.

А новые учредители проводят свою политику. И, если они внесли деньги, то им надо их отработать. И это вполне понятно и логично. Они хотят содержать здание не за свой счёт, а с помощью арендаторов. Ими ищутся разные варианты. Например, запускают там кафе. При этом, учредители все равно хотели бы видеть в здании какой-нибудь вуз, который, как и колледж, платил бы им арендную плату.


Но лично я не занимаюсь сдачей в аренду площадей. Сейчас я занимаюсь завершающей работой – подготовкой документов наших выпускников для сдачи в архив и в специальную федеральную базу данных по дипломам об образовании. Это большой объем работы, так как у нас было 10 тысяч выпускников, и по каждому надо подготовить соответствующий пакет документов.

Теперь по поводу отделений Пенсионного фонда в здании бывшего СГУ. Это, действительно, планируется. И сейчас идёт подготовка к этому, но, насколько мне известно, договора пока нет.

Хотелось бы сказать ещё кое-что, но на другую тему. Мне, как педагогическому работнику, не нравится то, что у нас творится в образовании в последние годы. Особенно в системе среднего специального образования. Нельзя бездумно объединять или ликвидировать колледжи и техникумы. Это наносит колоссальный вред образованию. Например, то, что сделали со старейшим в России Шанталовским сельскохозяйственным техникумом – это, я считаю, безобразие.

Тоже самое можно сказать и о закрытии сельских школ. Конечно, понимаю, что надо, чтобы учебный процесс был эффективен. Но нельзя экономить на детях и их образовании. Тем более в сельской местности. Школа на селе – это очаг культуры. Если в деревне есть школа или техникум, то деревня живет. И мы в Общественной палате постоянно поднимаем эти вопросы.
Post automatically merged:

А вот нашелся интересный бложек Оли, который она вела в 2012 году в Смоленске под ником olga_v. http://www.smolcity.ru/user/blog.php?USER_ID=3181&BLOG=123 (см. спойлеры) Она там участвовала в мейковере и рассказывала о себе. С кучей перлов.

Смутила вот эта фраза: "а в 18 я уехала в другую страну, и начала уже студенческую жизнь, которая продлилась совсем не долго, ведь через год я уже пошла работать и изо всех сил старалась стать на ноги и содержать себя." Эту фразу можно расценить так, будто она вообще бросила универ. Но не хочу делать поспешных выводов. Может, она имела в виду, что пришлось учиться И работать. Хз.
Вот, наконец, я разложила по полочкам всю полученную информацию и решила описать первый шаг преображения.
Еще раз повторюсь, те, кто безудержно смотрит программы «Модный приговор» или «Золушка-перезагрузка» и считает, что такое возможно только в Москве и вам никогда не удастся испытать эти эмоции на себе, точно не правы! И в нашем замечательном городе есть (как оказалось) настоящие профессионалы своего дела (и не только своего)! Я сейчас говорю именно о том человеке, который в первые 5 минут нашего общения увидел все те качества, которыми я обладаю, и даже те, которые я пытаюсь скрыть. Татьяна Данилова не просто специалист в области моды и стиля, Татьяна в действительности очень красивая, очень мудрая женщина. Я даже представить себе не могла, что такие женщины в наше время еще есть, ведь мы привыкли быть сильными, уверенными в себе, и про нашу мягкость и женственность часто забываем, а Татьяна сумела все эти качества сохранить, и быть и уверенной и женственной, и сильной, и нежной… И главное, раскрыла этот волшебный секрет, которым я готова поделиться и с вами!
Итак, первое, что мы определили, это мой цветотип. Как не удивительно, я и не лето, и не осень, и не зима или весна. Я вроде и лето, но все же контрастное. Именно по этому подобрать конкретные цвета нельзя. Но все же мы сумели это сделать!!! Теперь я знаю, какие цвета мне подойдут и промахов в выборе одежды уж точно не будет.
А еще я уяснила очень важную деталь: не вещи украшают нас, а мы вещи. Никогда в жизни не подумала бы, что на моделей одевают именно ту одежду, которая выделяет их лицо. Раньше я считала, что одели в том и вышла, ведь это модель). Думаю, это самый хороший и простой совет для всех.
Нужно подбирать одежду, которая выделяет ваше лицо, делает его ярким и выразительным, и как бы не нравилась вам блуза или какой бы модной она не была, если одев ее ваше лицо теряется, то срочно ее снимите!!!
Следующее, и тоже очень важное: никогда не подбирайте одежду вместе с подругой. Так уж устроена природа и с этим ничего не поделать, как бы не была близка вам ваша подружка не верьте тому, что она говорит вам в магазине. Инстинкты у всех одни и все мы соперницы. Лучший комплект вы всегда можете подобрать самостоятельно, а как? Я уже написала выше, просто смотрите на свое лицо.
Следующее и самое важное для меня, это не столько одежда, сколько психология. Есть проблема: моя личная жизнь, точнее ее отсутствие). Казалось бы, такая молодая и энергичная, веселая и красивая, что мне только не говорят, когда спрашивают, почему уже столько лет у меня нет отношений. Я придумывала много отговорок: не хочу пока, боюсь выскочить замуж, неудачный предыдущий опыт, хочу больше времени уделять работе и карьере и бла-бла-бла… А ответ быт так близко, но видимо я сама не хотела этого признавать: именно Татьяна смогла объяснить мне эту проблему, показала на нее и рассказала, как же ее можно решить. Можно сказать, разжевала и в рот положила. Ведь действительно жизнь просто заставила меня быть самостоятельной и сильной, с 13 лет я наблюдала за тем, как рушится наша крепкая и дружная семья, до сих пор когда говорю об этом глаза становятся мокрыми, в 17 я уже вела хозяйство за всю семью и уверенно заняла место своей матери, которая уже не жила в общем семейном доме, с 10 до 17 лет я практически не знала своего отца, а в 18 я уехала в другую страну, и начала уже студенческую жизнь, которая продлилась совсем не долго, ведь через год я уже пошла работать и изо всех сил старалась стать на ноги и содержать себя. А про отношения в целом вообще не говорю: все они заканчивались одним, изменой… Сложно было осознавать это, а когда измена коснулась и моей семьи и предательство самого близкого человека ударило по мне очень сильно, я совсем изменилась… Я стала самостоятельной, я убежала из того города, где провела все детство и юность и где испытала самые невыносимые эмоции. В итоге сейчас я самостоятельная, конкретная и сильная. Я живу одна, я не понимаю своих сверстников, я стараюсь идти только вперед и удивляюсь, как рядом со мной, такой сильной и уверенной в себе нет такого же мужчины??? Почему все парни, которые встречаются на моем пути, очень беззащитные и такое чувство, что ищут себе вторую мамочку. Конечно они видели ее во мне, но я ведь себе не хочу сыночка, я хочу зрелого, самостоятельного… Только вот вопрос, зачем ему я??Такая сильная и уверенная???Ведь каждый мужчина хочет иметь хрупкую и нежную, ласковую и беспомощную, а при одном взгляде на меня они видят только одно: она и сама со всем справляется… Именно на эту проблему открыла мне глаза Татьяна. И рассказала, как мне нужно одеваться, чтобы подчеркивать мою женственность и нежность.
Я вышла из ее магазина с целым мешком мыслей, тут же зашла в ближайший обувной магазин и купила очень красивые туфли на каблуке, обула их и с поднятой головой пошагала домой. Дома я перебрала весь гардероб, любимые рубашки и брюки сложила в пакет и убрала очень далеко, перемерила все то, что подходило под описанное Татьяной, и составила несколько романтичных комплектов, которые мне подойдут.
Теперь я точно знаю, что я в первую очередь умная, и я должна быть мягкой, нежной и беззащитной, теперь, выходя из дома, свою конкретику и силу я оставляю где-то на холодильнике) Я знаю, как нужно общаться с клиентом, потому как Татьяна директор и я уверена сталкивается часто с предложениями менеджеров по продажам, т.е. по сути мой потенциальный клиент сказал мне как я должна проводить переговоры.

Каждому, кто прочитает это в первую очередь советую: если вы хотите перемен и понимаете, что истина кроется не только в одежде, смело отправляйтесь к Татьяне Даниловой. Этот человек—специалист своего дела!!!Я очень рада знакомству с ней и буду следовать ее советам до конца своих дней!

Потом забавно пишет, что тусовалась с мужиками из-за рыжих волос) Только покрасилась - и понеслось.
цука.JPG ыа.JPG ыау.JPG
В то время, пока блондинки и брюнетки спорят, кто круче, рыжие просто уводят их парней)
Начну с блондинок.
Блондинка, светлая и чистая, добрая и ласковая, самая настоящая женщина, хранительница очага. Мужчины любят блондинок именно за это. Странно, почему сейчас блондинок ассоциируют с сексуальностью. Я до сих пор не могу этого понять)
Хочу заметить, что обычно молодые девушки выбирают именно этот цвет , и беспощадно портят свои волосы, ради того, чтобы стать привлекательнее.
Я так же начала свои эксперименты именно с этого цвета.
Мне было 14, когда друг моего парня сказал, что была бы я блондинкой, мой парень любил бы меня сильнее. Я, в силу возраста и глупости, пошла на эксперимент, и покрасила свои натуральные волосы. То, что я увидела у себя на голове после окрашивания, привело меня в ужас: желтые волосы, не ржаные или еще какие, а именно желтые. В школе меня еще 2 недели обзывали цыпой, а сам парень в первый день даже не заметил каких-либо изменений… А когда заметил… Был конечно же в ужасе, и еще долго не мог простить другу такого «дельного» совета.
Через месяц волосы были, как солома, посеченные, стрижка уже стала не стрижкой, в общем, полный треш. Хотя изменения в характере действительно появились. Я стала более уверенной в себе, парни стали больше обращать внимание, куча разговорчиков о повадках блондинок и т.д. Даже гудок на моем телефоне был на эту тему, что-то вот в таком роде: «Я блондиинка, и я так хочу ответить на ваш звонок, только кажется…Кажется….Кажется я забыла на какую нужно нажать кнопку…!!!». Несколько лет я была блондинкой, и с каждым месяцем приходило осознание того, что волос на голове все меньше и меньше, что блондинка это не круто, и что главное, красивые и ухоженные волосы, а не цвет. Но поняла я это слишком поздно. Еще год я лечила свои волосы всякими народными средствами, скупала маски и бальзамы, и именно после осознания этого, я решила стать рыжей, и в первый раз окрасилась хной.
«Рыжик».
Как много связывало меня с этим цветом. Сколько долгих лет.
Года 3 я все еще красилась хной, волосы становились все послушнее и наконец окончательно восстановились. Цвет сложно было назвать рыжим, он был совершенно тусклым и больше смахивал на натуральный. Потом, став уже студенткой и оказавшись в Смоленске, я поняла, что с таким цветом в городе не пробиться, собралась с силами и пошла в парикмахерскую. Там меня покрасили в ярко-рыжий цвет и добавили еще немного экстравагантности: выбеленную полосу ( снова этот белый)))). Выглядело все довольно гармонично. Стрижка боб, рыжие волосы и белая полоска. Яркости хоть отбавляй. Люди всегда обращали на меня внимание, а некоторые даже честно скажу, немного пугались. Но я с уверенностью шагала по улицам города, показывая всем свою индивидуальность. Как менялся характер??? На самом деле, все как в отличной фразе про диету: «Сидела 4 дня на диете, потом все как в тумане, очнулась, когда шоколадку борщем запивала». Так же и у меня. Крышу рвало так, что и не передать. Море смеха, куча знакомств, клубы, тусовки, скандалы, измены, любовь, страсть… Каждый день происходило что-то новое. Каждый день в моей голове появлялись новые идеи, изменялись жизненные позиции и устои, от былой Оли не осталось ни следа. Проснулся рыжий бес и несколько лет еще управлял моей жизнью. Утверждение про бестыжесть действительно совершенно верное. Страсти кипели, мужчины укладывались штабелями у моих ног, женщины открыто завидовали, а я восторгалась своей уверенностью и смелостью. Действительно рыжий, это не цвет волос, а состояние души. Сейчас я понимаю, что это было одним из испытаний, через которое я должна была пройти. Потому как даже сейчас, вспоминая о поступках, которые я совершала в тот момент, я до сих пор не понимаю, как со мной ничего не произошло???
Что заставило изменить цвет?
1) Ну конечно понимание того, в какой яме я оказалась. Да, все весело и задорно, но стали надоедать высказывание мужчин про бесстыжесть, несерьезность отношения ко мне, ощущение того, что никого не интересует мой характер и духовный мир, все только и говорят о том, что я рыжая, а значит бесстыжая…А значит….
2) Я стала ощущать себя белой вороной…
3) На секунду остановившись, я взглянула на всех парней, которые окружали меня все эти несколько лет, и поняла, что они совершенно одинаковы, единственное отличие внешность и фигура. Их характер, манера общения, их зависимости… Я с недоумением смотрела на них и не могла понять , как они вообще могли быть мне интересны. Понимание того, что их привлек именно мой цвет, а не характер или фигура, подтолкнуло меня на изменение. Они были для меня как фанаты футбольной команды, а я и была их командой. Неуравновешенные психи с огромным количеством зависимостей. Единственное, что меня могло от них спасти, это изменение цвета волос. Странно, но действительно когда я стала шатенкой, всех этих мужчин не стало. Еще несколько месяцев я слышала высказывания о том, что я все равно для них буду рыжиком, но главное не это, главное, что пропал интерес ко мне такой, не рыжей)

И в завершение «ШОКОЛАД»
Вот сейчас, для меня цвет моих волос действительно столь же сладкий, как шоколад. Я спокойна и уравновешена в этом цвете, и сравнить эту перемену можно только с вулканом, который погас. Все действительно близкие мне люди сказали, что именно такой цвет максимально подчеркивает мою красоту, отображает действительность моего характера. Я не знаю, на какое время погас этот вулкан, но знаю точно, что сейчас я спокойна и удовлетворена. Мужчины??? Наконец я развеяла для себя этот миф, что мужчины клюют на блондинок или рыжих. Мужчины влюбляются в нас совершенно не по этому…

Путь моих изменений был действительно очень долгим, и единственное о чем я жалею, это о том, что у меня никогда за 20 лет не было волос хоть чуточку ниже плеча. Это на данном этапе моя единственная мечта—длинные волосы. Уверена, что если именно меня выберут участницей этого конкурса, специалисты салона «Клеопатра» дадут мне пару дельных советов о наращивании или о том, как просто самостоятельно и быстро ускорить рост волос.

Не дай вам Бог жить в эпоху перемен (древняя китайская мудрость).
Вот и не повезло, или наоборот повезло, всем нам, женщинам, родиться именно в такую эпоху. И пусть начало моего блога будет именно таким, и, пожалуй, я уйду от темы «Почему именно меня нужно выбрать участницей этого конкурса». Я выберу другой вариант. Буду писать на темы о переменах во внешности и «внутренности», тонкой нитью переплетая их с темой конкурса.
Итак, эпоха перемен.
Раньше стили разделялись на 80-е годы, 90-е годы и т.д. Сейчас такое ощущение, что после 2000 года стили можно разделять на 2001 год, 2002 год, 2003 год.))) То, что вы приобрели в прошлом году, в этом году уже совершенно не актуально. Именно это является первой темой для обсуждения. Кто-то может позволить себе каждый сезон покупать новую обувь, новую одежду и менять прическу, а вот что делать тем, у кого такой возможности нет???
Я в подростковом возрасте всегда пыталась что-то «перешить», если конечно это можно назвать шитьем.) Из всех испорченных мною вещей было несколько действительно хороших переделок, но чаще было так: порезанные неудачно джинсы, перешитые кое-как юбки и т.д.. Родители не могли оценить такого творчества, и очень ругали меня за это, но в итоге, я все равно добивалась того, чего хотела. Мы с мамой шли в магазин и покупали новую, модную одежду) Ну а как по-другому? Все немодные вещи я уже испортила)))
А с обувью вообще отдельная история. Мама любила практичность, и покупала мне все на плоской подошве, желательно «Белвест», чтобы «НОСИЛОСЬ ТАК НОСИЛОСЬ». Я вспоминаю эту обувь с ужасом. ( ничего плохого про Белвест сказать не хочу, сейчас у них действительно появились очень даже неплохие модели). В школе мы с девчонками обзывали их «тракторными», потому что они были очень грубыми и в них, ну только что грязь месить в деревне). А мне уже с 12 лет хотелось носить обувь на огромном каблуке, и желательно супер-пупер классную модель, как у учительницы английского, совсем молоденькой, только что закончившей университет. Однажды я даже специально разорвала сапоги, которые ну совсем никак не расклеивались, и все для того, чтобы мне купили новые. В итоге я так достала маму со своими капризами, что уже в 13 лет ходила по магазинам одна и покупала все самое модное и скоропортящееся.
Хух, вводная часть закончена)
Так вот, сейчас прошло достаточно времени, и я доросла до такого возраста, когда уже нужно определиться, а какой же стиль выбрать. Глядя на своих сверстниц могу сказать, что все определиться не могут.) У каждой из нас в гардеробе есть что-то классическое: рубашки, юбки-карандаш, брюки и т.д. Тем, кто работает в офисе необходимо иметь такую одежду. Так же есть и «тусовочный» вариант: клетчатые рубашки, джинсы, прикольные кофты. Есть что-то экстравагантное и сексуальное, что-то вроде обтягивающих леггинсов, леопардовых кофт и маечек, коротких юбок и платьев, и вещей с глубоким декольте. Ну и еще один вариант, это не пойми что: вроде и спорт, а вроде и кофточка совсем неспортивная в комплекте, Вроде и брюки классика, а тут же обувь больше смахивающая на кроссовки.
В общем, все ведет к одному: у меня, так же как и у многих одна проблема. Как же понять, какой стиль действительно идет, а какой нет, и все же сделать выбор и определиться. Стать женщиной с изюминкой, на которую приятно смотреть день ото дня, потому как глаз радуется, и все так гармонично, что даже придраться не к чему, эдакой француженкой, которая вроде и в том же платье, а шарфик уже другой. Ведь все согласятся со мной, что действительно красивых женщин со вкусом одетых, ну очень мало, тем более в нашем городе. И я хочу стать одной из этой небольшой группы. Думаю, в этом мне смогут помочь директор модельного агентства «Престиж», школы красоты «Маленькая леди», владелица салона «Ткани из Италии» Татьяна Данилова и магазин одежды «Пафос».
Ну а в следующем блоге я расскажу вам о том, как менялась моя стрижка и цвет волос переходил из натурального в блонд, затем в темно-русый, затем в рыжий и в итоге шоколад, как менялись вместе с цветом мои жизненные позиции, характер и т.д.

Само преображение: http://www.smolcity.ru/services/health/?ELEMENT_ID=159770
Напомним, в нашем конкурсе участвовали девушки и женщины, которые хотят преобразиться: изменить прическу, цвет волос, макияж, одежду, стиль. Сегодня мы расскажем вам о том, как прошел второй этап преображения.

В нашем конкурсе блогов победили три девушки – Ольга (olga_v), Марина (marishka_os) и Евгения (Zhestyanka).
Превращения начались на первом же этапе.Чудесное преображение девушек мы решили начать с консультаций директора модельного агентства «Престиж», школы красоты «Маленькая леди», владелицы салона «Ткани из Италии» Татьяны Даниловой. Она беседовала с каждой девушкой отдельно и уже заложила основу их стиля.
Напомним, первая наша встреча с девушками проходила прямо в салоне «Дом здоровья» в ТЦ «Европа». Участницам подарили сертификаты на 10 посещений «Дома здоровья» на массаж. При этом они могут выбирать абсолютно любое оборудование. На втором этапе преображения участницы вместе с Татьяной Даниловой отправились в магазин одежды «Пафос». Вся одежда девушкам предоставляется бесплатно и является подарком от магазина.

Татьяна Данилова составила огромные списки рекомендаций по стилю каждой девушке. Для Ольги выбран романтический стиль, а для Евгении и Марины – классический. При выборе стиля Татьяна основывалась на многих критериях: профессия, жизненные цели, карьерный рост, внешние данные, цвет глаз, форма лица, цвет волос, цветотип и многое другое.

И вот перед вами заключительный третий этап - создание образа в салоне «Клеопатра». С девушками работали стилисты Ольга и Ирина. Возможно, кардинальных изменений вы и не увидите. Ведь наша задача была не удивить читателей, а помочь участницам найти свой образ. Каждой девушке подобрали стрижку, цвет волос и макияж, наиболее выразительно подчеркивающие их молодость и красоту.
IMG_6802_wm.jpg цука.JPG ыа.JPG ыау.JPG IMG_5372_wm.jpg IMG_5385_wm.jpg IMG_5387_wm.jpg IMG_5392_wm.jpg IMG_5446_wm.jpg IMG_6707_wm.jpg IMG_6721_wm.jpg IMG_6722_wm.jpg IMG_6744_wm.jpg IMG_6752_wm.jpg IMG_6756_wm.jpg IMG_6778_wm.jpg IMG_6785_wm.jpg IMG_6791_wm.jpg IMG_6796_wm.jpg IMG_6802_wm.jpg

А вот и про место работы нашлось: http://www.smolcity.ru/news/federal_news.php?ELEMENT_ID=239525
Сегодня День работников рекламы. «КИТ МЕДИА» в сфере рекламы в Смоленске работает более 7 лет, а последние 3 года и в ЦФО. Основное направление – Интернет-маркетинг. И сегодня мы хотим сказать «спасибо» всей нашей команде.
Заниматься рекламой не просто. Но, когда видишь довольные лица Клиентов, понимаешь, что твоя работа приносит плоды партнерам – забываешь обо всех сложностях.
С праздником, дорогие и уважаемые коллеги!

1616230044923.png

Сдается мне, что это та же фотосессия на снегу.
И вот та же olga_v благодарит за поздравление:
1616230111502.png

Получается, что в 2009 или в 2010 Василенко переехала из Беларуси в Смоленск, поступила в СГУ, через год начала работать в агентстве интернет-маркетинга (теперь понятно, откуда такие знания о прокачке инстаграма). В 2012 году еще жила в Смоленске, а примерно в 2014 отправилась получать образование сексолога в Питер.
Не знаю, зачем я все это собрала, но пусть будет))
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
5.673
Симпатии
64.455
#34
о, палатка нашлась, причем через гугл))))
меня тоже бесит ее поучительный тон и яяяя, я даже в аринкиной палате про это писала. подписала года 4, помню, что говорила, что переехала в Россию учится, она почти самая младшая из сестер и получилось так, что она поступила и сестры учились и отучившись год не было чем платить за универ и она ушла из него. Рассказывала еще, что жила в какой-то комуналке или общаге, где соседом был наркоман и вообще там были не благополучные и очень боялась идти домой ночью после работы и мол тогда поняла, что надо очень работать и купить квартиру. Про квартиру кстати, она говорила, что собрала половину денег, а другую ей кто-то одолжил и она за год отдала все деньги. Про врачей: года 3 назад когда у папы случился инсульт и она его в крым привезла, её лечила доктор степанова, мол все безлактозное, безглютеновое и тд, она еще ходила искала в крыму немолоко, а вот недавно она разразилась, мол когда-то меня врач не по протоколу лечила(ну почти как с левчук). родители в разводе, всей аудитории было поведано, что мама изменяла папе с кем-то сильно моложе(сейчас вроде с ним и живет и пасынок еще в школу ходит) и поэтому развелись, писала мол папа говорил, что изменяла бы тихо не развелись, а так видно на поверхность всплыло. в детстве говорила, что после 9 к родителям нельзя было заходить вообще
и еще нашла скрин, пишет что неделя не писания про секс ей стоила 250к, а через пару недель говори, что последний год вообще не заробатывает, ибо школы закрыла 1616264032950.png

возможно что еще вспомню напишу
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
228
Симпатии
2.031
#35
А давно у нас ‘психологи’ после курсов повышения квалификации присваивают себе медицинскую специальность ‘сексология’?
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
3.214
Симпатии
117.127
#36
ОлИчка, ты прежде, чем другим пояснять за правду-матку, лучше расскажи, откуда у тебя 6 лет практики в сексологии при том, что на момент 14-15 года у тебя никакого образования в этой сфере не было, хоспадя. Точно такое же введение в заблуждение, лол

618F59D1-5EFE-4835-A3A7-43FEACB1464F.png 079F7426-34AD-4206-B0F5-E6962A67D77E.jpeg
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.071
Симпатии
31.071
#40
Из сегодняшнего сториз. У Оли такие мощные юристы, что закрыли складчину и повлияли на Авито? Интересно, откуда тогда я покупала разные курсы, если складчина закрыта? :hi_hi_hi: Screenshot_20210324-205214.jpg